Форумный цитатник - Страница 89 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falkenhayn
[16:31:28] Vladimir DP: А режим Гитлера более близок к тоталитарному или к авторитарному?
Ссылка на комментарий

Brenn
Пахнет клеветой, потом и зря прожигаемой мною жизнью
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Я пошел в магазинНажмите здесь!
 

a16235b-img-3035-up.jpg

6NawEYx.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Falcssonn
В кого влюбился сенатор Микрофальк?

A) Мяурик

В) Соколов

C) Ян Смит

D) Не знаю

ЗАЧЕМ КОМУ-ТО ПРЕВРАЩАТЬ РЕСПУБЛИКУ... В ИМПЕРИЮ? ВСЁ ПРОСТО. КОНЕЧНО ЖЕ, ЧТОБЫ ВПЕЧАТЛИТЬ ГОСПОДИНА СОКОЛОВА! ИЛИ, КАК ЕГО НАЗЫВАЕТ МИКРОФАЛЬК... "ХАН КОЛОКОЛЬЧИК". ЭТИ СИЛЬНЫЕ РУКИ... ЭТА БЛЕСТЯЩАЯ БОРОДА... ОН ЛЮБИТ ТЕХ, КТО СОЗДАЁТ ОРУЖИЕ. ОН ЖАЖДЕТ НЕЖНОСТИ БРУТАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ. НО МОЖЕТ ЛИ ЕГО ТЕРЗАТЬ ВИНА?

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Пехота в ГВ не рулила.
Ссылка на комментарий

BigMek
МБР - это межконтинентальная баллистическая ракета, баллистическая - то есть летит по параболе, и траектория ее пролегает через ближний космос. Ну и как ее может сбить ПВО?

Очередные откровения о военном деле

Ссылка на комментарий

Tempest
микроцефальк: Вообще смысл гнобления в том, чтобы инородцы за весь вред, причинённый русскому народу искупали вину. Чтобы за все обиды, нанесённые русским, работали на русских поколениями
Ссылка на комментарий

Enmergal
армяне лучше чем грузины. Чем лучше? чем грузины.

Сам спросил — сам ответил.

Ссылка на комментарий

László
Нацистских репрессий не существовало. Целью нацистов было тотальное уничтожение целых народов по национальному признаку.

Сталинские же репрессии это типичные диктаторские дела.

Ссылка на комментарий

BigMek
Урбанизации не было, вот в городах и жили только евреи.
Ссылка на комментарий

Kervan
Но будет ли многоуважаемый герр Tore делать продолжение? События остановились на достаточно интересном моменте, неужели Рейх так и не пришёл к заслуженной славе? Были ли сокрушены британские псы силой торжества немецкого духа? Поплатился ли за своё коварство подлый Сталин? Пришёл ли Бунд к власти и стала ли Америка верным союзником Рейха перед лицом грядущего Рагнарёка? Взошла ли звезда, над империей Восходящего Солнца? И тысячи, тысячи вопросов остались без ответа. Досадные ошибки капризной истории, день — когда мы могли победить. Понимаю, что Италия всё испортила своим малодушием и откровенной слабостью, Испания вовсе не вступила в войну отвернувшись от Гитлера. И сама удача оставила Германию обрекая на печальный конец.. Хитрец так больше и не появился в рабочем кабинете Фюрера, хотя он так ждал, так надеялся.. Отчаянно взывал к проведению. Но хитрец так и не явился, не смотря на данное когда-то обещание помочь в трудный час. Вот уж поистине Сумерки Богов. Жаль, что никто не уберёг бедного Адольфа от роковых ошибок. Жаль бедную Германию, и Японию бедную — тоже жаль, всех жаль.

..

Но труд Ваш был достаточно трудоёмким, вероятно, партия уже заброшена и сейвов не осталось.

И сейчас, в прискорбном 2016 году, мы пожинаем ошибки прошлого. Мир сгнил, и ничего не исправить.

Хитрец оставил беззащитного Фюрера.. 020.gif Хитрец оставил невинный Рейх на растерзание врагам. 020.gif020.gif

Простите. Это слёзы по Великому, тысячелетнему Рейху. Это грусть, о погибшей мечте. Об убитой мечте.

013.gif *SOS! HELP! СПАСИТЕ ГЕРМАНИЮ, герр Tore, Вы не можете так поступить с Осью.* 013.gif013.gif013.gif013.gif

NrITS5g.jpg

Ссылка на комментарий

Александрович

Это о демократии в античной Греции

А так, там полис, и демократии в те времена в принципе нигде не было, это феномен нового и новейшего времени.
Ссылка на комментарий

Tempest

История разбитого сердца одного минифалька:

[13.04.2016 08:58:39] falkenhayn: Ульмер - перспективный молец. Давайте позовём, как сможем

[13.04.2016 08:58:43] falkenhayn: В СиНС

[13.04.2016 13:19:00] falkenhayn: Халло.

