Форумный цитатник - Страница 94 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
США все равно станет для вас авторитетом, мы будет вам указывать, а вы будете слушаться, как и остальные.
Я сейчас буду готовить иск на вас и остальных, кто меня оскорбляет.
Почему меня забанить Bes хочет? Он сделал мне хамвтсво и теперь в Правительстве сделал тему меня расстрелять!!! Остановите беспредел, это же нельзя так поступать!
Он сделал мне хамвтсво

Это потрясающе.

В суд подам.
В суд подам.
В суд на вас подам.

Впервые мне жалко форумный суд.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

А потом он подаст в суд США и Стратегиум прикроют?
А мы тогда подадим в суд Стратегиума и США прикроют.
Прикроют. По самую Флориду.
Ссылка на комментарий

ryazanov
Я подаю как честный человек.

Вначале подаю на модератора Bes, за это предупреждение:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Здесь нет клеветы.

Потом многие пользователи сайта сделали мне хамвство, оскорбления, угрозы и провокации:

Я подаю как честный человек.

Вначале подаю на модератора Bes, за это предупреждение:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Здесь нет клеветы.

Потом многие пользователи сайта сделали мне хамвство, оскорбления, угрозы и провокации:

Цитата(Bes @ 4.6.2016, 21:22) *

Посмотрим, сколько на форуме забандеровцев. Можно будет потом прям по списку свинцом поливать.

Цитата(ryazanov @ 4.6.2016, 22:03) *

Что-то мне кажется, что железняк пытается выкупить железняка.

Цитата(Pshek @ 4.6.2016, 22:06) *

Справедливо было бы вас расстрелять на месте laugh.gif

Цитата(ryazanov @ 4.6.2016, 22:09) *

Да пропишите ему уже кто-нибудь успокоительного свинца в конце концов.

Цитата(Richard @ 4.6.2016, 22:09) *

Я считаю себя терпеливым человеком, но ты даже меня достал уже.

Цитата(ryazanov @ 4.6.2016, 22:14) *

Вы же хохлоруинец, при чем тут сасш?

Цитата(ryazanov @ 4.6.2016, 22:19) *

Какой агрессивный индивид.

Цитата(Dima-Stranik @ 4.6.2016, 22:18) *

Для меня западные форумы не авторитет как и США. В ваших жалобах я не вижу нарушений.

Цитата(NORDSTORM @ 4.6.2016, 22:05) *

Этого человека невозможно серьезно воспринимать, ибо в годы войны во вьетнаме он попал в плен к вьетнамским солдатам, они сломали ему там две ноги, руку. 5 лет его пытали, и выбивали дурь американской демократии из его бошки, не исключаю что после этого с его психикой произошли изменения. Я рад что вы восхищаетесь ним, ведь именно этот политик на своей шкуре испытал что значит связываться с учениками и инструкторами Советской России, они указали ему его истинное место у вьетнамской параши. Побольше бы таких.

Цитата(ryazanov @ 4.6.2016, 22:26) *

К сожалению у нас на форуме есть законы и модераторы вынуждены их соблюдать, на любом другом форуме, я думаю, уже давно бы написали "ПОШЕЛ НА ХЕР" и забанили к чертям этого персонажа.

Цитата(ryazanov @ 4.6.2016, 22:02) *

Успокойте уже этого бандерлога - всю тему засрал.

Цитата(Кастилиус @ 4.6.2016, 22:25) *

Извините, но похоже здесь сходка рептилоидов из США.

Цитата(mr_john @ 4.6.2016, 22:37) *

Не думал, что это когда-нибудь случится, но теперь я хочу чтобы страник мог стрельнуть кого угодно.

Цитата(mr_john @ 4.6.2016, 22:47) *

Форуму будет спокойнее без кукареканья

Цитата(Richard @ 4.6.2016, 22:59) *

Тогда ты либо лжец, либо дурак.

Цитата(лекс @ 4.6.2016, 23:01) *

Ты меня извини, конечно, но тебя слишком много. И при чём, по мелочам, где лучше промолчать. Пиф-паф.

