Будущее России - Страница 430 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
3 минуты назад, podger сказал:

Упростим, раз ты не хочешь всё же знать, как оно было, а хочешь фуфло толкать.

Вот тут ты видишь безвозвратные потери немцев 11 864 000. Это без союзников.

По приведённым тобой данным Кривошеева, безвозвратные потери РККА 11 944 100.

 

Прибавь к числу безвозвратных потерь фашиков число безвозвратных потерь их союзников - у них будет больше.

Я  тебе говорю - паритетные потери.

По приведённым тобой данным потери Оси выше.

Заметь - это твои данные.

Так и чего ты тут визжишь и несёшь всякую ахинею?

Читать буковки умеем? Призвано (мобилизовано) с 1.6.1939 по 30.4.1945 г.        

Это данные вообще за всю мировую у немцев. Напомню, что во ВМВ участвовали против немцев также и Бритты с США и другими союзниками, и как бы тоже убивали/пленили немчур.

Ссылка на комментарий

 

Ну так отними потери за 39-41, прибавь союзников фашиков, которых РККА хорошо намолотила - и получишь паритетные.

Я ведь тебе не говорил, что уинемцев больше.

Я говорил - паритетные.

Значение слова паритетные понимаешь? 

Это примерно равные боевые потери.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, podger сказал:

 

Ну так отними потери за 39-41, прибавь союзников фашиков, которых РККА хорошо намолотила - и получишь паритетные.

Я ведь тебе не говорил, что уинемцев больше.

Я говорил - паритетные.

Значение слова паритетные понимаешь? 

Это примерно равные боевые потери.

 

 

 

 

Уже приводил несколько страниц назад, просто кое кто читать не хочет:

Людские потери Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — по донесениям частей и соединений: 6,329 млн. военнослужащих убитыми и умершими от ранений

Людские потери Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — по подсчётам группы Григория Кривошеева на советско-германском фронте 3 604 800 военнослужащих погибли, умерли от ран, пропали без вести

+ Людские потери Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — по подсчётам группы Григория Кривошеева 668 тыс. военнослужащих  убито, умерло от ран и болезни, пропало без вести и небоевые потери

Ссылка на комментарий

BearLies
Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В опубликованном 5 мая массиве сломанной переписки кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона и его предвыборного штаба обнаружили письма, в метаданных которых содержится имя Георгий Петрович Рошка

 

Реальным автором документа, судя по тем же метаданным, был Седрик О (казначей штаба Макрона), а затем документ был отредактирован Рошкой.

 

Горе-хакеры. Будущее России.

 

 

 

Изменено пользователем BearLies
Ссылка на комментарий

GameForGame
38 минут назад, MaslovRG сказал:

Не очень понимаю, как противостояние СССР и ТР относится к будущему России.

 

@ROTOR, @Apostol Pavlo, может стоит перекинуть эту дискуссию в исторический раздела?

Это же вера поцреотов с "давай повторим"(c)урапоцреот. Скоро опять 9 мая и на мерсах будут сие слова. Будущее же.

Ссылка на комментарий

53 минуты назад, fefr сказал:

Уже приводил несколько страниц назад, просто кое кто читать не хочет:

Людские потери Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — по донесениям частей и соединений: 6,329 млн. военнослужащих убитыми и умершими от ранений

Людские потери Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — по подсчётам группы Григория Кривошеева на советско-германском фронте 3 604 800 военнослужащих погибли, умерли от ран, пропали без вести

+ Людские потери Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — по подсчётам группы Григория Кривошеева 668 тыс. военнослужащих  убито, умерло от ран и болезни, пропало без вести и небоевые потери

Ну такиуже объяснял тебе, почему туфта.

Снова повторять?

Приводишь данные о наших потерях по "донесениям частей и соединений", приведи данные о потерях немцев по тем же донесениям. Тогда система подсчётов будет одинаковая. 

А так это не подсчёты, а бред. Неужто сам не понимаешь?

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, podger сказал:

Ну такиуже объяснял тебе, почему туфта.

Снова повторять?

Приводишь данные о наших потерях по "донесениям частей и соединений", приведи данные о потерях немцев по тем же донесениям. Тогда система подсчётов будет одинаковая. 

А так это не подсчёты, а бред. Неужто сам не понимаешь?

Этими данными занимался Кривошеев, их официально признали Минобры РФ. Если у тебя есть претензии к Кривошееву и Минобре, то пиши лично Путину как тебя болезного оболгали лживые либералы.

