Stronghold Kingdoms - Страница 5 - Stronghold - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stronghold Kingdoms

Рекомендованные сообщения

Okean0807

stronghold_mmoshnik1.jpg

 

Ожидается что то феноменальное !!! Вы только посмотрите на скриншоты ! И это всё в борузере ! Начинайте учить английский и немецкий !))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Ссылка тут.

P.S. Переведите плиз кто нить ! Чтобы все поняли.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

kalistor

shkingdomsheader25.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это- не Stronghold 3!

Выбирайте провинцию на карте Великобритании, расширяйте свою деревню, воюйте и завоёвывайте! :D

Моя деревня, кстати, находится в Шотландии, на самом севере. Называется Lontusos, а сам ник в игре- kalistor97

Игра ЖУТКО требует доната(но я героически из последних сил держусь :lol: )

Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Лукулл
Гы,они же только и умеют,что очковать.Художники-натуралисты,блин.

Ты просто не видел той "любви и заботы" которой они меня окружили. В один момент они попытались спихнуть меня с периша монахами. Я в ответ им намекнул, что они сами при таком раскладе рискую потерять два периша. Больше вопрос не поднимался))

Ссылка на комментарий

У них все еще впереди.

Надеюсь.Говорят у них маршал помешаный.Военный какой-то.Всё строго по-закону и субординации.

Я смотрю ты еще и диффуза в свою компашку затащил.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Лукулл
Надеюсь.Говорят у них маршал помешаный.Военный какой-то.Всё строго по-закону и субординации.

Да, похоже на то.

Я смотрю ты еще и диффуза в свою компашку затащил.

Что значит "затащил"? Это ж мой братан.

П.С. В принципе, если бы не девчонки, я бы давно из белок слинял.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Да, похоже на то.

Что значит "затащил"? Это ж мой братан.

П.С. В принципе, если бы не девчонки, я бы давно из белок слинял.

А что за ПППамперс?Вижу он тоже из вашей "тусовки".

Ссылка на комментарий

Лукулл
А что за ПППамперс?Вижу он тоже из вашей "тусовки".

Из моей группы, ты его не знаешь, он в Майн не играл.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Лукулл

Ммм, через сутки личный капитал достигнет миллиона золотых.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Хотелось бы проинформировать Вас о последней информации об игре Stronghold Kingdoms.

У игры есть сообщества в социальных сетях:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Также об игре можно читать на твиттере

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На этой неделе в игре ожидается обновление, ждём Вас: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Как я и говорил-Крым наш.А вместе с крымом к нам вступили два,как вы выразились "барана''-сквайр и барон.И вы стали спешно затирать сквайра,потому что об барона сломали зубы.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Я бы сказал какой у меня ник, но боюсь Лукулл меня изживет. :D

Ссылка на комментарий

Одназначно было много шуму. Я даже купил прошлые части на сиди, повспоминал молодость..

Ссылка на комментарий

Ну что,коричневенькие.Белочки-орешнички.Полуадекваты-неадкеваты. Кто из вас макарон,давайте ка ник.

А то можете лаять лишь в тылах зелёных и с рангами ниже пажа,а обзываетесь как принцы.

Ссылка на комментарий

Postal

На каком сервере играете?

Ссылка на комментарий

всем привет! переустановил винду, пришлось заново ставить клиент. теперь обновление доходит почти до самого конца и останавливается и так каждый раз. уже третий день не могу зайти игру, помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

cleaner13
Дело тут не в пропадании. А в том что в момент атаки/защиты игра требует твоего 100% внимания и любой отход от компа оборачивается твоим выпиливанием из игры если противником выступает опытный игрок.

Если тебя очень захотят выпилить и организуют какие нить 8 часовые волны, которые придутся часиков этак на 12 ночи, а завтрема на работу - то выбор у тебя простой - или сидеть со спичками на глазах всю ночь, или попрощаться со своим участием на этом сервере.

Более того - если враг находится в твоем же пэрише - то ложась спать или уйдя на работу - по возвращению есть шанс увидеть экранчик с предложением основать новое поселение, даже если ты был упакован в обороне по самые гланды.

Игра спокойна и нетороплива пока мирна, как только начинается хоть какой то замес - она требует такого жуткого задротства что другие игры отдыхают.

Можно наложить интердиктами защиту хоть на месяц вперёд. И не париться. По крайней мере так было.

Если бы не сокланы(вернее содомовцы какая игра слов однако) не понимающие в развитой геополитике и другие сокланы которые не могут себя даже защитить и тупо жалующиеся мне что их обижают поляки которые в свою очередь их же виноватыми и выставляют... долгая и выносящая разум история , расширение серверов , достающие набеги монстров портящие мою милую стену и усиление упора на донат... нда..

Ссылка на комментарий

кто может помочь с проблемой? при запуске через стим вообще не запускается , просто вылетает и на этом все. и я слышал что там правит донат , это так?

Ссылка на комментарий

Juanito

После долгого перерыва решил вернуться и начать сначала. На 5 мире играю, ElCabanero.

Ссылка на комментарий

izifront

Мне многое не понравилась, чего стоят эти регионы-округа? Почему их не сделали как нормальные провинции? Чисто внешне они выглядят убого. Разнообразие рельефа как и всякого ландшафта заканчивается морем и сушей, ещё более усиливает это впечатление отсутствие климата, даже чисто в графическом плане. Есть множество недочётов, например то что солдаты не потребляют еду, разделение на поселение и крепость, система экспансии. Странно то что Вы управляете деревушкой при замке в феодальном мире с полным отсутствием всякой династии или вообще правительства. В новой глобальном режиме очень не хватает разнообразия по облику деревень и построек, юнитов, различных цивилизаций.

Парадоксы давно могли сделать нечто подобное, с их то опытом и наработками, но к большому несчастью они не кинули сеть, а рыба была большая, ежедневно в Stronghold Kingdoms играют около 25000-100000, это только если по данным стима. Что сопоставимо с совокупной ежедневной аудиторией самих Парадоксов.

Изменено пользователем izifront
Ссылка на комментарий

Кто нибудь играл? Там надо ждать постройки по 2 суток или пошаговая стратегия? Типо ход раз в 2 часа и в это время все делают

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 76198

Лучшие авторы в этой теме

  • Лукулл

    17

  • Ouan

    16

  • Sekam-095

    13

  • Okean0807

    9

  • Detech

    9

  • Diplomate

    4

  • Исмаил I

    3

  • Northern Neighbour

    3

  • SHCHIK

    2

  • fiercepretzel

    2

  • Crusader

    2

  • Глайт

    1

  • Juanito

    1

  • Platon

    1

  • TrueSight

    1

  • Kronuz

    1

  • Antinoh

    1

  • Hram

    1

  • Клименко

    1

  • Discrim

    1

  • izifront

    1

  • gmanP

    1

  • Noobozadrot

    1

  • IvanKan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...