Будущее России - Страница 500 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 11.04.2020 в 14:13, simonov-89 сказал:

Я уж давно ничего особенно-то не смотрю, надоело) Но к Киселеву никогда не привыкну, никогда. 

Телик уже уходит на второй фон, как и радио. Лучший способ уберечь свои нервы это не смотреть то, что никогда тебе не нравилось.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Redincon сказал:

Телик уже уходит на второй фон, как и радио. Лучший способ уберечь свои нервы это не смотреть то, что никогда тебе не нравилось.

Согласен) 

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Я вот что подумал...

 

Революционная ситуация — понятие, впервые сформулированное В. И. Лениным в работе «Маёвка революционного пролетариата» (1913 года): «Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для неё требуется ещё, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде». 

 

так вот... по моему мнению верхи управлять как прежде уже не могут.... но у нас нет ситуации при которой низы не хотят жить как прежде....

 

А вы как думаете?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, belogvardeec сказал:

А вы как думаете?

а почему это верхи не могут? очень даже могут - неофеодализм цветёт и пахнет

Ссылка на комментарий

Redbell

Интересно, это не фейк? А то автор в своем бложике назвал эти руины-памятником Путинизма. 

 

Ссылка на комментарий

Olegard
В 18.05.2020 в 08:27, Хоттабыч сказал:

а почему это верхи не могут? очень даже могут - неофеодализм цветёт и пахнет

да, скорей это вопрос не возможности ( могут разные --- многое, да толку) , а желания\нежелания.... 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Наше будущее – туман.

В нашем прошлом – то ад, то рай.

Наши деньги не лезут в карман.

Вот и утро — вставай.

 

(c) гр. Кино, "Муравейник".

 

Ссылка на комментарий

Die_Zerber

Как-то без огонька у вас тут, тихо. Есть мнение, что это и есть лучший комментарий о будущем России - россиянам на него плевать, о своем-то будущем думать больно.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, Die_Zerber сказал:

Как-то без огонька у вас тут, тихо. Есть мнение, что это и есть лучший комментарий о будущем России - россиянам на него плевать, о своем-то будущем думать больно.

очень жЫрно. Аж по монитору потекло.  Минусану.

Ссылка на комментарий

lavpaber
В 22.05.2020 в 22:04, Die_Zerber сказал:

Как-то без огонька у вас тут, тихо. Есть мнение, что это и есть лучший комментарий о будущем России - россиянам на него плевать, о своем-то будущем думать больно.

Если человеку больно думать, то это уже признак чипирования населения.

Ссылка на комментарий

UBooT

Скабеева ВЦЕПИЛАСЬ в Навального в ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Ответ Алексея!

 

 

:smile37: А я вот думаю, скока ж орденов будет у них всех к их 90-летию... А это вполне вероятно, если нервничать меньше...

Ссылка на комментарий

Муцухито

Будущее и авторитаризм вещи несовместимые. 

Ссылка на комментарий

UBooT

Владимир Войнович! Сравнение власти в РФ и СССР! Сходства и различия

 

 

Ссылка на комментарий

UBooT

В Хабаровске прошел митинг в поддержку губернатора Фургала. Его называют крупнейшим в истории города

 

 

:smile37:А я подумал - ученья идут...

Ссылка на комментарий

UBooT

Невзоров. Наповал №4 Путин, Придурки, Хабаровск, Фургал, Волочкова, репрессии, Кремль, Гулаг.

 

 

Ссылка на комментарий

BigMek
В 12.07.2020 в 05:58, UBooT сказал:

Владимир Войнович! Сравнение власти в РФ и СССР! Сходства и различия

 

 

Так и сдох, ничего не поняв.