Та что туфту несешь пока что ты.

Ссылка на комментарий

Ну так взяли цифры наших безвозвратных потерь у Кривошеева - около 12 миллионов, сравнили с теми цифрами безвозвратных потерь вермахта, которые ты у немцев тиснул около 12 миллионов.

Получили паритет, о котором я тебе говорил.

Чего тебе ещё надобно-то, бедолага?

На что ты Путину жаловаться собрался?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, podger сказал:

Ну так взяли цифры наших безвозвратных потерь у Кривошеева - около 12 миллионов, сравнили с теми цифрами безвозвратных потерь вермахта, которые ты у немцев тиснул около 12 миллионов.

Получили паритет, о котором я тебе говорил.

Чего тебе ещё надобно-то, бедолага?

На что ты Путину жаловаться собрался?

Какие еще 12 лямов? Там если брать абсолютно все потери(боевые+небоевые) в ВОВ то максимум выходит 1.3 ссср-вца на 1 вермахтовца.

И о каком паритете ты вообще молвишь? Если брать то, что паритет - это равенство двух или более сторон взаимоотношений по каким-либо параметрам, то присобачь к этим 1.3:1 заодно соотношение в 34ляма воевавших за всю ВОВ наших и менее 17 лямов немцев. Ибо имея больше народу, шанс убить/захватить в плен у тебя несравненно больше, не так ли?

 

Получается имея в 2 раза больше штыков СССР дотянул сумму всех потерь аж до 1.3:1 - паритеет-с, да.

Ссылка на комментарий

Вот же.,.

Ну ты ведь сам  таблицы выложил с цифрами выложил.

Безвозвратные потери немцев 11 760 тысяч.

Безвозвратные потери СССР 11 844 тысячи.

Ну чем не паритет? Это он самый и есть.

 

И ты как себе представляешь - эти вот миллионы собрались в две большие кучи и пошли друг друга метелить?

Смешно, ага.

 

Сколько РККА провела за войну оборонительных кампаний и сколько наступательных, знаешь?

Соотношение расчётных потерь при наступательном и оборонительно боях представляешь?

И не 17 миллионов немцы призвали, а 22,5, я тебе уже говорил. 

А из призванных в РККА часть пришлось по домам отправить в силу некоторых особенностей менталитета некоторых национальностей. 

Вот так вот просто взять - и отпустить по домам.

Об этом слышал чего?

 

 

 

Ссылка на комментарий

muborevich
28 минут назад, podger сказал:

А из призванных в РККА часть пришлось по домам отправить в силу некоторых особенностей менталитета некоторых национальностей. 

Вот так вот просто взять - и отпустить по домам.

Об этом слышал чего?

 

 

 

Так это же РЕПРЕССИИ! Сыновей, отцов, братьев вернули домой, никого не лишили даже избирательных прав, никого не исключили из партии и комсомола, сохранили жизни. Невинно репрессированный нарот. Да русские бабаы мечтали бы о таких репрессиях в отношении их сыновей и мужей.

Ссылка на комментарий

45 минут назад, podger сказал:

Вот же.,.

Ну ты ведь сам  таблицы выложил с цифрами выложил.

Безвозвратные потери немцев 11 760 тысяч.

Опять сказки пошли. Все потери немцев+союзников+коллаборационистов в ВОВ = 8,6 ляма.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Безвозвратные людские потери вооруженных сил Германии и армией ее союзников на советско-германском фронте с 22.6.1941 г. по 9.5.1945 г. (тыс. чел.)

Виды потерь

Вооруженные силы войск СС Германии

Армии Венгрии, Италии, Румынии, Финляндии, Словакии

Всего

1. Безвозвратные потери

7181,1 (83 %)

1468,2 (17 %)

8649,3 (100%)

В том числе: -- убито, умерло от ран и болезни, пропало без вести,небоевые потери

3604,8 (84,4 %)

668,2 (15,6 %)

4273,0

-- попало в плен

3576,3 (81,7 %)

800,0 (18,3 %)

4376,3

Из них: 
-- умерло в плену 
-- вернулось из плена

442,1 (76,2 %) 
910,4* (81,5 %)

137,8 (23,8 %) 
662,2 (18,5 %)

579,9 
3572,6

2. Демографические потери (за вычетом вернувшихся из плена)

4270,7 (84,1 %)

806,0 (15,9 %)

5076,7 (100%)

46 минут назад, podger сказал:

Безвозвратные потери СССР 11 844 тысячи.