[13.04.2016 13:19:12] falkenhayn: Кароч, как Ульмер станет гражданином

[13.04.2016 13:19:21] falkenhayn: Зовём его в СиНС

[22:46:07] falkenhayn: Позвать что ли Ульмера к нам?
[22:46:31] falkenhayn: Ульмер-то подписан на паблос #FOT, змагар, @%#$
[22:49:08] Димон(Pshek):чем он так тебе нравится

[22:49:27] falkenhayn: Уже ничем

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Tempest
Да в этом нет никаких проблем.

Но до тех пор, пока на этом форуме будут публиковаться моды, тешащие чсв педо-некро-зоо-флоро-филов ( :stop: ), с ивентами для выше-перечисленных персонажей, не вижу смысла в публикации результатов своей работы.

Со всем уважением, Кецаль.

Ссылка на комментарий

Tempest
окей, я вам тоже перешлю то что слал шреди.

А дело было вот как в какую тему я не полезу там везде этот индивидуум и от него одни отрицательные эмоции.

Добрый вечер, вот что я хотел сказать,безусловно с формальной точки зрения флуд наказуем.Но речь не об том.

К примеру, немцы во вторую мировую, да они все были захватчики, но и среди них были не плохие люди.Потому что жизнь она не черно-белая, а цветная.Речь о человеке с ником mr_john.Он подходит к своим обязанностям слишком формально. В темах стеллариса все уже давным давно обсудили, все ждут игру,скучают же, еще две недели ждать и пусть бы народ немного пофлудил бы, когда форум пуст и никто не заходит и не читает вот тогда беда. А тут наоборот же.Постоянно все забегают читают ну и немного флудят. Это нормально(учитывая что игры пока нет). Это живые люди, а не роботы, и форум, кстати это не рамочки и не интерфейс, а именно люди.Нет людей и нету форума. Я же уже видел когда один очень хороший форум, где я когда то учился модить игры, опустел и умер так жаль...........

mr_john ни за что наехал на людей за флуд, я его поправил, объяснил человеку что помягче с людьми нужно. Так нет же он упоротый, не умеет делать выводы и признавать ошибки собственные.Знаю я таких людей. Они сами ни на что не способны, так другим мешают из-за зависти.Он единственный человек к которому (за его коменты) я почувствовал антипатию сильную, острую, хотя не первый же год здесь и много чего видел тут.

А антипатию я почувствовал, именно из-за того, что он не любит никого, и его наверно никто не любит, и на творчество он вряд ли способен, короче с творческой стороны такие люди бесполезны.В общем меня лично чисто формальный подход к делу с стороны данного индивидуума не устраивает из-за отсутствия человечности и доброты.Сменили бы вы его на более адекватно-добрых людей.Ну или пистон ему за формальный подход к обязанностям. Присмотрите историю его комментариев, там ноль положительных эмоций ноль, доброты. В этом дело.

Или вы хотите чтобы он весь народ на форуме распугал?И да. я признаю что это личное. Слишком много его комментариев несут отрицательный заряд. Ну неприятно мне читать его коменты. Этот человек вызывает у меня антипатию.Только он единственный хотя я не первый год на форуме стратегиум.

Ну вот объяснил как мог.Хотя бы пистон ему а?Можете расценивать мое письмо как жалобу.Почему я уже объяснил. Если он никого не любит это не значит что в этом мире нет ни любви и нет доброты и что ненависть одна.Может он так эту жизнь и расценивает но не я.Ну так вот скверно что такие люди как он меряют других по своим ущербным понятиям. Написал потому что что не хочу ему это спускать с рук и потому что в форумных темах крестов я вас помню. И только не нужно все спускать к теме флуда! Я совсем о другом пишу.

ПРОСТО ОТ НЕГО ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО ОН ВИДИМО ПО ДРУГОМУ НЕ В СОСТОЯНИИ ПИСАТЬ ЖИТЬ И Т,Д,

подними историю сообщений и там онли отрицательное. Если кроме отрицательных он не на что не способен пусть вообще не пишет ничего.

Даже не знаю что про это сказать

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Torlik
Даже не знаю что про это сказать

А не много ли про пистон? Что там про это есть у дедушки Фрейда?

