Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3 - Страница 21 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3

Рекомендованные сообщения

Drovosekas

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать Geopolitical Simulator 3.Нажмите здесь!
 ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

0)Удаляем старую игру,мало ли что там делали.Чистим папку мои документы от старой игры.Удаляем там папку Masters of the World.

1)Устанавливаем игру из раздачи.

2)Активируем с помощью трёх файлов активации в раздаче,нужно закинуть их в папку с игрой.Запускаем игру, в появившемся окне вводим произвольный серийный номер и e-mail адрес

3)Копируем _start.exe версии 5.15 из директории только что установленной игры в любое удобное для вас место.

4)устанавливаем патч 5.20, при установке на вопрос удалить игру говорим "НЕТ" .Из этого патча,из директории установленной игры копируем gps_base.dat из корневой папки Masters of the World и gb_4001.dad А ТАКЖЕ файл gb_4021.dad из папки dat и тоже отдельно сохраняем.

5)Устанавливаем патч 5.25, и закидываем заранее сохранённые _start.exe версии 5.15 и файлы gps_base.dat , gb_4001.dad ,gb_4021.dad от 5.20 с заменой в свои папки.

6)Играем

7)Благодарим камрада Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

[Cкрыть]

Скачать Geopolitical Simulator 2Нажмите здесь!
 

ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Скачать игру версии 4.23 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч для игры до версии 4.27 + инструмент для моддинга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем KERZZZ
Обновил шапку, добавил недостающий информацию. KERZZZ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Скажи, я установил игру по твоей ссылке, в версии игры пишет 0.00. Ранее устанавливал тем сложным путем, как обычно, версия была 5.32.

У тебя в версии с яндекс-диска ЧТО ПИШЕТ? 0.00?

Ну, поправь в реестре на 5.32

Хочешь на 6.35 или на 7.40 поправь.

Я тут скрины давал с разными версиями, то что ты видишь при загрузки - просто прямое копирование инфы из реестра.

И вся эта пляска с бубном вокруг "пропатчивания" а потом обратно копирования файла с кряком версии 5.15 - полная бутафория.

Я дал ссылку на рабочую версию. Ты запусил и она работает. Чего еще нужно-то? =) Инфа, какая это реально версия? Реально - 5.15. Но она ничем не отличатеся от 5.32, которая пропатчена по "рецептам" всех этих ваших патчеров, утверждающих, что есть пиратка 5.32 и что если по их схемам патчить, то игра становится быстрее, мягче и звук у нее такой теплый, ламповый.

Изменено пользователем Alisan
Ссылка на комментарий

Что слышно о 4-й части?

Я так понимаю, что 4-ю часть в этом году уже не стоит?

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Что слышно о 4-й части?

Я так понимаю, что 4-ю часть в этом году уже не стоит?

Ничего не слышно, в 2016 бондив виднее.

Ссылка на комментарий

bigsponsor

Удалил это дерьмище с троянами!

Ссылка на комментарий

народ столкнулся с проблемой. игра установилось нормально не вылетает (устанавливал с этой темы), но спустя буквально минут 20 игры, игра начинает тупить. в чем это выражается:

1) не могу открыть сообщения от министров

2) меню игры через esc не работает

3) не прокручивается скролл (не могу приблизить либо отдалить карту, не прокручивается список чего либо)

подскажите кто с этим сталкивался

Ссылка на комментарий

xtreamsms

Кинте ссылку на яндекс или майл, торренты блокированы!

Пожалуйста.

русскую версию последнюю

русскую версию последнюю

Ссылка на комментарий

Кинте ссылку на яндекс или майл, торренты блокированы!

Установи Zenmate в мозилле, и будут тебе любые торренты.

Ссылка на комментарий

mensaleh2

Скачать по ссылке с руторга не получается ничего, друзья. Нету там этого файла. Нужна другая ссылка.

ЗЫ С рутрекера можно качать 5.32 или там забагованая? Или такая же как тут? Всмысле - тоже забагованная?))) Дайте ссылку! Хочу захватить весь мир Сомалией!

Ссылка на комментарий

Странно что еще нет этой темы.

ДАТА РЕЛИЗА GPS 4: 15 ФЕВРАЛЯ - 15 МАРТА 2016

Что нового:

-НОВОСТИ И ОБНОВЛЕННЫЙ ИНТЕРФЕЙС

-ТЕПЕРЬ МОЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ЮНИТЫ В ХОДЕ ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ

-НОВЫЕ КАРТЫ ГОРОДОВ И СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ВИД НА ПРОИСХОДЯЩИЕ КОНФЛИКТЫ

-СИМУЛЯЦИЯ ЛЕГАЛЬНОЙ ОППОЗИЦИИ

-ЗАХВАТ ВЛАСТИ

-ГРАЖДАНСКИЕ ВОЙНЫ ПО КАЖДОМУ ГОРОДУ

-МОЖНО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СОВРЕМЕННЫХ КОНФЛИКТАХ

-НОВЫЕ ЗАКОНЫ

-Можно демонтировать военные базы...