Ну чем не паритет? Это он самый и есть.

Какой паритет еще при чистом соотношении 1.3:1 даже без учета других факторов? А по чесноку, учитываться должно еще и соотношение живой силы, коей у СССР было минимум в 2 раза больше.

47 минут назад, podger сказал:

И ты как себе представляешь - эти вот миллионы собрались в две большие кучи и пошли друг друга метелить?

Смешно, ага.

Ситуации разные бывали, главное сам факт - у СССР моб.резерв был наголову выше, и соответственно шанс нанести врагу ущерб был больше.

47 минут назад, podger сказал:

Сколько РККА провела за войну оборонительных кампаний и сколько наступательных, знаешь?

Соотношение расчётных потерь при наступательном и оборонительно боях представляешь?

Так кидай точные цифры с указанием источника, в чем проблема? Опять за тебя искать?

48 минут назад, podger сказал:

И не 17 миллионов немцы призвали, а 22,5, я тебе уже говорил. 

Это с учетом всей ВМВ, а не только лишь ВОВ, я тебе тоже уже говорил.

49 минут назад, podger сказал:

А из призванных в РККА часть пришлось по домам отправить в силу некоторых особенностей менталитета некоторых национальностей. 

Вот так вот просто взять - и отпустить по домам.

Об этом слышал чего?

Жду точные цифры с указанием источника. Сколько их там по домам, зачем, почему.

Ссылка на комментарий

В 6 мая 2017 г. в 22:25, fefr сказал:

За годы войны из Вооруженных Сил убыло по различным причинам в общей сложности 21,6 млн чел., или 62,9 % общего числа всех призывавшихся и состоявших на военной службе. Более половины этой убыли учтено как безвозвратные потери (11 944,1 тыс чел.).

Таблица 130

Виды потерь

Всего (тыс. чел.)

Проценты

От убыли

От общего числа призванных

Убито и умерло от ран и болезней, погибло в результате происшествий и т. п.

6885,1

31,8

19,9

Пропало без вести, попало в плен

4559,0

21,1

13,2

Пропало без вести в пути и захвачено противником военнообязанных, 
призванных по мобилизации, но не зачисленных в списки войск

500,0

2,3

1,5

Итого

11944,1

55,2

34,6

 
 

Ну вот же в твоих данных "за годы войны из ВС убыло..."

Дальше учтены безвозвратные потери.

Ты сам читаешь то, что выкладываешь? Или читаешь, но не понимаешь?

 

Ссылка на комментарий

И это. Тут тема про будущее России, а не про прошлое СССР.

Хочешь трындеть про СССР, дуй в тему "Заградотряды и штрафбаты", там как раз подобрались к теме потерь.

Там тебя и буду уличать в исторической безграмотности и умственной несостоятельности, если ещё что-нибудь про продукты питания начнёшь рассказывать.

Или твоя тонкая либеральная душонка не вынесет такой жёсткой темы?

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, podger сказал:

Ну вот же в твоих данных "за годы войны из ВС убыло..."

Дальше учтены безвозвратные потери.

Ты сам читаешь то, что выкладываешь? Или читаешь, но не понимаешь?

 

Я то читаю, а вот ты явно нет. Это данные по СССР.

15 минут назад, podger сказал:

И это. Тут тема про будущее России, а не про прошлое СССР.

Хочешь трындеть про СССР, дуй в тему "Заградотряды и штрафбаты", там как раз подобрались к теме потерь.

Мне тема заградотрядов побоку, соотношение потерь СССР и Рейха я затронул лишь исходя из беседы про вероятное безъядерное противостояние НАТО-РФ. Там некий поцреот убеждал меня, что наши, имея подавляющее меньшинство в живой силе затащат войну некими морально-волевыми. А чтобы показать, что у русских никаких морально-волевых особо нет, по крайней мере в противостоянии с германскими народами, я приводил в том числе и данные по ВМВ.

15 минут назад, podger сказал:

Там тебя и буду уличать в исторической безграмотности и умственной несостоятельности, если ещё что-нибудь про продукты питания начнёшь рассказывать.

Или твоя тонкая либеральная душонка не вынесет такой жёсткой темы?

