Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3 - Страница 6 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3

Рекомендованные сообщения

Drovosekas

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать Geopolitical Simulator 3.Нажмите здесь!
 ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

0)Удаляем старую игру,мало ли что там делали.Чистим папку мои документы от старой игры.Удаляем там папку Masters of the World.

1)Устанавливаем игру из раздачи.

2)Активируем с помощью трёх файлов активации в раздаче,нужно закинуть их в папку с игрой.Запускаем игру, в появившемся окне вводим произвольный серийный номер и e-mail адрес

3)Копируем _start.exe версии 5.15 из директории только что установленной игры в любое удобное для вас место.

4)устанавливаем патч 5.20, при установке на вопрос удалить игру говорим "НЕТ" .Из этого патча,из директории установленной игры копируем gps_base.dat из корневой папки Masters of the World и gb_4001.dad А ТАКЖЕ файл gb_4021.dad из папки dat и тоже отдельно сохраняем.

5)Устанавливаем патч 5.25, и закидываем заранее сохранённые _start.exe версии 5.15 и файлы gps_base.dat , gb_4001.dad ,gb_4021.dad от 5.20 с заменой в свои папки.

6)Играем

7)Благодарим камрада Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

[Cкрыть]

Скачать Geopolitical Simulator 2Нажмите здесь!
 

ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Скачать игру версии 4.23 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч для игры до версии 4.27 + инструмент для моддинга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем KERZZZ
Обновил шапку, добавил недостающий информацию. KERZZZ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Юрий 79

Скачал rutracker папку "Патчи+Кряк" (у тов. k9k8k7), вот что в ней имеется (антивирь откл.);

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

файлы mow_ru_dl_525_patch.exe, mow_ru_dl_531_patch.exe, а так-же

_start.exe

glew32.dll

gps3_loader.dll

gps_base.dat

...закинул в папку с игрой (с заменой), активировал, далее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

пробовал нажимать вариант "нет", потом "да"...итог 1 и тот-же

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

умирает на стадии загрузки. (Вин ХР)

Не знаю какая у меня версия игры...5,20 или еще какая, но файлы gb_4001.dad и файл gb_4021.dad в папке dat, не обновлялись и если в них дело, то могли-бы кто-нибудь выложить их у кого рабочая версия игры.

Изменено пользователем Лидл_Гарт
Ссылка на комментарий

hulio703

Запускай пробуй в окне. Мне помогло. Играю от этого-же автора 5.31. Присутствует баг, где-то спустя 1 год и 6-9 месяцев происходит обрушение производства строительство и рабочая сила, и соответственно людские ресурсы для строит-ва падают с ~780 тыс. до 0. Восстанавливать пытаюсь, но еле еле по чуть чуть. А так-же кроме стандартного сценария не работают другие, по крайней мере Оппозиция и Переизбрание не работают.

Изменено пользователем hulio703
Ссылка на комментарий

Red rain

У меня одного на последнем паче в сценарии оппозиция страны ОПЕК эээ... они короче немного пугают... :lol:

Как делать скриншоты в игре, а то я не могу запечатлеть этот кошмар.

Изменено пользователем tyz
Ссылка на комментарий

tiburon8
У меня одного на последнем паче в сценарии оппозиция страны ОПЕК эээ... они короче немного пугают... :lol:

Как делать скриншоты в игре, а то я не могу запечатлеть этот кошмар.

А что с ОПЕК поподробнее?

Ссылка на комментарий

tiburon8

0)Удаляем старую игру,мало ли что там делали.Чистим папку мои документы от старой игры.Удаляем там папку Masters of the World.

1)Устанавливаем игру из раздачи на рутрекере.

2)Активируем с помощью трёх файлов активации в раздаче,нужно закинуть их в папку с игрой.Запускаем игру, в появившемся окне вводим произвольный серийный номер и e-mail адрес два раза.

3)Устанавливаем патч 5.25,обязательно его устанавливать,а то если сразу 5,31 без 5,25 вылазит много багов с персонажами.Ссылка на патчи ниже.

4)После только устанавливаем патч 5.31.

5)Закидываем с заменой всех файлов кряк с этой ссылки тут же и патчи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в папку с установленной игрой.

6)Играем

7)Благодарим камрада tiburon8 дубль два

Встречаются баги,но в лицензии большинство таких же.Но в лицензии их меньше всё таки,потому для фанатов рекомендуем купить.Если антивирус ругается,то временно отключать на время запуска или манипуляций с файлами.Надеюсь будет полезно,тому кто запутался с установкой.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Red rain
А что с ОПЕК поподробнее?

Рост экономики в странах ОПЕК в 900 процентов. А мировым экономическим лидеров становится Саудовская Аравия 37% от мирового ВВП. И все из-за десятизначных цен не нефть. А так же бум происходит в секторе услуг, но он в этих странах, даже до 1% от ВВП не доходит.

Игру устанавливал по инструкции

Изменено пользователем tyz
Ссылка на комментарий

tiburon8
Рост экономики в странах ОПЕК в 900 процентов. А мировым экономическим лидеров становится Саудовская Аравия 37% от мирового ВВП. И все из-за десятизначных цен не нефть. А так же бум происходит в секторе услуг, но он в этих странах, даже до 1% от ВВП не доходит.

Игру устанавливал по инструкции

Это за Аравию а то я за Венесуэлу такого или Россию не заметил?А год какой?

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

В игре Черное Море отрезано от Средиземного и не один корабль не может там проплыть. Так же у Китая есть город Сайгон! на Северном полюсе над Канадой и еще какой то порт над Россией. Это у всех так? И почему же разработчики это не исправят хотя уже патч 5.31?

