Обсуждение ААР'а про игру за Трансвааль - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААР'а про игру за Трансвааль

Рекомендованные сообщения

Royce_59

Парочка советов по оформлению:

Используй сайт radikal.ru, скачай там клиент Радикал, через него можно закачивать скрины пачками, сразу указывать их размер, и автоматически конвертировать в JPG.

Очень удобно. Использовать картинку в тексте.

Пара советов по игре

Как и любой цивил, Трансвааль может легко выйти в ВД по престижу. Завоевывай Мадагаскар до прибытия туда французов (ориентировочно 1850-1860). После Мадагаскара хапай либо Синд либо Корею. Это будут отличные базы для дальнейшей экспансии.

Развивай техи для повышения образования, увеличивай кол-во священников нацприоритетами, армию пока можно не качать - сражаться все равно только с туземцами.

Зря качал ЖД - лучше бы качал Идеологемы, они дают неплохой бонус к техам.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Bernadotte
Продолжаю играть, грамотность поднял до 90%. Во время очередного завоевания она упала до 75%. Священников 1.5-1.7%, больше никак не удалось получить. Не знаю, в чём причина. Выше я уже высказывал предположения о неспешном росте территорий и захватах земель в основном у стран цивилизованных, где может быть изначально более грамотный народ.

Будем считать, что у буров это показывается процент глубоко верующих людей :-)

Сознательность большая у населения? При высокой сознательности переход низшего класса в священники не происходит.

Ссылка на комментарий

Bernadotte

Сознательность по мере развития и расширения границ увеличивалась. Вероятно, в какой-то момент достигла высокого уровня, что повлияло на снижение прироста священников.

Ссылка на комментарий

Bernadotte
Сознательность по мере развития и расширения границ увеличивалась. Вероятно, в какой-то момент достигла высокого уровня, что повлияло на снижение прироста священников.

Кажется при сознанательности более 4 у определенной группы населения на переход в священники она получает значительные штрафы.

А потому нац. приоритет на священников надо ставить в областях с малосознательным населением.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Радует, что мой ААР вызвал у вас интерес. Задумываясь, писать ли следующий, я в первую очередь исхожу из того, нужен ли он кому-либо кроме меня.

Несомненно писать. Когда я писал свой, то его мало кто читал. Теперь, как видите - мой ААР лидирует в голосовании на самый лучший ААР. ;)

Так что писать. Буду с интересом читать.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка


 ! 

ААР переносится в "Законченные"
 
Ссылка на комментарий

Ацтек

Класс!Мне понравилось очень,так и вижу как все эти дествия,войны происходят!Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12239

Лучшие авторы в этой теме

  • Berg

    16

  • Royce_59

    13

  • No Good

    6

  • Bernadotte

    2

  • Shram

    2

  • scotos

    2

  • electromagic

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Nekka

    1

  • Шпротоед

    1

  • KaPZeN

    1

  • Ацтек

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...