Будущее России - Страница 429 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Только что, podger сказал:

Где "там"? В Википедии?

Ну так как вам тут правильно посоветовали пойдите и исправьте.

 

Напишите, что Минобороны официально ссылается на тайные протоколы масонского общества.

И для целых поколений гуглистов это станет непререкаемой истиной.

Хотите быть творцом истории? Пишите в Вики всякую ахинею, как все остальные.

 

В нашенской вики уж поверьте урапоцреотов на порядок больше обитает, которые если что защитят инфу от злостных проплаченных либералов. В конце концов вы сами можете прочитать Кривошеева.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, fefr сказал:

Причем здесь победа СССР и конкретно военные потери?

СССР победила? Победила.

СССР потеряла больше солдат в бою? Больше.

Кое-кто сначала объявил данные Кривошеева лживой ересью либералов, а я лишь скромно намекнул, что даже если Минобороны официально ссылается на Кривошеева, то по логике этого кое-кого и само Минобороны - лживые либералы.

Не, в бою не теряли больше. Паритетные потери.

И я ничего вообще про Кривошеева не говорил.

Я говорил, что не надо читать всякую ахинею в Вики и надо думать головой.

А если хочется привести данные Кривошеева, то надо его данные и приводить, а не википедийные сказки по мотивам данных Кривошеева...

Ссылка на комментарий

Только что, podger сказал:

Не, в бою не теряли больше. Паритетные потери.

Серъезно? источник есь? Не "лживолиберальный" желательно?

1 минуту назад, podger сказал:

И я ничего вообще про Кривошеева не говорил.

Я говорил, что не надо читать всякую ахинею в Вики и надо думать головой.

А если хочется привести данные Кривошеева, то надо его данные и приводить, а не википедийные сказки по мотивам данных Кривошеева...

В вики есть лишь компиляции инфы из других ссылок, ты можешь по ссылкам пройтись и почитать. Не нравится вики, читай ссылки.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, fefr сказал:

В нашенской вики уж поверьте урапоцреотов на порядок больше обитает, которые если что защитят инфу от злостных проплаченных либералов. В конце концов вы сами можете прочитать Кривошеева.

 

А что такое "урапоцреот"? Вы извините, я мало знаком с дегенеративной терминологией.

 

Я могу почитать Кривошеева, точно. А вы почему не можете этого сделать?

Что-то со зрением или религия не позволяет?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, podger сказал:

 

А что такое "урапоцреот"? Вы извините, я мало знаком с дегенеративной терминологией.

Индивидуум, у которого здравый смысл был захаван патриотизмом. Ну навроде тебя.

6 минут назад, podger сказал:

Я могу почитать Кривошеева, точно. А вы почему не можете этого сделать?

Что-то со зрением или религия не позволяет?

И я могу, в чем проблема?

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, fefr сказал:

Индивидуум, у которого здравый смысл был захаван патриотизмом. Ну навроде тебя.

И я могу, в чем проблема?

А для вас одно из самых здоровых состояний человеческого духа -  патриотизм - это что-то недостойное? 

Что-то настолько мерзкое, что заслуживает этого вот дебильного "урапоцреот"?

То есть предательство, ренегатство, измена Отечеству - все эти явления, столь презираемые в человеческом обществе и являющиеся противоположностями столь ненавистному вам патриотизму  -  с вашей точки зрения нормальные и естественные явления, просто проявление "здравого смысла"?

Охренеть...

 

 

Ссылка на комментарий

Только что, podger сказал:

А для вас одно из самых здоровых состояний человеческого духа -  патриотизм - это что-то недостойное? 

Что-то настолько мерзкое, что заслуживает этого вот дебильного "урапоцреот"?

Когда индивидуум орет что-то нечленораздельное в славу страны, что не сходится с официальными источниками - вот это клинический урапоцреот. (типа тебя)

А сам по себе патриотизм без перехода в шизофазию не является чем то плохим.

.