Изменено пользователем ivan_911
Ссылка на комментарий

Red rain
Это за Аравию а то я за Венесуэлу такого или Россию не заметил?А год какой?

Сценарий оппозиция. Буквально через неделю после старта.

Ссылка на комментарий

tiburon8
В игре Черное Море отрезано от Средиземного и не один корабль не может там проплыть. Так же у Китая есть город Сайгон! на Северном полюсе над Канадой и еще какой то порт над Россией. Это у всех так? И почему же разработчики это не исправят хотя уже патч 5.31?

Да эта проблема у всех,разработчики наконец-то только сейчас ответили что в следующем патче поправят.Хотя такая очевидность спустя столько патчей меня тоже удивляет :blink: .Французы как всегда креативны.Код игры хоть раскрыли бы,люди сами допилили,эх м-да.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

В игре Черное Море отрезано от Средиземного и не один корабль не может там проплыть. Так же у Китая есть город Сайгон! на Северном полюсе над Канадой и еще какой то порт над Россией. Это у всех так? И почему же разработчики это не исправят хотя уже патч 5.31?

А еще несуществующая Архангельская АЭС под Новосибирском и американская АЭС прямо в море около Кубы, прямо как Атлантида.

Ссылка на комментарий

BlackGhost26

Уважаемые, помогите пожалуйста. Дня 4 мучаюсь с установкой GPS3. Идет только англ версия, при запуске русской пишет "Failed to load DLL glew32.dll. Устанавливал по инструкции, все делал нормально, все равно такое пишет. Удалял игру с реестра, что только не делал. Ошибка же эта вроде как известна, но она не у всех. Я так понимаю это связанно с системой, а точней сколько у нее бит. Т.к на 64-х разрядной системой такое не случается.

Ссылка на комментарий

tiburon8
Уважаемые, помогите пожалуйста. Дня 4 мучаюсь с установкой GPS3. Идет только англ версия, при запуске русской пишет "Failed to load DLL glew32.dll. Устанавливал по инструкции, все делал нормально, все равно такое пишет. Удалял игру с реестра, что только не делал. Ошибка же эта вроде как известна, но она не у всех. Я так понимаю это связанно с системой, а точней сколько у нее бит. Т.к на 64-х разрядной системой такое не случается.

Обычно эта проблема появляется тогда,когда не хватает одно из файлов кряка.Их три,которые нужно скачать с трекера вместе с установочной игрой.Плюс антивирус обычно их сразу после закачки переносит в карантин.Нужно их отметить как исключение,либо всё время отключать антивирус и доставать их с карантина.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

BlackGhost26
Обычно эта проблема появляется тогда,когда не хватает одно из файлов кряка.Их три,которые нужно скачать с трекера вместе с установочной игрой.Плюс антивирус обычно их сразу после закачки переносит в карантин.Нужно их отметить как исключение,либо всё время отключать антивирус и доставать их с карантина.

Хм, все 3 скидываю, а вот на счет отмечать как исключение не пробовал. Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий

BlackGhost26

Хм, все 3 скидываю, а вот на счет отмечать как исключение не пробовал. Спасибо, попробую. К сожалению не помогло. Вообще странно...

Ссылка на комментарий

tiburon8
Сценарий оппозиция. Буквально через неделю после старта.

Посмотрел внимательнее в сценарии Оппозиция бок с некоторыми странами нельзя выбрать президента при старте игры.Так что сценарий Оппозиция видимо избегайте.А то игра ещё не началась а уже баг,в остальных сценариях вроде бы не так.Покрайней мере не в мир 2013 и сценариях начинающихся в 2013 году.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Fenixlord
Посмотрел внимательнее в сценарии Оппозиция бок с некоторыми странами нельзя выбрать президента при старте игры.Так что сценарий Оппозиция видимо избегайте.А то игра ещё не началась а уже баг,в остальных сценариях вроде бы не так.Покрайней мере не в мир 2013 и сценариях начинающихся в 2013 году.

В некоторых странах не проводятся выборы, поэтому играть оппозицией нельзя.

Ссылка на комментарий

Snickers

Про новый патч ничего не слышно? Что что а баги с Суэцкий каналом и Босфорским проливом конечно бесят...

Ссылка на комментарий

Jomolungva

Крайне багнутая игра. Нужно было им на полгодика еще задержать релиз и доделать

Ссылка на комментарий

Lager_5FPS

Долго дрался с патчем 5.31, я так и не понял, я пробовал все способы установки, все они работают, игра работает, но при этом нигде у меня нет ни моддинг тула, ни этого режима бога god'n mod или как там его, при этом в игре внизу слева написано версия "5.31m Мод". Как можно включить этот режим бога и моддинг тул? был опыт с Rulers of Nations там всё работало без нареканий, кроме кучи багов конечно... HELP PLEASE!!!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 407224

Лучшие авторы в этой теме

  • tiburon8

    64

  • Sinnlike

    53

  • Alisan

    23

  • Dart_Evil

    14

  • Убо Рщик

    13

  • zinkarla

    12

  • Игорёк_Курск

    9

  • andrey1457

    9

  • Millenarian Emperor

    7

  • levmisha

    7

  • Myxach

    7

  • Dorer

    7

  • eros

    6

  • rus1107

    6

  • Iviom

    5

  • Macc

    5

  • Кастилиус

    5

  • Daniel13

    5

  • SteppenHorde

    5

  • KERZZZ

    4

  • Zero_34

    4

  • Владислав МОНАХ Шевченко

    4

  • maksyutar

    4

  • ЛукаТ

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...