Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3 - Страница 9 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3

Рекомендованные сообщения

Drovosekas

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать Geopolitical Simulator 3.Нажмите здесь!
 ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

0)Удаляем старую игру,мало ли что там делали.Чистим папку мои документы от старой игры.Удаляем там папку Masters of the World.

1)Устанавливаем игру из раздачи.

2)Активируем с помощью трёх файлов активации в раздаче,нужно закинуть их в папку с игрой.Запускаем игру, в появившемся окне вводим произвольный серийный номер и e-mail адрес

3)Копируем _start.exe версии 5.15 из директории только что установленной игры в любое удобное для вас место.

4)устанавливаем патч 5.20, при установке на вопрос удалить игру говорим "НЕТ" .Из этого патча,из директории установленной игры копируем gps_base.dat из корневой папки Masters of the World и gb_4001.dad А ТАКЖЕ файл gb_4021.dad из папки dat и тоже отдельно сохраняем.

5)Устанавливаем патч 5.25, и закидываем заранее сохранённые _start.exe версии 5.15 и файлы gps_base.dat , gb_4001.dad ,gb_4021.dad от 5.20 с заменой в свои папки.

6)Играем

7)Благодарим камрада Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

[Cкрыть]

Скачать Geopolitical Simulator 2Нажмите здесь!
 

ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Скачать игру версии 4.23 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч для игры до версии 4.27 + инструмент для моддинга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем KERZZZ
Обновил шапку, добавил недостающий информацию. KERZZZ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
tiburon8
Я уже опробывал ваш метод, все пашет!!! tiburon8 дубль два, дуже вдячний :017:!!!

Ну ось і чудово! :wink2:

Ссылка на комментарий

Что бы работали делайте как я писал ранее в Сообщение #583 + новый патч,не знаю почему в шапку не разместили.

Новый патч это 5.32? без кряка его после 5.31 устанавливать?

Ссылка на комментарий

tiburon8
Новый патч это 5.32? без кряка его после 5.31 устанавливать?

Да 5,32 после 5,31 а потом тот же кряк в папку с заменой.Вообще если все патчи по очереди установите лучше всего.5,15 5,20 5,21 5,23 5,25 5,31 5,32 пока не пойму в чём прикол технически,но в игре меньше косяков выходит.Имеется ввиду более естественно игра себя ведёт в плане популярности и забастовок.И всплывающих сообщений.Хотя не фану наверное будет мало заметно.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Да 5,32 после 5,31 а потом тот же кряк в папку с заменой.Вообще если все патчи по очереди установите лучше всего.5,15 5,20 5,21 5,23 5,25 5,31 5,32 пока не пойму в чём прикол технически,но в игре меньше косяков выходит.Имеется ввиду более естественно игра себя ведёт в плане популярности и забастовок.И всплывающих сообщений.Хотя не фану наверное будет мало заметно.

Я ставил пока что все, кроме 21 и 23, у меня их не было, вроде более-менее работает

Ссылка на комментарий

tiburon8
Я ставил пока что все, кроме 21 и 23, у меня их не было, вроде более-менее работает

В целом так тоже годится,но лучше все.Как скачать,в браузере вводите этот адрес Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в этом адресе 525 номер патча,если поставите 521,то будет будет патч 5,21 скачеватся и так далее.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Lager_5FPS

Кто может поделится God'n Spy и Modding Tool для GPS3? А то найти нигде не могу. :020:

Ссылка на комментарий

В целом так тоже годится,но лучше все.Как скачать,в браузере вводите этот адрес ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> в этом адресе 525 номер патча,если поставите 521,то будет будет патч 5,21 скачеватся и так далее.

увы заглушка или пусто =(

Кто может поделится God'n Spy и Modding Tool для GPS3? А то найти нигде не могу. :020:

520 патч у меня так назвался может он?

kiss_1kb.1403546669.png

Ссылка на комментарий

tiburon8
1. увы заглушка или пусто =(

2. 520 патч у меня так назвался может он?

kiss_1kb.1403546669.png

1.Только вот проверил работает,вставьте может этот адрес у себя в браузер копированием.

2.Это только модинг тул,в плане найти проблема,если есть вообще,я бы купил уже на вашем месте,да и особо там в нём не так и много,кроить карту нельзя полноценно так переименовать то сё,больше поверхностные цифры без глубокой экономики и политика названия партий и т.д..Вот код игры открыли бы вот это да.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

1.Только вот проверил работает,вставьте может этот адрес у себя в браузер копированием.

