Update mod 1.9 - Страница 6 - Update mod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Update mod 1.9

Рекомендованные сообщения

Товарищи!

Я с Hetzer-D сделали новый Update Mod 1.9 для For The Motherland.

Последняя версия - 1.9.1

Мод создан на основе Update Mod 1.8.2 для HoI III 1.4.

1.Карта:

1) добавлена осветлённая карта;

2) доработана карта СССР (правильная инфраструктура, заводы);

2.Музыка.

3.Добавлены модели и вместе с ними фото для бригад из неизвестного мода, но они хорошие.

4.Законы вставлены из Update Mod.

5.Интегрированы некоторые события из Update Mod. Но Hetzer-D столкнулся с огромной проблемой -

многие ивенты не хотят работать на Родине. В будущем будем решать этот вопрос.

6.Поправлены государства так, как Update Mod.

7.Добавлены новые командиры.

8.Сюда переплыли технологии из Update Mod.

9.Также все характеристики юнитов били сделаны по плану Update Mod.

10.Подведён общий баланс по добыче ресурсов/количеству ПП/пропускаемости припасов.

11. Полностью переписаны штрафы от местности.

12. Поправлены характеристики (артилерия и ПВО прибавили скорости, сравнял пехоту и мотопехоту).

13. Подкоректирована авиация, она имеет большую силу, но уязвима.

14. Сделана возможность переворужения частей кнопкой модернизации.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В моде с начала игры нет Союзников и Оси, они появлятся в определённый день (Ось - 1936.11.25, Союзники - 1939.09.01) Это сделано для правильного распределения стран. Просба сохранятся перед этими днями во избежания плачевных исходов. Сохраненки выложите здесь. Всем спасибо.


 i 

Изменил описание темы с "Настройка HoI3 FTM 3.03", на Настройка HoI3 FTM 3.05 по просьбе автора в ЛС. KERZZZ :)
 
Изменено пользователем sanosa
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

спасибо за сборку,пошел тестить :Laie_60A:

Ссылка на комментарий

В сборке проблема со снабжением через порты не решена.В игре за Италию ,в провы в Африке припасы не поступают вообще.К началу февраля припасы заканчиваются и доблестные итальянцы начинают драпать от эфиопов.Проблема в моде однозначно.

Ссылка на комментарий

В сборке проблема со снабжением через порты не решена.В игре за Италию ,в провы в Африке припасы не поступают вообще.К началу февраля припасы заканчиваются и доблестные итальянцы начинают драпать от эфиопов.Проблема в моде однозначно.

Приеду домой и попробую исправить.

Ссылка на комментарий

тут иконки нормальные на карте или натовские значки?

Ссылка на комментарий

тут иконки нормальные на карте или натовские значки?

Иконки ванильные.

Ссылка на комментарий

Проверил я игру. И увидел, что проблема отсутсвия снабжения в африке не зависит от мода. Снабжение половины войск идет с порта, в котором нет припасов. ИИ делает такую ошибку. Выход один - управлять конвоями ручками.

В слудующей версии мода хочу увеличить переправку припасов по морю, поможет сильно.

Ссылка на комментарий

sanosa

Дело в том,что я менял порты отправления и следил что-бы в них были припасы, но всё тщетно.

Ссылка на комментарий

sanosa

Дело в том,что я менял порты отправления и следил что-бы в них были припасы, но всё тщетно.

Но у меня то работает. Таже сборка.

Ссылка на комментарий

мод понравился,играл за ссср и германию какихто проблем не встречал

вопрос не потеме,никто не встречался с проблемой загрузки сохранений,как загружаю начинает страшно тормозить а потом и вообще выкидывает,дело точно не в системных требованиях,операционка виста двух ядерник 4 гига оперативы,гиг видео

Ссылка на комментарий

мод понравился,играл за ссср и германию какихто проблем не встречал

вопрос не потеме,никто не встречался с проблемой загрузки сохранений,как загружаю начинает страшно тормозить а потом и вообще выкидывает,дело точно не в системных требованиях,операционка виста двух ядерник 4 гига оперативы,гиг видео

Ванила так же грузит сохраненки?

Вообще нельзя играть сохраненную игру?

Ссылка на комментарий

Ванила так же грузит сохраненки?

Вообще нельзя играть сохраненную игру?

