Будущее России - Страница 607 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
43 минуты назад, vodko сказал:

Пропорционально.

Мнение есть мнение. Его не может быть "пропорционально". Моё мнение может совпадать, например, с Уботом, а может и различаться.

Как отделять то будешь?

 

43 минуты назад, vodko сказал:

У  145 млн. Граждан РФ самые разные взяглады и убеждения.

Верно. Об этом и речь.

 

43 минуты назад, vodko сказал:

В думе сидит болшенство из Едра, КПРФ и ЛДПР примерно с токой же повесткой. Состав Госудумы не отражает весь спектр убеждений и взглядов граждан РФ.

Кого выбрали, того выбрали.

Знаешь ещё способы формирования Думы по Конституции России?

 

43 минуты назад, vodko сказал:

Ты у меня спросил что такое демократия самостияная, Вот строить демократию, это стремится к тому, что я описал выше (движение в сторону представиюства интересов всех граждан). Власть идёт в обратном направлении.

Власть должна создавать оппозиционные ей партии?

Если нет, смотри мой совет тебе в предыдущем сообщении либо ответ на следующие твои слова (ниже).

 

43 минуты назад, vodko сказал:

Идите в суд (с)

Будь добр, избавь меня от своего цинизма.

Да мне то зачем?

Я там бываю частенько по рабочим вопросам.

А в данном случае, мне зачем? Это ты что-то там говоришь о том, что мнение западников не представлено. Вот и займись и не ной.

 

18 минут назад, Arrey сказал:

У них это в торе прописано, тут не поспоришь, а с турком доказать было бы несколько сложнее, только и всего.

У них много что в Торе прописано.

И тем не менее ты привёл пример о выгоде с турком. А потом, сообщил, мол какой безвозмездности речь если речь о евреях. Турки евреи? Это сильно.

Просто вы тут в одну кашу всё сплели.

 

18 минут назад, Arrey сказал:

Впрочем никто вам не мешает приписать какие то другие мотивы,

Кому приписать? Туркам, евреям, представителями русском мира или тем кто таковыми не является?

 

18 минут назад, Arrey сказал:

в конце концов каждый судит по себе.

т.е. вы судите по себе говоря, например, про не бескорыстность евреев?

 

18 минут назад, Arrey сказал:

Могу. Если я не знаю других примеров и вы их тоже не знаете значит, ест ьвероятность что их вообще нет и я могу говорить обо всех, до тех пор пока кто то меня не опровергнет, у вас не получилось. Следующий)))

А я говорил что не знаю? Не припомню такого. Я говорю о том, что говорить в категориях "большинство" - "меньшинство" надо определиться со статистикой. И если вы говорите, "из моих наблюдений, из того что я знаю..." это говорит не столько об объективном показателе (чёткие данных, цифры), сколько о субъективных ощущениях, ограниченных субъективными наблюдениями.

А так... Вы ляпнули... А теперь крутитесь как уж на сковородке.

 

Ссылка на комментарий

Arrey
6 минут назад, лекс сказал:

У них много что в Торе прописано.

И тем не менее ты привёл пример о выгоде с турком. А потом, сообщил, мол какой безвозмездности речь если речь о евреях. Турки евреи? Это сильно.

Просто вы тут в одну кашу всё сплели.

Я пояснил, ты сделал вид что не понял, дело твое. При этом стараешься приписать мне не те выводы которые я сделал, а другие... даже после пояснений продолжаешь... здесь речь только о твоем непонимании, третий раз пояснять не буду.

6 минут назад, лекс сказал:

т.е. вы судите по себе говоря, например, про не бескорыстность евреев?

Нет, вы снова не поняли, это вы судили по себе говоря о евреях))

6 минут назад, лекс сказал:

А я говорил что не знаю? Не припомню такого.

В данном случае, отсутствие ответа равно не знанию. Все эти школьные истории "я знал но забыл" или снобское "я все знаю но вам не скажу" бред, не сказали потому что сказать нечего вот и все.

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

vodko
6 минут назад, лекс сказал:

Мнение есть мнение. Его не может быть "пропорционально". Моё мнение может совпадать, например, с Уботом, а может и различаться.

Как отделять то будешь?