2 минуты назад, podger сказал:

То есть предательство, ренегатство, измена Отечеству - все эти явления, столь презираемые в человеческом обществе и являющиеся противоположностями столь ненавистному вам патриотизму  -  с вашей точки зрения нормальные и естественные явления, просто проявление "здравого смысла"?

Охренеть...

 

 

Если ренегатство - ссылаться на официальную инфу, которую даже сама Родина(Минобороны) подтвердила, то действительно "охренеть". 

 

А я так и не увидел источник про "паритетные потери", ждать его, или верить на слово?

Ссылка на комментарий

Ренегатство - употреблять термин "урапоцреот", "патриотизм хавает здравый смысл".

Прикинь, чувак, какие отбросы употребляют такие выражения.

Ты как думаешь - говоря это, ты воняешь не так мерзко, как воняют они?

 

А хочешь источник - почитай Кривошеева. Только в оригинале, а не через ссылку по вики.

Хрен знает, на что именно там ссылка.

Это же инет, дурья голова. Сюда любой дурак может выложить любое говно, сказав, что это откровения Иоанна Богослова и даже дать ссылку на его интервью по поводу данной публикации...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, podger сказал:

Ренегатство - употреблять термин "урапоцреот", "патриотизм хавает здравый смысл".

Прикинь, чувак, какие отбросы употребляют такие выражения.

Ты как думаешь - говоря это, ты воняешь не так мерзко, как воняют они?

Да нет, ренегатство это клеветать на свою Минобру, чем ты чичас и занимаешься. К тебе надо бы ФСБ послать, экстремизм же :) 

3 минуты назад, podger сказал:

А хочешь источник - почитай Кривошеева. Только в оригинале, а не через ссылку по вики.

Хрен знает, на что именно там ссылка.

Это же инет, дурья голова. Сюда любой дурак может выложить любое говно, сказав, что это откровения Иоанна Богослова и даже дать ссылку на его интервью по поводу данной публикации...

На дружище наслаждайся, Кривошеев:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выдержка из Вики по поводу  цифр из этой публикации полностью совпадает:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

За годы войны из Вооруженных Сил убыло по различным причинам в общей сложности 21,6 млн чел., или 62,9 % общего числа всех призывавшихся и состоявших на военной службе. Более половины этой убыли учтено как безвозвратные потери (11 944,1 тыс чел.).

Таблица 130

Виды потерь

Всего (тыс. чел.)

Проценты

От убыли

От общего числа призванных

Убито и умерло от ран и болезней, погибло в результате происшествий и т. п.

6885,1

31,8

19,9

Пропало без вести, попало в плен

4559,0

21,1

13,2

Пропало без вести в пути и захвачено противником военнообязанных, 
призванных по мобилизации, но не зачисленных в списки войск

500,0

2,3

1,5

Итого

11944,1

55,2

34,6

 
Как видишь злобные либералы и творцы истории из Вики ничего не переврали, 6,8 ляма и там и там, и так с остальными цифирями и ссылками, можешь убедиться сам.
 
 
А ссыль на паритетные потери я вообще дождусь, не? Или ты будешь как капризная барышня требовать от меня все новых и новых источников, при этом утаивая свои?
Ссылка на комментарий

Ну так немецкие цифры от Кривошеева где?

Ты же с немцами вроде собирался сравнивать?

Или прото радость от цифр наших потерь испытываешь? 

 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, podger сказал:

Ну так немецкие цифры от Кривошеева где?

Ты же с немцами вроде собирался сравнивать?

Или прото радость от цифр наших потерь испытываешь? 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Набирай в поиске - Таблица 201.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, fefr сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Набирай в поиске - Таблица 201.

Да сюда тяни для наглядности. 

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, podger сказал:

Да сюда тяни для наглядности. 

Безвозвратные людские потери вооруженных сил Германии и армией ее союзников на советско-германском фронте с 22.6.1941 г. по 9.5.1945 г. (тыс. чел.)

