Рабочий стол - Страница 19 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рабочий стол

Рекомендованные сообщения

Я очень люблю смотреть какой у других и хвастать своим!Разглядывать ярлыки и воровать оформление которое приглянулось у других.Очень любопытно.А потом через годы и десятилетия смотреть как оно было и вспоминать.Ну показывайте же!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Cages
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Еще год, а ничего не меняется.Нажмите здесь!
 image.png[Cкрыть]

T3ssXqp.png

агась))

Хочешь покритикую??

Что за вирусня под названием Hamster??

AIMP не советую - звучание как из ведра - жуть.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt
Еще год, а ничего не меняется.Нажмите здесь!
 image.png[Cкрыть]

Рисунки Алисы? Бесконечное Лето ?)

Ну и раз ответил придется своим делиться:

Ничего лишнегоНажмите здесь!
 5245256.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

T3ssXqp.png

агась))

Что же приметили?

Хочешь покритикую??

Что за вирусня под названием Hamster??

Как замена старому архиву полностью устраивает, хотя мне и дела-то нет - как стояла на началках, так и оставил.

AIMP не советую - звучание как из ведра - жуть.

В целом тоже устраивает, но если есть альтернатива - готов услышать. :D

Рисунки Алисы? Бесконечное Лето ?)

Однако нет - не Бесконечное Лето. Рисунки вполне реального человечка.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
1. ссылки гугла учись вставлять - например так: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :lol:

2. Дети линя отличаются тем, что они как плателин в настройке: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , GIMP OOF с LOF и.т.д.

Остальное ПО делает все за вас, ваши деньги есть за вас, баны получает за вас и.т.д.))) Логика ясна? =) Потому Минт самый популярный дист)) уже который год причем))

3. Да, да, пейджер тоже можешь выбросить))) :lol:

4. Именно что понял - лень свернуть и надо придумать жуть насколько кривой костыль))) :lol:

7W1j2Zt.png

5. Че гугл не осилил? я тебе помогу: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6. Т.е. ты как обычно пользуешь 5-6 плеерами как обычно)) :lol::lol: как таких ещё природа терпит, ах да мы же знаем как они зимуют))) давай возьмем бич 6 летней давности FLV формат)) у меня тех плееров нетт - твою вирусню ставить даж не буду. Ютуб до сих его предлагает как альтернативу, т.е. выдрать можно даже под сегодняшним видео. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вот и раскажи мне))

7. В том то и дело что в Индуизме, Буддизме, Синтоизме, Православии - такого не было)))

остались радикалы т.е. и.т.д. :lol:

8. Ага))

1. Я не собираюсь писать прямой адрес ссылки только из-за того, что движок сайта в bb-кодах их сжирает.

2. То есть, возможность поменять иконки для кнопок это что-то из ряда вон выходящее по функционалу? Ну и пластилин :lol:

P.S. все open source программы под linux бесплатны, а предустановленное в принципе не может "ваши деньги есть за вас".

3. Мы так с русскими сделали, подумали, что они устарели немного и решили избавиться, а они вон что устроили.

4. То есть если функция отсутствует, то это не плеер говно без функционала, а у меня руки кривые? Ну и ну, русская логика не перестаёт удивлять.

5. Ну и что? Он помог тебе осознать разницу между видео-фильтрами и настройками цвета и контрастности?

6. Погуглил бы ради приличия, какие форматы поддерживает PotPlayer, например. Может вызвать острую жопную боль, но это того стоит.

7. А, ну да, в средневековье законы были справедливее чуть, чем в России-матушке.

8. А если я тебе скажу, что аддон это расширение стандартных возможностей программы, а не их часть?

Нет, ставь винду и всё.

Dual boot, линь удобнее в некоторых вещах + мне Nautilus очень нравится, а в винде только унылый explorer.

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

Antinoh
В целом тоже устраивает, но если есть альтернатива - готов услышать. :D

iTunes неплох )

Ссылка на комментарий

1. Я не собираюсь писать прямой адрес ссылки только из-за того, что движок сайта в bb-кодах их сжирает.

2. То есть, возможность поменять иконки для кнопок это что-то из ряда вон выходящее по функционалу? Ну и пластилин :lol:

P.S. все open source программы под linux бесплатны, а предустановленное в принципе не может "ваши деньги есть за вас".

3. Мы так с русскими сделали, подумали, что они устарели немного и решили избавиться, а они вон что устроили.

4. То есть если функция отсутствует, то это не плеер говно без функционала, а у меня руки кривые? Ну и ну, русская логика не перестаёт удивлять.

