О выборах - Правый Курс - Strategium.ru Перейти к содержимому

О выборах

Рекомендованные сообщения

DicKenS

Соратники! Сегодня я обращаюсь ко всем кому не безразлична судьба Стратегиума.

10 мая 2011 года, из-за бесконечных провокаций красных, был заключен в тюрьму наш великий лидер belogvardeec. Но никакие репрессии против нашей партии не увенчаются успехом. И несмотря на то, что кризис силен. Через нашу неустанную волю и через наши возможности мы преодолеем этот кризис. Мы выиграем выборы! Разгромим коммунистов! Мы дезинфицируем наш парламент от коррумпированных министров! Я призываю всех кому не безразлична его судьба и судьба Стратегиума голосовать на выборах за Либерально Консервативную Партию. Вместе мы победим!

Логика! Компетентность! Правда!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59
Мы дезинфицируем наш парламент от коррумпированных министров!


 ! 

Предупреждение за клевету и провокацию в отношении модераторов.
 
Ссылка на комментарий

Тоже на костёр желаете? За Адмиралом? :unsure:

Вообще то я понял почему БГ любит запад! Методы обмана и обустройства общественного мнения очень похожи.

Очистим Стратегиум от нечисти и ведьм!!!!

li_richard_tsepnyie_psyi_tserkvi_inkvizitsiya_na_sluzhbe_vatikana__008.jpg

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Соратники! Сегодня я обращаюсь ко всем кому не безразлична судьба Стратегиума.

10 мая 2011 года, из-за бесконечных провокаций красных, был заключен в тюрьму наш великий лидер belogvardeec. Но никакие репрессии против нашей партии не увенчаются успехом. И несмотря на то, что кризис силен. Через нашу неустанную волю и через наши возможности мы преодолеем этот кризис. Мы выиграем выборы! Разгромим коммунистов! Мы дезинфицируем наш парламент от коррумпированных министров! Я призываю всех кому не безразлична его судьба и судьба Стратегиума голосовать на выборах за Либерально Консервативную Партию. Вместе мы победим!

Логика! Компетентность! Правда!

Подучи-ка орфографию, дезинфектор. Да и вообще, "великий БГ" сидит за дело, а вас, хомячков, использует как пушечное мясо. Говорю тебе как человек, который был с ним в одной партии, тогдашней RUS.

P.S. Лулзы! Клевета! Провокации!

Ссылка на комментарий

Да и вообще, "великий БГ" сидит за дело, а вас, хомячков, использует как пушечное мясо. Говорю тебе как человек, который был с ним в одной партии, тогдашней RUS.
Так вот почему ты так обижен на него до сих пор.
Ссылка на комментарий

Так вот почему ты так обижен на него до сих пор.

Я состоял с Майдзи в одной партии и могу отметить(по внутрипартийной переписке и наметкам законов) только одно он действительно любит чтобы было так - Логика! Компетентность! Правда!.

Видно нет этого в вашей партии ну или той которая была до того. :023:

Ссылка на комментарий

Praetor95

Складывается впечатление что ЛКПшники поголовно считают себя Д`артаньянами а вокруг одни ********. Видимо это заразно, вовремя я же свалил :locomotive:

Ссылка на комментарий

Складывается впечатление что ЛКПшники поголовно считают себя Д`артаньянами а вокруг одни ********. Видимо это заразно, вовремя я же свалил
Причем свалил не куда-либо, а к Дартаньяну. :lol:
Ссылка на комментарий

Praetor95
Причем свалил не куда-либо, а к Дартаньяну. :lol:

Ну в отличии от вас он нормальный Дартаньян, не считает всех **********. ;) Да и я уже писал что ошибся вступив в ЛКП, с виду яблочко спелое а внутри червивое.

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Видимо это заразно, вовремя я же свалил :locomotive:

И это ещё не всё, ну свалил и свалил - важно другое не долго был! На Руси такие вещи известно как кончаются!! ;) Бывало и на кол садили за принадлежность или главенство.

