Августовский путч. - Страница 8 - Отечественная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Августовский путч.

Рекомендованные сообщения

MaslovRG

 Сегодня в России вспоминают события августа 1991 года. Ровно двадцать лет назад в Москве произошло то, что сейчас принято называть "августовским путчем" - попытка Государственного комитета по чрезвычайному положению ( ГКЧП ) отстранить от власти президента СССР Михаила Горбачева.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ричард
Верить в не живое как то глупо, да и если бы был Бог не было бы таких проблем как война, алчность, убийства и прочее, а так либо его нет, либо он большой халтурщик.

Ну я читал у одного американского пастора, что на это есть причины.

Доставая из пример памяти(плохо помню):

Президента США член его партии обвинил в диктате своего мнения и создал оппозицию в которую вошли 33% правящей партии. И что делать президенту? Если расстрелять, то получится что оппозиционер прав. Вот и "президенту" пришлось оставить всё как есть, чтобы все поняли что оппозиционер не прав и можно было потом, когда оппозиционер обнаглеет, расстрелять.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Хамить будешь своим воображаемым друзьям.

В чем заключается эта огромная разница? Какие-нибудь примеры огромной разницы приведи. В обрядах во время служения и цероквной иерархии? о да гигантская разница, ну просто ислам и верования народов крайнего севера. угу :lol:

Умиляет придумывание "православной" цивилизации, в которой сразу же оказывается религия не главное (с чего тогда определяющим термином давать "православная"?)

Латиноамериканцы по сути своей относятся к европейско-американской колониальной культуре, что в этом плохого?

Ну а перекрещенные негры ясное дело европейцами не становятся от одной религии. Религия это один из множества факторов. Ты же ее во главу угла поставил озвучив "православную цивилизацию".

Ничего, школьник, 1 сентября не за горами.

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Вы опять не понимаете о чем речь, хотя я уже начинаю привыкать к этому.

Разве я сказал, что врачам надо платить мизерную зарплату?

Ведь разговор не об этом совершенно.

Если люди идут во врачи по призванию - есть такие, это сразу видно, они и грамотные и вежливые, никогда не обхамят, выслушают и совет дельный дадут. Но таких мало. Такое впечателение, что во врачи идут люди другого склада ума- как срубить бабок - к кормушке, т.к. медицина у нас весьма коррупциоёмкая отрасль. А лечить людей это для них дело десятое.

Некоторые горлопаны, которые тут якобы защищают наших врачей видать с ними почти не сталкивались. И не дай Бог вам попасть к ним, уж лучше попасть к нам в участок, чем на больничную койку))) утрирую конечно...

Вы сказали прямо, что он должен думать не о личной выгоде, а о святом духе. Вы, фактически никто, решаете за человека? Кто вам дал такое право?

Согласитесь, если московский полицай - который не исключено что показатели из пальца высасывает - получает больше, чем ростовский врач, который схалтурить в своей работе просто не может - это, как минимум, ненормально.

Но Вы я не удивлюсь, если и в этот раз не поймете, что я пытаюсь вам донести и будете продолжать сыпать проклятиями в адрес БГ))

Зачем? Человек, который верховодит кучкой националистически настроенного сброда на форуме и больше ничего не имеет, вовсе не достоин проклятий - скорее, жалости.

Всё с вами ясно, вы проявили полную некомпетентность в этой области знаний. Хотя и в других с вами тоже всё понятно.

Надо же такое брякнуть, ну это просто уже показать свой "ум". Для меня эта фраза детектор - просто такое может ляпнуть только лишь человек не разбирающийся в вопросе.

Полную некомпетентность обычно проявляете вы, особенно когда сливаетесь, если вас носом ткнуть в ваши несоответствия. И еще стрелки очень любите переводить, да. Что и пытаетесь сделать в данный момент.

Религия - часть цивилизации и культуры.

Ой ли?

Православные эфиопы, значит, имеют что-то общее в цивилизационном смысле с русскими только на основании того, что они православные? Удивительные вещи можно от вас услышать, БГ.

Или японцы. Религия у них совсем нехристианская, но в цивилизационном смысле неужто они восточноазиаты?

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

SCORE
Ничего, школьник, 1 сентября не за горами.