5. Ну и что? Он помог тебе осознать разницу между видео-фильтрами и настройками цвета и контрастности?

6. Погуглил бы ради приличия, какие форматы поддерживает PotPlayer, например. Может вызвать острую жопную боль, но это того стоит.

7. А, ну да, в средневековье законы были справедливее чуть, чем в России-матушке.

8. А если я тебе скажу, что аддон это расширение стандартных возможностей программы, а не их часть?

Dual boot, линь удобнее в некоторых вещах + мне Nautilus очень нравится, а в винде только унылый explorer.

1. Слова админа пользователям :blush:

2. Сыр в мышеловке))) ;)

3. Неа - от него уже мир отказался))

4. При чем тут Украина, Русь, Россия и мое калифорнийское мышление))) :lol: Я делаю вывод что твои руки либо удалили кнопку свернуть и пытаются сделать костыль. Потому и обзываю клешнями)))

5. Даже по ссылке не перешел - пока не расскажешь почему это ПО было в свое время №1 после ОС не продолжим))

6. Так нарисовано же что кодек виснет при его проигрывании)) ибо кодек кривой :lol: Вот с этом проблемой и боролся и кодеки тогда меня совершенно расстроили как мусор.

7. Именно и никакой инквизиции. Подобноое было только при Грозном и то когда его ведьмы прокляли.

8. :lol::lol: и шо и потому их быть вообще не должно? и плеер к примеру без нормального управления с группой файлов уже норма?? очнись макстронщик)))

iTunes неплох )
:lol: могу написать такую)) и разбогатеть))
Ссылка на комментарий

:lol: могу написать такую)) и разбогатеть))

А что посоветуешь?

Ссылка на комментарий

Как замена старому архиву полностью устраивает, хотя мне и дела-то нет - как стояла на началках, так и оставил.

В целом тоже устраивает, но если есть альтернатива - готов услышать. :D

1. Hamster это 7z.dll (7-zip) в обертке адваря. - можешь почитать отзывы. Сначала его никто не ставит - скорее галочку с продажной шлюхи т.е. ПО забыл ты где-то снять.

2. Идеален по звучанию foobar но внимание в виде сборки (т.к. в стоке это пустышка и она создана для программеров), но качество музыки поймешь сразу: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так у меня выглядитНажмите здесь!
 До недавнего времени:

J517P9R.png

Сейчас:

WOteDi3.jpg

H517upH.jpg

p7lDHhC.png

VeYhmD9.png

s5iyA5k.png

[Cкрыть]

Конечно под металом типа Саббатона может разницу ты и не сильно найдешь, но что нить по спокойнее будет звучать в разы лучше. Однако скажу сразу не смотря на звучание ты меня пошлешь)) :lol:

А что посоветуешь?
воровство) подделка + левая тупая фича, чтоб в ихнем магазинчике был)) Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Sinnlike
1. Слова админа пользователям :blush:

2. Сыр в мышеловке))) ;)

3. Неа - от него уже мир отказался))

4. При чем тут Украина, Русь, Россия и мое калифорнийское мышление))) :lol: Я делаю вывод что твои руки либо удалили кнопку свернуть и пытаются сделать костыль. Потому и обзываю клешнями)))

5. Даже по ссылке не перешел - пока не расскажешь почему это ПО было в свое время №1 после ОС не продолжим))

6. Так нарисовано же что кодек виснет при его проигрывании)) ибо кодек кривой :lol: Вот с этом проблемой и боролся и кодеки тогда меня совершенно расстроили как мусор.

7. Именно и никакой инквизиции. Подобноое было только при Грозном и то когда его ведьмы прокляли.

8. :lol::lol: и шо и потому их быть вообще не должно? и плеер к примеру без нормального управления с группой файлов уже норма?? очнись макстронщик)))

:lol: могу написать такую)) и разбогатеть))

1. Моей вины нет в том, что владелец сайта за ним не следит.

4. Но это позволяет сэкономить движение от браузера к плееру + клик по кнопке.

5. Никогда не понимал этой хрени, возможно, убогие ОС того периода не могли изменить настройки гаммы, цвета и контрастности?

6. Работает отлично, ещё не было ни одного формата, который бы хреново работал на DPP.

7. Ну значит просто как в Омане и Египте.

8. Но я имею из коробки всё, что мне нужно в виде "галочек" в настройках.

Ссылка на комментарий

1. Моей вины нет в том, что владелец сайта за ним не следит.

4. Но это позволяет сэкономить движение от браузера к плееру + клик по кнопке.

