Программа Обьединения Имперских Сил Стратегиума - Страница 4 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Программа Обьединения Имперских Сил Стратегиума

Рекомендованные сообщения

Chaos Destroyer

Программа Обьединения Имперских Сил Стратегиума

Вы спросите:

– зачем нужна наша партия?

– чем она лучше остальных?

– зачем нам за вас голосовать?

Постараемся это Вам обьяснить.

Предвыборная программа Обьединения максимально открыта и проста. Мы не станем давать вам заведомо невыполнимые обещания.

Всё, что мы обещаем - мы выполним!

Мы работаем для всего форума – потому что именно он, а не политические игрища, приносят людям радость.

Поэтому главное, для каждого из НАС, это всемерное улучшение форума, расширение и развитие его дискуссионных и игровых разделов, обеспечение максимально комфортной для большинства любителей стратегий атмосферы.

А именно улучшение Вашей форумной жизни, и Наша общая радость – главный для Обьединения приоритет.

И именно поэтому любой из вас может предложить в нашу программу свой пункт.

Форум – это прежде всего, место, где все Мы получаем удовольствие. И мы сделаем всё, чтобы это удовольствие оказалось больше.

У нашей партии есть идеологическая основа – но она не играет главную роль. Главное для нас – улучшение форума.

И любой, кто развивает его, может подать заявку в нашу партию или принять посильное участие в реализации её программы.

Но довольно пустых слов! Вам нужна конкретика – и мы её предоставим.

Наши целиНажмите здесь!
 

Наши форумные цели

1. Общее :

Обьединение имперских Сил Стратегиума ставит перед собой задачу развитие форума и улучшение обстановки на нём.

Мы как развивали, так и будем продолжать развивать ведущие разделы форума, насыщать их контентом,

Стоять за вежливость и корректность любых дискуссий.

2. В игровых разделах :

1) Наша партия ставит целью увеличение полезного контента и содержимого в разделах - мы делали и будем делать переводы к играм и патчам, модификации, FAQ, выкладывать новые игры на форум.

2) Обьединение будет продолжать привлечение на форум активистов.

3) Наша партия, как и раньше, будет помогать новичкам в игровых разделах – ведь именно новички – это потенциал развития форума.

4) Мы стоим за то, чтобы в форумных префектурах находились люди, развивающие свой раздел.

3. В разделе форумных игр :

1) Наша партия будет продолжать создание новых и интересных для форумчан форумных игр.

2) Обьединение продолжает и будет продолжать проводить игры и придумывать новые роли в форумной мафии.

4. В форумной политике :

1) Мы стоим на позиции - политика не должна мешать игровым и тематическим разделам.

2) Обьединение стоит на уменьшении роли политики в форумной жизни. Сами форумчане должны выбирать, чего они больше хотят!

5. В разделах истории и тематических :

1) Мы стоим за вежливое и корректное общение в данных разделах.

2) Обьединение делает всё для аргументированной и вежливой дискуссии здесь.

3) В данных разделах должны быть созданы префектуры для улучшения обстановки и облегчения для форумчан возможности нормально и вежливо обсудить тему.

4) Обьединение стоит за улучшение дискуссии путём наказания тех, кто мешает конструктивной дискуссии и начинает её портить провокациями или оскорблениями .

Вне зависимости от чего бы то ни было, Обьединение Имперских Сил стратегиума продолжит стоять на заявленной нами позиции – форум должен развиваться, форумчане должны получать удовольствие.

Законы от нашей партии :

1) Создатель темы должен иметь возможность редактировать первый пост темы в любое время.

2) Возможность пользователей, в статусе полноправного гражданина и выше, редактировать свой сообщения любой давности в игровых разделах.

3) Уменьшение числа префектов-бездельников. Префект должен работать на благо форума и развивать свой раздел.

4) Создание префектур для разделов "Общество", "Политика", "История" - эти разделы должны развиваться и следить за их развитием должны постоянно конкретные люди.

5) Установление предельно корректного общения на форуме (путём ужесточения наказаний). Хотите спорить - учитесь спорить грамотно, а не бросаться оскорблениями по-поводу и без повода.

6) Реформа суда - "Выборная и независимая судебная власть!"

В нынешней форме Суд малоэффективен.

Наше предложение:

1. Увеличить число судей до 5 (3 основных и 2 запасных) во избежание предвзятости (если судья заинтересован в деле, он будет заменён одним из запасных судей).

2. Отмена права суда блокировать инициативу пользователя статусом УВАЖАЕМЫЙ гражданин и выше.

3. Отмена права голоса судей в парламенте (не ключевое).

4. Отмена принципа "сначала обратитесь к модератору" позволяющей судьям бездельничать.

