Форумный цитатник - Страница 18 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Грюнвальд
Та вы на меня не перекидывайте стрелки. Я не сижу, границы не ставлю, в корни экономики не лезу.) Пушо в отличии от некоторых знаю - не моя эта область. Чего мне на эту тему спорить.
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Без денег нет любви
Ссылка на комментарий

斯頓波
Пусть в ядерной войне погибнет половина человечества, но зато выживет лучшая половина (Мао Дзэдун).И я с ним полностью согласен.

Это конечно пушка. Оружейник наверно не подумал что в случае ядерной войны Африка одна из самых безопасных зон на планете земля. Соответственно, выживут негры. Хотя может на это и был расчет... B)

Ссылка на комментарий

Оружейник
Это конечно пушка. Оружейник наверно не подумал что в случае ядерной войны Африка одна из самых безопасных зон на планете земля. Соответственно, выживут негры. Хотя может на это и был расчет... B)

А при чём тут я?

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Бубожка: - Вот если бы у Дарта был ТАРДИС, он отправился бы в прошлое и создал цивилизацию разумных картох, а править ими оставил Бацку.

Цуй: - Это можно закрутить как остров проклятых

И в конце такой Дарт в окружении мешков картошки стоит перед большой картохой и кричит "бацко, бацко!"

Но они не отвечают...

Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

treshold
Нельсон, от тебя много не существенных поправок, а сути в словах очень мало. ;)

Золотые слова, без обид конечно. Тем не менее, можно отнести ко многим на форуме.

Ссылка на комментарий

Васильевич
ну и не надо мне считать себя мужиком.
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Ты ещё скажи что моя психика расшатана сливами в ВоТ и мне надо отойти от игры на пару дней. Пфф... Я буду насаждать дисциплину самыми жестокими методами
Швейцарец
Я тебе не нытик, понял? Не хочешь играть - так и скажи, а хамства я не потерплю! Я *** здесь главный! Я и никто другой! Это я всё создал, а вам лишь бы поглумиться надо мной да пооскорблять!
Изменено пользователем alywman
Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Dzagoev расстреливается. Причина: осетины не мусульмане.
Ссылка на комментарий

Адмирал
У меня тут появилась идея как разогнать митинг без жертв. Берется пожарный вертолет, заправляется фекалиями и сбрасывает это в центр площади(но с низкой интенсивностью, тк если как при пожаре сбрасывать то народ побьет).

В итоге будет вонища и народ вынужден будет уйти с площади, а запачканным вообще придется идти по домам мыться.

Ссылка на комментарий

Васильевич
я не всегда был с феней на ты. После 22-ой бригады я сам был в омоне
Ссылка на комментарий

Jeffery
[16:15:58] Игорь (Terranoid):

Все эти митинги от недотраха - тысячи школьников-анонистов в спермотоксикозном порыве пошли штурмовать майданы, потому что тогда они войдут в ЕС, резко разбогатеют и им дадут все бабы.

Ссылка на комментарий

Geremande
Я давно не смеялся над очередным альтернативно-коньюнктурным идиотизмом, сочиненным для плебса либерастическим агитпропом.
Ссылка на комментарий

metalhead

День охерительных историй, или проект учащихся 9Г "Как обустроить Россию":

Жратва уже давно в магазинах продаётся, а деньги что в Калининграде, что на Сахалине одинаковые.
В том то и дело что логистика просто ужасна и реализовать мою программу освоения Сибири и ДВ с ней нереально, так что запрет на выезд, о котором я говорю, можно будет осуществить только когда будут созданы начальные условия, чтобы было куда все эти кадры девать и чтобы эти кадры в лес от безысходности не сбежали. Первый пункт плана - создание логистической системы, которая качественно свяжет запад и восток России. Освоение неосвоенных земель - это уже второй пункт.
Вообще-то говоря "специально обученные" я это и имел в виду. А именно имел в виду подготовить фанатиков, которые и сами не украдут и других на казнокрадстве ловить будут.

...и просто БОМБА:

По воздуху окружённым повстанцам ничего не доставить - зенитка бах-бах и нет самолёта и всего что он вёз, это Россия, а не Зимбабве, тут зениток хватит чтобы всю авиацию США сбить. Через северные моря ничего не провезти - транспорты станут жертвами подлодок, там от них спрятаться негде. Кавказцы - это отдельная тема, они мастера партизанской войны, чтобы избавиться от них надо избавиться от их покровителей, на поле боя их не одолеть - они просто никогда не выйдут сражаться в поле, потому что знают что там мы их мгновенно сокрушим.
Ссылка на комментарий

kalistor
Базар фильтруй фраер. :P

Дима?

Ссылка на комментарий

kalistor

Воронислав:

Я всегда за теократию. В данном случае за Московский Патриархат - самый богатый патриархат из всех Православных Церквей мира.
Ониксовый Замок Кадат и прилегающее к нему кладбище, сиречь погост, цвинтарь и скудельница, хорошее трупное место
Ссылка на комментарий

Ричард
Православный, священник - какая разница.

Гениальная логика

Ссылка на комментарий

kalistor

[22:57:26] АДМИРАЛ: Дойчланд, Дойчланд убер алес..

[22:57:28] А В: эх, зигануть, чтоли?

Скайп

Ссылка на комментарий

Geremande

Оружейка намба ту

Бро, зря так говоришь, КНДР более технически развита, чем Юг. То что у Юга компьютерные технологии используются народом повсеместно (телефоны, айпады и т.д.) еще не показатель их как таковой развитости.

И еще огромный плюс у КНДР, то что закрытое от посторонних глаз государство, никто им не мешает развиваться и исследовать чужие технологии, ведь смотри - никто не сможет подтвердить или опровергнуть, то что КНДР изобрела такую или такую то вещь.

Изменено пользователем Geremande
Ссылка на комментарий

fursh
Сейчас все верующие должны быть отправлены на урановые шахты, чтобы своей тупостью не загрязнять генофонд. Уж лучше гомосеки и психи, чем веруны.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 359968

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    43

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...