СhronologyMod - Страница 86 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
bigsponsor
Согласен. Считаю, что первый уровень ж/д всё-таки лишний. ИМХО, было бы лучше, если бы было исследование типа "конки" или "система вагонеток", которая позволяла бы следующим исследовать ж/д дорогу. Ну и ивенты на постройку дорог в отдельных местах.

Алсо, есть большая проблема с флотом в сценарии 1816 года. Не хватает ресурсов даже на содержание небольшого флота, его просто не производится, в результате флот (у РИ, по крайней мере) стоит небоеспособный.

Это у многих государств такая шляпа, где порты неразвиты. А для этого нужны технологии.

Ссылка на комментарий

MrNazar

Подскажите пожалуйста, Эгейские острова нужны для формирования Византии (Греческий проект) или нет? Ситуация такова: занял все регионы (которые в списке при наведении курсора на решение, стоят зеленые *), Фракию только себе взял, Греция в сфере, а решение все еще недоступно.

Карта примерно такая (нет игры под рукой)

+Нажмите здесь!
 u3y63hQ.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, Эгейские острова нужны для формирования Византии (Греческий проект) или нет? Ситуация такова: занял все регионы (которые в списке при наведении курсора на решение, стоят зеленые *), Фракию только себе взял, Греция в сфере, а решение все еще недоступно.

Карта примерно такая (нет игры под рукой)

+Нажмите здесь!
 u3y63hQ.jpg[Cкрыть]

Для создания Византии вы должны захватить ещё три западных региона Турции. Либо себе, либо своей сфере.

Ссылка на комментарий

MrNazar
Для создания Византии вы должны захватить ещё три западных региона Турции. Либо себе, либо своей сфере.

вот так?

0jRn49A.jpg

Ссылка на комментарий

Забавный глюк случился у меня недавно. У меня в сфере был Египет, потом выпал ивент на дипломатическию миссию в осаде и началась война. Пока я с ним воевал, Турция успела его засферить и начала строительство канала. Через пару месяцев Египет снова стал мой, и мне начали сыпаться ивенты о ходе строительства канала, про почтовые марки и т.д., как будто его строю я. Но в итоге через 10 лет канал появился и стал принадлежать Турции.

Ссылка на комментарий

Я скачал сборку. А она на момент загрузки вылетает... Что же мне делать?

Ссылка на комментарий

Я скачал сборку. А она на момент загрузки вылетает... Что же мне делать?

Настраивайте совместимость.

Ссылка на комментарий

Я скачал сборку. А она на момент загрузки вылетает... Что же мне делать?

Если раньше на компе стояла Вика, то можно попробовать удалить папку игры из папки Paradox Interactive, предварительно скопировав оттуда всё нужное. Мне помогало при вылетах.

Ссылка на комментарий

Как вы бы отнеслись, если вашу сборку взяли, и изменили ее до неузнаваемости, не как простое дополнение, а как сборка на основе вашей? Почему? Почему также забросили разработку?

Ссылка на комментарий

Как вы бы отнеслись, если вашу сборку взяли, и изменили ее до неузнаваемости, не как простое дополнение, а как сборка на основе вашей? Почему? Почему также забросили разработку?

Автора мода нет уже больше года. Никто не знает что с ним.

Ссылка на комментарий

Автора мода нет уже больше года. Никто не знает что с ним.

Как же так.... а что у автора нету друзей? знакомых в интернете... не думал что человек может вот так взять и пропасть, а очень жаль мод очень интересный хотелось бы обновления его

Ссылка на комментарий

Как же так.... а что у автора нету друзей? знакомых в интернете... не думал что человек может вот так взять и пропасть, а очень жаль мод очень интересный хотелось бы обновления его

Вот так вот, пропал и никто не знает, где он. И, учитывая что он живёт в зоне боевых действий, надеемся что жив.

Ссылка на комментарий

Вылетает после выбора страны. Заметил что в архиве нету файла .mod, обычно он идёт вместе со всеми модами, может в этом проблема?

Изменено пользователем historik
Ссылка на комментарий

markus flaviy

Архив надо в папку игры распоковать с заменой файлов, если не работает зайди в папку документы и удали кеш вики.

Ссылка на комментарий

Архив надо в папку игры распоковать с заменой файлов, если не работает зайди в папку документы и удали кеш вики.

А как мод нельзя?

Ссылка на комментарий

markus flaviy

Нельзя, ток так, другие моды(кроме русика) тоже отрубать надо.

Ссылка на комментарий

Нельзя, ток так, другие моды(кроме русика) тоже отрубать надо.

а зачем так сделали? PDM например можно

Ссылка на комментарий

А как сделать "mod file" для этого мода? Чтобы можно было запустить через лаунчер как все моды?

Ссылка на комментарий

HANIBALL

Ребятки подскажите что за беда. Играю за Швецию , армейские техи лучшие в мире, генералы отличные, но стоит мне схлеснуться с европейской армией как моя пехота мрет как мухи, даже если есть численное превосходство. Раньше использовал построение 4 пехоты, три пушки,две конки и один инженер, на других версиях работало отлично. В хроноложи как не пытался строить все равно пехота мрет. Шо делать!!??

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1048309

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • GuN48RuS

    18

  • Убо Рщик

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

  • Муцухито

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   3f592f82fe622257790c6a2fbd816

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...