Будущее России - Страница 383 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
NoOneName
Только что, Ravinukr сказал:

Вот пруф получше и полегче.

 

9gPyJZaZkoE.jpg
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это я читал. На тот текст мне хватило перевода.

У тебя есть бизнес США, в котором работают низкоквалифицированные наемные работники?

Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, NoOneName сказал:

У тебя есть бизнес США, в котором работают низкоквалифицированные наемные работники?

Тебе статистика менее важна чем мое мнение и мой опыт?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Ravinukr сказал:

Тебе статистика менее важна чем мое мнение и мой опыт?

а в чем выражается твой опыт, и чем подтверждается значимость твоего мнения? 

Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, NORDSTORM сказал:

а в чем выражается твой опыт, и чем подтверждается значимость твоего мнения? 

Ну например я живу по сути левом государстве Украине. И его засилье несет только вред.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Ravinukr сказал:

Ну например я живу по сути левом государстве Украине. И его засилье несет только вред.

Ты в адеквате вообще? какое левое государство, какая Украина? какое засилье? 

Ты на вопрос прямо ответь, чем твое мнение отличается от мнения большинства пользователей Стратегиума? 

Ссылка на комментарий

Ordox
2 минуты назад, NORDSTORM сказал:

Ты в адеквате вообще? какое левое государство, какая Украина? какое засилье? 

Ты на вопрос прямо ответь, чем твое мнение отличается от мнения большинства пользователей Стратегиума? 

Я не понял контекст твоего вопроса.Конкретно мнение по какой теме ,и как вычислить мнение большинства пользователей Стратегиума?

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

NoOneName
24 минуты назад, Ravinukr сказал:

Тебе статистика менее важна чем мое мнение и мой опыт?

Мне важно почему ты считаешь эти данные какими-то доказательствами.

Ссылка на комментарий

ROTOR
46 минут назад, Ravinukr сказал:

Эти дотации производятся за счет других отраслей . Например программисты которых облажили налоги а патом перераспределили эти налоги фермерам как дотации будут писать программы дороже. А Украинские дешевле .И если они поднимут цену то Украинец опять построит ферму и будет ее демпинговать. Хотя я с тобой согласен что рынок в мире сейчас не свободен и государство дает преимущество избранным компаниям.

 

 

Да какая разница откуда эти дотации?

В США например, просто берут и печатают баксы в необходимом им объеме. Главное, что  дотации, нарушают основной принцип рынка - честная конкуренция.А рынок в мире НИКОГДА не был свободным. Всегда были пошлины и преференции для избранных. Вспомните тот же Ганзейский союз времен 1495 годов.

 

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, NoOneName сказал:

Мне важно почему ты считаешь эти данные какими-то доказательствами.

Например она полностью логична. И еще придраться можно к чему угодно и нет 100% доказательств.

Ссылка на комментарий

NoOneName
4 минуты назад, Ravinukr сказал:

Например она полностью логична. И еще придраться можно к чему угодно и нет 100% доказательств.

Между проблемами американских владелцьев гостиницами и проблемами государства пропасть ВОТ ТАКАЯ

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Да какая разница откуда эти дотации?

В США например, просто берут и печатают баксы в необходимом им объеме. Главное, что  дотации, нарушают основной принцип рынка - честная конкуренция.А рынок в мире НИКОГДА не был свободным. Всегда были пошлины и преференции для избранных. Вспомните тот же Ганзейский союз времен 1495 годов.

 

 

 

 

Докажи что они берут и печатают в необходимом им объеме. При Рейгане преференций для избранных а пошлин сейчас намного меньше чем в 30-тых двадцатого века и такая политика показала свою эфективность чем меньше пошлин тем лучше. И как бы свободный рынок бы в Древнем Китае и показал свою эфективность.

Цитата

  Китайский император Чинг Ти (157 – 144 гг.. до н. э.) был сторонником принципа laisser faire - принцип невмешательства, согласно которому влияние государства на экономику должно быть минимальным. Налоги при Чинг Ти были сокращены до 3%. Его закрома были переполнены, а основной проблемой было сохранение запасов. Этот период принято считать «золотым веком» финансово-экономической системы Китая, временем, когда процветание частной собственности было максимальным. «Золотой век» поддерживался второй по значимости религией Китая, – таоизмом – одним из догматов которой является установление низких налогов.

