Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3 - Страница 23 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3

Рекомендованные сообщения

Drovosekas

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать Geopolitical Simulator 3.Нажмите здесь!
 ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

0)Удаляем старую игру,мало ли что там делали.Чистим папку мои документы от старой игры.Удаляем там папку Masters of the World.

1)Устанавливаем игру из раздачи.

2)Активируем с помощью трёх файлов активации в раздаче,нужно закинуть их в папку с игрой.Запускаем игру, в появившемся окне вводим произвольный серийный номер и e-mail адрес

3)Копируем _start.exe версии 5.15 из директории только что установленной игры в любое удобное для вас место.

4)устанавливаем патч 5.20, при установке на вопрос удалить игру говорим "НЕТ" .Из этого патча,из директории установленной игры копируем gps_base.dat из корневой папки Masters of the World и gb_4001.dad А ТАКЖЕ файл gb_4021.dad из папки dat и тоже отдельно сохраняем.

5)Устанавливаем патч 5.25, и закидываем заранее сохранённые _start.exe версии 5.15 и файлы gps_base.dat , gb_4001.dad ,gb_4021.dad от 5.20 с заменой в свои папки.

6)Играем

7)Благодарим камрада Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

[Cкрыть]

Скачать Geopolitical Simulator 2Нажмите здесь!
 

ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Скачать игру версии 4.23 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч для игры до версии 4.27 + инструмент для моддинга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем KERZZZ
Обновил шапку, добавил недостающий информацию. KERZZZ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Iviom

Лучше бы взяли Democracy 3 и прикрутили к ней глобальную карту с войнами и мировой экономикой.

А этот Франкенштейн ещё долго будет пытаться встать из гроба, но без толку.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Один из самых интересных наборов багов в которые я играл. В немалой степени из-за того, что стратегий про нынешние времена практически нет. Влажно мечтаю, что бы Парадоксы скупили эту фирму и игру и сделали ее с присущим им размахом :D

Ссылка на комментарий

Лучше бы взяли Democracy 3 и прикрутили к ней глобальную карту с войнами и мировой экономикой.

А этот Франкенштейн ещё долго будет пытаться встать из гроба, но без толку.

Democrary 3 дерьмо там Экономика ужасная. Я к примеру сделал огромные налоги вбухал их в социалку ВВП упал на дно но быдло меня выбирало хотя по идее должно меня скидывать из за падения ВВП и обнищания. Бред а ВВП упал на 50% если не больше. Хотя могу признать что по сравнению с этим симулятором крутая игра.

Ссылка на комментарий

Балдуин IV Иерусалимский

ссылка битая

Ссылка на комментарий

Sinnlike

Разницы вообще не заметил, как был баг с безработицей в 0,1%, так и остался, как был баг с дефолтом при профиците более 100%, так и остался, как был баг с увольнением из-за "падения экономики" при значительном повышении расходов с сохранением положительного баланса бюджета, так и остался.

Ссылка на комментарий

Daniel13

В чем смысл контроля отдельных юнитов ? Это будет а-ля режим контроля битв в superpower 2? такой же идиотский, примитивный, ненужный и портяящий впечатление?

Ссылка на комментарий

sunsstorm

Написал в Eversim что хотел бы в ГПС4 горячие клавиши для перемотки времени на день вперед или для следущего события или хотябы чтобы блок с сообщениями перенесли вправо или сделали его "Передвигаемым", а то весь процесс игры заключается в постоянном движении мыши от левого края экрана до правого.

В ответ какой-то чел написал, что пожелания отправлены разработчикам, чтобы посмотреть можно ли их интегрировать в следующей версии, и что ГПС4 находится на этапе тестирования, более чем просто разработки.

Ссылка на комментарий

Главный вопрос, что слышно о локализации?

Тоже, что и раньше.... Что там слушать то? :(

Лучше бы поработали над двиглом, что оно всё не глючило.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Главный вопрос, что слышно о локализации?

спроси что полегче)

Я готов играть в одну лишь английскую версию (благо английский знаю на уровне разговорного), кой бы не было багов и был выпущен кряк пряморукими хакерами.