Виды потерь

Вооруженные силы войск СС Германии

Армии Венгрии, Италии, Румынии, Финляндии, Словакии

Всего

1. Безвозвратные потери

7181,1 (83 %)

1468,2 (17 %)

8649,3 (100%)

В том числе: -- убито, умерло от ран и болезни, пропало без вести,небоевые потери

3604,8 (84,4 %)

668,2 (15,6 %)

4273,0

-- попало в плен

3576,3 (81,7 %)

800,0 (18,3 %)

4376,3

Из них: 
-- умерло в плену 
-- вернулось из плена

442,1 (76,2 %) 
910,4* (81,5 %)

137,8 (23,8 %) 
662,2 (18,5 %)

579,9 
3572,6

2. Демографические потери (за вычетом вернувшихся из плена)

4270,7 (84,1 %)

806,0 (15,9 %)

5076,7 (100%)

Ссылка на комментарий

Ну вот тут не всё. Ознакомившись с национальным составом пленных, я там обнаружил французов, голландцев, норвежцев, датчан, поляков... Даже шведов.

Раз они попадали в плен, значит убивали наших солдат и умирали в бою тоже?

 

Также среди  потерь врагов нет примкнувшик к фашикам латышей, эстонцев и литовцев.

Их было почти 200 000, они тоже убивали и умирали, попадали в плен.

 

Нету среди пленных врагов и тех, кто был убит и взят в плен после 9 мая.

Ну вот блокированная в Курляндии группировка, остатки группы армий Север, сдалась уже после 9 мая, а их там с полмиллиона сидело.

Там после 9 мая пленных было гораздо больше, чем за всю войну.

 

Вот этих всех сюда надо приплюсовать?

 

Поскольку по РККА данные за всю войну, то где данные по японцам среди врагов?

Разве мы с японцами не воевали? Пусть потери наши и были не очень велики, но наколбасили там убитых и пленных знатно - Квантунская армия в миллион исчислялась.

Их нужно посчитать?

Ссылка на комментарий

7 минут назад, podger сказал:

Ну вот тут не всё. Ознакомившись с национальным составом пленных, я там обнаружил французов, голландцев, норвежцев, датчан, поляков... Даже шведов.

Раз они попадали в плен, значит убивали наших солдат и умирали в бою тоже?

Также среди  потерь врагов нет примкнувшик к фашикам латышей, эстонцев и литовцев.

Их было почти 200 000, они тоже убивали и умирали, попадали в плен.

Вероятно включены в потери немецкой армии, по умолчанию. Либо, что менее вероятно, в список потерь стран-союзников рейха.

И да, источник по 200к латышей есть? Я не то чтобы не верю, но я столько уже ссылей накидал, а ты пока ни одной.

11 минуту назад, podger сказал:

Нету среди пленных врагов и тех, кто был убит и взят в плен после 9 мая.

Ну вот блокированная в Курляндии группировка, остатки группы армий Север, сдалась уже после 9 мая, а их там с полмиллиона сидело.

Там после 9 мая пленных было гораздо больше, чем за всю войну.

Источники по колву пленных в полляма и после 9 мая?

И после 9 мая все равно не в счет - капитуляция то подписана.

14 минуты назад, podger сказал:

Вот этих всех сюда надо приплюсовать?

Нет. Ты хочешь вычислить боевые потери или кто больше пленил?

Если ты хочешь так натянуть некий паритет в силе армий, то заодно еще прикинь соотношение войск тех и тех, у СССР мясца то побольше было.

16 минут назад, podger сказал:

Поскольку по РККА данные за всю войну, то где данные по японцам среди врагов?

Разве мы с японцами не воевали? Пусть потери наши и были не очень велики, но наколбасили там убитых и пленных знатно - Квантунская армия в миллион исчислялась.

Их нужно посчитать?

Нет. Квантунцы не воевали в ВОВ.

Ссылка на комментарий

BearLies
9 часов назад, Olgard сказал:

Вот почитай, например; Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ради довольно нелепого демагогического аргумента против немецких генералов и обеления преступлений Сталина, автор принимает систему ценностей Гитлера и занимается его восхвалением. Спасибо, но я обойдусь без чтения этого шлака.

