Дизайн форума - Страница 12 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дизайн форума

Рекомендованные сообщения

Platon
уж сотню долларов наберут. И нанять обычного веб-дизайнера

Дизайн за сотню долларов?

Ссылка на комментарий

Godemar
Дизайн за сотню долларов?

Если весь форум переделывать, то конечно по более будет, но если пару болтов прикрутить, то и подешевле найти можно. Можно ведь не всё сразу делать а постепенно.

Просто за последний год я не увидел вообще НИ ОДНОГО изменения.

Ссылка на комментарий

НИ ОДНОГО изменения.

Да хоть кнопки цитат приведут в порядок)

Ссылка на комментарий

Godemar

Тут Джойреактор как раз обновил дизайн, запахло весной так сказать, думал мож Стратегиум омолодят наконец, эх мечты мечты.

Ссылка на комментарий

fffggg
Тут Джойреактор как раз обновил дизайн, запахло весной так сказать, думал мож Стратегиум омолодят наконец, эх мечты мечты.

Плазу тоже недавно "омолодили". Дизайн всё такой же чудовищный, а главное изменение - богомерзкий парадокс аккаунт. После такого к Стратегиуму и не придерёшься.

Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte

Ждем редизайна стратегиума, точнее верим в то что он будет.

Ссылка на комментарий

Godemar
27 минут назад, Napoleon-Bonaparte сказал:

Ждем редизайна стратегиума, точнее верим в то что он будет.

В пору открывать новую церковь

Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
1 минуту назад, Godemar сказал:

В пору открывать новую церковь

Церковь редизайна, имени Артемия Лебедева

Ссылка на комментарий

Kerovan

Новым видом форума крайне не доволен. Если раньше все было просто и  интуитивно понятно,то сейчас жесть, долго ищешь кнопки для редактирования, которые раньше находились сразу.Половину кнопок вообще до сих пор не нашел. Какой умник это придумал?И еще то что меня добило окончательно при переходе с страницы на страницу загрузка(всего то навсего следующей страницы темы по 10 секунд и больше, это при том что у меня ютюб уже к этому времени видео показывает, а тут тормоза на 10 секунд чтобы листать тему! Хотя нет, отсутствие нормальных кнопок как раньше для редактирования своего топика добивает больше чем тормоза загрузки. Ну и третья проблема полностью не загружался мой аватар(загружалось половина аватара другая часть просто исчезала в никуда), выкрутился кинув файл в старое место  где он лежал до этих изменений у меня на компьютере и форум смог нормально загрузить с моего жесткого диска картинку повторно.)

Верните все обратно как было раньше.Потому что раньше все было очень удобно и сразу интуитивно понятно.Погоня за красивым дизайном может и хорошее дело, но вот об удобстве почему то никто даже не задумался.Лично мне удобство важнее красивого дизайна. Кому за дизайн в репутацию минус ставить???(горю сильным желанием этому умнику минус влепить и сказать ему все что я думаю о нем)

Внешний вид почты(где приватные сообщения так же бесит-где мои любимые кнопочки куда они делись.....)

И вообще было ведь неплохо кому мысль пришла сделать все иначе?

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад
В 12.07.2016 at 9:55 PM, Napoleon-Bonaparte сказал:

Церковь редизайна, имени Артемия Лебедева

Ага вот видимо виновник этой жести. ему руки бы по отрывать за это!!

Изменено пользователем Kerovan
Ссылка на комментарий

Richard

@Kerovan Все описанное тобой - проблема движка, а не дизайна. Придется привыкать. 

Самого подбешивает невозможность удаления цитаты иногда и свободного перемещения курсора по полю при печатании. 

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Кастилиус
В 7/12/2016 at 6:55 PM, Napoleon-Bonaparte сказал:

Церковь редизайна, имени Артемия Лебедева

имени Юдашкина

Ссылка на комментарий

MaslovRG
5 минут назад, Richard сказал:

@Kerovan Все описанное тобой - проблема движка, а не дизайна. Придется привыкать. 

Самого подбешивает невозможность удаления цитаты иногда и свободного перемещения курсора по полю при печатании. 

Но ведь цитата удаляется на изичах нажатием на квадрат в левом верхнем углу над цитатой и одновременным нажатием Del...

 

Да и проблем с курсором у меня нет. Проблемы с неродными модулями типа модератор-тэга и тому подобным - это да.