по существу нечего сказать кроме очередной порции хамства? неубедительно как-то. :023:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вы, фактически никто

московский полицай - который не исключено что показатели из пальца высасывает

Человек, который верховодит кучкой националистически настроенного сброда на форуме и больше ничего не имеет, вовсе не достоин проклятий - скорее, жалости.

Полную некомпетентность обычно проявляете вы, особенно когда сливаетесь,

Ну что же, если бы БГ в адрес кого-то выдал что-нибудь подобное - его бы посадили, а этим можно... Этих даже ботом не назови... Стратегиум не меняется с тех пор как...

Стоит ли и далее продолжать общаться с форменным хамлом? Я сделал для себя выводы.

:017:

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Ну что же, если бы БГ в адрес кого-то выдал что-нибудь подобное - его бы посадили, а этим можно... Этих даже ботом не назови... Стратегиум не меняется с тех пор как...

Стоит ли и далее продолжать общаться с форменным хамлом? Я сделал для себя выводы.

:017:

Подай жалобу.

П.С. БГ, ты переаттестацию прошёл?

Ссылка на комментарий

А я наврено спорил с этим, да?

Конечно,чего только это стоит:

Такое впечателение, что во врачи идут люди другого склада ума- как срубить бабок - к кормушке, т.к. медицина у нас весьма коррупциоёмкая отрасль

А теперь вопрос,о чем должен думать врач,если ему не хватает денег на жизнь.

Некоторые горлопаны, которые тут якобы защищают наших врачей видать с ними почти не сталкивались. И не дай Бог вам попасть к ним, уж лучше попасть к нам в участок, чем на больничную койку))) утрирую конечно..

А вы прям врач в десятом поколении,на них дочерта ответственности,в том числе и за наши жизни в трудный момент,а к ним относятся как непойми к кому,платят ниже некуда и при этом их же упрекают в том,что им нужно бабло.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Подай жалобу.

А то я не подавал)) Не смеши. Если 10 из 10 жалоб игнорятся, то подавать 11-у нет особого смысла.

А теперь вопрос,о чем должен думать врач,если ему не хватает денег на жизнь.

Идти в в продавцы. Ведь никто не держит. А наживаться на больных людях подло. Менты то еще ладно, они наживаются на людях нарушивших закон, преступниках. Не так уж аморально, а врачи то на больных людях, чем они виноваты? Позор. А если не платишь, то фиг ты помощи от них нормальной дождешься.

А вы прям врач в десятом поколении,на них дочерта ответственности,в том числе и за наши жизни в трудный момент,а к ним относятся как непойми к кому,платят ниже некуда и при этом их же упрекают в том,что им нужно бабло.

Вот я вижу слова школьника не сталкивавшегося с врачами и непонимающего практику. Идеализируешь труд врачей и смешиваешь с говном труд полиции. Цель? Спор с БГ и позлить БГ. Что называется троллинг. Я же вижу вас насквозь, ребятки. :D

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Идти в в продавцы. Ведь никто не держит. А наживаться на больных людях подло. Менты то еще ладно, они наживаются на людях нарушивших закон, преступниках. Не так уж аморально, а врачи то на больных людях, чем они виноваты? Позор. А если не платишь, то фиг ты помощи от них нормальной дождешься.

Так ведь идут,а для того что бы медиком стать в отличии от ментов одого фалендоскопа мало.Я даже сталкивался с тем что врачей из средней азии выписывали в сельской местности,потому как некому больше работать.

Вот я вижу слова школьника не сталкивавшегося с врачами и непонимающего практику. Идеализируешь труд врачей и смешиваешь с говном труд полиции. Цель? Спор с БГ и позлить БГ. Что называется троллинг. Я же вижу вас насквозь, ребятки. :D

Я как раз таки сталкивался с трудом врачей,даже более того есть знакомые врачи,я конечно понимаю вашу неприязнь к очередям в больницах,хамству,но для нормального обращения должгны быть нормальные условия работы,а не то что сейчас.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Так ведь идут,а для того что бы медиком стать в отличии от ментов одого фалендоскопа мало.Я даже сталкивался с тем что врачей из средней азии выписывали в сельской местности,потому как некому больше работать.

Да проблема есть, никто и не отрицает. Хотя в Москве врачам платят не так уж плохо, а всё равно всё больше появляется "врачей" из средней Азии.

