Stronghold Kingdoms - Страница 4 - Stronghold - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stronghold Kingdoms

Рекомендованные сообщения

Okean0807

stronghold_mmoshnik1.jpg

 

Ожидается что то феноменальное !!! Вы только посмотрите на скриншоты ! И это всё в борузере ! Начинайте учить английский и немецкий !))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Ссылка тут.

P.S. Переведите плиз кто нить ! Чтобы все поняли.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

kalistor

shkingdomsheader25.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это- не Stronghold 3!

Выбирайте провинцию на карте Великобритании, расширяйте свою деревню, воюйте и завоёвывайте! :D

Моя деревня, кстати, находится в Шотландии, на самом севере. Называется Lontusos, а сам ник в игре- kalistor97

Игра ЖУТКО требует доната(но я героически из последних сил держусь :lol: )

Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Лукулл
Ну,богуна одного хватит,когда он вёл от вас агрессивные переговоры в скайпе от имени всего дома(в присутствии Анастасии).Более странного человека я еще не встречал.

Это я хз, Настя мой хороший друг, мне она такого не говорила, но бог с ним, своеобразный человек. Пусть так.

А играю я с 1ого дня 2ого мира,просто до 60 дня был не очень активен.

И я играю с первого дня.

А великие достижения черных-это как мы Украину держим,имея всего лишь 1 треть.Великие достижения черных-это как Миша выдерживал дофигища ваших таймов на Войну-4 в Смоленске.Кальцигран с Неонасом тогда на него таймов 15 угрохали.Долго мы ржали над ними из-за того что они атаковали сверху(поэтому и ржали).

Аха, Украину не вы держите, а Нитро, который сбил Требра, который гораздо раньше выпал из игры. Залет с таймами вы конечно молодца, устояли. Прикольно было бы посмотреть, будь ударки вам определяли фиолетовые)))

Ныкается за Нитро с Арчером?А как же Сашка,dxfh,а как же Вовка-атрибут. Наша прекрасная Вики.Гуаро(пускай в последнее время он стал менее активен).Ванька,КО четыре.Стинг_ломо и список можно продолжить.Вообщем есть у нас люди помимо Нитро и арчера.

Где люди то? Dxfh, Нитро, Арчер, все. Когда нас рыжие давили у нас вообще всего несколько перишей оставалось. И ниче, где теперь эти рыжие?))

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Detech

Как будто в игре кроме Нитро нет больше донатеров :) там из активов донатеров наверно процентов 25, при этом совершенно нет никаких шансов против них. После очередного нарисованного на пустом месте замка - забил на эту хрень :)

Ouan - а у тебя какой ник в игре был?

Ссылка на комментарий

Это я хз, Настя мой хороший друг, мне она такого не говорила, но бог с ним, своеобразный человек. Пусть так.

И я играю с первого дня.

Аха, Украину не вы держите, а Нитро, который сбил Требра, который гораздо раньше выпал из игры. Залет с таймами вы конечно молодца, устояли. Прикольно было бы посмотреть, будь ударки вам определяли фиолетовые)))

Где люди то? Dxfh, Нитро, Арчер, все. Когда нас рыжие давили у нас вообще всего несколько перишей оставалось. И ниче, где теперь эти рыжие?))

Ну как посмотреть.Судя по кол-ву неактива и понтов от вас-Украину держим мы.Ты не забывай,Что пришел требр и отхватил 13 деревень не с того не с сего(до этого его не было).А насчет рыжих,то эти рыжие щас у вас.ЧГшники,блин.Так что рыжих вытесняли скорее не вы,а они.А другие рыжие щас в Коми,Мурманске(Успешно надавали по щам красным) и Ханты.Некоторые на Украине.И скажу по-секрету большая часть людей симпатизирует скорее нам,чем вам.Такие дела.

Как будто в игре кроме Нитро нет больше донатеров :) там из активов донатеров наверно процентов 25, при этом совершенно нет никаких шансов против них. После очередного нарисованного на пустом месте замка - забил на эту хрень :)

Ouan - а у тебя какой ник в игре был?

Он и есть.Ouan =)

Я если честно тоже бы на игру забил,Если бы не война с коричневыми.Только ради неё и играю

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Detech
Он и есть.Ouan =)

Я если честно тоже бы на игру забил,Если бы не война с коричневыми.Только ради неё и играю

Не помню тебя. Все таки коричневые наверх полезли? в мое время войну с ними только прогнозировали, больше с красными бодались...

Ссылка на комментарий

Лукулл
Ну как посмотреть.Судя по кол-ву неактива и понтов от вас-Украину держим мы

Столицу держит Нитро, а у вас даже не 2/3, а 1/5. Тут больше от вас понтов.