 

 

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Richard
1 минуту назад, MaslovRG сказал:

Но ведь цитата удаляется на изичах нажатием на квадрат в левом верхнем и одновременным нажатием Del...

Действительно. 

a5e6bee2a457.jpg

Ссылка на комментарий

Kerovan
27 минут назад, Richard сказал:

@Kerovan Все описанное тобой - проблема движка, а не дизайна. Придется привыкать. 

Самого подбешивает невозможность удаления цитаты иногда и свободного перемещения курсора по полю при печатании. 

во-первых почему я должен привыкать к плохому?(потому что так хочет начальство, это уже отдельная тема)

и самое важное во-вторых куда делись мои любимые кнопочки когда я мог за пару секунд отредактировать  свои топики?где мои любимые кнопочки?Это тоже проблема движка?ну ну....дальше маты идут...

линканите инструкцию по созданию спойлеров плиз, в новом дизайне не знаю как их нормально делать!!!!! ни кнопочек ни полей нету ничего.

Вам надо вы и привыкайте, невежливо так хамски отвечать.Я не доволен. И почему я недоволен, я уже в прошлом топике написал.Это мое мнение.Но я его менять в угоду кому то там не стану.

Изменено пользователем Kerovan
Ссылка на комментарий

Richard
1 минуту назад, Kerovan сказал:

во-первых почему я должен привыкать к плохому?(потому что так хочет начальство, это уже отдельная тема)

Потому что ничего не изменится. 

1 минуту назад, Kerovan сказал:

и самое важное во-вторых куда делись мои любимые кнопочки когда я мог за пару секунд отредактировать  свои топики?где мои любимые кнопочки?Это тоже проблема движка?ну ну....дальше маты идут...

Главный верстальщик вернется в сентябре и возможно что-нибудь переделает. Для этого есть отдельная тема в органах власти. Можешь хоть щас там написать, а после напомнить о себе. 

2 минуты назад, Kerovan сказал:

Вам надо вы и привыкайте, невежливо так хамски отвечать.Я не доволен. И почему я недоволен, я уже в прошло топике написал.Это мое мнение.Но я его менять в угоду кому то там не стану.

Если ты не привыкнешь, то будешь просто бесполезно гореть. И здесь тебе не джентльменский клуб. 

Ссылка на комментарий

Kerovan

окей но все же как делать спойлеры???(очень надо)

послесловие: сколько был на разных форумах ни разу не встречал форумы которые бы глючили) вы первые кто так отличился, грац вас всех.А так же с тем что ,видимо, думали вы не головой.

передайте вашему верстальщику чтобы он вернул кнопки. потому что пользоваться этим невозможно нормально!!!ощущение что он просто не доделал дизайн поэтому кнопок просто нет, но возникает другой вопрос зачем не доделанный форум выпустили в релиз.

Изменено пользователем Kerovan
Ссылка на комментарий

Richard
6 минут назад, Kerovan сказал:

окей но все же как делать спойлеры???(очень надо)

Выделяешь текст или картинку -> нажимаешь символ глаза. Получается спойлер. 

Спойлер

Вот такой. 

ac60525d070e.jpg

 

Ссылка на комментарий

Kerovan

а вот и нет где поля для названия спойлера и для самого текста спойлера, полей нет, куда вводиться название, а куда сам текст?

Кажется я догадался: верстальщик тупо не доделал сайт, и то что мне нужно - его просто не существует. Ну вот спасибо, не могу выложить то что хотел, видимо ждать верстальщика..эх:001:

Изменено пользователем Kerovan
Ссылка на комментарий

Kerovan
название
 
сам спойлер
 
 
Изменено пользователем Kerovan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52428

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    15

  • Diplomate

    13

  • йцукенгшщз

    10

  • Sokol

    10

  • zubberbuller

    9

  • Nekka

    8

  • MaslovRG

    8

  • FireFox

    7

  • Truvor

    6

  • Dramon

    6

  • Kvasir

    6

  • belogvardeec

    5

  • Den9510

    5

  • Antinoh

    5

  • Godemar

    5

  • Kerovan

    5

  • eros

    4

  • Platon

    4

  • Yankee

    4

  • Royce_59

    4

  • Мостовик

    4

  • Yase

    4

  • Richard

    4

  • Leprekon

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...