-Появятся новые регионы во Франции, Австрии, Украине (Крым), Сирии и Ливии...

С подробностями:

-ЛЕГАЛЬНАЯ ОППОЗИЦИЯ:Играйте за демократическую (легальную) оппозицию: как лидер политической партии (или даже нескольких), каждая из которых основана на реально существующих аналогах, игрок может отобрать и взять в свои руки власть путем победы на выборах или при помощи политической дестабилизации текущей власти вплоть до ее низложения. Ваши возможности огромны: планирование бюджета собственной партии, исследования и финансирование, голосование по законам правительства, выступления с критикой перед прессой или на ТВ, организация протестов, демонстраций, забастовок, стычек…используя лобби влиятельных сообществ и организаций, возможность давать политические обещания, проводить расследования, выходить на влиятельнейших людей, запускать сборы в свои фонды, практиковать насилие и выходить за рамки закона…

-МОЖНО ИГРАТЬ И ЗА НЕЛЕГАЛЬНУЮ ОППОЗИЦИЮ:Играйте за нелегальную оппозицию: как лидер бандитской группировки (необязательно одной) игрок может попробовать взять власть силой, нормализовать или наоборот раскачать стабильность в подконтрольных регионах. Ваши возможности велики: можно вербовать простых людей или профессиональных наемников, покупать оружие на черном рынке, договариваться с разными странами, братскими политическими партиями или другими террористическими группировками о финансировании своей деятельности, военной помощи, также можно запрашивать через ООН военные интервенции благодаря дружественным странам, дестабилизировать политическую систему через попытки госпереворота или убийства политических деятелей, строить информационные сети против секретных служб, начинать мирные протесты, провоцировать восстания через политические манипуляции, разжигать настоящие гражданские войны, командовать вооруженными мятежниками…

-Больше 20 новых сценариев: "Война в Ираке и Сирии", "Революции!", "Сепаратизм", "Украинская бойня", "Ливийский хаос", "Террор в Нигерии", "Йеменский пазл", "Сомалийская угроза", "Американские обязательства по климату", "Выборы в США 2016", "Президентский брак"...

Системные требования:

Windows 10 / 8 / 7

2 Ghz Processor

4 Go RAM

4 Gb free disk space

Graphics card DirectX 9 compatible: 256 Mb RAM

Sound card DirectX 9 compatible

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.S.Думаю стоит отправить в важное.

Изменено пользователем Dart_Evil
Подредактировал название темы
Ссылка на комментарий

Эм, там написано 15 февраля - 15 марта

Ссылка на комментарий

Эм, там написано 15 февраля - 15 марта

Cпасибо исправил.

Ссылка на комментарий

Блин надеюсь багов будет меньше. А игра за партию очень классная идея. Буду главное молится , что б без багов!

Ссылка на комментарий

Да, ключевым вопросом будет правильность кода. Ибо, если опять возьмут код из первых частей и недоделают все фичи, законы и рпибамбасы будут нивелированы багами.

Ссылка на комментарий

Red rain

Ура, я аж описался от счастья. Шучу. Я разочарован. Эти дебилы вместо того, что бы допилить ущербную экономику и внешнюю политику до играбельного состояния продолжают дальше тупо экстенсивно налепливать на эту кучу дерьма новые убогие фичи. Ну и баги конечно.

Ссылка на комментарий

В дополнение к теме.

- Управляйте искусственным интеллектом: действующей власти (государственные счета, стратегические решения, война с терроризмом), легальной оппозиции (предвыборные кампании, провоцирование беспорядков), нелегальной оппозиции (военные операции, мобильные и закамуфлированные войска, помощь от нелегальных группировок), кровавых лидеров террористических организаций, бандформирований (госперевороты), иностранных государств (участие в гражданских войнах, финансирование повстанцев, вмешательство ООН)

- Реалистичная симуляция текущих мировых конфликтов с интегрированными в карту мира зонами, полными деталей: линии фронта, оккупированные территории, осажденные города, позиции военных юнитов и международных военных баз, личный состав и снаряжение бандформирований…