5. Судья должен стать выборным (избирается на 2 месяца).

7) Реформа сенаторов.

1. Ввести наконец такой статус.

2. Статус сенатора должен давать право писать и голосовать в парламенте и смотреть кабмин.

3. Сенатором сейчас становятся в случае наличия 3000 сообщений, 1000 спасибок, 100 репутации. Добавить необходимость иметь 10000 вир.

4. Сенатор должен иметь возможность редактировать и удалять свои сообщения без ограничений.

[Cкрыть]

Программа утверждена триумвиратом Объединения Имперских Сил Стратегиума от 03.06.2011.

Мнения простых граждан форума и обсуждение программы - приветствуется.

Помните, наша партия работает не для себя - для вас!

С уважением Chaos Destroyer

P. S. Это - полная версия программы.

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Просто не учитывается голос - сенатор показывает свою личную позицию, но она не засчитывается как голос "за" или "против".

В обсуждениях Сенатор так же может участвовать....

С уважением Chaos Destroyer

И это правильно, при многообразности идей, выбор обоснованней. :017:

Ссылка на комментарий

zubberbuller
Просто не учитывается голос - сенатор показывает свою личную позицию, но она не засчитывается как голос "за" или "против".

В обсуждениях Сенатор так же может участвовать....

С уважением Chaos Destroyer

Я понимаю голос Министра не учитывается.

Министр человек уважаемый и так далее и тому подобный.

А сенатор, тем более проплаченный, может для кого то вообще авторитетом не быть.

Тогда от его мнения толку никакого.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Я понимаю голос Министра не учитывается.

Министр человек уважаемый и так далее и тому подобный.

А сенатор, тем более проплаченный, может для кого то вообще авторитетом не быть.

Тогда от его мнения толку никакого.

Ну, всё равно он может его высказать.А голос Сенатора никакой роли не играет, но в обсуждение вступить он может.

Для кого - то он авторитет, не так ли?

....кстати, голос министра учитывается.

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

zubberbuller

Я в курсе.

Я уже тоже думаю о возможных изменениях просто.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

По моему глубоко личному мнению, политика и наказания на этом форуме крайне непроработаны...

Слишком много дыр в законах.

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Я в курсе.

Я уже тоже думаю о возможных изменениях просто.

Давай честно! Ты видишь от какого либо закона может стать хуже чем сегодня? Давай ка скажи? Ну кроме закрытии Стратегиума конечно. А так пофиг! :023: ИМХО

Ни убить ни наградить пользователя, чтобы это было без оговорок невозможно? :blush:

Ссылка на комментарий

zubberbuller
Давай честно! Ты видишь от какого либо закона может стать хуже чем сегодня? Давай ка скажи? Ну кроме закрытии Стратегиума конечно. А так пофиг! :023: ИМХО

Ни убить ни наградить пользователя, чтобы это было без оговорок невозможно? :blush:

Да их же куча.

Например баны за доблпост.

Например минимальный размер сообщения не меньше скольки то символов.

Я могу придумать еще кучу всякой фигни, но я боюсь кто-нибудь прочитает и решит, что это хорошая идея.

По моему глубоко личному мнению, политика и наказания на этом форуме крайне непроработаны...

По моему тоже.

Какое совпадение!

Изменено пользователем zubberbuller
Ссылка на комментарий

Да их же куча.

Например баны за доблпост.

Например минимальный размер сообщения не меньше скольки то символов.

Я могу придумать еще кучу всякой фигни, но я боюсь кто-нибудь прочитает и решит, что это хорошая идея.

Вот в том то и беда! И это политикой назвать никак нельзя даже и на политиканство не тянет. Скорее я бы вредительством назвал. Обычно отягощённые всяческими оговорками законодательство неработоспособно. Просто адвокатский рай. Для них и делалось. Надо ж отим тварям как то жить. Адвокат это самая презираемая мной профессия - после осеменителя в деревне. :023:

**Нажмите здесь!
 Вот и выходит, что техник-осеменитель - главная фигура животноводства, его элита. Только осеменять коровку надо хорошо и ласково, так, словно к ней не человек, а бык на свидание явился. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

zubberbuller

Я уже где то писал, кажется в программе партии, что лучше бы все это переписать заново.

Будет проще, чем корректировать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11673

Лучшие авторы в этой теме

  • Zom

    14

  • Chaos Destroyer

    13

  • r25

    11

  • Terranoid

    6

  • Ouwen

    5

  • zubberbuller

    5

  • Royce_59

    4

  • sccs

    3

  • Uhucly

    2

  • UBooT

    1

  • Salazar

    1

  • Толстый

    1

  • Мэйдзи

    1

  • Dramon

    1

  • Dima-Stranik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...