Путин В.В. - Страница 247 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

713 голоса

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR

Всем известно, что Сирийская армия с нашей поддержкой начала наступление на Ракку. Кстати, уже в 50км от самого города и “развивает наступление”, согласно далеко не последнему британскому изданию (ссылка ниже). Так вот, сама статья просто военная хроника, но комментарии-то, комментарии! Почти все про Путина, Русских и русское оружие. И все они как у Булгакова: “Я в восхищении!!!..”. Где-то в середине подсоединился тролль (явно начинающий) “Америка лучшая”, “Российская агрессия” и т.п., так его просто разорвали! Я поражен, хотя читаю западную прессу каждый день. Кому не лень, переведите на google не пожалеете. Статья называется “Месть Путина...”:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Виляешь хвостом, что вражина похвалила хозяина? )

Я поражен, хотя читаю западную прессу каждый день.

Как и украинскую. Из-за того такая и повёрнутость на либерастах, Навального и Обамке.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

ROTOR
Как и украинскую. Из-за того такая и повёрнутость.

Знать правду это теперь называется повёрнутость?

А ты предпочитаешь как страус и наши либералы засунуть голову в песок и твердить как мантру -меня не интересует что ТАМ происходит меня интересуют только мои проблемы?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Знать правду это теперь называется повёрнутость?

А ты предпочитаешь как страус и наши либералы засунуть голову в песок и твердить как мантру -меня не интересует что ТАМ происходит меня интересуют только мои проблемы?

Я предлагаю чем читать каждый день укро и европейскую прессу заняться более полезными делами. У тя и так крыша кипит. У тя дома все стены разрисованы словами: нет путина -нет России. Путин - Бог. Россия встает с колен. "Имена всех либерасты". Портрет Навального с рогами как у дьявола. Флаги НОД, даже наверно заворачиваешься им когда спишь. Отдохни! Через Строечку Россиюшку не развалят.

Да у тебя все и всё либерасты. Ты какой-то шизофреник. Если беспокоиться о внутренних проблемах страны и это сразу либераст, то читай цитату путина у меня в подписи.

И да, либераст будет развивать Россию. Как ты теперь с этим жить будешь?

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Red rain
<br><br>Когда экономистами становятся люди без соответствующего образования, тогда и инфляция растет. И еще когда экономика гнилая, которую невозможно отрегулировать рефинансированием.<br>

Учитывая, что рост экономики у нас ничтожен, а инфляция большая, версия про экономистов и гнильё - правда.

Скажите, пожалуйста. Ну вот как мне не нарушать закон и никого не оскорблять, если эти люди выдают такие опусы. Меня аж трисет просто!!!!

Я думаю, что все не так просто. По идее,как учат экономисты,инфляция тогда, когда в экономике количество денежной массы существенно превышает реальные потребности товарооборота. В результате деньги теряют стоимость, и происходит рост цен на товары. Но разве у нас в стране, денежная масса превышает потребности товарооборота?

Да открой ты хоть раз уже учебник по экономике, епт твоюж налево!!!! Виды инфляции, монетарная и немонетарная. Инфляция спроса и инфляция издержек. Прекратие вы уже! Я уже не могу вас читать, вы меня до слез доводите.

Я предлагаю чем читать каждый день укро и европейскую прессу заняться более полезными делами

Люто плюсую! Лучше учебники почитай. В такой последовательности: общая экономическая теория, микроэкономика, макроэкономика, финансы. Судя по твоим размышлениям, ты к ним даже не прикасался.

Проблема в том, что у нас большая инфляция

Это одна из причин, не надо так упрощать. На ставку процента влияет норма прибыли, уровень рисков, склонность населения к сбережениям, спрос на кредиты, уровень конкуренции в секторе, ставка ЦБ, уровень налогообложения и так далее.

Изменено пользователем tyz
Ссылка на комментарий

ROTOR

Кто нибудь заметил?

Тест на внимательность! :)

Опубликовано: 7 июн. 2016 г.

Владимир Путин и Биньямин Нетаньяху побывали на концерте в Большом театре
Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

RAC00N
Кто нибудь заметил?

Тест на внимательность! :)

Владимир Путин и Биньямин Нетаньяху побывали на концерте в Большом театре

Заметил, а еще заметил, что Россия, у которой "денег нет, но вы держитесь", будет выплачивать пенсии тем, кто отказался от гражданства РФ и осел в Израиле.

Браво путинской дипломатии, вот это многоходовочка, пусть русские сосут хер, платят дань и не раскачивают лодку, а деньги нужны уберменшам. Так что платите, холопы и не бунтуйте, для вас же нацгвардию и создали.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Получат пенсии те, кто бежал из СССР. Но спрашивается нахрена?оО Реальное ощущение, что у нас правительство еврейское. Россия работать на евреев должна?)

Ссылка на комментарий

Получат пенсии те, кто бежал из СССР. Но спрашивается нахрена?оО Реальное ощущение, что у нас правительство еврейское. Россия работать на евреев должна?)