Цитата(Lord-Inquisitor @ 4.6.2016, 23:17) *

Кто-то поверил, что он из США?

Цитата(Лукулл @ 4.6.2016, 23:18) *

Бред и клоунада, задолбали русофобы и антисоветчики. Валите на ua.com и прочие ваши гадючники и там нойте. Так нет епт, каждое мурло считает своим долгом донести до русских в чем они не правы. Давайте, давайте, укрепляйте нашу уверенность в ваших умственных способностях. Так победите.

Цитата(ryazanov @ 4.6.2016, 23:20) *

Пиндос, ты успокоишься когда-нибудь?

Цитата(Faponsko @ 4.6.2016, 23:25) *

Люциус тролль. Причем умелый. Вон, смотрите как он повысил активность в этой теме.

Цитата(Лукулл @ 4.6.2016, 23:34) *

Ты совершенно прав подстилка пиндосская, я русский, родился русским и помру русским. В отличии от тебя.

Вот здесь мне дали картинку с больницей, якобы я псих.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу наказать их.

Я понял, он гном, а это ″Даммаз Крон″ Великая Книга Обид.

Ссылка на комментарий

Tempest

Нажмите здесь!
 
[23:47] Baron Cock von Sucker: что порождает больной разум и отсутствие фотки ольки

8x5DsMY.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Torlik

Мнение члена парламента от Блока Социал-Демократический Союз

да мне похер на твое мнение.
Ссылка на комментарий

Alterus

Новые открытия по истории Античности или почему правда не всплывает наружу:

Находил и читал. Они просто не могут органически принять, что письменность этрусков и письменность древних славян это практически одно и тоже.

Придется переписывать всю мировую историю! Оказывается славяне жили Аппенинском полуострове во времена "древнего" Рима и их цивилизация ничем не уступала по развитию самому Риму. Придется пересматривать вообще всю историю человечества.

А оно им надо? Гораздо легче замять это дело, а кто будет пытаться ворошить не удобные моменты, того можно подкупить, запугать, а на крайний случай высмеять и выставить дурачком.

Ссылка на комментарий

Alterus
На Форуме нет пираток, есть "ознакомительные версии игр".

Откровения от руководителя групп ВК.

Ссылка на комментарий

Tempest
Сейчас уже 5, но нас больше на самом деле.

Древняя теория подтверждена

Ссылка на комментарий

NoOneName

МЛП - зомбирующее оружие. Возьмем случайного рейхофила-понифила.

До просмотра

Где скачать игру версии 1.04 и руссификатор к ней?
Ссылка на Божественный Ветер битая.

Где тогда скачать последнюю версию БВ?

Где скачать NOCD на Смерть Шпионам?
А где можно скачать версию 2.16 (или на какую там последнюю полный перевод есть?)?

После просмотра

пиратство противозаконно и аморально.

БонусНажмите здесь!
 
решил сначала пиратку скачать, проверить.
[Cкрыть]
Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Сообщив про пиратство на форум Paradox, Juanito совершил, можно сказать, измену форуму Strategium. Ведь из-за его "донесения" может пострадать наш форум, Paradox могут подать в суд... И это нельзя считать нанесением вреда? Пример: представьте себе - вы президент некой страны. Ваши шпионы смогли сделать пиратскую копию документов другой страны. Гражданин вашей страны донёс об этом, а та страна, в свою очередь, пожаловалась в ООН, а у вас намечаются неприятности... Что-бы вы сделали с болтуном?
Премьер этого государства всю неделю моет мозги народу, якобы надо мразь казнить, мы тут важное дело делали - шпионили(так и говорит!), а он всё сорвал, вот мразь-то! В другое время на том же канале он доказывает, что никаких шпионов не существует, а есть лишь туристы. И тот "человек", выдаёт наших туристов за шпионов, а они никакие не шпионы! Но ведь ООН, санкции, престиж! Народ покатывается от смеха, ему до гражданина и шпионств премьера дел нет, а у того есть свои "бюджетники", которых можно привлечь для голосования за посадить\казнить\выгнать. Самое смешное это конечно ООН, потому что на самом деле о шпионах из данного государства знает весь мир уже много лет, и ему совершенно на это наплевать.