Ты не забывай,Что пришел требр и отхватил 13 деревень не с того не с сего(до этого его не было).

А Требр с нуля нарисовался, ага))

А насчет рыжих,то эти рыжие щас у вас.ЧГшники,блин.Так что рыжих вытесняли скорее не вы,а они.

Базара нет, это теперь наши рыжие. Покажите схожие результаты.

И скажу по-секрету большая часть людей симпатизирует скорее нам,чем вам.Такие дела.

Скажу тебе по секрету, что не все так просто как ты говоришь))

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Не помню тебя. Все таки коричневые наверх полезли? в мое время войну с ними только прогнозировали, больше с красными бодались...

Стоп,да ты лорд детеч?Тот который когда-то Карелию держал?Бывший глава опричников,не так ли?

Вроде же как после прихода к маршельству дома Гуаро и ухода некоторых Варягов под командыванием Миши в черный дом война и началась(не помню какой день.Где-то 70-80)

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Лукулл
Как будто в игре кроме Нитро нет больше донатеров

Да ты прав полюбому. Донатов хватает. Просто в данном случае речь про конкретного донатора.

После очередного нарисованного на пустом месте замка - забил на эту хрень

Наговариеваешь, четыре часа таки)))

Если бы не война с коричневыми.Только ради неё и играю

Воюй воюй)))

Ссылка на комментарий

Лукулл
Все таки коричневые наверх полезли? в мое время войну с ними только прогнозировали, больше с красными бодались...

В первом мире или во втором?

Ссылка на комментарий

В первом мире или во втором?

Во 2ом.Это же лорд детеч,который был главой Черного дома,до Гуаро.

Ссылка на комментарий

Detech
Стоп,да ты лорд детеч?Тот который когда-то Карелию держал?Бывший глава опричников,не так ли?

Да, Опричники - это моя гильда была. Я держал Карелию с самого начала, и Архангельск когда мы его у красных отжали.

Потом задрался пинать кучу неактивов в одного, и донатеры достали - я и ушол. А что моя гильда все еще живая?)

Ссылка на комментарий

Лукулл
Это же лорд детеч,который был главой Черного дома,до Гуаро.

Дружище, с моими дубами под боком я за вашими северными терками совсем не следил.

Потом задрался пинать кучу неактивов в одного, и донатеры достали - я и ушол.

Такое сейчас практически везде. Сам своих фармаков последние пол года пинками поднимал. Очкозавры блин.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Да, Опричники - это моя гильда была. Я держал Карелию с самого начала, и Архангельск когда мы его у красных отжали.

Потом задрался пинать кучу неактивов в одного, и донатеры достали - я и ушол. А что моя гильда все еще живая?)

Жива более-менее.Конечно особой активности в РК от неё не видно,но вроде DJ777 что-то мутит.Но неактивов в ней конечно много :020:

Столицу держит Нитро, а у вас даже не 2/3, а 1/5. Тут больше от вас понтов.

А Требр с нуля нарисовался, ага))

Базара нет, это теперь наши рыжие. Покажите схожие результаты.

Скажу тебе по секрету, что не все так просто как ты говоришь))

Ну не скажи,щас еще Крым возмем,тогда уже вам точно хана=)

Ну не с нуля.Деревушки 4-5 было у него.

Схожие результаты?Посмотри сколько народу с Мурманска и КОми к нам привалило?А 14 дом,который от красных откололся и теперь в нашем альянсе?

Даже если сейчас не всё так как я говорю,то они скорее нейтралы,Чем за вас.

А детечу расскажу мальенькую хронологию,которая была после его ухода:

1)Миша с атрибутом,бамбоном,dxfh и страхами сваливает в 10 дом и создает свою фракцию Варяги.

2)Варяги ведут войну с Красными,причем успешную(Субмарины на них много войск слили).

3)После неудачных переговоров о мире с коричневыми заключается перемирие с Субмаринами и Варяги идут бороться с Коричневыми.

4)Начинается Война за Мурманск между оранжевыми и красными.Черные не вмешиваются. В это время Варяги отжимают Ровно.

5)Распад 16 и 1 домов.Хельхеймы,ванахеймы уходят к Серым.Тефтели уходят к Коричневым.Субмарины основывают свой дом(Вместе с ними фон шутник,Легион грифона и Витязи).Большая война красных остатков с фиолетовыми.

6)Рыжие выигрывают войну в Мурманске,вытесняя остатки коричневых тефтелей и 1ого дома.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Лукулл
Ну не скажи,щас еще Крым возмем,тогда уже вам точно хана=)

Не говори Гоп, Нитро с Арчером уже попробовали, вылетели впереди собственного визга.

