Форумный цитатник - Страница 86 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
NoOneName
Есть здравый шовинизм, а есть русский шовинизм.
Ссылка на комментарий

Alma Latina
Существуют законы превыше законов человека. Законы естественные и законы сверхъестественные. И человек не вправе устанавливать законы им противоречащие.
Это лишь твоё воображение, не более.
Законы естественные
Это лишь твоё воображение, не более.
Законы естественные
-
Это лишь твоё воображение.
Ссылка на комментарий

Tempest
[23:38:02] falkenhayn: Кстати, 3D модельки не обязательно решат проблему с одеждой. Попробуй в Секс-Вилле сделать толстую бабу и надеть ей бело-фиолетовые простые трусы - увидишь

[23:40:49] falkenhayn: Кстати, русские дети и русские мужики мне в CK II нравятся

[23:40:53] falkenhayn: Как и скандинавские мужики

Когда обсуждаешь портреты в ск и в тред врывается минифальк

Ссылка на комментарий

Дoбро
Bes призывает к совершению преступлений, предусмотренных статьей 105 УК РФ - убийство, и статьей 132 УК РФ - насильственные действия сексуального характера.

Карл, карл! "Человек-находка" ссылается на статьи в которых ничего не говорится про призыв к совершению преступления, поскольку одним из признаков преступлений, предусмотренных вышеуказанными нормами ЯВЛЯЕТСЯ УБИЙСТВО, НАСИЛЬСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА.

Карл, расскажи нам, Бес кого-то убил или трахнул, например, кого-то из близких ГНОЛЬМНОНАНАНАНАНАНМОНА?

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Оружейник
Не проводили США никогда геноцида.

А спонсор сегодняшних приходов Нельсона истреблённые племена индейцев Северной Америки.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Прекрати все сваливать в одну кучу Лекс, и уважай свою профессию - законы нельзя вертеть как половой член, их надо приводить предметно и по существу
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылка


 ! 

Суд установил:

Изучив материалы дела, суд приходит к выводу, что в сообщении пользователя Bes отсутствует состав преступления, предусмотренного статьей 3 Закона форума № 1 (распространение противозаконной информации)

Суд постановил:

В выдаче пользователю Bes санкции в виде перевода в группу "нарушитель-рецидивист", сроком на 40 дней, отказать.
 

Место для наружной рекламы Место для исковых заявлений Находкинских юристов
Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Доспехи не защищают от дротиков. Они предназначены для защиты от меча.

Копье в плотном строю используется для противника с копьями. Противник с мечом просто задавит вас массой и копье вы сможете разве что в небо тыкать

Как пехота может быть вне зоны обстрела дротиков, если она сама кидает дротики?

Щиты тяжелеют, и вот уже усталость.

Все смотрят на командира, а те, кто его не видит - на специальные значки.

гастаты имели 2 дротика.

нужно чтобы эти дротики кто-то кинул. И впереди не было врага.

Враг, который атакует, если гастаты выйдут из плотного строя.

откройте википедию, напишите в гугле вооружение гастата, - было 2 дротика, а посему это факт

Ты бы еще через ацтеков к этому пришел. Связи вообще никакой, даже экономически и классово.

Ссылка на комментарий

Geremande

Калистор и белорусский язык.

uRdsAJN.png

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Давайте не будем спорить между собой!

У нас сложился можно сказать фронт единого мнения по метательному бою - Нельсон, УайтБеар и я!

Как доказать что ты не прав одним предложением.

Ссылка на комментарий

Александрович

крючков видит "совок" в слове "победа".

они даже оператора связи осовковили: "Феникс - связь для победы!" :lol: помешанные.