 

9 часов назад, Olgard сказал:

ПыСы: К миллионам потерь мирняка + 6-7 миллионов мужчин, в большинстве молодых, конечно будет диспропорция

 

Разница между количеством женщин и мужчин в 1959 году более 20 миллионов. Она считается вычитанием из количества женщин количества мужчин и даёт представление о реальном количестве погибших солдат.

 

Как она у вас получается из сложения количества населения смешанного половозрастного состава и 6-7 миллионов мужчин - неизвестно.

 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, fefr сказал:

Вероятно включены в потери немецкой армии, по умолчанию. Либо, что менее вероятно, в список потерь стран-союзников рейха.

И да, источник по 200к латышей есть? Я не то чтобы не верю, но я столько уже ссылей накидал, а ты пока ни одной.

Источники по колву пленных в полляма и после 9 мая?

И после 9 мая все равно не в счет - капитуляция то подписана.

 

Нет. Ты хочешь вычислить боевые потери или кто больше пленил?

 

Если ты хочешь так натянуть некий паритет в силе армий, то заодно еще прикинь соотношение войск тех и тех, у СССР мясца то побольше было.

 

Нет. Квантунцы не воевали в ВОВ.

Так в том-то и дело, что в приведённую таблицу не включены. Там написано, какие страны включены.

И этих данных ведь хрен найдёшь ещё, это какая-то тайна.

 

Где-нибудь наверняка есть источники, я на память помню. 37 000 литовцев, больше 60 000 эстонцев и без малого

100 000 латышей. Ссылей  не могу накидать, к сожалению. Не пользуюсь такими источниками. Но про этих ты найдёшь, я думаю. Ты "ссыли" хорошо ищешь. 

 

Полмиллиона - это только остатки группы армий север в Курляндии. А источники по общему количеству этого пленённого фашистского стада - самому интересно, сможешь ли найти. 

Но армия-то, в которой было порядка 10 миллионов, была. И после капитуляции сдалась. 

 

Я хочу вычислить боевые потери. Пленные - это именно боевые потери. Убивают в бою и в плен берут в бою.

Я вроде тебе уже объяснял про это, не понимаешь?

 

Натянуть ты, скорее, пытаешься. Хотя говорил, что хочешь объективно разобраться. Врал?

Если не врал, то и разбирайся объективно. Хотя это непросто.

 

Не знаю, возможно, твои предки заслуживают термина "мясцо", но тогда объясни, что с ними было не так, раз ты их мясом называешь. Жутко представить таких вот твоих твоих масо-предков, если честно. 

 

Что касается людей, то совокупный человеческий потенциал воевавшей против нас объединённой Европы, который ты знаешь под названием Третий Рейх, превосходил человеческий потенциал СССР.

И экономический потенциал превосходил.

А уж как эти дебилы смогли этим потенциалом распорядиться - это их проблемы и их ошибки, в результате которых они свой  Рейх и просрали.

При этом немцы, полностью исчерпав свой моб. предел в 17.5 миллионов, расширили его за счёт увеличения призывного возраста до диапазона 16-60 и выбрали 22.5 миллиона в итоге.

Ещё пять миллионов! Бросили под траки советских танков, на истребление.

Ну, большую их часть и истребили, разумеется.

Думаешь, они есть в приведённой тобой таблице, среди убитых или пленных?

А считать их надо? 

 

Ну и про японцев. В твоей таблице по РККА данные по всей войне. Мы воевали не только синемцами, но и с японцами.

Почему  японцнв не надо считать?

 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, podger сказал:

Так в том-то и дело, что в приведённую таблицу не включены. Там написано, какие страны включены.

И этих данных ведь хрен найдёшь ещё, это какая-то тайна.

В какую таблицу не включены? Есть данные по потерям Вермахта, туда  считай и включены, они же за Вермахт воевали.

4 часа назад, podger сказал:

Где-нибудь наверняка есть источники, я на память помню. 37 000 литовцев, больше 60 000 эстонцев и без малого

100 000 латышей. Ссылей  не могу накидать, к сожалению. Не пользуюсь такими источниками. Но про этих ты найдёшь, я думаю. Ты "ссыли" хорошо ищешь. 

