Будущее России - Страница 348 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
Сынок выйди на улицу, там весна, деревья цветут, птички поют, хватит грезить волшебными полицаями спасающими твою детскую империю, ты как БГ прям.

Это ты сам себя так успокаиваешь ?

Я вообще умиляюсь с тебя - придумал себе страшный сказочный Мордор, поселил сам себя в самую задницу этого самого Мордора и изображаешь из себя мужественного хоббита, в перерывах между работами по строительству очередного Барад-Дура гордым шепотом вякающего с крохотной кухоньки "я ненавижу тебя, Саурон!".

P.S. По моему мы с тобой уже несколько месяцев назад выяснили, что когда я был "сынком", ты еще и мутной каплей с конца не свисал.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Это ты сам себя так успокаиваешь ?

Я вообще умиляюсь с тебя - придумал себе страшный сказочный Мордор, поселил сам себя в самую задницу этого самого Мордора и изображаешь из себя мужественного хоббита, в перерывах между работами по строительству очередного Барад-Дура гордым шепотом вякающего с крохотной кухоньки "я ненавижу тебя, Саурон!".

P.S. По моему мы с тобой уже несколько месяцев назад выяснили, что когда я был "сынком", ты еще и мутной каплей с конца не свисал.

Твой возраст не указан, дядя. А Волчонку 101..

Ссылка на комментарий

WolfRus
Твой возраст не указан, дядя. А Волчонку 101..

Лол. А чего не 10101 ? Смысл тут указывать "возраст", а тем более верить тому, что в этой графе написали другие ? Глупо.

И тебе никто не говорил, что вмешиваться в чужой разговор без приглашения - плохо ? Я по моему не тебе адресовал свое сообщение.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Лол. А чего не 10101 ? Смысл тут указывать "возраст", а тем более верить тому, что в этой графе написали другие ? Глупо.

И тебе никто не говорил, что вмешиваться в чужой разговор без приглашения - плохо ? Я по моему не тебе адресовал свое сообщение.

Если бы ты отправил ему сообщение в личные - тады да. Публичное же сообщение может комментировать каждый.

И еще , ты должен знать, что возраст не в годах, а в голове. Волченок кажется старше тебя с твоей мутной каплей.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Если бы ты отправил ему сообщение в личные - тады да. Публичное же сообщение может комментировать каждый.

И еще , ты должен знать, что возраст не в годах, а в голове. Волченок кажется старше тебя с твоей мутной каплей.

Если бы белорусский "оппозиционер" не лизнул российскому коллаборционисту-просралиполимерщику, я бы, честное слово, удивился. :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Volchenock
Если бы белорусский "оппозиционер" не лизнул российскому коллаборционисту-просралиполимерщику, я бы, честное слово, удивился. :)

Подстилка американская а с чего ты взял что я коллаборационист? Это твой путинг слил страну западным ТНК.

Ссылка на комментарий

László
Подстилка американская а с чего ты взял что я коллаборационист? Это твой путинг слил страну западным ТНК.

Все кто не верит в Великого и его политику - коллаборационисты)

Ссылка на комментарий

Volchenock
Если бы белорусский "оппозиционер" не лизнул российскому коллаборционисту-просралиполимерщику, я бы, честное слово, удивился. :)

Все кто не верит в Великого и его политику - коллаборационисты)

Глупый вопрос, формально у нас демократия и на выборах ТЕОРЕТИЧЕСКИ могут выбрать любого другого, что тогда? Все смерть и хаос? Вот просто народ взял и выбрал другого... Как-то все слишком зациклено на этом путинге, реально не смешно уже.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Подстилка американская а с чего ты взял что я коллаборационист? Это твой путинг слил страну западным ТНК.

американская подстилка и коллаборционист, открыто мечтающий о развале России, обвиняет своего оппонента в том, что он "американская подстилка" ? У тебя наверное голова часто болит, сны страшные снятся, бывают провалы памяти, да ? Ты б к врачу таки сходил, хотя бы к бесплатному, обследовался. Опухоль мозга на поздних стадиях лечить будет уже бессмысленно..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Volchenock
американская подстилка и коллаборционист, мечтающий о развале России обвиняет своего оппонента в том, что он "американская подстилка" ? У тебя наверное голова часто болит, сны страшные снятся, бывают провалы памяти, да ? Ты б к врачу таки сходил, хотя бы к бесплатному, обследовался. Опухоль мозга на поздних стадиях уже лечить будет бессмысленно..

Есть матНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

László
Глупый вопрос, формально у нас демократия и на выборах ТЕОРЕТИЧЕСКИ могут выбрать любого другого, что тогда? Все смерть и хаос? Вот просто народ взял и выбрал другого... Как-то все слишком зациклено на этом путинге, реально не смешно уже.

Формально, в Республике Беларусь тоже демократия)

Это тенденция постсовка: Беларусь, РФ, Казахстан

Изменено пользователем Antwerpen
Ссылка на комментарий

OmarBradley

Может у него вакса на сапогах вкусная?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Формально, в Республике Беларусь тоже демократия)

А вот это уже перебор. Так шутить нельзя, от смеха чуть табуретку не сломал.

Ссылка на комментарий

László
А вот это уже перебор. Так шутить нельзя, от смеха чуть табуретку не сломал.

У РФ все впереди :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Volchenock
У РФ все впереди :rolleyes:

У РФ уже все позади, у нас президента назначает предыдущий президент, это верх эпика...

Ссылка на комментарий

László
У РФ уже все позади, у нас президента назначает предыдущий президент, это верх эпика...

Еще лет 10 потерпеть)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
А вот это уже перебор. Так шутить нельзя, от смеха чуть табуретку не сломал.

Голова целая ? ;)

У вас работа хотя бы есть.

Ссылка на комментарий

WolfRus
У РФ все впереди :rolleyes:

Волченок, "патриот" ты наш самопровозглашенный, тебя не настораживает, что в твоей форумной группе поддержки по большей части одни русофобы, которых напрягает само существование России как страны и русских как нации ? Или твой вывихнутый мозг принимает это как норму ?

"Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты". :)

Ссылка на комментарий

Volchenock
Голова целая ? ;)

У вас работа хотя бы есть.

Формально есть, по факту ты работаешь чтобы не сдохнуть, я не уверен что мое положение лучше положения раба в Древнем Риме, до крепостных я точно еще не скоро дорасту.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
в твоей форумной группе поддержки по большей части одни русофобы, которых напрягает само существование России как страны и русских как нации ?

Да, они заполонили форум. Они русофобы, они заполонили. Русофобы

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,345
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 792134

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    352

  • muborevich

    337

  • Arrey

    329

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    254

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Solomandra

    210

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • irbis09sk

    167

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    138

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...