- Гражданские и военные конфликты в городах: игроки могут мобилизовать простых несогласных и военных наемников, или же прибегнуть к помощи полиции и национальной армии. Противостояние в городах показано в подробнейших деталях: карты городов с узнаваемыми строениями, площадями и перекрестками (для каждой столицы уникальная карта) с тоннами элементов, с которыми могут взаимодействовать игроки (протестующие, хулиганы с зажигательными смесями, вооруженные экстремисты, гранатометчики, полицейские бригады с дымовыми гранатами и слезоточивым газом, автозаки, вертолеты, снайпера, бронированные машины), строительство баррикад, операции по захвату зданий (президентская резиденция, парламент, телевизионная студия, центральные площади), ограбление банков и музеев, стратегические решения (ТВ-акции, разворачивание армии, отдача приказов по стрельбе на поражение, артиллерия, разгон толпы), контекстуальные реакции со стороны населения…

- Детальные предвыборные кампании: будь то лидер оппозиции и глава государства, игроки могут активно участвовать в предвыборной кампании. Ваши возможности огромны: управление бюджетом кампании, поиск финансирования, планирование встреч с избирателями, формирование списка обещаний, симуляция телевизионных дебатов, детальный режим карты с результатами опросов и голосования по регионам…

- Больше 20 новых сценариев: "Война в Ираке и Сирии", "Революции!", "Сепаратизм", "Украинская бойня", "Ливийский хаос", "Террор в Нигерии", "Йеменский пазл", "Сомалийская угроза", "Американские обязательства по климату", "Выборы в США 2016", "Президентский брак"...

- Новый переработанный и оптимизированный интерфейс

- Ускорение вычислительной симуляции с использованием многопоточности

- Углубленная симуляция безработиц с ежеквартальными отчетами

- Возможность вступить в брак и развестись

- Оценка, развитие и регулирование месторождений нефти и газа

- Управление неосвоенными территориями

- Интеграция военных дронов и беспилотников

- Управление военными расходами и мирными договорами

- Строительство линий высокоскоростных поездов по договоренности между странами

- Управление снарядами и ракетами

- Регулирование финансирования партий

- Демонтаж военных баз

- Возможность влиять на членов Совбеза ООН перед голосованием

- Запуск референдумов о самоопределении (независимости) регионов

- Оптимизация интерфейса под несколько мониторов и разрешение 4К

- Новые персонажи: спецсоветник, дипломаты, миллиардеры, пресс-секретарь, частный детектив, а также обновленные главы государств, министры и партийные лидеры по всему миру

- Новые детализированные карты с показом прав населения, ВВП, и членами Совбеза ООН

- Новые регионы: во Франции, Австрии, Украине, Крым, Сирии и Ливии

- Новая Организация Договора о коллективной безопасности

- И более 600 обновленных показателей для всех играбельных 175 стран, в частности, составы правительств и парламентов по результатам самых последних выборов, последние показатели госдолга и дефицита бюджета, рейтинг стран от мировых агентств, показатели темпа роста на ближайшие 40 лет…

Ссылка на комментарий

Sinnlike

Наконец-то! Поздравляю всех. Скриншоты уже есть?

42 евро? Я столько за месяц получаю...

UPD: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нашёл, красиво сделали, ближе ко второй части, была бы цена раза в 3 меньше, я бы купил.

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

AndersoBy

Я надеялся, что игру полностью напишут с нуля. Оказалось, что они просто допилят пару новых фич в игру и всё...

Игра стоит 50 евро. Это просто нереал, я ни за что не потрачу столько денег на покупку игры. Максимум 10$, перед этим обдумав нужно мне это или нет.

Надеюсь хоть нынешние баги они исправят.

Ссылка на комментарий

Наконец-то! Поздравляю всех. Скриншоты уже есть?

42 евро? Я столько за месяц получаю...

UPD: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нашёл, красиво сделали, ближе ко второй части, была бы цена раза в 3 меньше, я бы купил.

Была бы играбельна. Вот интересно будут ли баги?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 407202

Лучшие авторы в этой теме

  • tiburon8

    64

  • Sinnlike

    53

  • Alisan

    23

  • Dart_Evil

    14

  • Убо Рщик

    13

  • zinkarla

    12

  • Игорёк_Курск

    9

  • andrey1457

    9

  • Millenarian Emperor

    7

  • levmisha

    7

  • Myxach

    7

  • Dorer

    7

  • eros

    6

  • rus1107

    6

  • Iviom

    5

  • Macc

    5

  • Кастилиус

    5

  • Daniel13

    5

  • SteppenHorde

    5

  • KERZZZ

    4

  • Zero_34

    4

  • Владислав МОНАХ Шевченко

    4

  • maksyutar

    4

  • ЛукаТ

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...