Ты утверждаешь что-то, ты и ищи подтверждения, я за тебя твою работу делать не буду.

4 часа назад, podger сказал:

Полмиллиона - это только остатки группы армий север в Курляндии. А источники по общему количеству этого пленённого фашистского стада - самому интересно, сможешь ли найти. 

Нет источника на поляляма - не упоминай эти полляма. За тебя искать не собираюсь.

И сколько бы там не было их в Прибалтике к концу ВОВ - они с таким же успехом могли и повоевать вместо сдачи, прям как сдавшаяся армия Паулюса, на тебе нравятся двойные стандарты не так ли?

4 часа назад, podger сказал:

Но армия-то, в которой было порядка 10 миллионов, была. И после капитуляции сдалась. 

Во-первых мы считаем боевые потери с 22.06.1941-09.05.1945, ни позже ни раньше. Там ведь и амеры с бриттами их в концовочке уже поджимали не так ли? А мы ведем подсчет чисто исходя из противостояния СССР-Рейх.

Во-вторых источник на 10 лямов? Нет источника, не упоминай эти 10 лямов.

4 часа назад, podger сказал:

Я хочу вычислить боевые потери. Пленные - это именно боевые потери. Убивают в бою и в плен берут в бою.

Я вроде тебе уже объяснял про это, не понимаешь?

По пленным есть открытые данные того же Кривошеева - 4 ляма пленных СССРвцев и 3 ляма Рейховцев. 

4 часа назад, podger сказал:

Натянуть ты, скорее, пытаешься. Хотя говорил, что хочешь объективно разобраться. Врал?

Если не врал, то и разбирайся объективно. Хотя это непросто.

Я и пытаюсь разобраться объективно, но что мне делать если я предоставляю точные данные с открытых источников, а оппонент мямлит про "я помню что", "ищи сам", не предоставив еще 1 источника?

4 часа назад, podger сказал:

Не знаю, возможно, твои предки заслуживают термина "мясцо", но тогда объясни, что с ними было не так, раз ты их мясом называешь. Жутко представить таких вот твоих твоих масо-предков, если честно. 

С пушечным мясом было все так.

4 часа назад, podger сказал:

Что касается людей, то совокупный человеческий потенциал воевавшей против нас объединённой Европы, который ты знаешь под названием Третий Рейх, превосходил человеческий потенциал СССР.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"К началу войны (на 22 июня 1941 г.) в Красной Армии и Военно-Морском Флоте состояло по списку 4 826 907 военнослужащих. Кроме того, на довольствии в Наркомате обороны находилось 74 945 военнослужащих и военных строителей, проходивших службу в формированиях гражданских ведомств.

За четыре года войны было мобилизовано (за вычетом повторно призванных) еще 29 млн 574,9 тыс. чел. [ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ] А всего за этот период надевали шинели (с учетом уже служивших к началу войны) 34 476,7 тыс. чел"

"

Динамика изменения численности личного состава вооруженных сил фашистской Германии (вермахта и войск СС, без войск союзников) в ходе второй мировой войны (1939--1945 гг.), (в тыс.чел.)

Состояло на военной службе на 1 марта 1939 г. 3214
Призвано (мобилизовано) с 1.6.1939 по 30.4.1945 г. 17893
Всего за годы войны привлечено в вооруженные силы 
с учетом служивших до 1 марта 1939 г.
21107
К началу капитуляции германских войск:
-- оставалось в строю
-- находилось на излечении после ранения (болезни) в госпиталях на территории Германии

4100
700
В ходе войны убыло (всего) 16307
из них:
а) Безвозвратные потери (всего) 11844
в том числе: 
-- погибло, умерло от ран и болезни, пропало без вести
-- попало в плен

4457
7387
б) Другая убыль (всего) 4463
из них:
-- уволено по ранению и болезни на длительный срок как негодные к военной службе (инвалиды), дезертировало
-- демобилизовано и направлено для работы в промышленности

2463
2000

"

Наших в ВОВ воевало 34 ляма, рейховцев не только в ВОВ, но вообще во всей ВМВ 17 лямов.