Вы голосуете за партии, программу которых вы поддерживаете. Мне нужно тебе рассказать как преобразовать миллионы голосов, отданных за партии в места в Госдуме? 100% голосов - 450 мест, х голосов - y мест. Простейшая формула.

10 минут назад, лекс сказал:

Кого выбрали, того выбрали.

Знаешь ещё способы формирования Думы по Конституции России?

Знаю. Не изменять законы по свои нужды, не преследовать оппонентов. В 2026 сделают одномандатников 75%, едро при рейтинге 3% сможет забрать 2/3 Думы. 

12 минуты назад, лекс сказал:

Власть должна создавать оппозиционные ей партии?

Нет. Должна не мешать создавать их.

13 минуты назад, лекс сказал:

Да мне то зачем?

Я там бываю частенько по рабочим вопросам.

А в данном случае, мне зачем? Это ты что-то там говоришь о том, что мнение западников не представлено. Вот и займись и не ной.

Это не вам совет, а мне дали, повторюсь, еврею, опротестовать нюрнбергские законы в суде германии 30-х.

 

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Arrey сказал:

Я пояснил, ты сделал вид что не понял, дело твое. При этом стараешься приписать мне не те выводы которые я сделал, а другие... даже после пояснений продолжаешь... здесь речь только о твоем непонимании, третий раз пояснять не буду.

Какие другие? Это вы привели пример про турков ищущих выгоду, а потом сообщили, что евреи корыстные. :)

 

1 час назад, Arrey сказал:

Нет, вы снова не поняли, это вы судили по себе говоря о евреях))

Ну я то про евреев вообще ничего не говорил. Вы путаетесь в показаниях. :)

 

1 час назад, Arrey сказал:

В данном случае, отсутствие ответа равно не знанию. Все эти школьные истории "я знал но забыл" или снобское "я все знаю но вам не скажу" бред, не сказали потому что сказать нечего вот и все.

Нет. Просто предмет разговора в этой части - установление того насколько вы владеете тем чем говорите.

Вы сказали: "Большинство"... Не уточнив, что имеете ввиду, лишь тот объём который знаете, а не объективное большинство, т.е. то что можно проверить на основе цифр. В итоге, выяснилось, что ваше большинство на самом деле не большинство, а лишь ваше субъективное восприятие.

Итог - вы соврамши. 

Мне тут доказывать, рассказывать, выискивать нечего.

 

1 час назад, vodko сказал:

Вы голосуете за партии, программу которых вы поддерживаете. Мне нужно тебе рассказать как преобразовать миллионы голосов, отданных за партии в места в Госдуме? 100% голосов - 450 мест, х голосов - y мест. Простейшая формула.

Спасибо, кэп.

 

1 час назад, vodko сказал:

Знаю. Не изменять законы по свои нужды, не преследовать оппонентов. В 2026 сделают одномандатников 75%, едро при рейтинге 3% сможет забрать 2/3 Думы. 

Законы рано или поздно меняют, отменяют.

Демократии существуют как при мажоритарной, так и пропорциональной и т.д. избирательных систем.

Голосуют за них, значит доверяют им.

1 час назад, vodko сказал:

Нет. Должна не мешать создавать их.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сейчас в России 25 политических партий. Все они могут участвовать на выборах в Думу, выдвигать своих кандидатов в Президенты. Например, Демократическая партия России или, например, Партия прямой демократии.

Кроме того, существуют ещё 20 организационных комитетов по созданию партий. Например, партия Рассвет (твоя любимая Дунцова) или, например, Внучки важнее всего и т.д.

 

1 час назад, vodko сказал:

Это не вам совет, а мне дали, повторюсь, еврею, опротестовать нюрнбергские законы в суде германии 30-х.

 

 

Ссылка на комментарий

Arrey
20 минут назад, лекс сказал:

Нет. Просто предмет разговора в этой части - установление того насколько вы владеете тем чем говорите.

Ошибка или самонадеянность? Мы же не на экзамене, чтобы я вам что то докладывал, это равноправный спор, я выдвинул тезис, привел аргументы, вы тезис не опровергли, значит тезис принят. Сомнение в аргументе не опровергает тезис, тем более тут даже сомнение в точности формулировки аргумента а не в самом аргументе. Найдете аргументы способные опровергнуть тезис. продолжим. А пока вам сказать нечего но вы делаете умный вид не желая это признать, получается плохо. Тренируйтесь.

