Сценарий 44-го года - Страница 4 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сценарий 44-го года

Рекомендованные сообщения

AndrewPunk

Интересно узнать, кто и как играет за страны Оси в сценарии 44-го. Удавалось ли кому-нибудь выстоять за Германию? Пробовал ли кто нибудь играть с 44 года за такие страны как Япония и Финляндия? Расскажите о вашей тактике, результах)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
AndrewPunk

Именно поэтому, наверное, легче всего разбить эту группу войск союзников. с другим фронтами у меня таких легкостей никогда не было

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko
В сценарии за 44 год игра за все страны Оси, за исключением Германии и Японии, бессмысленна.

За Германию не пытайтесь,она и так и сяк проиграет,но Япошки могут и победить если иметь прямые руки.

Ссылка на комментарий

Razor_Ex

Для Германии без читов компания 44 года - заведомо смертельная

Ссылка на комментарий

Играл в этой компании за Турцию, не лез в войну и шел к коммунизму... так к лету 45 Германия стойко держалась против СССР, отогнала англичан с Италии и даже атаковала Швецию... Союзники носились по африке и пытались высаживать десант в Ницце и Греции :huh: Видимо мне так фортануло с ИИ в партии...

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

У меня шёл май 44,великим напряжением сил я остановил советские войска по реке Висла и Карпатских гор.При этом я потерял 25% личного состава моей армии на Восточном фронте,я отогнал Союзников из Франции и Италии.Советы всё прорывались и прорывались,пока не вступил в бой рота Маусов :blush: они обратили в бегство дивизию,как оказалось я устроил им брешь в обороне.Они отступали и отступали.Дошёл до Смоленска и бросил партию.

Ссылка на комментарий

трудно но мона. Сначала начал общее остпление на територию польши оставляя небольшие заслоны чтобы выиграть время начал постройку арт и инж. Полностю убрал войска с фронта Юг. Отбил Италию и все бронетановые части с запада перекинул на восток. почему то СССР после того как я установил войска на територии Польши ограничивается небольшими выолазками которые с некоторым трудом отбиваются. Отдав совку балканы полностью перегрупировав мобильные части. я начинаю наступление на Одессу отрезая всю балканускую групировку противника. К этому времени у мну построены арт и инжи пехота лучше держит удар так что главное продержатся пока Южный фронт окружает и уничтожает войска если этого не хватает обычно снова отдаю балканы и повтор или высаживаю десант в прибалтике с последующим окружением северной части войск противника. правда приходилось страшно экономить МП удалил все гарнизоны и полицию. провел реорганизацию штабов слишком много их было и начал апгрейд пехоты в мотопехоту. не доиграл надоело хотя шансы были.

Ссылка на комментарий

Razor_Ex
трудно но мона. Сначала начал общее остпление на територию польши оставляя небольшие заслоны чтобы выиграть время начал постройку арт и инж. Полностю убрал войска с фронта Юг. Отбил Италию и все бронетановые части с запада перекинул на восток. почему то СССР после того как я установил войска на територии Польши ограничивается небольшими выолазками которые с некоторым трудом отбиваются. Отдав совку балканы полностью перегрупировав мобильные части. я начинаю наступление на Одессу отрезая всю балканускую групировку противника. К этому времени у мну построены арт и инжи пехота лучше держит удар так что главное продержатся пока Южный фронт окружает и уничтожает войска если этого не хватает обычно снова отдаю балканы и повтор или высаживаю десант в прибалтике с последующим окружением северной части войск противника. правда приходилось страшно экономить МП удалил все гарнизоны и полицию. провел реорганизацию штабов слишком много их было и начал апгрейд пехоты в мотопехоту. не доиграл надоело хотя шансы были.

Большая ошибка отдавать балканы, там ведь плоешти и твоя единственная нефть

Ссылка на комментарий

Давно хотел попробовать за Германию в 44-м. Недавно наконец то решился. С одной стороны вроде бы ситуация плачевная: Война на три фронта, стратегические бомбардировки, выбитая Италия из войны. Но у немцев есть и свои козыри, которые при грамотном использовании позволяют выправить ситуацию.