Я вот всё думал, что мне это всё напомнило и вспомнил! :022: Баба яга речами - никого не напоминает? :phil_12:

Про Федота-стрельца
Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Так вот почему ты так обижен на него до сих пор.

Нормальный человек в принципе не может быть обижен на человека, которого он знает лишь по интернету. Даже если этот человек - БГ. Тут дело не в обиде. Из-за БГ провалилось демократическое преобразование партии RUS, в котороое я и Борода (старожил такой был) так верили. По сути, был разработан проект, составлены планы и т.д. Но самопровозглашенный Император взял и распустил партию.

Я состоял с Майдзи в одной партии и могу отметить(по внутрипартийной переписке и наметкам законов) только одно он действительно любит чтобы было так - Логика! Компетентность! Правда!.

О, новый вариант. Майдзи).

Ссылка на комментарий

Praetor95

Двух недельное нахождение в ЛКП и ярые дискуссии с БГ хватило чтобы понять что как я глубоко ошибался)

Ссылка на комментарий

Нормальный человек в принципе не может быть обижен на человека, которого он знает лишь по интернету. Даже если этот человек - БГ. Тут дело не в обиде. Из-за БГ провалилось демократическое преобразование партии RUS, в котороое я и Борода (старожил такой был) так верили. По сути, был разработан проект, составлены планы и т.д. Но самопровозглашенный Император взял и распустил партию.
Понятно. Я то я понять не мог чего вы так с БГ посорились.
Ссылка на комментарий

never-forgotten
Двух недельное нахождение в ЛКП и ярые дискуссии с БГ хватило чтобы понять что как я глубоко ошибался)

Можно поинтересоваться, насчёт чего спор?

Просто интересно, по каким это вопросам можно резко сменить взгляды с правых на левые?

Ссылка на комментарий

Можно поинтересоваться, насчёт чего спор?

Просто интересно, по каким это вопросам можно резко сменить взгляды с правых на левые?

Да ты ж и сам в том Хохлосраче участвовал насколько я помню. ;) Там по моему параллельно 2 или 3 разом их шло и везде БГ сверкал так сказать, мда сверкал не побоюсь этого слова а потом 9 мая грянуло и приход "Сказки" который оказался с БГ в одной лодке. Так вот в кратке недавняя история Стратегиума, и битвы противоположностей БГ и с участием посильным Praetor95 . ;)

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Да ты ж и сам в том Хохлосраче участвовал насколько я помню. ;) Там по моему параллельно 2 или 3 разом их шло и везде БГ сверкал так сказать, мда сверкал не побоюсь этого слова а потом 9 мая грянуло и приход "Сказки" который оказался с БГ в одной лодке. Так вот в кратке недавняя история Стратегиума, и битвы противоположностей БГ и с участием посильным Praetor95 . ;)

3 параллельных хохлосрача? А ссылочки остались?

Ссылка на комментарий

3 параллельных хохлосрача? А ссылочки остались?

Да глянь в наказаниях БГ там по моему всем и ему в том числе преды были.

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

never-forgotten
3 параллельных хохлосрача? А ссылочки остались?

Там тема оч большая ниасилил

Объединение России и Украины, смотрите до 10мая.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Там тема оч большая ниасилил

Объединение России и Украины, смотрите до 10мая.

Та там тьма тьмущая их, и объединение, и Москва vs Киев, везде БГ успел, благо хотя бы 2 недели без него на форуме будет тишина и благодать.

реакция форумчан на расстрел БГНажмите здесь!
 1306505100734683.gif[Cкрыть]
Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12735

Лучшие авторы в этой теме

  • Praetor95

    7

  • nakalitel

    6

  • Zom

    6

  • Мэйдзи

    4

  • Royce_59

    4

  • sccs

    4

  • never-forgotten

    2

  • Salazar

    1

  • Константинъ

    1

  • Nicola

    1

  • DicKenS

    1

  • Leprekon

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...