На счастье премьера, тот с народом никогда не пересекается, так что и свергнуть его не могут, и президента не могут, потому что не знают где он и кто он вообще уже полвека.

Сценарий для фильма о Стратегиуме.

Ссылка на комментарий

Достаточно было подсадить Вам утку:
Я тоже кстати на лицензиях сейчас играю, но для ознакомления ставлю и сборки, понравилась - купил. Почему я должен покупать кота в мешке? Рейтинги от прессы к примеру на игру, могут и накрутить, нужно самому попробовать.
Ну и че? Я качнул сборку Добро, посмотрел, что она у меня нормально идет на моем не сверхновом компе. Так поклацал в игре, мне понравилось. Я удалил ее и купил лицензию. Спасибо Добро, за ознакомительную сборку, я не купил кота в мешке, а купил то, что у меня идет и мне понравилось благодаря ему. Хотя мои системные требования ниже заявленных.

Слыхали, слыхали про "ознакомительные версии". :lol: Мне не надо было втереться к тебе в доверие, достаточно было убедить тебя в моей "доброжелательности" к тебе, чтобы Вы заговорили моими "утками".

Еще немного лицемерия для истории. Оказывается не такие уж и утки. В апреле пел соловьем совсем иначе.

Я предзакажу наверно для начала торрент-эдишн, а потом, если не будет лагов на моем суперсверхмощном двухядерном процессоре, обязательно куплю в стиме или на гамазавре.

А вот вообще июль 2015:

Подскажите, купил игру в стиме, если я скачаю отсюда ДЛС и активирую их, мне бан дадут?

Наверное лучше было бы сразу вот так:

Извините, был не прав. Также прошу прощения членов партии ПГиМ

:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий


 i 

Опираясь на мнение большинства пользователей в проведённом мною Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , за действия причиняющее вред репутации Стратегиума перед третьими лицами, как крупного сайта о стратегических играх. Пользователь Juanito расстреливается решением Вице-Президента.

Опрос показал, что большинство за применения наказания к данному пользователю. Даже если не брать во внимание 17 человек проголосовавших за длительный срок, тех кто за расстрел и депортацию больше 47+41, чем тех кто против применения санкций 71.
 

[evil_sarkazm mode = ON] Мы будем скучать по тебе Хуанито. Удачи на Плазе. [/evil_sarkazm] :cava:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

А мне Нельсон показался очень даже неплохим собеседником. Да, специфическим,но вполне адекватным.

:dash1:

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Сама по себе Культура не имеет ценности.

По тебе заметно.

Изменено пользователем Ян Смит
Ссылка на комментарий

Я отвечал не оффтопом на оффтоп, а оффтопом на провокацию.

Прошу разобраться в контексте, в котором было выписано предупреждение и отменить его.

Хотелка по поводу "обоснованного оффтопа". ;)

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Ну вот, скажем, праздник Ивана Купалы - это регламент поведения для какого класса?

Это не культура, а просто христианский обряд. Бессмысленный действия с целью внушить веру в православие.

Твои перлы, когда культура для тебя не имеет значения.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
нужно вывести производство рабочей силы из сферы женского пола в сферу науки, второе, нужно сделать невозможным половой акт или же получение сексуального удовольствия от него, третья, нужно обеспечить отсутствие всего того, что в людях вызывает сексуальное влечение.

Пополнение в цитатник мамкиного политрука.

Ссылка на комментарий

я вынужден находиться в составе суда вместе с нарушителем Конституции форума.

«В своём глазу бревна не видит, а в чужом соринку разглядит»

Ссылка на комментарий

Словенцы, Хорваты, Боснийцы это те же Сербы, только другой религии.

Словенцы, Хорваты это Сербы католики. Боснийцы Сербы мусульмане, которые к сожалению прогнулись и приняли мусульманство.

даже дети знают что не мусульманство а исламство :tatice_03:

Ссылка на комментарий

Да тут у половины форума "специфическое поведение".
Поведение вар дога, скажем так - более специфическое, чем принято на этом форуме.

Специфический Стратегиум.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 360106

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    43

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...