Ссылка на комментарий

Лучше бы выпустили стратегию от 1945-1991 годов ибо очень трудно а с такими хреновыми ресурсами и практически нереально сделать годный продукт про современность. В периоде указанным мной сделать хорошую стратегию намного легче . И еще смысл делать им военный экономический и политический симулятор? В итоге во всех сферах провал допили бы нормально политику а экономику и военку упростили б и стала игра играбельной.

Ссылка на комментарий

Daniel13
Лучше бы выпустили стратегию от 1945-1991 годов ибо очень трудно а с такими хреновыми ресурсами и практически нереально сделать годный продукт про современность. В периоде указанным мной сделать хорошую стратегию намного легче . И еще смысл делать им военный экономический и политический симулятор? В итоге во всех сферах провал допили бы нормально политику а экономику и военку упростили б и стала игра играбельной.

Военка и так упрощена до маразма.

Не разбираюсь в этом, но в чем состоят тпудности с ресурсами у разрабов?

Ссылка на комментарий

Военка и так упрощена до маразма.

Не разбираюсь в этом, но в чем состоят тпудности с ресурсами у разрабов?

Игру про современность нужно делать фирме как Paradox эта еще не доросла.

Ссылка на комментарий

Daniel13
Игру про современность нужно делать фирме как Paradox эта еще не доросла.

Ну, гпс вроде лучшая стратегия про современность же.

Сами парадоксы говорили вроде, что "мы создадим стратегию про современность, когда поймем, как это сделать ". не дословно, но смысл примерно такой.

Ссылка на комментарий

Ну, гпс вроде лучшая стратегия про современность же.

Сами парадоксы говорили вроде, что "мы создадим стратегию про современность, когда поймем, как это сделать ". не дословно, но смысл примерно такой.

Superpower 2 луче GPS с ее багами.

Ссылка на комментарий

Daniel13
Superpower 2 луче GPS с ее багами.

это sp 2 лучше? С ее идиотским неинформативным интерфейсом и идиотской системой боевых действий? Карта там не поделена на провинции/регионы, присоединить только отдельную часть страны нельзя, на карте почти ничего не отображается, слабая проработка дипломатии, политики и т.д, а о системе ядерного удара я вообще молчу...

Ссылка на комментарий

это sp 2 лучше? С ее идиотским неинформативным интерфейсом и идиотской системой боевых действий? Карта там не поделена на провинции/регионы, присоединить только отдельную часть страны нельзя, на карте почти ничего не отображается, слабая проработка дипломатии, политики и т.д, а о системе ядерного удара я вообще молчу...

Зато все что ты назвал есть и оно работает. А тут после 3 лет игры ужасный наркоманский треш. Хотя может в английской версии такого и нет.. Если игра без адских багов, то безусловно лучше Master of the World .

Ссылка на комментарий

Тита

Если кому не трудно, перезалейте ссылку, а то Рутор закрыли же :unsure:

Ссылка на комментарий

Владислав МОНАХ Шевченко
Если кому не трудно, перезалейте ссылку, а то Рутор закрыли же :unsure:

+++++ желательно с последним патчем и русиком.

Ссылка на комментарий

Тита

Во, нашёл. Эт та ссылка которая в теме, но на открытом Руторе. Насчет патча вообще хз, но русский присутствует :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Тита
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 407183

Лучшие авторы в этой теме

  • tiburon8

    64

  • Sinnlike

    53

  • Alisan

    23

  • Dart_Evil

    14

  • Убо Рщик

    13

  • zinkarla

    12

  • Игорёк_Курск

    9

  • andrey1457

    9

  • Millenarian Emperor

    7

  • levmisha

    7

  • Myxach

    7

  • Dorer

    7

  • eros

    6

  • rus1107

    6

  • Iviom

    5

  • Macc

    5

  • Кастилиус

    5

  • Daniel13

    5

  • SteppenHorde

    5

  • KERZZZ

    4

  • Zero_34

    4

  • Владислав МОНАХ Шевченко

    4

  • maksyutar

    4

  • ЛукаТ

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...