5. Никогда не понимал этой хрени, возможно, убогие ОС того периода не могли изменить настройки гаммы, цвета и контрастности?

6. Работает отлично, ещё не было ни одного формата, который бы хреново работал на DPP.

7. Ну значит просто как в Омане и Египте.

8. Но я имею из коробки всё, что мне нужно в виде "галочек" в настройках.

1. Дада, этому Sinnlike и не доверишься уже год как на сайте нет)) айда к конкурентам - ни че не напоминает? =)

4. Esc и делов)) ну если плеер тупой (для других то Win+D =))

5. Неа, просто ЭЛТ монитор темнел со временем) и настроек никаких не хватало.

6. Ну так-с кодеки)) можешь MOV опробовать - тоже раньше фигово читали)))

7. :lol: там в затылок не стреляют, велком ту Чайна)

8. Опера тоже так думает Да и линь)) а чего-то вечно не хватает))

Еретиков в России сжигали тоже, например раскольников.
35 лет. религионых гонений, и? До инквизиции им ещё далеко до ИГИЛа так и подавно.
Ссылка на комментарий

Geremande
35 лет. религионых гонений, и? До инквизиции им ещё далеко до ИГИЛа так и подавно.

У нас просто некого сжигать было. До Петра I — сплошное мракобесие.

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин
2. Идеален по звучанию foobar но внимание в виде сборки (т.к. в стоке это пустышка и она создана для программеров), но качество музыки поймешь сразу: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так у меня выглядитНажмите здесь!
 До недавнего времени:

J517P9R.png

Сейчас:

WOteDi3.jpg

H517upH.jpg

p7lDHhC.png

VeYhmD9.png

s5iyA5k.png

[Cкрыть]

Конечно под металом типа Саббатона может разницу ты и не сильно найдешь, но что нить по спокойнее будет звучать в разы лучше. Однако скажу сразу не смотря на звучание ты меня пошлешь)) :lol:

Ты слушаешь музыку в мп3 и говоришь про разницу звучания двух программ? Да у тебя просто золотой слух, комрад.

Ссылка на комментарий

У нас просто некого сжигать было. До Петра I — сплошное мракобесие.
вообще-то было. Треть населения))) Вот только подумай - приходит указ - гонец приходит с ним и еле ноги уносит)) :lol:
Ссылка на комментарий

Ты слушаешь музыку в мп3 и говоришь про разницу звучания двух программ? Да у тебя просто золотой слух, комрад.
Именно друг мой.

1. Ваниль - всеж скорее шумит чем украшает.

2. CD быстро истирается

3. в AIMP слишком много обработчиков и в итоге вырубить их все мне не удалось. А в foobar всего 2 WASAPI, и MMCSS.

Разницу же между 1К битрейтом и 320 можно услышать лишь в бездарной электронке)

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Неплохой набор игр, хотя знаю где-то половину.

...

Зоя Ессентуки? :)

Ссылка на комментарий

fursh
Зоя Ессентуки? :)

В правом нижнем углу резервация для маминых ярлыков и папок.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Sinnlike

1Нажмите здесь!
 h_1426451000_9674045_a71b27e0ab.png[Cкрыть]

Окончательно переехал на Windows 8.1 до тех пор, пока не доделают KDE Plasma 5 до стабильного состояния. Пока нравится, особенно софт хорошо сделан, графенчик у DE из коробки отличный просто, дизайнеры свое дело знают.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
1Нажмите здесь!
 h_1426451000_9674045_a71b27e0ab.png[Cкрыть]

Окончательно переехал на Windows 8.1 до тех пор, пока не доделают KDE Plasma 5 до стабильного состояния. Пока нравится, особенно софт хорошо сделан, графенчик у DE из коробки отличный просто, дизайнеры свое дело знают.

У тебя польский на компе?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 437
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62941

Лучшие авторы в этой теме

  • Sinnlike

    36

  • Feas

    25

  • Antinoh

    18

  • [light]

    17

  • kalistor

    15

  • fursh

    14

  • Drovosekas

    14

  • Evertonian

    10

  • Ричард

    10

  • MrSaferyt

    9

  • WalkerQ

    8

  • йцукенгшщз

    8

  • Geremande

    8

  • Detech

    7

  • O-Ren

    7

  • Godemar

    7

  • Valjedamt

    7

  • Нимор

    6

  • Жора

    6

  • Dramon

    6

  • Millenarian Emperor

    6

  • IvPBay

    6

  • Yankee

    5

  • Эkiti Holocaust

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...