 

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

лекс
20 минут назад, Arrey сказал:

Ошибка или самонадеянность?

Ни то ни другое.

20 минут назад, Arrey сказал:

... я выдвинул тезис, привел аргументы,...

Вброс был, но ни тезисов, ни аргументов не было.

20 минут назад, Arrey сказал:

Сомнение в аргументе не опровергает тезис

Так вы сами себя опровергли, сказав, что "большинство" на основе тех кто на слуху.

Вас даже опровергать нечего.

 

Ссылка на комментарий

Arrey
39 минут назад, лекс сказал:

Так вы сами себя опровергли

Вам показалось, точнее вы приняли желаемое за действительное. Данная формулировка также имеет право на существование. А дальше только пытаться доказать что мое большинство большинством не является но вы этого не сделали, да и не смогли бы.

Ссылка на комментарий

vodko
2 часа назад, лекс сказал:

Спасибо, кэп.

Пожалуйста, к чему тогда прикидываетечь непонимающим.

2 часа назад, лекс сказал:

Законы рано или поздно меняют, отменяют.

Демократии существуют как при мажоритарной, так и пропорциональной и т.д. избирательных систем.

Не буду "копетанить" в этот раз. Но скажу - меняют правила игры перед игрой - с одной лишь целью. 

2 часа назад, лекс сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сейчас в России 25 политических партий. Все они могут участвовать на выборах в Думу, выдвигать своих кандидатов в Президенты

Да и Надеждин мог участвовать, если бы собирал "правильно" подписи. Вы иногда такой наивный, то циничный. Странно. (Нет).

2 часа назад, лекс сказал:

Например, Демократическая партия России или, например, Партия прямой демократии.

У ЛДПР ещё название топовое xD

2 часа назад, лекс сказал:

Например, партия Рассвет (твоя любимая Дунцова)

Она не моя любимая. Полюбить не успел - убрали со скоростью света.

 

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

irbis09sk
8 часов назад, 0wn3df1x сказал:

 

Это было бы самообманом. Добиться величия России желают представители огромного количества этносов. Но все они, безусловно, являются или становятся частью русского мира.

Это, в принципе, неотделимо. Выступающий за Россию становится частью русского мира. Выступающий против - больше не часть русского мира. даже если он был русским в 20 поколениях. 

При первой же возможности вагулы , приверженцы вакхабизма и иже сними , выступят за самостийность . Пример армян , иверийцев . бандеровцев у вас перед глазами . Но другие вас удивят больше

Ссылка на комментарий

irbis09sk
8 часов назад, Solomandra сказал:

Цитаты давай. 

Уточняю . Счетная палата за 21 год , выявила нарушений на 1,5 триллиона рублей

А до этого . не безизвестные братаны , за 5 дней , как великие факиры . вывели 202 миллиарда рублей ! Это конечно пустяки . Вы такими суммами только подтираетесь , конечно ! Для справки . номинальный объем ввп за 2021  составил 130 795 , 3 миллиарда рублей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем irbis09sk
Ссылка на комментарий

0wn3df1x
2 часа назад, irbis09sk сказал:

При первой же возможности

 

:drink: Мне ничего бояться не надо.

Ссылка на комментарий

irbis09sk
57 минут назад, 0wn3df1x сказал:

 

:drink: Мне ничего бояться не надо.

Не спорю , смелый умирает единожды .

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
43 минуты назад, irbis09sk сказал:

Не спорю , смелый умирает единожды .