Вождь всё правильно делает, в Израиле пенсия тысяч семдесят в пересчёте на рубли, надо им ещё дать, чтоб у них морды потрескались. :D

Ну а вам, ещё пару дивизий сделать, зато какие парады будут. :rolleyes:

Изменено пользователем NeRu
Ссылка на комментарий

Olgard

К Сталину я отношусь намного хуже. Но со Сталиным мы выиграли войну. И с этим выиграем.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
К Сталину я отношусь намного хуже. Но со Сталиным мы выиграли войну. И с этим выиграем.

А с кем уже воевать собрались?оО

Ссылка на комментарий

belogvardeec
К Сталину я отношусь намного хуже. Но со Сталиным мы выиграли войну. И с этим выиграем.

:lol: :lol: :lol: сравнил) слона и моську.

Ссылка на комментарий

Godemar
А с кем уже воевать собрались?оО

По всей видимости - со здравым смыслом. Но обзовут вроде "героическое наступление великих русичей на планету нииибиру" или вроде того.

Вообще не понимаю позицию местных псевдоПатриотов, вроде Путин агент госдепа, бабло евреям платит, Порошенко улыбается, либеральных взглядов придерживается, народ грабит, дворцы строит, семья за рубежом, но ему типа можно и он хороший. Но при этом вопят что всех завоюют и победят, забывая по ходу, что президент России является главнокомандующим по совместительству.

Когда спрашиваешь про альтернативы, то начинаются визги про майдан и Украину, и что гос перевороты - это плохо.

Если вы Путина не любите то почему ему зад вылизываете? Всё правительство выстроено по его образу и подобию, и политика в стране ну никак не вяжется ни с одной из влажных фантазий.

Как поддержка власти, которая противоречит вашей позиции сможет вам помочь в достижении целей?

Если ваши цели совпадают, то так и пишите тогда - мы за неофеодализм, Путина в императоры, слава коррупции и воровству.

Запарило уже читать про абстрактные войны и теоретические возможности. Уже давно составлен список всех возможных контр аргументов:

1. а вот в Украине....

2. Ты ж фашист\либераст\хохол\нерусь\и тд в зависимости от того кто кем обижен.

И собственно всё.

Вам самим то не надоело?

Я помню времена, когда реально споры были и принять однозначную позицию по тому или иному вопросу было трудно. Даже к Путину я относился неоднозначно. Но сейчас всё скатилось в какой то детсад с тыканьем пальцем друг в друга. Хочется почитать новости и мнение людей с разными взглядами, раньше это реально было интересно, так как каждый высказывал свою точку зрения.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Вам самим то не надоело?

Я помню времена, когда реально споры были и принять однозначную позицию по тому или иному вопросу было трудно. Даже к Путину я относился неоднозначно. Но сейчас всё скатилось в какой то детсад с тыканьем пальцем друг в друга. Хочется почитать новости и мнение людей с разными взглядами, раньше это реально было интересно, так как каждый высказывал свою точку зрения.

Ну а сейчас я высказываю точку зрения Кремля, а ты точку зрения Вашингтона!

Так?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Вам самим то не надоело? Я помню времена, когда реально споры были и принять однозначную позицию по тому или иному вопросу было трудно. Даже к Путину я относился неоднозначно. Но сейчас всё скатилось в какой то детсад с тыканьем пальцем друг в друга. Хочется почитать новости и мнение людей с разными взглядами, раньше это реально было интересно, так как каждый высказывал свою точку зрения.

Если не поддерживаешь путина - либераст. Пропаганда так работает. Без путина нет мира, без путина нет жизни.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Если не поддерживаешь путина - либераст. Пропаганда так работает. Без путина нет мира, без путина нет жизни.

Во, во.

А если поддерживаешь Путина - ватник. Пропаганда так работает. Только без Путина будет мир, только без Путина будет жизнь.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Во, во. А если поддерживаешь Путина - ватник. Пропаганда так работает. Только без Путина будет мир, только без Путина будет жизнь.

Что, фантазии не хватает кроме как "поправЕл"? Ты себя морально подготовил, что он не вечен? За ним пойдёшь или за преемника топить будешь? Димон наверно медведя весь в западных гаджетах.

Не, ватник - это другое.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

ROTOR

Полицейские, опричники Путина, сбили велосипедиста когда охраняли кортеж императора.

Конечно в этой стране простые люди это никто, они должны уступать дорогу вельможам., не то что на ЗАПАДЕ, где цивилизация.

Охранявшие кортеж полицейские сбили велосипедиста

Ой, это был не Путин, а Обама, ну тогда все нормально, нечего нарушать закон и лезть под колеса.

Полицейские молодцы.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Макробий
Полицейские молодцы.

Надо было стрелять. Имхо. Сейчас биоинженерия такая, что велосипедист мог перевозить в своих кишках от 5 кг тротила.

Разница между Обамой и Путином одна, у одного деньги есть, а у другого денег нет.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Надо было стрелять. Имхо. Сейчас биоинженерия такая, что велосипедист мог перевозить в своих кишках от 5 кг тротила.

Разница между Обамой и Путином одна, у одного деньги есть, а у другого денег нет.

Ох уж этот нищий Барак Хусейнович.

Изменено пользователем Ян Смит
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,734
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 718595

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    655

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    497

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    433

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    372

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    202

  • Arrey

    196

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    138

  • Gulaev

    128

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...