Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3 - Страница 19 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3

Рекомендованные сообщения

Drovosekas

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать Geopolitical Simulator 3.Нажмите здесь!
 ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

0)Удаляем старую игру,мало ли что там делали.Чистим папку мои документы от старой игры.Удаляем там папку Masters of the World.

1)Устанавливаем игру из раздачи.

2)Активируем с помощью трёх файлов активации в раздаче,нужно закинуть их в папку с игрой.Запускаем игру, в появившемся окне вводим произвольный серийный номер и e-mail адрес

3)Копируем _start.exe версии 5.15 из директории только что установленной игры в любое удобное для вас место.

4)устанавливаем патч 5.20, при установке на вопрос удалить игру говорим "НЕТ" .Из этого патча,из директории установленной игры копируем gps_base.dat из корневой папки Masters of the World и gb_4001.dad А ТАКЖЕ файл gb_4021.dad из папки dat и тоже отдельно сохраняем.

5)Устанавливаем патч 5.25, и закидываем заранее сохранённые _start.exe версии 5.15 и файлы gps_base.dat , gb_4001.dad ,gb_4021.dad от 5.20 с заменой в свои папки.

6)Играем

7)Благодарим камрада Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

[Cкрыть]

Скачать Geopolitical Simulator 2Нажмите здесь!
 

ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Скачать игру версии 4.23 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч для игры до версии 4.27 + инструмент для моддинга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем KERZZZ
Обновил шапку, добавил недостающий информацию. KERZZZ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart_Evil
Давненько уже этой игрой не интересовался. Что там пофиксили баги в виде закрытого Черного моря и китайского города на Северном Полюсе?

Modding Tool на пиратке так и не работает? Если эти эти баги не пофиксили, то стоит ожидать их исправления в следующем патче, если он будет?

давно уже пофиксели. По крайней мере я не замечал

Ссылка на комментарий

Свою игру где-то посеял, скачал эту где надо патчи еще устанавливать с торента, в общем все как написано установил, все запускается, игра идет, в процессе самой игры, длительно пока не тестил... Те у кого проблемы, прочтите внимательно порядок установки... то есть сперва саму игру устанавливаете, закидываете в нее три файла для регистрации в игре, заходите в саму игру регистрируетесь, выходите, потом по порядку все патчи устанавливаете и под конец, закидываете в папку с игрой, все файлы из папки с первыми двумя патчами (кроме самих патчей) усё...

Изменено пользователем DenisF
Ссылка на комментарий

Убо Рщик

А что обещают в четвертой части? Ну кроме багов :D

Ссылка на комментарий

Sinnlike
А что обещают в четвертой части? Ну кроме багов :D

Ничего конкретного нет.

GPS4 is under development and will be released this year... But there is no more details right now...!

The date will be announced later (probably between May and July).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Myxach
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

зачем так шутить, я чуть с стула не упал, а facebook ближе к вк

Ссылка на комментарий

Sinnlike
зачем так шутить, я чуть с стула не упал, а facebook ближе к вк

Ну, короче, мое знание английского подсказывает мне, что битвин май энд жули это будет в червни, скорее всего.

Ссылка на комментарий

Ну, короче, мое знание английского подсказывает мне, что битвин май энд жули это будет в червни, скорее всего.

Вау, насчет джуня тоже ведь бабка надвое сказала, бо бэс ыйа не тот месяц когда нужно и можно выпускать новинки ...

Ссылка на комментарий

Myxach

я хочу что бы сделали де-юре воющие страны, а то странно выглядит что Россия с Японией де-юре не в состояние войны

Ссылка на комментарий

я хочу что бы сделали де-юре воющие страны, а то странно выглядит что Россия с Японией де-юре не в состояние войны

А де-факто так и есть. Япония подписала акт капитуляции в том числе капитуляции и перед СССР. Так, что....

Ссылка на комментарий

Myxach
А де-факто так и есть. Япония подписала акт капитуляции в том числе капитуляции и перед СССР. Так, что....