Пока что уличаешь в невежестве ты лишь сам себя. Ни одного источника не привел, все рассуждения в стиле одна бабка сказала. А про некоторые особо фееричные излияния навроде участия япов в ВОВ вообще упоминать стыдно. Так что иди ыксперт, позорься там один, тебя и без меня распнут успешно.

Изменено пользователем fefr
Ссылка на комментарий

33 минуты назад, fefr сказал:

Я то читаю, а вот ты явно нет. Это данные по СССР.

Мне тема заградотрядов побоку, соотношение потерь СССР и Рейха я затронул лишь исходя из беседы про вероятное безъядерное противостояние НАТО-РФ. Там некий поцреот убеждал меня, что наши, имея подавляющее меньшинство в живой силе затащат войну некими морально-волевыми. А чтобы показать, что у русских никаких морально-волевых особо нет, по крайней мере в противостоянии с германскими народами, я приводил в том числе и данные по ВМВ.

 

Ну правильно, по СССР. Сверху таблицы написано - убыло из ВС по различным причинам. Далее в таблице безвозвратные потери.

Разницу смотри и думай - куда остальные во время войны убыли?

 

Что касается того спора, о котором ты говоришь - то несколько непонятно:

Почему вдруг у нас будет меньшинство, да ещё и подавляющее, в противостоянии с каким-то сраным НАТО?

С какого перепуга оно вообще может быть безъядерным?

Что касается русских "морально-волевых", то здесь потери говорят как раз об их наличии, а не об отсутствии.

И какого хрены ты рассматриваешь ВОВ как противостояние русских с германцами?

Ты что, не в курсе, что большевики интернационалисты и армия у них была интернациональной?

Они её по классовому признаку формировали, аине по национальному - ты об этом первый раз слышишь?

 

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, podger сказал:

Ну правильно, по СССР. Сверху таблицы написано - убыло из ВС по различным причинам. Далее в таблице безвозвратные потери.

Разницу смотри и думай - куда остальные во время войны убыли?

Ты хоть раз по ссылке проходил, уличитель безграмотности?

Сразу после вышеуказанной таблицы идет другая, которая поясняет куда делись еще 9,692 ляма:

 

За годы войны из Вооруженных Сил убыло по различным причинам в общей сложности 21,6 млн чел., или 62,9 % общего числа всех призывавшихся и состоявших на военной службе. Более половины этой убыли учтено как безвозвратные потери (11 944,1 тыс чел.).

Таблица 130

Виды потерь

Всего (тыс. чел.)

Проценты

От убыли

От общего числа призванных

Убито и умерло от ран и болезней, погибло в результате происшествий и т. п.

6885,1

31,8

19,9

Пропало без вести, попало в плен

4559,0

21,1

13,2

Пропало без вести в пути и захвачено противником военнообязанных, 
призванных по мобилизации, но не зачисленных в списки войск

500,0

2,3

1,5

Итого

11944,1

55,2

34,6

Таблица 131

Причины убытия

Число людей (тыс. чел.)

Проценты

От числа убывших

От общего числа призванных

Демобилизовано по ранению, болезни, возрасту

3798,2

17,55

11,0

Из них стало инвалидами

2576,0

11,9

7,5

Передано на укомплектование войск и органов НКВД, соединений и частей 
дружественных армий, для работы в промышленности и в военные формирования других ведомств

5039,6

23,3

14,6

Осуждено -- 994,3* тыс. чел., (в том числе за дезертирство -- 376,3 тыс. чел.) 
Из общего числа осужденных направлено в места заключения

436,6

2,0

1,27

Отчислено из войск по различным причинам

206,0

0,95

0,6

Не разыскано дезертиров

212,4

1,0

0,6

Итого

9692,8

44,8

28,1

 
11944100+9692800=21636900
В итоге те самые 21,6 ляма.
Что не так?
18 минут назад, podger сказал:

Что касается того спора, о котором ты говоришь - то несколько непонятно:

Почему вдруг у нас будет меньшинство, да ещё и подавляющее, в противостоянии с каким-то сраным НАТО?

Гугли население стран НАТО и РФ, ВВП, % ВВП в оборонку, количество техники/ракет.

За тебя искать не буду.

20 минут назад, podger сказал:

С какого перепуга оно вообще может быть безъядерным?

Ни с какого. Тот поцреот сам предложил такое условие. А исходя из реального положения вещей и так ясно, что никакой войны между НАТО и РФ не будет.