Схожие результаты?Посмотри сколько народу с Мурманска и КОми к нам привалило?А 14 дом,который от красных откололся и теперь в нашем альянсе?

Ага, а расцветочка по прежнему веселенькая.

Даже если сейчас не всё так как я говорю,то они скорее нейтралы,Чем за вас.

Это бараны, таких везде полно.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Не говори Гоп, Нитро с Арчером уже попробовали, вылетели впереди собственного визга.

Ага, а расцветочка по прежнему веселенькая.

Это бараны, таких везде полно.

Куча виконтов,баронов,рыцарей,даже графов в вашем тылу-бараны?Что ж вам так не везёт,что-то я таких баранов в Латвии и Эстонии не вижу.Что-то нету таких баранов в Мурманске и Коми.Да и во львове,Ровно и Ивано-франьковске такой всего лишь 1.

А я и не говорю.У вас в Крыму куча неактивов.Наши уже заселились туда и выбить активов силами 5-8 игроков - дело времени.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Лукулл
Куча виконтов,баронов,рыцарей,даже графов в вашем тылу-бараны?Что ж вам так не везёт,что-то я таких баранов в Латвии и Эстонии не вижу.Что-то нету таких баранов в Мурманске и Коми.Да и во львове,Ровно и Ивано-франьковске такой всего лишь 1.

Что удивительного? Хохланд одним из первых на выбор заселялся. Плюс оранжевые хорошо погуляли. Насчет "невезет" то это фигня, они либо по наследству достались, либо новички. Подкачаться могут, но толку ноль. Последние полгода я реально готовлюсь воевать со всеми дубами строго в одиночку, плюс мои боевые товарищи. А где сижу ты видел. Дубы уже задрали своей тягой к эстетике)))

П.С. Плюс башляю на войну с вами))

Наши уже заселились туда и выбить активов силами 5-8 игроков - дело времени.

Этот вопрос прорабатывается))

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Что удивительного? Хохланд одним из первых на выбор заселялся. Плюс оранжевые хорошо погуляли.

Ну и?Может украину и заселяли первой,только вот объяснение кучи нейтральных перишей в вашем тылу только одно-половина вашего дома либо твинки,либо неактивы

А что у вас там с дубами не поделено?Помню оранжевый дом с самого начала с ними воевал(еще тогда ЧГшники),даже скрин сохранился,где один игрок,оставляя им периш, из камня в замке не лицеприятную надпись с посылом далеко оставил=)

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Лукулл
Ну и?Может украину и заселяли первой,только вот объяснение кучи нейтральных перишей в вашем тылу только одно-половина вашего дома либо твинки,либо неактивы

Ясен пень, дом большой. У всех больших домов так.

Ссылка на комментарий

Лукулл
А что у вас там с дубами не поделено?Помню оранжевый дом с самого начала с ними воевал(еще тогда ЧГшники),даже скрин сохранился,где один игрок,оставляя им периш, из камня в замке не лицеприятную надпись с посылом далеко оставил=)

У них конкретно со мной не поделено. Я им как мозоль на лбу. Сначала они очковали воевать со всем домом, а сейчас очкуют воевать со мной и моими боевыми товарищами. Им очень хочется закрасить все зеленым, а тут такая херня.

Ссылка на комментарий

Ясен пень, дом большой. У всех больших домов так.

У фиолетовых такого не замечал.

Внимание Внимание.Сегодня без пяти семь утра.Коми стало оранжевой=)

У них конкретно со мной не поделено. Я им как мозоль на лбу. Сначала они очковали воевать со всем домом, а сейчас очкуют воевать со мной и моими боевыми товарищами. Им очень хочется закрасить все зеленым, а тут такая херня.

Гы,они же только и умеют,что очковать.Художники-натуралисты,блин.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Лукулл
У фиолетовых такого не замечал.

У них все еще впереди.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 76168

Лучшие авторы в этой теме

  • Лукулл

    17

  • Ouan

    16

  • Sekam-095

    13

  • Okean0807

    9

  • Detech

    9

  • Diplomate

    4

  • Исмаил I

    3

  • Northern Neighbour

    3

  • SHCHIK

    2

  • fiercepretzel

    2

  • Crusader

    2

  • Postal

    1

  • Juanito

    1

  • slip

    1

  • TrueSight

    1

  • Spirit_ogo

    1

  • kalistor

    1

  • Antinoh

    1

  • cleaner13

    1

  • Hram

    1

  • TimohaZV

    1

  • izifront

    1

  • filed

    1

  • IvanKan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...