Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3 - Страница 5 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать игру Masters of the World - Geopolitical Simulator 3

Рекомендованные сообщения

Drovosekas

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать Geopolitical Simulator 3.Нажмите здесь!
 ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

0)Удаляем старую игру,мало ли что там делали.Чистим папку мои документы от старой игры.Удаляем там папку Masters of the World.

1)Устанавливаем игру из раздачи.

2)Активируем с помощью трёх файлов активации в раздаче,нужно закинуть их в папку с игрой.Запускаем игру, в появившемся окне вводим произвольный серийный номер и e-mail адрес

3)Копируем _start.exe версии 5.15 из директории только что установленной игры в любое удобное для вас место.

4)устанавливаем патч 5.20, при установке на вопрос удалить игру говорим "НЕТ" .Из этого патча,из директории установленной игры копируем gps_base.dat из корневой папки Masters of the World и gb_4001.dad А ТАКЖЕ файл gb_4021.dad из папки dat и тоже отдельно сохраняем.

5)Устанавливаем патч 5.25, и закидываем заранее сохранённые _start.exe версии 5.15 и файлы gps_base.dat , gb_4001.dad ,gb_4021.dad от 5.20 с заменой в свои папки.

6)Играем

7)Благодарим камрада Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

[Cкрыть]

Скачать Geopolitical Simulator 2Нажмите здесь!
 

ВНИМАНИЕ: Вы обязуетесь приобрести лицензированный продукт после бесплатного ознакомления с игрой.

Скачать игру версии 4.23 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч для игры до версии 4.27 + инструмент для моддинга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем KERZZZ
Обновил шапку, добавил недостающий информацию. KERZZZ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Убо Рщик
Персональное

Ну охренеть теперь. И с чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий

SteppenHorde
Ну охренеть теперь. И с чем это может быть связано?

Конфиг компа?

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
Конфиг компа?

Винда 7, directx 11, geforce GT 640. Все драйвера и прочее подобное есть. Вторая часть шла нормально.

Ссылка на комментарий

Darkseller63
Винда 7, directx 11, geforce GT 640. Все драйвера и прочее подобное есть. Вторая часть шла нормально.

Попробуйте изменить настройки графики в главном меню. На низких настройках графики не прорисовываются города и юниты.

Изменено пользователем Darkseller63
Ссылка на комментарий

Убо Рщик
Попробуйте изменить настройки графики в главном меню. На низких настройках графики не прорисовываются города и юниты.

Помогло, благодарствую. Вроде даже работать быстрее стал, что наверное странно.

Про цену бы еще ктонить ответил, а то я что то так и не разобрался.

Ссылка на комментарий

Решил для себя проблему с failed to load dll glew32.dll

1. Делаем всё по инструкции от tiburon8

2. Самое важное это шаг 3) Копируем _start.exe версии 5.15 из директории только что установленной игры в любое удобное для вас место.

Поясняю, надо копировать приложение _start.exe, а не значок _start, как делал я раньше. Вот такая во получилась надуманная проблема. По крайней мере мне помогло и я игру вчера запустил.

Изменено пользователем Riven
Ссылка на комментарий

tiburon8
Решил для себя проблему с failed to load dll glew32.dll

1. Делаем всё по инструкции от tiburon8

2. Самое важное это шаг 3) Копируем _start.exe версии 5.15 из директории только что установленной игры в любое удобное для вас место.

Поясняю, надо копировать приложение _start.exe, а не значок _start, как делал я раньше. Вот такая во получилась надуманная проблема. По крайней мере мне помогло и я игру вчера запустил.

Ну вы даёте :D по-моему по другому ни как,но всё же может кому поможет.Ставьте игру так как описано в Сообщении #554 этой темы,при такой установке и сценарии будут работать все.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Вышел патч 5.31, а кряк нет даже на предыдущие. Бида.

Ссылка на комментарий

Дмитрiй

В теме на рутрекере добрый человек выложил последнюю версию с кряком:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

От себя добавлю, она рабочая. Играл за КНДР 1 год

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вот ссылка на игру

Ссылка на комментарий

А кто-нить может найти DLC 2014 с режимом God'n Spy, судя по превью этого режима эту забагованную игру можно будет самому исправлять и следить за всеми процессами в игре изнутри:) хотелось бы погамать в 2014 Edition с режимом God'n Spy

Ссылка на комментарий

Darkseller63
В теме на рутрекере добрый человек выложил последнюю версию с кряком:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

От себя добавлю, она рабочая. Играл за КНДР 1 год

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вот ссылка на игру

Кто-то ещё пробовал сыграть в игру с этой ссылки? Вирусни нет?

Ссылка на комментарий

Starfer
Кто-то ещё пробовал сыграть в игру с этой ссылки? Вирусни нет?

Я попробовал, вирусни нет

Ссылка на комментарий

Я попробовал, вирусни нет

А сценарий "Оппозиция" работает ? ... а то у меня только первый работает (может я криво установил), если работает опиши как устанавливал, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

tiburon8
А сценарий "Оппозиция" работает ? ... а то у меня только первый работает (может я криво установил), если работает опиши как устанавливал, пожалуйста.

Что бы сценарии работали из директории установленной игры версии 5,20 копируем gb_4001.dad А ТАКЖЕ файл gb_4021.dad из папки dat и отдельно сохраняем.А после установки 5,31 и новых кряков с раздачи предложенной человеком,вставляем в папку dat файлы с версии 5,20 какие описано выше.Каких-то левых вирусов файлов в раздаче не замечено.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Сохранки с предыдущего патча рабочие или заново начинать надо?

Ссылка на комментарий

Юрий 79

Нафига они так все усложняют, на rutracker сплошные жалобы, и по видимому они никогда не кончатся.

Ссылка на комментарий

Pavel1992

Скиньте ссылку на патч 5.31 и файлы которые надо вставить что бы запускались другие сценарии кроме первого! Спасибо заранее))))))))))

Ссылка на комментарий

tiburon8
Скиньте ссылку на патч 5.31 и файлы которые надо вставить что бы запускались другие сценарии кроме первого! Спасибо заранее))))))))))

Читайте внимательнее сообщения выше там не давно ссылку люди кунили сообщение #568,плюс что бы сценарии работали читайте моё сообщение #573 чуть выше от этого.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 407217

Лучшие авторы в этой теме

  • tiburon8

    64

  • Sinnlike

    53

  • Alisan

    23

  • Dart_Evil

    14

  • Убо Рщик

    13

  • zinkarla

    12

  • Игорёк_Курск

    9

  • andrey1457

    9

  • Millenarian Emperor

    7

  • levmisha

    7

  • Myxach

    7

  • Dorer

    7

  • eros

    6

  • rus1107

    6

  • Iviom

    5

  • Macc

    5

  • Кастилиус

    5

  • Daniel13

    5

  • SteppenHorde

    5

  • KERZZZ

    4

  • Zero_34

    4

  • Владислав МОНАХ Шевченко

    4

  • maksyutar

    4

  • ЛукаТ

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...