Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3 - Страница 12 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3

Рекомендованные сообщения

Drovosekas

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать Geopolitical Simulator 3.Нажмите здесь!
 ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

0)Удаляем старую игру,мало ли что там делали.Чистим папку мои документы от старой игры.Удаляем там папку Masters of the World.

1)Устанавливаем игру из раздачи.

2)Активируем с помощью трёх файлов активации в раздаче,нужно закинуть их в папку с игрой.Запускаем игру, в появившемся окне вводим произвольный серийный номер и e-mail адрес

3)Копируем _start.exe версии 5.15 из директории только что установленной игры в любое удобное для вас место.

4)устанавливаем патч 5.20, при установке на вопрос удалить игру говорим "НЕТ" .Из этого патча,из директории установленной игры копируем gps_base.dat из корневой папки Masters of the World и gb_4001.dad А ТАКЖЕ файл gb_4021.dad из папки dat и тоже отдельно сохраняем.

5)Устанавливаем патч 5.25, и закидываем заранее сохранённые _start.exe версии 5.15 и файлы gps_base.dat , gb_4001.dad ,gb_4021.dad от 5.20 с заменой в свои папки.

6)Играем

7)Благодарим камрада Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

[Cкрыть]

Скачать Geopolitical Simulator 2Нажмите здесь!
 

ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Скачать игру версии 4.23 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч для игры до версии 4.27 + инструмент для моддинга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем KERZZZ
Обновил шапку, добавил недостающий информацию. KERZZZ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иногда, я даже думаю, что они не дают ничего, кроме циферки в главном меню.

Я тоже пришел к этому мнению!

Эх, разобрать бы файлик лицензионный - понять что там.

Ссылка на комментарий

Sinnlike

Вообще, читая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. GPS3 и Edition 2014 по сравнению с предыдущей частью, таки возникает сильное желание к выходу новой части заиметь те $29,99 на её покупку. Пока мне кажется, что игра сыровата для цены в ~10% от средней заработной платы в Украине (30$=400₴ по новому курсу).

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

tiburon8
Вообще, читая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. GPS3 и Edition 2014 по сравнению с предыдущей частью, таки возникает сильное желание к выходу новой части заиметь те $29,99 на её покупку. Пока мне кажется, что игра сыровата для цены в ~10% от средней заработной платы в Украине (30$=400₴ по новому курсу).

Для Украины с теперешней инфляцией,конечно крутовато выходит.Но тут уже надо каждому самостоятельно решить игра сильно нравится или так себе.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

На лицензии такое точно можно делать только проверял.Лицензия безусловно лучше я это и раньше писал.

А реально у кого-нибудь получить файл _start.exe от лицензионной версии?

Ссылка на комментарий

Руками в регистре поставил цифру:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот что получилось в игре:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Короче, с патчами - это все байда.

Как поставили изначально 5.15 - там файлик _start.exe получил всю нужную инфу.

После того как вы кучу патчей наставите - обратно возвращаете его - откатываетесь обратно на патч 5.15

А номер при старте игры - можете себе нарисовать любой через регедит. Чтобы дальше как-то продвинуться - мне нужен _start.exe от прошедшей регистрацию лицухи. Тогда я смогу сравнить его с файлом без реги. Возможно, если разница будет не более нескольких кб - смогу в бинарнике разницу разобрать.

Ссылка на комментарий

tiburon8
Руками в регистре поставил цифру:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот что получилось в игре:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Короче, с патчами - это все байда.

Как поставили изначально 5.15 - там файлик _start.exe получил всю нужную инфу.

После того как вы кучу патчей наставите - обратно возвращаете его - откатываетесь обратно на патч 5.15

А номер при старте игры - можете себе нарисовать любой через регедит. Чтобы дальше как-то продвинуться - мне нужен _start.exe от прошедшей регистрацию лицухи. Тогда я смогу сравнить его с файлом без реги. Возможно, если разница будет не более нескольких кб - смогу в бинарнике разницу разобрать.

Тем способом установки,что я описывал,игра ведёт себя по другому,если сравнивать с изначальной пираткой 5.15 за не имением других вариантов,так более приближенно к лицензии.Но ясен пень не дотяг до лицензии.Расчёт прост патчи ложатся поверх старых файлов где всё равно вносят поправки.В итоге выходит как бы улучшеная 5.15 .

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Я не понял - ссылка на торрент не актуальна, а то выше ссылка отсылает на сайт мега, а что дальше делать - не известно...

Ссылка на комментарий

Я не понял - ссылка на торрент не актуальна, а то выше ссылка отсылает на сайт мега, а что дальше делать - не известно...