Учтем, что до трети армии рейха(включая мелочи, вроде экспедиции Роммеля в Африку) сидело в гарнизонах Западной Европы, а позже воевало против Союзников после десанта в Нормандии и Сицилии.

Так что не смеши про превосходство немцев в человеческом потенциале.

4 часа назад, podger сказал:

И экономический потенциал превосходил.

А уж как эти дебилы смогли этим потенциалом распорядиться - это их проблемы и их ошибки, в результате которых они свой  Рейх и просрали.

В чем превосходил? Использование оккупированных территорий с враждебным населением и своих с лояльным - 2 большие разницы. А лояльные территории Рейха - Германия и Австрия уступали по промышленным мощностям СССР. В пользу СССР еще работал ленд-лиз + промка Рейха работала также на противодействие Второму фронту, а ведь мы учитываем лишь противостояние Рейх-СССР без учета фактора всего остального мира.

4 часа назад, podger сказал:

При этом немцы, полностью исчерпав свой моб. предел в 17.5 миллионов, расширили его за счёт увеличения призывного возраста до диапазона 16-60 и выбрали 22.5 миллиона в итоге.

Ещё пять миллионов! Бросили под траки советских танков, на истребление.

Ну, большую их часть и истребили, разумеется.

Думаешь, они есть в приведённой тобой таблице, среди убитых или пленных?

А считать их надо? 

У Кривошеева есть данные по 17 лямам, привел выше - и как я уже говорил, они учитываются вообще по всей ВМВ, а не только в ВОВ. Где источник про 22 ляма? Заранее говорю, за тебя твою работу по поиску делать уже не буду, или источник или вообще не заикайся про цифры.

4 часа назад, podger сказал:

Ну и про японцев. В твоей таблице по РККА данные по всей войне. Мы воевали не только синемцами, но и с японцами.

Почему  японцнв не надо считать?

В таблице по РККА данные только за ВОВ - 22.06.1941-09.05.1945. Маньчжурская операция какого числа началась? И какаое вообще отношение имеет война с япами к ВОВ?

Изменено пользователем fefr
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Не очень понимаю, как противостояние СССР и ТР относится к будущему России.

 

@ROTOR, @Apostol Pavlo, может стоит перекинуть эту дискуссию в исторический раздела?

Ссылка на комментарий

38 минут назад, fefr сказал:
Состояло на военной службе на 1 марта 1939 г. 3214
Призвано (мобилизовано) с 1.6.1939 по 30.4.1945 г. 17893
Всего за годы войны привлечено в вооруженные силы 
с учетом служивших до 1 марта 1939 г.
21107
К началу капитуляции германских войск:
-- оставалось в строю
-- находилось на излечении после ранения (болезни) в госпиталях на территории Германии

4100
700
В ходе войны убыло (всего) 16307
из них:
а) Безвозвратные потери (всего) 11844
в том числе: 
-- погибло, умерло от ран и болезни, пропало без вести
-- попало в плен

4457
7387
б) Другая убыль (всего) 4463
из них:
-- уволено по ранению и болезни на длительный срок как негодные к военной службе (инвалиды), дезертировало
-- демобилизовано и направлено для работы в промышленности

2463
2000

"

 

Упростим, раз ты не хочешь всё же знать, как оно было, а хочешь фуфло толкать.

Вот тут ты видишь безвозвратные потери немцев 11 864 000. Это без союзников.

По приведённым тобой данным Кривошеева, безвозвратные потери РККА 11 944 100.

 

Прибавь к числу безвозвратных потерь фашиков число безвозвратных потерь их союзников - у них будет больше.

Я  тебе говорю - паритетные потери.

По приведённым тобой данным потери Оси выше.

Заметь - это твои данные.

Так и чего ты тут визжишь и несёшь всякую ахинею?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,334
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 791572

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    352

  • muborevich

    337

  • Arrey

    326

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    254

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Solomandra

    207

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • irbis09sk

    165

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    138

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...