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 минуту назад, NoOneName сказал:

Между проблемами американских владелцьев гостиницами и проблемами государства пропасть ВОТ ТАКАЯ

А полностью свободный рынок их решит. 

Ссылка на комментарий

NoOneName
3 минуты назад, Ravinukr сказал:

 

А полностью свободный рынок их решит. 

А зачем? Я конеш понимаю, в мейнстриме защищать малочисленных и убогих, типо трансов, но до владельцев американских гостиниц доходить совсем глупо.

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, NoOneName сказал:

А зачем?

Зачем решать проблемы?

________________________
добавлено 2 минуты назад
2 минуты назад, NoOneName сказал:

А зачем? Я конеш понимаю, в мейнстриме защищать малочисленных и убогих, типо трансов, но до владельцев американских гостиниц доходить совсем глупо.

Он выгоден большинству а не только владельцам гостиниц.

Ссылка на комментарий

NoOneName
3 минуты назад, Ravinukr сказал:

Он выгоден большинству а не только владельцам гостиниц.

Твоя статья говорит о другом.

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, NoOneName сказал:

Твоя статья говорит о другом.

У меня знакомый в США и из за программы Obomacare он вынужден переплачивать а он как бы не владелец гостинницы. А Obamacare выгодна только 20% самых убогих и убыточна для большинства.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Только что, Ravinukr сказал:

У меня знакомый в США и из за программы Obomacare он вынужден переплачивать а он как бы не владелец гостинницы. А Obamacare выгодна только 20% самых убогих и убыточна для большинства.

Начнем с числа проживающих в США?

Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, NoOneName сказал:

Начнем с числа проживающих в США?

Зачем их считать? Он получает медианную зарплату такую же как получает большинство.

Ссылка на комментарий

NoOneName
3 минуты назад, Ravinukr сказал:

Зачем их считать? Он получает медианную зарплату такую же как получает большинство.

Да не их, а остальные ~7 миллиардов.

Ссылка на комментарий

Ordox
3 минуты назад, NoOneName сказал:

Да не их, а остальные ~7 миллиардов.

Получают западные технологии, имеют хоть хреновую инфраструктуру построенную клятыми колонистами, любо купленную за доллары и построенную западными инженерами ,и гумунитарную помощь. А также рабочие места с ТНК которые дают людям зарплаты выше местных и улучшает их жизнь. До этого там был каменный век и он продолжался бы.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Ravinukr сказал:

Докажи что они берут и печатают в необходимом им объеме. При Рейгане преференций для избранных а пошлин сейчас намного меньше чем в 30-тых двадцатого века и такая политика показала свою эфективность чем меньше пошлин тем лучше. И как бы свободный рынок бы в Древнем Китае и показал свою эфективность.

 

 

xD

Я должен доказать, тебе что владельцы(абсолютные хозяева) печатного станка печатают доллары в том количестве в каком им необходимо?

Ты уверен что это не повредит твоему сознанию? Тебя с детства учили, что в США кисельные  берега и молочные реки, а в еУропе все боХАтые и счастливые. И если не много попрыгать на Майдане, то тоже станешь богХатым!

Не советую тебе узнавать правду, твой мозг еще не готов к такому разочарованию.

PS.

Посмотри на счетчик долга США, этого достаточно.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,732
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 811447

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    733

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • Arrey

    424

  • MihaLbl4

    370

  • WolfRus

    357

  • Pshek

    352

  • muborevich

    337

  • UBooT

    278

  • Mr. Eco

    264

  • nelsonV

    251

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Solomandra

    240

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • vodko

    194

  • irbis09sk

    189

  • Zheleznyak

    177

  • Cain

    159

  • Disa_

    157

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

Адмирал

Все б ничего, но что-то все имеющиеся в стране открыли или понастроили люди, пришедшие к власти после 1917-ого, а разрушают, но не строят, пока только контр-революционеры образца 1991-ого. 

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...