а Мирный договор нет :o

Ссылка на комментарий

Sinnlike
а Мирный договор нет :o
On October 19, 1956, Japan and the Soviet Union signed a Joint Declaration providing for the end of the state of war, and for restoration of diplomatic relations between USSR and Japan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не надо никого вводить в заблуждение статейками по истории из групп во вконтакте.

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

13Patrick
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Не надо никого вводить в заблуждение статейками по истории из групп во вконтакте.

Вообще-то, там как раз и написано это: "The two parties also agreed to continue negotiations for a peace treaty, including territorial issues."

Мир есть, но договора нет (из-за спорных территорий)

Ссылка на комментарий

Myxach
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Не надо никого вводить в заблуждение статейками по истории из групп во вконтакте.

Если ты учишь историю в групах, то ты странный...

Декларация зафиксировала отказ сторон от взаимных претензий, возникших в результате войны, а также отказ СССР от репарационных претензий к Японии.

Одновременно с Декларацией был подписан протокол о развитии торговли и взаимном предоставлении режима наибольшего благоприятствования.

Важным моментом Декларации была судьба острова Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и островов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : они должны были быть переданы Японии после подписания Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Если ты учишь историю в групах, то ты странный...

Декларация зафиксировала отказ сторон от взаимных претензий, возникших в результате войны, а также отказ СССР от репарационных претензий к Японии.

Одновременно с Декларацией был подписан протокол о развитии торговли и взаимном предоставлении режима наибольшего благоприятствования.

Важным моментом Декларации была судьба острова Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и островов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : они должны были быть переданы Японии после подписания Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Декларация прекратила состояние войны между Японией и СССР, а значит и является мирным договором. СССР и Россия плюс к этому разные государства, хоть она и является его правоприемником.

Ссылка на комментарий

Myxach
Декларация прекратила состояние войны между Японией и СССР, а значит и является мирным договором. СССР и Россия плюс к этому разные государства, хоть она и является его правоприемником.
Декларация прекратила состояние войны
является мирным договором.

если бы...

Ссылка на комментарий

Sinnlike
если бы...

Тут проблема в определении мирного договора, хз что за него считать, строго оформленный договор с соответствующим названием либо просто соглашение прекращающее боевые действия и восстанавливающее дип. отношения.

Ссылка на комментарий

Myxach
Тут проблема в определении мирного договора, хз что за него считать, строго оформленный договор с соответствующим названием либо просто соглашение прекращающее боевые действия и восстанавливающее дип. отношения.

Напомню Капитуалиция Германии была в 45, прекращение войны уже при Хрущеве

Ссылка на комментарий

Отключаю антивирус.

Качаю. Устанавливаю.

Переношу 3 этих сраных файла длл в корневую папку, запускаю - ошибка glew32.dll"

Сношу все.

Качаю. Устанавливаю.

Переношу только будда.длл и gp3.длл в корневую, запускаю - запускается, предлагает активацию. Ввожу по инструкции - "не успешная активация"

Драйвера вроде все стоят. Винда семерка х64.

Что не так?

(Трабл как бы в том, что по инструкции нужно кидать все три файла в корневую с игрой. У меня в этом случае вообще не запускается окно регистрации и выдает ошибку "glew32.dll")

Изменено пользователем rudolf91
Ссылка на комментарий

Пользователь №97687

По новым патчам что-нибудь слышно?

Ссылка на комментарий

simuil
По новым патчам что-нибудь слышно?

Будет новая игра, вродь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 407481

Лучшие авторы в этой теме

  • tiburon8

    64

  • Sinnlike

    53

  • Alisan

    23

  • Dart_Evil

    14

  • Убо Рщик

    13

  • zinkarla

    12

  • Игорёк_Курск

    9

  • andrey1457

    9

  • Millenarian Emperor

    7

  • levmisha

    7

  • Myxach

    7

  • Dorer

    7

  • eros

    6

  • rus1107

    6

  • Iviom

    5

  • Macc

    5

  • Кастилиус

    5

  • Daniel13

    5

  • SteppenHorde

    5

  • Владислав МОНАХ Шевченко

    4

  • maksyutar

    4

  • ugolnik

    4

  • Тита

    4

  • ЛукаТ

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...