Хотя я вот тоже всех ненавижу, и несу только отрицательные эмоции в сообщениях, но на меня же никто не заявляет. Может mr_john'у пистон всё-таки прописать?

пис энд лав, бро.

Ссылка на комментарий

Tempest
Вот вы и скатились до банального хамства.Я разве где то о религии писал? Вы бы лучше бы помолчали бы. А то как рот свой откроете так одно дерьмо оттуда лезет.

Больше не стану отвечать на комментарии все и так уже ясно.

да он пытается обесценить(термин такой из психологии), еще немного унизить, потому что нет других аргументов. по другому он не может.

кстати тут был случай в одной игре напросился чел один в друзья, как рот откроет так дерьмо, поставил диагноз психопатия отправил его в бан.

Тут нету психопатии, другое тут, но в целом картинка похожа.

послесловие: вы вашими комментариями себя уже в частую опозорили, все вы. Стыдно должно же быть. Хотя это ваш выбор не мой.

Вас покоробила фраза, что ценность добра не должна ставится под сомнение, что хотите поставить?

Тему закрываем, вы своими комментариями просто позоритесь. на вашем месте я бы всю эту тему снес уже давно, потому что позорище.Но у вас, лол, даже на это ума не хватило.

И вы продолжаете позориться. Ну ну.

Народ, да мы нового Пастуха получили. Хоть все посты на цитаты разбирай

Ссылка на комментарий

Brenn
Я вчера в укропабликах сидел, так там тоже все думали, что я конченный идиот.
Ссылка на комментарий

Ты вот говоришь мол военный коммунизм якобы привел к обнищанию страну - я заявляю, что это не так, что это выдумка белогвардейской пропаганды, после подхваченная буржуазными мифотворцами.

Что такое "военный коммунизм", которого как пугал так и пугает буржуев и их прихлебателей? Военный коммунизм это такой комплекс реформ и мер. которые ставили своей целью как можно скорее передать дело экономики под власть рабочих и трудящихся. Заводы были национализированы и переданы под всеобщее управление, деньги были разбиты, а банкиры-кровопийцы в паники бежали едва прихватив свои награбленные богатства, продукты стали распределять по справедливости и разумению, вся внешняя торговля была подчинена под прямое управление - словом вся власть над экономикой, над средствами производства, над награбленными богатствами - все это оказалось в руках трудящихся, все это оказалось под всеобщим управлением

Да, были вещи в нем не самые лучшие, неправильные, но нужно понимать, что прежде прошлась дикая империалистическая война, залившая кровью всю Россию, а далее началась и разгорелась война внутренняя, связанная с интервенцией капиталистов всего мира, с Антантой, с их пособниками-лизоблюдами - белогвардейской ... под командованием разбежавшихся царских офицеров.

Во всех этих тяжелых условиях эти неправильные решения были единственное верными, ибо именно эти решения позволили рабочим выдержать невзгоды, выдержать натиск мирового капитализма, отбить его и освободить от оккупации всю Россию.

Я имею ввиду широкую мобилизацию, трудовые армии, принудительный труд. Враги рабочих скажут, мол это рабство, казарменный режим, вообщем сквернословия, но в этом будет доля истины. И все же нужно знать и понимать, что это было следствием тяжелой необходимости момента, тем, что никогда ни Маркс ни Ленин ни Троцкий не поддерживали и не одобряли. После конца войны была проведена демобилизация и все это безусловно отменили.

Военный коммунизм на то и военный. что для мирного времени не годится, что нужно приставку военный от него отнять, что нужно было "военный коммунизм" и далее проводить в более лучшей совершенной форме. От него не нужно было отказываться - его нужно было реформировать под условия мира. Но вместо того Ленин решился на своеобразную авантюру - провел "тактическое предательство", имя которому НЭП. Такое заигрывание к буржуазией величайшая ошибка Ленина, сыгравшая летальную роль для страны рабочих и всех трудящихся.

Пытался процитировать какую то самую интересную часть. Не смог - рука не поднялась сокращать шедевр. Такое надо целиком.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Выходу Баннер Саги 2 посвящаетсяНажмите здесь!
 
folka.png

[Cкрыть]
Севастократор: это не тян глаз

Севастократор: это ТЯНИЩЕ

Севастократор: она может сожрать мяурика

Севастократор: изнасиловать насмерть микро

Севастократор: и потом пойти убить Ревуна

Мяурик: но не хочет

Севастократор: не хочет

Севастократор: потому что микро некрасивый

Севастократор: мяурик далеко

Севастократор: а за Ревуна никто не платит

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 360080

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    43

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...