Форумный цитатник - Страница 96 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник

О вопросе выхода из Великобритании из ЕС:

Отлично, что в Британии и Евросоюзе в целом есть демократия. В РФ даже такой вопрос ставить запрещено уголовным кодексом.
Ссылка на комментарий

Brenn
Инопланетный разум не идет на контакт с человеком лишь из-за самого человека. Когда люди изгонят из себя эгоизм, жадность и жестокость, когда станут по настоящему разумными с осознанием своих поступков, вот увидите, инопланетный разум сразу протянет руку дружбы.

Кастилус - любимый ученик Вселенского Разума.

Способности:

- уверенно владеет подмышками

- определит по фотографии, на каком курорте вы фотографировались

- когда таинственно улыбается, на ягодицах появляются ямочки

Ссылка на комментарий

Tempest
Хамство и клевета в отношении модератора - и должно быть наказано, чтобы пользователь, впредь, не повторял таких ошибок.

А ещё хулиганку превышение выдать

Ссылка на комментарий

NoOneName
Братишка, претензия в тебе в том что ты слишком исполнителен в плане закона, правил и прочей юридической дряни.

Это мешает общению в разделе, не надо так.

А надо быть исполнительным в плане защиты конкретных посонов из одной партии. Партия неадекватов согласится, думаю.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
> Что стало с Путиным?

> Ну из бэкстори очевидно, что он убит кадыровым, который затеял гос. переворот.

Ссылка на комментарий

Brenn
А список этих людей можно? По мне так СГС и БД - очень достойные люди. Никого из них я не могу обвинить в каком-то недостойном поведении.
Хорошо лизнул, даже мне защекотало.

Оказывается вся власть и админка находятся в СГС (которое распущено) и в БД :lol: А я и не знал, спасибо Торлик, теперь буду "лизать" ПГиМ :lol:

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Alterus
Щито? Форум=сайт это ресурс, пользователи - посетители. Наличие посетителей или их отсутствие не означает отсутствие форума(ресурса).
Ссылка на комментарий

NoOneName
Давай не будем идеалистами. Это невозможно сделать в условиях РФ

Гораздо экономнее и эффективнее были бы расстрелы

Ссылка на комментарий

Загадочник
Мы ещё не решили, как её назвать. По замыслу - левая партия, альтернативная РЭД, но более активная.

Суть предстоящегоНажмите здесь!
 denVUJFwiBE.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Red rain
В США рабство было отменено лишь во второй половине 19 века. На тот момент в других европейских странах не то что рабовладения, даже феодализма уже не было - Российская Империя, последняя страна Европы сохранявшая некоторые элементы феодальных отношений, окончательно упразднила их за несколько лет до отмены рабства в США. Сегрегация в США просуществовала так же дольше чем в большинстве стран. Республики вполне очевидно отстают в смене общественных формаций.

АААААААААААА!!!!! Не знаю, было это в цитатнике или нет, но это стоит того, что бы продублировать.

Если кто не понял, Оружейник считает, что в США до 19 века была рабовладельческая общественно-экономическая формация. Маркс наверное в гробу несколько тысяч оборотов в минуту выдает.

Ссылка на комментарий

Гендернарная дистрофия это как бы психическая болезнь

Норм болезнь :lol: Это че?

Ссылка на комментарий

Brenn
Угу, в черной дыре анус сжимается до минус бесконечности, тем самым происходит полное стирание памяти. Эффективно, малозатратно, надежно.

Кастилус еще и ученый. Кажется, это очевидный прорыв в науке.

Ссылка на комментарий

maksyutar

Безымянный, мне тогда лет 14 было. Мало ли что я тогда писал :D

Норм болезнь :lol: Это че?

МКБ-10 тебе в зубы :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Tempest
Мне это название предложили Адмирал и Загадочник. Вроде бы прекрасно отображает суть партии подумал я, но как оказалось они оказали мне медвежью услугу.

Проиграл. О своей партии ПМС

Ссылка на комментарий

maksyutar
Проиграл. О своей партии ПМС

Демагог на войне на вес золота. Как-будто какая-то шутка про название способна завалить партию вроде той, которую основал я :D

К тому же, вскоре я сменю название. Чтоб не было повода лишний раз побесноваться

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

5 часов назад, Risto сказал:

В связи с тем, что администрация явно демонстрирует, что ей плевать на пользователей форума, прошу отправить меня в бессрочный отпуск. Искренне советую остальным пользователям, - и, особенно, префектам и алексису, - поступить так же, а не жевать кактус, пытаясь восстанавливать порушенные посты и шапки вручную и без нормального редактора. С выборов судьи снимаюсь, из партии выхожу (ибо нафиг теперь какая-то партия?) Всего хорошего.

То чувство, когда все кандидаты в судьи победили. 

Ссылка на комментарий

Цитата

Твой б-г тебе не поможет, ибо это тоже баг.

 

Ссылка на комментарий

Tempest

7 минут назад, Platon сказал:

Разделение труда, слыхал? Кто-то за переезд отвечал, кто-то за настройку, кто-то за медали, кто-то за вашу безопасность (деструктивистов удалять с форума).

Кратко о разделении труда на С.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
1 час назад, Platon сказал:

Все сборки выкладываемые здесь надо регистрировать, систематизировать и вести учет. Только тогда будет порядок.

Зарегестрировал тебя за щеку.

Ссылка на комментарий

maksyutar

65685-clip-54kb.jpg

Оставлю для истории. Впервые министр стратегиума назвал кого-то наркоманами. 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 360135

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    43

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...