Ссылка на комментарий

Bazzi
3 минуты назад, korg сказал:

а то есть на Украине не европейский путь? Ну я думаю, что украинцы прочтут ваш комментарий и объяснят, что их президенты об этом "европейском пути" им твердят 30 лет. А в России в 90-х я прекрасно помню, что нам министры, президент тоже твердили о "европейском пути" и демократии. И что вы бравируете тут США, это по вашему мнению образец государственности? И с чего вы взяли, что Путин неудачник? :) Где вы такое вообще прочитали? И что вы так озаботились вопросом "если не Путин, то кто?" Есть Медведев, который был президентом страны, есть Шойгу, кремль в случае форс мажора найдет человека

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Александрович все, понял не успел прочесть ваше сообщение, писал предыдущее

 

Это украинцы так думают что если проголосуют за блогера то это европейский путь. Политик это профессия, в западных странах за блогеров не голосуют, в президенты идут только опытные политики или успешные управленцы. США для меня образец политической зрелости, видно что на президента найдётся управа кем бы он ни был, ещё со времён Рузвельта. Он тоже вытащил страну из великой депрессии но третий срок ему не простили. 

Я не говорил что Путин не удачник, он как раз молодец. Подмял под себя огромную страну.

Кто есть кремль? Политик в стране у нас один, генератор идей и законов, как он скажет так и будет.

Вертикаль власти кто выстраивал долгие годы и в результате выстроил замкнув всё на себя? Я озаботился потому что начнётся дерёжка за власть всех кто находится рядом, не будет арбитра который бы установил правила это резни.

И представьте ещё вариант, Вова назначил приемника. Народ РФ как послушное стадо за него проголосовало, ну как иначе то? А он оказался как Николаша 2 или Мишка который с пятном, что делать то как быть? самодержавца как показывает история не так то и просто и скинуть.

Ссылка на комментарий

Ульф
13 минуты назад, Bazzi сказал:

 

Это украинцы так думают что если проголосуют за блогера то это европейский путь. Политик это профессия, в западных странах за блогеров не голосуют, в президенты идут только опытные политики или успешные управленцы. США для меня образец политической зрелости, видно что на президента найдётся управа кем бы он ни был, ещё со времён Рузвельта. Он тоже вытащил страну из великой депрессии но третий срок ему не простили. 

Я не говорил что Путин не удачник, он как раз молодец. Подмял под себя огромную страну.

Кто есть кремль? Политик в стране у нас один, генератор идей и законов, как он скажет так и будет.

Вертикаль власти кто выстраивал долгие годы и в результате выстроил замкнув всё на себя? Я озаботился потому что начнётся дерёжка за власть всех кто находится рядом, не будет арбитра который бы установил правила это резни.

И представьте ещё вариант, Вова назначил приемника. Народ РФ как послушное стадо за него проголосовало, ну как иначе то? А он оказался как Николаша 2 или Мишка который с пятном, что делать то как быть? самодержавца как показывает история не так то и просто и скинуть.

Ну а в странах с европейским путем развития кого выбирают вы интересовались? Зеленский не первый актер -президент в Европе если что и клоуны, актеры тоже есть. И в той же США, которой вы восхищаетесь Джордж Буш был актером, это лучше? А развал Союза считаю было коллегиальное решение и один Горбачев его бы не потянул, поэтому если вы боитесь диктатуры, то не стоит, Путин конечно обладает сильной властью, но и от его ближайшего окружения многое тоже что зависит

_________
добавлено 4 минуты спустя

@Bazzi 

Ну а в странах с европейским путем развития кого выбирают вы интересовались? Зеленский не первый актер -президент в Европе если что и клоуны, актеры тоже есть. И в той же США, которой вы восхищаетесь Джордж Буш был актером, это лучше? А развал Союза считаю было коллегиальное решение и один Горбачев его бы не потянул, поэтому если вы боитесь диктатуры, то не стоит, Путин конечно обладает сильной властью, но и от его ближайшего окружения многое тоже что зависит

Ссылка на комментарий

Ульф

@Bazzi  в демократии возможно что-то хорошее тоже есть, но я этого хорошего не заметил, судя по 90-м

Изменено пользователем korg
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,227
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 786669

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    351

  • muborevich

    337

  • Arrey

    295

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    253

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Solomandra

    197

  • Агент Госдепа

    196

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • Cain

    159

  • irbis09sk

    150

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    138

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...