1d-TlcjLIRo.jpg

как вообще можно придумать такой лозунг в отношении мобильного оператора? :wacko:

Первый фастфуд наверное будет сталинским бургером :D

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

NoOneName
Быть может, в том же СГС был и мат и оскорбления в партийном чате, но мы же не знаем, потому что не было сливов инфы. А тут был слив, а значит автоматически вся слитая инфа является ложной, потому что партия БД и её Глава не давал разрешения на публикацию закрытой информации.
Шрифт мой Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

BigMek
штыковая атака - это не рукопашная
Ссылка на комментарий

maksyutar
Савченко значит не наработала? Она же воевала против России, против русских, против русского мира. Это ли не предательство русского народа? Хотя сама она русская. Русские записавшиеся в укры есть предатели ибо украинцев как нации не существует, это антирусская выдумка, кто считает себя украинцем тот есть предатель. Для меня она враг. Враг должен быть уничтожен. Я не понимаю откуда у вас столько снисходительности к врагам? Они жалеют русских может? Не пытают в своих подвалах до смерти?
Ссылка на комментарий

Torlik

Савченко значит не наработала? Она же воевала против России, против русских, против русского мира. Это ли не предательство русского народа? Хотя сама она русская. Русские записавшиеся в укры есть предатели ибо украинцев как нации не существует, это антирусская выдумка, кто считает себя украинцем тот есть предатель. Для меня она враг. Враг должен быть уничтожен. Я не понимаю откуда у вас столько снисходительности к врагам? Они жалеют русских может? Не пытают в своих подвалах до смерти?

По Савченко конкретно есть убийство двух журналистов - военное преступление. Она знала, что там журналисты и умышленно навела. Вот в чем вся соль.

Цитировать БГ - это моветон. Он давно витает в своем собственном мирке, хотя корчит из себя совесть нации и говорит, что высказывает то, о чем другие боятся говорить. Это ложь, его мнение никто не разделяет. Зачем вообще с ним спорить?

Ссылка на комментарий

nelsonV
До Майдана в Украине была власть абсолютных национал-предателей.

Я говорю не только о власти Януковича - Янукович вообще был чем-то за пределами добра и зла.

И с точки зрения масштабов воровства, и с точки зрения организации антиукраинской вертикали власти - половина высших чиновников имела российские паспорта. Все силовики были связаны с Россией, а это, по сути, внешнее управление государством.

То, что сегодня в Украине такого нет - это только небольшой шаг вперед.

Но все же называть новым, качественным поколением нынешнюю власть в Украине я бы не торопился.

На мой взгляд, это уже не предатели, но и еще и не новая элита.

Просто более нормальная часть элиты старой.

Не попирать интересы страны - еще не значит быть способными что-то реально изменить. Я бы назвал нынешнюю власть в Украине необходимой промежуточной моделью перед реальными качественными изменениями.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Рад за вас. Штыковая атака - это бег вперед без выстрелов с ружьями наперевес (штыки-то примкнуты, отсюда и название). Штыковая атака была распространена очень часто в 18-19 веках, но вот рукопашный бой случался очень редко, в основном в селениях и дефиле.

Вследствие натиска (штыковой атаки) противник часто разворачивался и убегал до какого-либо столкновения. Вот и все. Рукопашного боя не было.

И итогом стала, например, "Наука побеждать", где автор прямым тестом пишет:

Ступай, ступай! В штыки! Ура! – Противная линия встречает пальбой на сей последней дистанции, а на 30 шагах ударит сама в штыки. (так себе это и представляю по версии Нельсона: одни идут в штыки, другие стреляют, потом тоже идут в штыки... и обе стороны дружно разбегаются!) С обеих сторон сквозная атака.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Я почему-то сразу представляю себе старого еврея, едущего между первой и второй линиями легиона на тележке и кричащего "Пилумы, кому пилумы! Всего по 2 шекеля!" :lol:
-Таки практически новые пилумы, 40 шекелей за штуку плюс свиной пятак в подарок

-Я наверное возьму, раз свиной пятак в подарок

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Из учебника по физике за 8 класс я это взял. Там все формулы написаны. F=ma одна из них.
Хммм... ах да, забыл - это же из эльфийского учебника физики за 8 класс.
F=ma
это же из эльфийского учебника физики за 8 класс.
F=ma
из эльфийского учебника физики
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 360066

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    43

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...