Ссылка на комментарий

Да проблема есть, никто и не отрицает. Хотя в Москве врачам платят не так уж плохо, а всё равно всё больше появляется "врачей" из средней Азии.

А разве о Вашем уездном городе говорил,вы ты понятно в масле катаетесь,но в других регионах всё куда хуже.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А разве о Вашем уездном городе говорил,вы ты понятно в масле катаетесь,но в других регионах всё куда хуже.

Ну-ну... приезжай покатайся в масле... (машинном)))

Ну и представления у некоторых о Москве.))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
А то я не подавал)) Не смеши. Если 10 из 10 жалоб игнорятся, то подавать 11-у нет особого смысла.

Менты то еще ладно, они наживаются на людях нарушивших закон, преступниках. Не так уж аморально, ... Позор.

Менты:

1. участковые

2. сотрудники дорожно-патрульной службы

3. сотрудники оперативного отдела

4. следователи

5. и т.д.

К примеру:

Участковый: за N-ю сумму закрыл глаза на то, что муж избивает жену. Завтра эту жену нашли мертвой.

ГАИ: за определенную сумму сопровождают контрабандные перевозки (из личного опыта).

Следователи: заплатил ему и улик нет. Криминальный элемент на свободе, и дальше продолжает собирать "дань" с простого народа/обворовывать государство.

и тд.

Это не " так уж аморально"...? Пока есть менты с такими понятиями, закон и порядок - всего лишь слова.

п.с. Как последние "несколько" страниц относятся к теме "Августовский путч"?...

п.с.с

Вы знаете что в СССР в больничках даже одноразовых шприцов не было? Заражали всякой .... типа спида?

Нет такого мы не знаем, но мы прекрасно знаем как качественно лечили в СССР идиотов.

Ссылка на комментарий

Ну-ну... приезжай покатайся в масле... (машинном)))

Ну и представления у некоторых о Москве.))

Конечно,конечно,только вот данные о средней запрлате говорят иное.

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
А то я не подавал)) Не смеши. Если 10 из 10 жалоб игнорятся, то подавать 11-у нет особого смысла.

Плохому танцору яйца мешают.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Конечно,конечно,только вот данные о средней запрлате говорят иное.

Средняя зарплата такая средняя...

Плохому танцору яйца мешают.

Это ты про здешних модераторов?

Согласен.

Я тоже считаю, что участники форума должны быть защищены от нападок неадекватных личностей и не должны для этого из кожи вон лезть, чтобы доказывать очевидное оскорбление в свой адрес. Хороший модератор реагирует быстро и оперативно на любое нарушение без лишнего напоминания и нормальные люди чувствуют себя в безопасности и защищенными от нападок и оскорблений. А плохому да, как ты выразился. ;)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Средняя зарплата такая средняя...

И без неё бюджетники,те же медики получают в регионах в два раза меньше чем в Москве.

Изменено пользователем Sokol
Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Это ты про здешних модераторов?

Согласен.

Я тоже считаю, что участники форума должны быть защищены от нападок неадекватных личностей и не должны для этого из кожи вон лезть, чтобы доказывать очевидное оскорбление в свой адрес. Хороший модератор реагирует быстро и оперативно на любое нарушение без лишнего напоминания и нормальные люди чувствуют себя в безопасности и защищенными от нападок и оскорблений. А плохому да, как ты выразился.

Нет, это я про вас.

И хотелось бы подать жалобу, так ведь не рассмотрят, верно?! ;)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
И хотелось бы подать жалобу, так ведь не рассмотрят, верно?! ;)

Вашу расмотрят, мою нет. Это не мои мысли, это практика.

А даже если и "рассмотрят", то поиздевавшись отвернут. Это тоже практика. Это мы проходили.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Кто то обвиняет модераторов в некачественном, недобросовесном выполении работы?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22306

Лучшие авторы в этой теме

  • Praetor95

    32

  • belogvardeec

    22

  • SCORE

    17

  • Sokol

    17

  • Royce_59

    13

  • slip

    10

  • Michael

    8

  • Михаил Пселл

    8

  • Лукулл

    7

  • Ермак

    7

  • Ричард

    4

  • MaslovRG

    4

  • Эквилибриум

    3

  • Mckey

    2

  • Diplomate

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Yase

    1

  • Barabashka1997

    1

  • Dark-Warrior

    1

  • Каратель

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...