 

Бояться смерти - значит бояться жить. Истинный гражданин великой страны никогда не будет знать страха перед врагами - внутренними или внешними. Он - неотъемлемая клетка в живом организме своего народа, и любой удар по нему - удар и по всему телу. Неведомы нам разделения на "я" и "мы", потому что "мы" - это наше великое "я", проявленное в каждом бьющемся сердце на гранитных уступах нашей земли. Мы растем и крепнем за счет каждой победы, каждой жертвы. И смерть - лишь мост от одной жизни к другой, смысл которой дается нам в борьбе. Поэтому пусть враги стучат в ворота - встретим их с улыбкой на устах и светом победы в глазах.
Наша сила там, где мы едины духом, а это значит - никогда не кончится.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

irbis09sk
5 минут назад, 0wn3df1x сказал:

 

Бояться смерти - значит бояться жить. Истинный гражданин великой страны никогда не будет знать страха перед врагами - внутренними или внешними. Он - неотъемлемая клетка в живом организме своего народа, и любой удар по нему - удар и по всему телу. Неведомы нам разделения на "я" и "мы", потому что "мы" - это наше великое "я", проявленное в каждом бьющемся сердце на гранитных уступах нашей земли. Мы растем и крепнем за счет каждой победы, каждой жертвы. И смерть - лишь мост от одной жизни к другой, смысл которой дается нам в борьбе. Поэтому пусть враги стучат в ворота - встретим их с улыбкой на устах и светом победы в глазах.
Наша сила там, где мы едины духом, а это значит - никогда не кончится.

Достатачно демагогии . Вам сколько раз приходилось весну встречать ? Пишите без пафоса -читать противно . Хотя , как вам будет угодно . но я тогда в минус . ага ?!

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, irbis09sk сказал:

но я тогда в минус . ага ?!

ага, скатертью дорожка.  И пожалуйста не возвращайся, ага ?

Ссылка на комментарий

Solomandra
14 часа назад, vodko сказал:

Нет. Должна не мешать создавать их.

Власть упростила порядок создания партии, уже давно. 

Партия "роста" и партия "Новые люди" как пример новых партий. 

 

Но плохому танцору все еще мешает лень встать с дивана. 

 

 

Ссылка на комментарий

irbis09sk
В 22.02.2024 в 03:59, Solomandra сказал:

Власть упростила порядок создания партии, уже давно. 

Партия "роста" и партия "Новые люди" как пример новых партий. 

 

Но плохому танцору все еще мешает лень встать с дивана. 

 

 

Врете , как дышите !

Что бы зарегестрировать новую партию , должно уставные документы подать на утверждение партии власти . И как вы думаете , утвердят партию , у которой первым пунктом , захват власти ? А классики утверждают , что если партия не ставит себе целью захват власти , то это не партия , а так , сборище любителей рыбалки , например !!! Так что ваша власть жиробесов , огородила себя от законной сменны власти . Но есть и Божий суд , наперстники разврата ... Помните Михаила Юрьевича ?

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, irbis09sk сказал:

Врете , как дышите !

Что бы зарегестрировать новую партию , должно уставные документы подать на утверждение партии власти . И как вы думаете , утвердят партию , у которой первым пунктом , захват власти ? А классики утверждают , что если партия не ставит себе целью захват власти , то это не партия , а так , сборище любителей рыбалки , например !!!

то есть на самом деле существуют такие идиоты, которые при попытке регистрации политической партии пишут первым пунктом своего устава открытым текстом "организация вооруженного переворота и силовой захват власти", и эти идиоты относятся к твоим идеологическим собратьям ?

 

Тогда не удивлен, что ты такой.. альтернативно одаренный.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus
6 часов назад, irbis09sk сказал:

нарушение удалено

Если бы ваши писали именно так, не было бы никаких проблем с регистрацией партии.   Но по ходу у вас в "руководстве партии"  мозгов не больше чем у тебя. Потому и не светит вам ничего, в ГосДуме и без вас фрики "борцунские" присутствуют.

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушение в цитате
Ссылка на комментарий

Solomandra
17 часов назад, WolfRus сказал:

Но по ходу у вас в "руководстве партии"  мозгов не больше чем у тебя. Потому и не светит вам ничего, в ГосДуме и без вас фрики "борцунские" присутствуют.

1li76j_UWh0.jpg?size=530x807&quality=95&sign=d34d9da917d4a17ac98d55e6c23140ed&c_uniq_tag=ItMSacSRGXmYiz1T-w5Zj7X-TCBM0Wdvq2gHu1QeK1I&type=album

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,190
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 784260

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    351

  • muborevich

    337

  • Arrey

    287

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    250

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • Solomandra

    194

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • irbis09sk

    146

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    137

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...