Форумный цитатник - Страница 97 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus
О правилах подлизывания  

Здесь были мудрые реплики одного мудрого человека, посвященные карьерному росту.

Hide  
Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, Bes сказал:

Причем тут администраторы?. Мы вроде про администрацию говорили. Ты видимо потерял связь с реальностью. Есть администрация и есть администраторы. Не все в администрации - администраторы, если ты не знал.

 

О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья Бес...

Ссылка на комментарий

Brenn
23 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

Разве РЕН ТВ когда либо впускает в зефир непроверенную информацию, не было такого никогда. 

 

Зефир от РЕН ТВ, теперь и со вкусом рептилоидов!

Ссылка на комментарий

maksyutar

 

7 минут назад, Brenn сказал:

 

Не 80%, а по факту уже меньше 50%, я гарантирую это. И да, обижают. Пора бы уже отомстить.

Как меньшинство сможет победить большинство - одному черту известно 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

simpleguy

 

Из нового указа пРезидента:

Цитата

Вносится новый текст:

Администрацией форума являются пользователи указанные на специальной странице Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Прошу Вице-Президента или представителей Администрации внести изменения в Конституцию.

Вопрос на 1000 вир: Является ли Вице-Президент представителем Администрации?

Вопрос на 10000 вир: Что можно вывести из утверждений:
1. Текст указа совпадает с мнением одного известного модератора.
2. Данный модератор имеет связи (вроде бы, не сексуальные) с группой так называемых "двух мужчин, просто живущих вместе".

Ссылка на комментарий

Уровень расследований war_dog'a. Прошу проверить ФСБ на уникальность айпи пользователя Bes, т.к. уровень проницательности обоих пользователей вызывает обоснованные подозрения :D 

Ссылка на комментарий

Brenn
2 часа назад, ROTOR сказал:

 

Возможно таких людей в России даже миллиарды, но на этом форуме, больше всех страдаете за Россию и ждете когда же случится революция, почему-то вы - граждане Украины.

 

А что тут не так?

Где ложь? 

 

1. Небольшое преувеличение от РОТОРа:D

2. Доставила и вторая часть поста, очень подходит к первой:

РОТОР: в России живут миллиарды людей

Оппонент: WAT? Вы в своем уме, сударь?

РОТОР: А что тут не так? Где ложь?

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

А что мне у них спрашивать? Они свое дело знают.

 

А у тебя из сотен государств мира на аватар  «случайным» образом выпал именно флаг Украины.

Совпадение?:)

Ну а если это действительно вышло само собой, то это  лишний повод задуматься.

 

Прав был старик Фред, ой прав,  да и знаки тоже даются человеку не просто так.

 

 

 

 

Болезнь РОТОРа прогрессирует, но он не страдает от неё, нет. Он ей наслаждается.

Ссылка на комментарий

Volchenock

39 минут назад, WhiteBear сказал:

Что забавно, против пакета все украинутые, все "правозащитники" и вся "внесистемная оппозиция".

То есть по сути лица с одной и той же "идеологией" ущербного и бездарного госдепа.

 

А самое интересное - это ПОЧЕМУ на российском ресурсе этим выродкам самородкам

предоставляют площадку для излияния русофобского гноя?

Ссылка на комментарий

Volchenock

Только что, WhiteBear сказал:

Вопрос поставлен неверно. Почему форумное сообщество должно терпеть

маргиналов с поехавшей крышей, аргументов не приводящих и аргументов не воспринимающих,

и занятых исключительно поливанием помоями и страны, и её народных масс с их лидерами?

 

Почему всякие ляшорги, рейтинга не имеющие вообще, разевают своё вонючее хлебало

и приписывают мифические преступления людям, о которых они ничего знать не могут?

Именно от него я это хотел услышать.

Ссылка на комментарий

В 11.07.2016 at 23:20, Bes сказал:

Я никогда не допускаю ошибок.

 

58 минут назад, Bes сказал:

Бывает, ошибся. 

 

2346571d4b13.gif

 

Ссылка на комментарий

Faponsko
5 минут назад, Кастилиус сказал:

Потому что на украине сейчас процветает нацизм и подавление свободомыслия,а такое нельзя поощрять, можно лишь пресекать, хотя бы так морально.

Пожалуйста, кто-то может мне объяснить что с Кастилиусом? 

Ссылка на комментарий

maksyutar
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  8 минут назад, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сказал:

Юзеры - это топливо машины

Ссылка на комментарий

Volchenock
4 часа назад, WhiteBear сказал:

При массовой зачистке отчего же не решить мелкую проблемку из прошлого?

РФ в лице Путина ведь требовала наказать виновных, вот и возможность есть...

 

Одних извинений, как известно, маловато будет., надо ещё ущерб компенсировать

и виновных наказать - если не "9 граммов в сердце", то хоть посадить надолго.

Вот так сейчас путинисты называют сбитый военный самолет.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 3 минуты назад

96245deccaadeb606e1dd4af363a4963.jpg

 

Убитые русские военные для путинстов просто мелкая проблемка...

Ссылка на комментарий

3 часа назад, WhiteBear сказал:

И оно будет наказуемым, если модератор руководствуется законом, а не "честью".

 

По всей видимости, бывший "судья" считает, что закон и честь несовместимы. Теперь многие его решения выглядят более понятными.:S

Ссылка на комментарий

Brenn
В 29.04.2016 at 10:10 PM, Light Grey сказал:

Очень долго думал, что бы такого написать про эти выборы, раз уж я тут. Мне всегда очень нравилась концепция политоты Стратегиума как форумной игры, даже несмотря на то, что происходило с ней в последние 3,5 года. И, честно говоря, почти прекратив в ней участвовать полгода назад, я сохранял некоторые почти необоснованные надежды на улучшение ситуации, в основном связанные с энтузиазмом одного конкретного Алексиса (У которого, кстати, сегодня-завтра день рождения, судя по всему. Мои поздравления! :) ).