и ванилла и разные версии патчей :wacko: играть можно гдето сутки игрового времени и потом начинает тормозить и вылет на рабочий стол без единого сообщения

Изменено пользователем Zlak
Ссылка на комментарий

и ванилла и разные версии патчей :wacko: играть можно гдето сутки игрового времени и потом начинает тормозить и вылет на рабочий стол без единого сообщения

Есть очень редкие случаи обсолютной несовместимости игры и ПК. Игра вообще отказывается работать, или не работает некая часть игры. И это нне лечится.

у меня такое было на старом компе с GTA SA.

У тебя может быть тоже самое( Но надеюсь не оно. Почитай тему тех.проблем, мож чего найдешь.

Я не знаю что может быть.

Устанавливал игру или сборки были?

Ссылка на комментарий

Есть очень редкие случаи обсолютной несовместимости игры и ПК. Игра вообще отказывается работать, или не работает некая часть игры. И это нне лечится.

у меня такое было на старом компе с GTA SA.

У тебя может быть тоже самое( Но надеюсь не оно. Почитай тему тех.проблем, мож чего найдешь.

Я не знаю что может быть.

Устанавливал игру или сборки были?

ну за последние дня четыре устанавливал наверное все что есть :D

а с GTA SA тоже были проблемы(не прорисоввывались человечки),но со сменой видео карты вопрос устаканился

вскрыл свой сев(предположил что если сменю дату вопрос решиться-наивный я) и увидел вот такое

date="1936.9.21.1"

player="SOV"

ai=

{

0 0 0 0 0 7 0 }

automate_trade=no

automate_sliders=0

automate_tech_sliders=0

rebel=1

convoy=171

theatre=346

unit=36437

flags=

я так понял он хочет сказать что вот это unit=36437 это колличество моих дивизий? но у меня даже такого колличества бригад нет)я разогнал две трети армии наоборот

у меня всего 1 армия в ней пять корпусов,в кормусе по четыре дивизии в дивизии по четыре бригады

Ссылка на комментарий

Я не знаю что такое unit=36437 это наверное что-то системное, что как-то характеризует страну. И это нечто, что не встречаеться в самом игровом процессе.

Ссылка на комментарий

как тут нормальные иконки поставить, поделитесь ссылкой на совместимые с этой версией мода. По умлочанию натовские значки на карте, как их отключить непонятно.

Ссылка на комментарий

как тут нормальные иконки поставить, поделитесь ссылкой на совместимые с этой версией мода. По умлочанию натовские значки на карте, как их отключить непонятно.

Можно поставить любые иконки, совместимые с ХоИ 3. Ссылку не дам, не пользуюсь ими. Тут есть ветка графических модов, там посмотри.

Ссылка на комментарий

fealindar

у меня такой вопрос в семперфи был файлик surrender.txt, где был описан евент капитуляции, я там правил 500й евент, убирая правительства в изгнании(так мне кажется логичнее, ибо задалбывает)

в вашей сборке этот файл пустой, а в файле surrender2.txt - этого евента нету, можно узнать куда его перенесли?

Ссылка на комментарий

у меня такой вопрос в семперфи был файлик surrender.txt, где был описан евент капитуляции, я там правил 500й евент, убирая правительства в изгнании(так мне кажется логичнее, ибо задалбывает)

в вашей сборке этот файл пустой, а в файле surrender2.txt - этого евента нету, можно узнать куда его перенесли?

Тут вообще нет условий капитуляции. Те файлы были попыткой их ввести, но ничего не вышло.

Ссылка на комментарий

fealindar

в семперфи оно у меня работало как раз из этого файла... комп никогда не выбирал правительство в изгнании... подскажите как это сделать в новой версии..

Ссылка на комментарий

fealindar

мне просто кажется нелогичным то, что правительства в изгнании, которые юридически не существуют для страны захватчика и не имеют никакой силы - способны влиять на эффективность провинций, которые они не контролируют... да и карта приятнее смотрится закрашенная одним цветом, без полосочек :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52329

Лучшие авторы в этой теме

  • sanosa

    53

  • Hetzer-D

    16

  • Zlak

    9

  • Artemz68rus

    7

  • Battelstar

    6

  • ссд

    6

  • fealindar

    5

  • Явный

    4

  • вячеслав

    4

  • crazy27

    4

  • Aerickson

    4

  • steller

    4

  • Dimmy

    3

  • Eddi

    3

  • avares

    3

  • Horti

    3

  • SergLviv

    2

  • October

    2

  • zorgeprof

    2

  • verwaq

    2

  • Michael

    2

  • forma

    2

  • artemkag

    2

  • sew810i9

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...