Будущее России - Страница 343 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
Так правильнее и правдивее будет. :017:

Судья подделывает чужой пост! :facepalm:

Судья! Вы вдернули слова из общего контекста.

Вот полный текст

сообщение 5.4.2013, 12:17 Сообщение #702

Цитирую:

Melzer:

Подразумеваете русофобство? Я и не скрываю, что я русофоб, где-то об этом я уже упоминал.

Ссылка на комментарий

Olegard
Подразумеваете русофобство? Я и не скрываю, что я русофоб, где-то об этом я уже упоминал.

как лягушка из анекдота :

- да, я русофоб - боюсь русских, они сделали тото тото...

- и что ты собираешься делать ?

- буду продолжать заходить на русский форум ...

П.С. Россия всё переживет ( когда богатство - не самоцель --- рычаги врагов не работают ) ... самое приятное будет - будет увидеть падение надменного ЕС...и принижение до банальной страны остатков США.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Godemar
Россия всё переживет ( когда богатство - не самоцель --- рычаги врагов не работают )

Особенно когда главные враги правят страной :017:

Народ переживёт, а вот страну уже не спасти.

Ссылка на комментарий

Olegard
Особенно когда главные враги правят страной :017:

Народ переживёт

изза главных врагов РФ может выпрямиться лишь после 20го года, национализация ключевых отраслей ускорила бы этот процесс, но этого не случится. Поэтому есть - как оно есть.

На нашу радость Европа такого дерьма хлебнет, что многие богачи оттуда поспешат купить билетик в Москву и Питер, чем ждать когда их зарежут во имя мосульманского Европостана.

Что народ переживет - никто не отрицает...

страна в лице бесшабашных наркоманов и алкоголиков и пессимистов - да, погибнет... и преобразится в великую державу к 25му.

Ссылка на комментарий

Godemar
и преобразится в великую державу к 25му.

...веку.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
как лягушка из анекдота :

- да, я русофоб - боюсь русских, они сделали тото тото...

- и что ты собираешься делать ?

- буду продолжать заходить на русский форум ...

П.С. Россия всё переживет ( когда богатство - не самоцель --- рычаги врагов не работают ) ... самое приятное будет - будет увидеть падение надменного ЕС...и принижение до банальной страны остатков США.

Спасибо, посмеялся в голос. Ох уж этот загнивающий запад, все никак не сгниет, но уже почти!!!

Ссылка на комментарий

как лягушка из анекдота :

- да, я русофоб - боюсь русских, они сделали тото тото...

- и что ты собираешься делать ?

- буду продолжать заходить на русский форум ...

П.С. Россия всё переживет ( когда богатство - не самоцель --- рычаги врагов не работают ) ... самое приятное будет - будет увидеть падение надменного ЕС...и принижение до банальной страны остатков США.

Не любить русских шовинистов и бояться их(какой зашквар) - разные вещи.

При всем при этом, это не значит, что например нельзя общаться по-русски (вы же ненавистный вам английский, вероятно тоже знаете) и восхищаться такими людьми как Толстой, Пушкин и читать русскую классику, которая уже считается давно мировой.

Я говорил, что к адекватным людям, которые говорят, что они русские - я нормально отношусь, но это не касается шовинистов лелеющих влажные мечты о возврате Прибалтики, Украины, Белоруссии и тд.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Не любить русских шовинистов и бояться их(какой зашквар) - разные вещи.

При всем при этом, это не значит, что например нельзя общаться по-русски (вы же ненавистный вам английский, вероятно тоже знаете) и восхищаться такими людьми как Толстой, Пушкин и читать русскую классику, которая уже считается давно мировой.

Я говорил, что к адекватным людям, которые говорят, что они русские - я нормально отношусь, но это не касается шовинистов лелеющих влажные мечты о возврате Прибалтики, Украины, Белоруссии и тд.

Увы, таких русских большинство

Ссылка на комментарий

Увы, таких русских большинство

Адекватные люди все равно есть.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Адекватные люди все равно есть.

Здорово адекватность шовинизмом мерять.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Здорово адекватность шовинизмом мерять.

Есть здравый шовинизм, а есть русский шовинизм. Это когда вместо "эх, братья наши снг, скоро мы снова объединимся. А потом и все славяне - братья кровные. Ну а коли нет, то хоть друзьями будем, негоже с близкими по духу конфликтовать" говорят "хохлы не люди, юго восток отберем. Беларусь торгует с ес? Да восток отобрать. Казахи чето вякают? Север нам. Ах да, прибалтов еще нагнем, и грузинов. Интересно, почему эти фашисты Россию не любят?!"

И вот скажи мне, каких людей у нас больше?

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Здорово адекватность шовинизмом мерять.

Шовинизм неадекватен по определению. Называть украинцев или белорусов недонациями или же не считать их за нации вообще - великодержавный зашквар.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Шовинизм неадекватен по определению. Называть украинцев или белорусов недонациями или же не считать их за нации вообще - великодержавный зашквар.

Тотальный зашквар причем, ведь белорусы и украинцы от них почти ничем не отличаются :D ну кроме отсутствия имперских примочек и особого ватничества по теме СССР, великой отечественной и пр.

Хотя. В отличии от "русских", украинцы и белорусы имеют своё национальное государство... )

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

László
Тотальный зашквар причем, ведь белорусы и украинцы от них почти ничем не отличаются :D ну кроме отсутствия имперских примочек и особого ватничества по теме СССР, великой отечественной и пр.

Беларусы - в большей степени поляки.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Беларусы - в большей степени поляки.

это не отменяет того что белорусы как и украинцы долгое время жили в "одной семье" с россиянами. Польского в них чуть больше, чем во мне. Я вот польский понимаю, вполне себе поляк :D

Ссылка на комментарий

László
это не отменяет того что белорусы как и украинцы долгое время жили в "одной семье" с россиянами. Польского в них чуть больше, чем во мне. Я вот польский понимаю, вполне себе поляк :D

Но русские конечно же приписали себе наши народы :)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Очень много разговоров про радикализации Европы и безработных мигрантов, когда как в России почему-то об этом не говорится. Смотрю сюжет Ирады Зейналовы и просто удивляюсь двойным стандартам.

Ссылка на комментарий

BadHamster
Шовинизм неадекватен по определению. Называть украинцев или белорусов недонациями или же не считать их за нации вообще - великодержавный зашквар.

Мы нацией можем быть только вместе. А без них мы тоже недо.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Но русские конечно же приписали себе наши народы :)

ну ошибка местечкового образования, я это часто упоминаю в разговоре с "высшей нацией". :)

Ссылка на комментарий

László
ну ошибка местечкового образования, я это часто упоминаю в разговоре с "высшей нацией". :)

Да нет, это все на государственном уровне поддерживается.

Мы нацией можем быть только вместе. А без них мы тоже недо.

Но мы то нация :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,345
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 792218

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    352

  • muborevich

    337

  • Arrey

    329

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    254

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Solomandra

    210

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • irbis09sk

    167

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    138

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Gulaev


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...