2.Это только модинг тул,в плане найти проблема,если есть вообще,я бы купил уже на вашем месте,да и особо там в нём не так и много,кроить карту нельзя полноценно так переименовать то сё,больше поверхностные цифры без глубокой экономики и политика названия партий и т.д..Вот код игры открыли бы вот это да.

kiss_50kb.1403614945.png

kiss_53kb.1403614996.png

остальные пашут и 515 и 525 выше я уже отсюда взял =)

К изменениям на установку я бы добавил в шапку glew32.dll из 520 вытащить

И датки размножились в итоге во все клал =)))

kiss_1kb.1403615119.png

Сценарии пашут еху =)

Ссылка на комментарий

tiburon8
kiss_50kb.1403614945.png

kiss_53kb.1403614996.png

остальные пашут и 515 и 525 выше я уже отсюда взял =)

К изменениям на установку я бы добавил в шапку glew32.dll из 520 вытащить

И датки размножились в итоге во все клал =)))

kiss_1kb.1403615119.png

Сценарии пашут еху =)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. работает не знаю что сказать,другой браузер попробуйте ссылка рабочая и не один раз не только у меня.В папки dat_1 dat_2 я не заменяю смысла пока не вижу,а просто папку dat да.Они появляются при установке последних патчей.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> работает не знаю что сказать,другой браузер попробуйте ссылка рабочая и не один раз не только у меня.В папки dat_1 dat_2 я не заменяю смысла пока не вижу,а просто папку dat да.Они появляются при установке последних патчей.

525 рабочая 515 тоже, а 521 и 523 нет =)

Ссылка на комментарий

Модератор, обновите пожалуйста шапку.

Ссылка на комментарий

P.S. сценарии все-таки не работают

Изменено пользователем rus1107
Ссылка на комментарий

tiburon8
P.S. сценарии все-таки не работают

Какие не работают?Вроде бы все запускаются или что именно не то?Читайте последние сообщения и так и ставьте.

Ссылка на комментарий

Какие не работают?Вроде бы все запускаются или что именно не то?Читайте последние сообщения и так и ставьте.

Я выбираю сценарий, загрузка - и игра вылетает. Все делал как писали

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста.

У меня такая проблема - я скачал с торрента rutracker игру. Крякнул. Все играет, все нравится. Кроме языка.

Кривой перевод бьет по глазам. У меня английский на хорошем уровне - я бы рад поиграть в английскую версию, но способа отключить русский язык в игре я не нашел. Может ли кто-нибудь скинуть файл(ы) с оригинальными английскими текстами в игре или подсказать как мне активировать английский язык.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста.

У меня такая проблема - я скачал с торрента rutracker игру. Крякнул. Все играет, все нравится. Кроме языка.

Кривой перевод бьет по глазам. У меня английский на хорошем уровне - я бы рад поиграть в английскую версию, но способа отключить русский язык в игре я не нашел. Может ли кто-нибудь скинуть файл(ы) с оригинальными английскими текстами в игре или подсказать как мне активировать английский язык.

Вопрос не актуален. Просто удалил русскую версию и скачал с торрента чисто английскую.

Ссылка на комментарий

Вопрос не актуален. Просто удалил русскую версию и скачал с торрента чисто английскую.

А патч такой же?

Ссылка на комментарий

Massimo Bubola

С последний патчем есть сборочка?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
С последний патчем есть сборочка?

Нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 407379

Лучшие авторы в этой теме

  • tiburon8

    64

  • Sinnlike

    53

  • Alisan

    23

  • Dart_Evil

    14

  • Убо Рщик

    13

  • zinkarla

    12

  • Игорёк_Курск

    9

  • andrey1457

    9

  • Millenarian Emperor

    7

  • levmisha

    7

  • Myxach

    7

  • Dorer

    7

  • eros

    6

  • rus1107

    6

  • Iviom

    5

  • Macc

    5

  • Кастилиус

    5

  • Daniel13

    5

  • SteppenHorde

    5

  • Владислав МОНАХ Шевченко

    4

  • maksyutar

    4

  • ugolnik

    4

  • Тита

    4

  • ЛукаТ

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...