СhronologyMod - Страница 115 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
SeniorMachiavelli

Недавно играл за штаты, катка получилась провальной, ибо к 1888 году моя экономика была лишь шестой в мире, не понимаю в чем ошибка? возможно из за того что я слишком рано засферил всю южную америку? Вроде приоритет на капиталюг и привлечение мигрантов, население растет, деньги есть, налогов и пошлин на капиталистов никаких нет, и все ровно ниче не строят... Упор в техах на промку и экономику. Странно в общем... Еще и два канала отгрохал самолично) 

Изменено пользователем SeniorMachiavelli
Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, SeniorMachiavelli сказал:

...не понимаю в чем ошибка? возможно из за того что я слишком рано засферил всю южную америку? 

Сомнительно.

 

1 час назад, SeniorMachiavelli сказал:

...Странно в общем... 

Действительно странно. Какая версия мода?

Ссылка на комментарий

SeniorMachiavelli
1 час назад, Січовик сказал:

Сомнительно.

 

Действительно странно. Какая версия мода?

1.3.4, которая фикс для 3.04. 

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, SeniorMachiavelli сказал:

1.3.4, которая фикс для 3.04. 

 

:) Может, 1.4.3 все-таки?

Ссылка на комментарий

SeniorMachiavelli
4 минуты назад, Січовик сказал:

 

:) Может, 1.4.3 все-таки?

да да, может что нибудь посоветуете? по игре за штаты

Ссылка на комментарий

Січовик
35 минут назад, SeniorMachiavelli сказал:

да да, может что нибудь посоветуете? по игре за штаты

 

Да ничего такого особенного в СМ 1.4.3 за штаты и нету. Я, по крайней мере, не помню.

Играл в своей обычной манере. Где-то незаконченная партия за штаты висит как раз перед гражданской войной, надо будет вернуться, тогда можно и конкретно говорить.

Изменено пользователем Січовик
опечатка
Ссылка на комментарий

Подскажите ставлю допил мода от пользователя gtym33 версии 1.6 на Victoria 2 3.04. Крашиться с ошибкой. Если ставлю Версию мода 1.4.3 с фиксом для 3.04 нормально идёт. Как поставить версию 1.6?

Ссылка на комментарий

Что за версия мода 1.4.3.07?Чейнжлога нет, при попытке поставить его выдает ошибку

Ссылка на комментарий

КаКТуС

Есть видео как правильно устанавливать,я ничего не понимаю

Ссылка на комментарий

49 минут назад, КаКТуС сказал:

как правильно устанавливать

Качаете сборку(так надежнее), распаковываете, запускаете щелчком на v2game.exe

Если не сборку, то, ЕМНИП, распаковка архива с модом в папку с 3.0.4 версией с русской локализацией.

Ссылка на комментарий

Мда. Попробовал поиграть за Россию с 1816. Решил в начале построить цементный завод, но получил шиш, т.к в мире нет механизмов. Ладно думаю, подожду, со временем может закупят. Ждал долго, порядка 12 лет, ни одного механизма не было куплено, зато в бюджете зияла дыра, по 2-3к в месяц фунтов уходило якобы на закупку. Самое забавное, что эти механизмы производит только одна страна и она же единственная в теории до 1830 года может их производить, мелкобритам тупо нарисовали открытие.

Я чет не пойму с какой целью это сделано ?

Ссылка на комментарий

Ex-doter
10 минут назад, wmz сказал:

Мда. Попробовал поиграть за Россию с 1816. Решил в начале построить цементный завод, но получил шиш, т.к в мире нет механизмов. Ладно думаю, подожду, со временем может закупят. Ждал долго, порядка 12 лет, ни одного механизма не было куплено, зато в бюджете зияла дыра, по 2-3к в месяц фунтов уходило якобы на закупку. Самое забавное, что эти механизмы производит только одна страна и она же единственная в теории до 1830 года может их производить, мелкобритам тупо нарисовали открытие.

Я чет не пойму с какой целью это сделано ?

Если товара нет, то он не покупается и деньги не тратятся lol

То сальдо, что рисуется в окне бюджета, нифига не показывает, правду говорит только график бюджета.

Сделано это с той целью, чтобы всякие России с Австриями не начинали у себя индустриализацию раньше времени.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Ex-doter сказал:

Если товара нет, то он не покупается и деньги не тратятся lol

Но именно это и происходило, несколько раз проверил, деньги ушли сначала в ноль а потом начал расти долг, до 100к дошло. Я забил и начал новую партию, там все было ок. Видимо это был баг.

4 минуты назад, Ex-doter сказал:

Сделано это с той целью, чтобы всякие России с Австриями не начинали у себя индустриализацию раньше времени.

И разные Пруссии, со Штатами и Францией ? Это же не логично совсем.

Ссылка на комментарий

Ex-doter
54 минуты назад, wmz сказал:

И разные Пруссии, со Штатами и Францией ? Это же не логично совсем.

Просто ситуация, когда ВБ перестаёт быть лидером по промке уже в 1860-ые, тоже не комильфо.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Может лучше убрать этот бонус с рандомными лидерами, а лучше просто добавить модификатор с историческим лидером , к примеру "Виктория (бонус)"?

Ссылка на комментарий

Січовик
19 часов назад, Николай_228 сказал:

Мод классный!!!!!!!!

 

Само собой :), но не мешало бы и другие попробовать.

Ссылка на комментарий

Николай_228
23 минуты назад, Січовик сказал:

 

Само собой :), но не мешало бы и другие попробовать.

А какие можешь посоветовать?
 

Ссылка на комментарий

В 20.04.2018 в 14:48, wmz сказал:

механизмы производит только одна страна и она же единственная в теории до 1830 года может их производить, мелкобритам тупо нарисовали открытие

ВБ первая страна, вступившая в промышленную эру. Такое преимущество очень логично.

Ну и в 1816 году строить заводы не нужно, пока священников разгонишь уже 1830.

Изменено пользователем xqtone
Ссылка на комментарий

Я не понимаю как считается военный рейтинг в этом моде. Почему моя армия, 3-я по численности (147 бригад) и наверное 2-ая по техам, находится на 5-ом месте. 111 военной мощи из которых 111 от генералов и 0.333 от солдат и армии. Это что за бред ? У штатов солдаты 24 очка дают, при 37 бригадах, про техи и говорить не стоит, они их почти не изучают.

В 23.04.2018 в 00:09, xqtone сказал:

ВБ первая страна, вступившая в промышленную эру. Такое преимущество очень логично.

Ну и в 1816 году строить заводы не нужно, пока священников разгонишь уже 1830.

Так пусть у них тогда модификатор на промку будет на старте. Зачем этот искусственный костыль (в виде эксклюзивного права на механизмы), который в реальности не мог быть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1048330

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • GuN48RuS

    18

  • Убо Рщик

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

  • Муцухито

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   cadf9b0d520abb577f8a428f10b0c

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Bergmann
    • Semen17


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...