21 минуту назад, podger сказал:

Что касается русских "морально-волевых", то здесь потери говорят как раз об их наличии, а не об отсутствии.

Двукратное превосходство в мясе у СССР и соотношение потерь в пользу Рейха говорит совершенно об обратном.

23 минуты назад, podger сказал:

И какого хрены ты рассматриваешь ВОВ как противостояние русских с германцами?

Ты что, не в курсе, что большевики интернационалисты и армия у них была интернациональной?

Они её по классовому признаку формировали, аине по национальному - ты об этом первый раз слышишь?

 

Основную массу армии СССР составляли русские, так же как у Рейха немцы.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, fefr сказал:

Ты хоть раз по ссылке проходил, уличитель безграмотности?

Сразу после вышеуказанной таблицы идет другая, которая поясняет куда делись еще 9,692 ляма:

 

За годы войны из Вооруженных Сил убыло по различным причинам в общей сложности 21,6 млн чел., или 62,9 % общего числа всех призывавшихся и состоявших на военной службе. Более половины этой убыли учтено как безвозвратные потери (11 944,1 тыс чел.).

Таблица 130

Виды потерь

Всего (тыс. чел.)

Проценты

От убыли

От общего числа призванных

Убито и умерло от ран и болезней, погибло в результате происшествий и т. п.

6885,1

31,8

19,9

Пропало без вести, попало в плен

4559,0

21,1

13,2

Пропало без вести в пути и захвачено противником военнообязанных, 
призванных по мобилизации, но не зачисленных в списки войск

500,0

2,3

1,5

Итого

11944,1

55,2

34,6

Таблица 131

Причины убытия

Число людей (тыс. чел.)

Проценты

От числа убывших

От общего числа призванных

Демобилизовано по ранению, болезни, возрасту

3798,2

17,55

11,0

Из них стало инвалидами

2576,0

11,9

7,5

Передано на укомплектование войск и органов НКВД, соединений и частей 
дружественных армий, для работы в промышленности и в военные формирования других ведомств

5039,6

23,3

14,6

Осуждено -- 994,3* тыс. чел., (в том числе за дезертирство -- 376,3 тыс. чел.) 
Из общего числа осужденных направлено в места заключения

436,6

2,0

1,27

Отчислено из войск по различным причинам

206,0

0,95

0,6

Не разыскано дезертиров

212,4

1,0

0,6

Итого

9692,8

44,8

28,1

 
11944100+9692800=21636900
В итоге те самые 21,6 ляма.
Что не так?

Ничего в этой второй таблице не сущает? Никакие цифры не настораживают? 

Мозги все вытекли вместе с вонючим либеральным калом?

Тогда всё так, живи идиотом дальше. Воняй.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, fefr сказал:

Гугли население стран НАТО и РФ, ВВП, % ВВП в оборонку, количество техники/ракет.

За тебя искать не буду.

Гы. Население с дубьём за НАТО воевать будет? Старики и подростки под танки полезут, как у фашистов?

ЛГБТ сообщество с радужными флагами грудью на защиту отечества встанет?

Лучше гугли совокупную численность полностью отмобилизованных армий НАТО, толку польше, чем населения считать.

При Гитлере тоже населения у объединённой Европы больше было - помогло им это?

И при Наполеоне у объединённой Европы было больше. Может, ему помогло?

Ссылка на комментарий

8 часов назад, fefr сказал:

Двукратное превосходство в мясе у СССР и соотношение потерь в пользу Рейха говорит совершенно об обратном.

Тебе не повезло от мяса родиться, которое тоже от мяса родилось - поэтому ты такой тупой.

"Дурная кровь" как наши предки говорили. Не твои, твои мычали.

 

Ты погугли  соотношение безвозвратных потерь вермахта и РККА  за первые два годы войны - обретёшь более веский аргумент, там перевес в пользу вермахта действительно есть и очень большой.

Мозгов понять что это на самом деле значит у тебя всё равно не хватит, но хоть соотношение потерь действительно в пользу вермахта будет.

________________________
добавлено 1 минуту назад
8 часов назад, fefr сказал:

Основную массу армии СССР составляли русские, так же как у Рейха немцы

 

Ну да, после реформ 42-43 гг. так там и война пошла совсем другая и в другую сторону покатилась.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,331
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 791282

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    352

  • muborevich

    337

  • Arrey

    324

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    254

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Solomandra

    207

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • irbis09sk

    165

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    138

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...