Хочется видеть политоту, в которой действительно возможны неожиданные (более или менее) исходы на выборах, поиск лазеек в законах, долгие переговоры в чатах, союзы, предательства, подкупы и всё остальное, что должно быть в приличное ролевой игре про политику. Ещё полтора года назад это было. И несмотря на грубые вмешательства администрации, отсутствие техподдержки, прокуратуру и прочие мелкие неудобства, это было как минимум забавно, хоть и отдавало хорошо так пресловутым кактусом.

Когда ушла из политоты (и правильно сделала, с таким-то отношением) вся верхушка СГС и несколько других крупных фигур, многие были уверены (я в том числе, как и, очевидно, администрация), что вот сейчас придут новые умные, адекватные и вообще во всех отношениях замечательные пользователи из игровых и «Вконтакте», и всё станет снова хорошо. Ну да, как же.

Прошло полгода и уже видно, что нихрена подобного не произошло, лица всё те же.

Да, явка, вроде бы, повысилась, но рейтинг ниже плинтуса, формулу переделали, да ещё впервые повесили такую здоровенную плашку перед выборами партий. При этом очень сомневаюсь, что выборы, на которых самое интересное событие - это обсуждение очередного этапа трансгендерного перехода Инферно, хорошо промотивируют новых людей из игровых вступать в партии.

Участники же оставляют настолько тягостное впечатление, что уже даже не очень смешно. Как бы я ни относился в своё время к методу ведения дел и идеям Авангарда, БД, СГС и старого SPQS (нет, я не о Мяурике, Бубоге и Микрофальке), по крайней мере там присутствовали очень неглупые люди, с которыми играть в политоту было действительно интересно.

Глядя на то, что от этого осталось сейчас, охватывает омерзение.

Белое Дело - не знаю, зачем опять пошли. Когда я заходил в нижние разделы в последнее время, было видно, что многих там это всё уже давно достало. Спасение форума от неадекватов в министрах - это хорошо, но стоит ли оно того? Сомневаюсь. В любом случае, раз уж решили, что вам оно надо, а я сюда зашёл, то проголосую, пожалуй. Так или иначе, общая адекватность и способность к диалогу хотя бы какой-то части партии явно важнее того, что их взгляды я даже близко не разделяю. Особенно учитывая совершенно овощной состав конкурентов.

Очередная «партия-паблик», которую, скорее всего, поднял Платон, и членам которой, судя по сообщения, совсем не сдался этот форум. Ещё и партию из конкурирующих организаций из соцсетей слепили, как я понял. Зачем это нужно?

СиНС, который был на какой-то момент, пожалуй, самой интересной партией форума, деградировал до животного состояния. Вот уж действительно, Рим периода упадка.

Блок ДС и СДЦП. Я честно не понимаю, как это вообще может функционировать, учитывая состав и историю возникновения этих партий. Мне сказали, что на неубиваемом энтузиазме Нельсона, наверное, это и правда так.

И вишенка на торте - спешно воскрешённая ПГиМ. Лучший показатель того, что администрация не собиралась и не собирается менять свои методы управления политическими игрищами. Даже новую партию поленились сделать... Да, наверное, расчёт на то, что удастся привлечь на название людей не знакомых с Платоном и Денисом. Но они же тоже скоро поймут куда попали.

Глядя на это душераздирающее зрелище, мёртвый парламент, мёртвый суд, мёртвый колпреф и слабо дёргающийся кабмин, очень тяжело сохранять оптимизм по поводу выборной модерации.

Я никогда не соглашался с теми, кто говорил, что политоту надо убирать с форума, но сейчас, если честно, эта идея постепенно перестаёт казаться неправильной. Всё что угодно лучше, чем так. В конце концов, на игровых и тематических это вряд ли скажется.

 

Я отсутствовал на форуме, даже не знал, как протекали выборы. Решил прочитать тему и наткнулся на замечательный пост Лайт грея. Думаю, его можно увековечить в цитатнике.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, WhiteBear сказал:

Речь шла о "вахтёрах" разновидности "бесовщина". И только о них.

 

Пока не надоест. Мне надоело.

 

Прошу проставить мне "Вне политики", и завались всё за ящик.

3 часа назад, WhiteBear сказал:

Да, уверен. Дело не в Бесе. У меня такое ощущение, что загнил весь форум.

Это его право - но у меня есть право в этом не участвовать.

 

Просьба моя остаётся в силе.

Кажется обиделся.;)

[Sarkazm mode=on]Надо всем форумом просить ВБ остаться. Без него мы никак не обойдемся [/sarkazm]

Ссылка на комментарий

Brenn
16 часов назад, nelsonV сказал:

отказано в чем? Отказано в принятии заявления? Основания? 

Отказано в иске? До принятия к производству в иске отказать нельзя. Судья, что вы делаете?

 

10-guy_34971594_orig_.png?exzd9

Ссылка на комментарий

Platon

Деструктивисты с С обживаются на других форумах :D

Цитата

Фальксонн и Лорд Инквизитор только пришёл на Имп, на второй день уже потребовал модерки и вступления в группу Парадоксы (основателем которой я был)... Наглость форумчане не простили.  Несколько человек устроили скандал - что это человек с конкурирующего ресурса пришёл, на второй день модерку просит, начал буянить в теме получения модерправ...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 360124

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    43

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...