Союзники в Нормандии испытывают проблемы со снабжением, подтянув резервы я скинул их в море. Англичане несколько дивизий сумели спасти и переправить на остров, остальные утонули.

Союзников в Италии можно разгромить после Нормандии, перекинув освободившиеся танковые группы в Италию, спокойно выбиваем англо-американские войска с полуострова. Я поступил проще, чтоб не гнать эти дивизии через весь сапог, окружил за Римом, и в котле уничтожил. Атаки стратегических бомбардировщиков с потерями но отбил.

Сейчас июнь 45-го, и рейх больше чем жив. В азии японцы замарионетили китай.

Самая большая проблема у меня это нехватка топливо и дефицитного сырья, из за господства на море англии импортировать не получается, почти 150 ПП простаивает из за этого. Из за нехватки топлива, не могу организовать крупномасштабное наступление на советы, он еще гад, грамотно разбомбил инфраструктуру в тылу моих войск.

Немного скриншотовНажмите здесь!
 post-33059-1377286409_thumb.jpgОкружение в Италииpost-33059-1377286434_thumb.jpgpost-33059-1377286489_thumb.jpgВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. post-33059-1377286620_thumb.jpg [Cкрыть]

post-33059-1377286561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Давно хотел попробовать за Германию в 44-м. Недавно наконец то решился. С одной стороны вроде бы ситуация плачевная: Война на три фронта, стратегические бомбардировки, выбитая Италия из войны. Но у немцев есть и свои козыри, которые при грамотном использовании позволяют выправить ситуацию.

Союзники в Нормандии испытывают проблемы со снабжением, подтянув резервы я скинул их в море. Англичане несколько дивизий сумели спасти и переправить на остров, остальные утонули.

Союзников в Италии можно разгромить после Нормандии, перекинув освободившиеся танковые группы в Италию, спокойно выбиваем англо-американские войска с полуострова. Я поступил проще, чтоб не гнать эти дивизии через весь сапог, окружил за Римом, и в котле уничтожил. Атаки стратегических бомбардировщиков с потерями но отбил.

Сейчас июнь 45-го, и рейх больше чем жив. В азии японцы замарионетили китай.

Самая большая проблема у меня это нехватка топливо и дефицитного сырья, из за господства на море англии импортировать не получается, почти 150 ПП простаивает из за этого. Из за нехватки топлива, не могу организовать крупномасштабное наступление на советы, он еще гад, грамотно разбомбил инфраструктуру в тылу моих войск.

Немного скриншотовНажмите здесь!
 post-33059-1377286409_thumb.jpgОкружение в Италииpost-33059-1377286434_thumb.jpgpost-33059-1377286489_thumb.jpgВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. post-33059-1377286620_thumb.jpg [Cкрыть]

Мля этой теме сто лет в обед...Этот сценарий играл миллион раз останавливал совок,англо-саксононов выкидывал на корм рыбам из Франции и Италии.Совок примерно через год грамотной обороны за Германию начинает конкретно тупить тусуя дивизии и авиацию с севера на юг и обратно иногда бомбя инфру в тылу.

Победа в Нормандии резко облегчает жизнь :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20114

Лучшие авторы в этой теме

  • AndrewPunk

    17

  • PhllPro

    8

  • Gensek Cherdenko

    8

  • Razor_Ex

    6

  • Eichenblatt

    5

  • Gfm-89

    4

  • rigips

    3

  • Наполек

    3

  • AlexGRST

    3

  • ljekio

    2

  • Terranoid

    1

  • AresLD

    1

  • Artemz68rus

    1

  • Diplomate

    1

  • arahmid

    1

  • Rastrelli

    1

  • Kaedus

    1

  • SS-Mann Hans

    1

  • Vuze

    1

  • Aoki

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...