Будущее России - Страница 84 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Медицина и образование бесплатны.

:D ну будь здоров! Желаю никогда тебе ничем серьезным не заболеть в нашей стране дабы не разочароваться. А образование... ну это как сказать... пока школа условно бесплатна. Да и то. Дальше хлеще.

Ссылка на комментарий

muborevich
А Хрущ? Интеллигент штоле? Шталин? Кто? Великий мыслитель? Этот, как его? Философф?)

Хрущ подпадает под эту категории. Великий и могучий усач нет. Ну в плане концептуальности он слабее Ленина, да. Но тоже кой чего напейсал. А сделал ишо больше.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А у нас не было ледовых дворцов, но была замороженная стройка с СССР огромной больницы, вот мы в подвалах этой больницы и катались на коньках...

а щас ледовые дворцы в каждом дворе и всем по карману?

Ссылка на комментарий

ROTOR

Эх сколько вы тут чернил и бумаги измарали?

А я одной картинкой выражу все, что я думаю!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ельцин представитель традиционного общества, сиречь крестьянин. Это была ошибка советов когда их приравняли в правах с прогрессивным классом. Нуно было и дальше их тиранить.

чет я не пойму, ты вроде за народ был. А тут прям монархист какой то нам предстает) :D

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
:D ну будь здоров! Желаю никогда тебе ничем серьезным не заболеть в нашей стране дабы не разочароваться. А образование... ну это как сказать... пока школа условно бесплатна. Да и то. Дальше хлеще.

Я тебе как врач говорю. :) Низкая эффективность медицины - результат низкого финансирования, мы же лучше танчики клеить будем...

Школа же полностью бесплатна, вроде только за столовку платят. А поступить в ВУЗ на бюджет не так сложно.

Изменено пользователем skelеt
Ссылка на комментарий

muborevich
а щас ледовые дворцы в каждом дворе и всем по карману?

Сейчас на месте дворовых катков стоянки жопомобилей.

чет я не пойму, ты вроде за народ был. А тут прям монархист какой то нам предстает) :D

Я за человека! Который друг другу человк, брат и товарищъ. А не за мелкобуржуазное общество, чем всегда являлась крестьянская натура. У меня вообще предположение есть, что именно это культура и уничтожила СССР.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Эх сколько вы тут чернил и бумаги измарали?

А я одной картинкой выражу все, что я думаю!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Здесь люди говорят. Иди крымнашить в хохлосрачи.

Ссылка на комментарий

muborevich
Я тебе как врач говорю. :) Низкая эффективность медицины - результат низкого финансирования, мы же лучше танчики клеить будем...

Школа же полностью бесплатна, только за столовку платят. А поступить в ВУЗ на бюджет не так сложно.

Ептель ты в другой реальности чтоли живешь. :unsure:

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Ептель ты в другой реальности чтоли живешь. :unsure:

Шо такое, пан? :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я тебе как врач говорю. :) Низкая эффективность медицины - результат низкого финансирования, мы же лучше танчики клеить будем...
Какое финансирование? Ты что? Забудьте! Самоокупаемость! Эффективность! Но при такой медицине эффективными у нас будут лишь похоронные бюро (кстати, знакомый работет в этом бизнесе уже больше 10 лет - в шоколаде).
Школа же полностью бесплатна, вроде только за столовку платят. А поступить в ВУЗ на бюджет не так сложно.

В школах поборы на всё, плюс канцелярка и сборы учеников в школу полностью на родителях, а это нехилые бабки. Про ВУЗовские бюджетные места ты мне не лепи. Просто так ты туда не поступишь, либо ты очень умный, либо у тебя есть блат. Да и число бюджетных мест постоянно сокращается.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich
Шо такое, пан? :lol:

Ты попробуй с самого начала... Ну там в детсад или в школу запейсать ребнка. И скажи как это бесплатно.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
В школах поборы на всё, плюс канцелярка и сборы учеников в школу полностью на родителях, а это нехилые бабки. Про ВУЗовские бюджетные места ты мне не лепи. Просто так ты туда не поступишь, либо ты очень умный, либо у тебя есть блат. Да и число бюджетных мест постоянно сокращается.
Все эти школьные поборы можно спокойно не сдавать - ничего тебе не сделают.

Да не так сложно на бюджет поступить. Очень умным быть не надо.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ты попробуй с самого начала... Ну там в детсад или в школу запейсать ребнка. И скажи как это бесплатно.

да он еще сам ребенок. А как известно проблемы родителей не волнуют их потлатого мольца. :lol:

Да не так сложно на бюджет поступить. Очень умным быть не надо.

да, надо иметь хороших знакомых в деканате. Умным быть не обязательно)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Ты попробуй с самого начала... Ну там в детсад или в школу запейсать ребнка. И скажи как это бесплатно.

К нас такой проблемы нет. Количество населения уменьшилось - сады и школы остались почти все, вроде как.

Ссылка на комментарий

muborevich
Все эти школьные поборы можно спокойно не сдавать - ничего тебе не сделают.

Да не так сложно на бюджет поступить. Очень умным быть не надо.

Конечно не надо, нужно нанять преподавателя вуза, который желательно будет в комиссии этим как его репетитором и оплатить его услуги в размере не более половины 5 летнего обучения платного на той специальности куда нужно. Шас поди так решают вопрос по ЕГэ.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
да, надо иметь хороших знакомых в деканате. Умным быть не обязательно)

Ну может в каких - нибудь московских ВУЗах такое есть, не могу говорить. У меня такой ситуации не было.

Изменено пользователем skelеt
Ссылка на комментарий

belogvardeec
К нас такой проблемы нет. Количество населения уменьшилось - сады и школы остались почти все, вроде как.

А у вас это где?

Ссылка на комментарий

muborevich
К нас такой проблемы нет. Количество населения уменьшилось - сады и школы остались почти все, вроде как.

И это очень замечательно, да?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
А у вас это где?

Мухосранск.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,345
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 792102

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    352

  • muborevich

    337

  • Arrey

    329

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    254

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Solomandra

    210

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • irbis09sk

    167

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    138

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...