Я не фанат этой русской версии, но ее я тоже скачивал.

Там ссылка на сайт мега - там и загружаешь нужный архив.

Там и игра, и патчи, и кряки, и даже инструкция, что с ними делать.

Скачивай через этот "сайт мега" и вперед.

А еще лучше поставь английскую версию, если с инглишом хоть чуть-чуть в ладах - есть шанс нахаляву и с кайфом подтянуть экономическо-политический английский. Собстна, ради этого только эта игра в английской версии стоит того, чтобы в нее играть, не смотря на тонну глюков.

Изменено пользователем Alisan
Ссылка на комментарий

Я не фанат этой русской версии, но ее я тоже скачивал.

Там ссылка на сайт мега - там и загружаешь нужный архив.

Там и игра, и патчи, и кряки, и даже инструкция, что с ними делать.

Скачивай через этот "сайт мега" и вперед.

А еще лучше поставь английскую версию, если с инглишом хоть чуть-чуть в ладах - есть шанс нахаляву и с кайфом подтянуть экономическо-политический английский. Собстна, ради этого только эта игра в английской версии стоит того, чтобы в нее играть, не смотря на тонну глюков.

Там просто ссылка на эту мегу, а самого архива нет.

Ссылка на комментарий

tiburon8
Там просто ссылка на эту мегу, а самого архива нет.

У меня та же проблема регестрировать что ли требует?

Ссылка на комментарий

Андрюха дам в ухо
Там просто ссылка на эту мегу, а самого архива нет.

Попробуйте скопировать саму ссылку

"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

tiburon8
Попробуйте скопировать саму ссылку

"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А так работает ;) .

Ссылка на комментарий

Файлик _start.exe от лицухи никто не подкинет?)))

Изменено пользователем Alisan
Ссылка на комментарий

eliziym39

Скачал эту версию с Мега.

Сделал все как в инструкции. В итоге игра не отвечает после того как выбрал мировую симуляцию и идет загрузка (с фотографиями и цитатами). Или же загрузку проходит и уже в игре просто тупо вылетает на рабочий стол.

Может я что-то не так сделал или скачать с другого источника?

Ссылка на комментарий

Сверху в шапке такая инструкция:

7. Игра установлена, теперь её можно запустить. Владельцы Windows® 8 могут поставить режим совместимости, если игра вылетает при запуске игры (правой кнопкой по файлу _start.exe>Свойства>Вкладка «Совместимость»>Запустить программу в режиме совместимости с Windows XP)

Ты это пробовал?

Честно говоря особо не играл в русскую версию - так чисто патчи ставить скачивал. Поэтому не могу давать полноценных советов. У тебя винда какая? 32 бита или 64 ?

Ссылка на комментарий

Thinker_R

Поправьте пожалуйста ссылку для скачивания, а то действительно просто отсылает к сайту Mega... :huh:

Изменено пользователем Thinker_R
Ссылка на комментарий

Sinnlike
Поправьте пожалуйста ссылку для скачивания, а то действительно просто отсылает к сайту Mega... :huh:

Прошу заменить префекта ссылку в шапке на эту — s3s.so/nx4 ; это та же самая ссылка, но сокращенная через сервис s3s.so, с ней не должно перекидывать на главную страницу MEGA.

Проверка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Прошу заменить префекта ссылку в шапке на эту — s3s.so/nx4 ; это та же самая ссылка, но сокращенная через сервис s3s.so, с ней не должно перекидывать на главную страницу MEGA.

Проверка:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>


 i 

Спасибо, сделал исправление
 
Ссылка на комментарий

maksyutar

Почему никто не может взломать более проработанные версии игры?

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Почему никто не может взломать более проработанные версии игры?

Игра не популярная, поэтому взламывать просто некому. Купите лучше лицензию, разработчики не обладают большим финансированием и каждая проданная лицензионная копия отразится на качестве последующих версий игры.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 407478

Лучшие авторы в этой теме

  • tiburon8

    64

  • Sinnlike

    53

  • Alisan

    23

  • Dart_Evil

    14

  • Убо Рщик

    13

  • zinkarla

    12

  • Игорёк_Курск

    9

  • andrey1457

    9

  • Millenarian Emperor

    7

  • levmisha

    7

  • Myxach

    7

  • Dorer

    7

  • eros

    6

  • rus1107

    6

  • Iviom

    5

  • Macc

    5

  • Кастилиус

    5

  • Daniel13

    5

  • SteppenHorde

    5

  • Владислав МОНАХ Шевченко

    4

  • maksyutar

    4

  • ugolnik

    4

  • Тита

    4

  • ЛукаТ

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...