Путин В.В. - Страница 297 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
war_dog
43 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Президент России Владимир Путин в фильме «Интервью с Путиным» показал режиссеру Оливеру Стоуну видео с «работой нашей авиации» в Сирии. Однако это оказалось записью атаки американского вертолета в Афганистане, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  независимая группа расследователей Conflict Intelligence Team (CIT). Первым на это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  внимание в фейсбуке Fedir Panasenko.

 

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

WTF оО ?? Клевещут ироды на Тсаря?? Ибо это зашквар. 

Посмотрел я все эти ролики на ютубе. Видео и правда фейковое. Другой вопрос, что Путин вряд ли самолично его отыскал и состряпал. Тем более, что это повод посмеяться и поглумиться. Явная провокация с целью опорочить русского лидера. Молодцы! Хорошо сработали! 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Можно подумать, сам путин видео и снимал. Нет, ему принесли родимые военные\олигархи, а он только показал. Может, некомпетентность, а, может, и ответочка за санкции. Путин не всеведущ и всего знать не может, что ему приносят, то и транслирует.

Нет конечно. Теперь ему можно свинью подкладывать и норм. Это как на 9 мая граждан поздравляют немецкими плакатами)) Кого же ему там поругать за такой косяк. Это если президенту, то какую дичь нам тогда скармливают. 

 

Теперь как Песков прокоментирует :D 

 

1 час назад, war_dog сказал:

Посмотрел я все эти ролики на ютубе. Видео и правда фейковое. Другой вопрос, что Путин вряд ли самолично его отыскал и состряпал. Тем более, что это повод посмеяться и поглумиться. Явная провокация с целью опорочить русского лидера. Молодцы! Хорошо сработали! 

 

Ага, прям там сидят и специально рисуют. Чтобы путина опорочить. Недоглядели, лоханулись, наверно уже получили по шапке. 

________________________
добавлено 4 минуты назад
1 час назад, ROTOR сказал:

 

Я так понял все Украинцы уже посмотрели этот фильм?:laughingxi3:

Может тоже стоит?

 

Этот фильм вообще нужно крутить в Украине на центральных каналах :D Это же на сколько украинцев отвлечет от внутр проблем)) 

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
11 час назад, MihaLbl4 сказал:

Ага, прям там сидят и специально рисуют. Чтобы путина опорочить. Недоглядели, лоханулись, наверно уже получили по шапке

Там в ролике еще и звуковая дорожка с переговоров украинских корателей в небе над Донецком в 2014 году :28156:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Наши сми только восхваляют путина. Ни слова что произошел косяк :D Зато вот последний перл Порошенко растиражируют на ура )) 

Ссылка на комментарий

ROTOR
20 часов назад, аndy сказал:

 

@ROTOR фейк госдепа или украинской дрг?:laughingxi3:

 

 

Ну вот мы и нашил форумного фейкомета!

Пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков заявил, что видеокадры операции в Сирии, показанные президентом страны Владимиром Путиным режиссеру Оливеру Стоуну, являются подлинными. Он также подчеркнул, что может подтвердить достоверность ролика.

"Это были действительно материалы Минобороны, часть их доклада президенту, которая была продемонстрирована президентом Оливеру Стоуну", - передает ТАСС слова пресс-секретаря президента России.

Песков не стал уточнять, кому именно принадлежит смартфон, с которого были продемонстрированы видеокадры, заявив лишь, что это был телефон одного из сотрудников, обеспечивающих работу президента.

 

Опять украинская пропаганда обосралась на ровном месте!:D

________________________
добавлено 0 минут назад
4 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Наши сми только восхваляют путина. Ни слова что произошел косяк :D Зато вот последний перл Порошенко растиражируют на ура )) 

 

Да нет никакого косяка.

Ссылка на комментарий

RAC00N
6 минут назад, ROTOR сказал:

 

 

Ну вот мы и нашил форумного фейкомета!

Пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков заявил, что видеокадры операции в Сирии, показанные президентом страны Владимиром Путиным режиссеру Оливеру Стоуну, являются подлинными. Он также подчеркнул, что может подтвердить достоверность ролика.

"Это были действительно материалы Минобороны, часть их доклада президенту, которая была продемонстрирована президентом Оливеру Стоуну", - передает ТАСС слова пресс-секретаря президента России.

Песков не стал уточнять, кому именно принадлежит смартфон, с которого были продемонстрированы видеокадры, заявив лишь, что это был телефон одного из сотрудников, обеспечивающих работу президента.

 

Опять украинская пропаганда обосралась на ровном месте!:D

________________________
добавлено 0 минут назад

 

Да нет никакого косяка.

Ага, так в интернете нашли доказательства, что видео пиндосское, показали его.
А Песков говорит, что "видео наше, мамой клянусь, слюшай, да", прося верить на слово зажравшегося лживого политика.
Прекрасно. С такими "доказательствами фейка", ротор, иди ка ты на Селигер, дебилов искать.
Пипец как подгорает от таких тупых верунов, которые еще что-то доказывают. С такими патриётами врагов не надо.

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, RAC00N сказал:

Ага, так в интернете нашли доказательства, что видео пиндосское, показали его.
А Песков говорит, что "видео наше, мамой клянусь, слюшай, да", прося верить на слово зажравшегося лживого политика.
Прекрасно. С такими "доказательствами фейка", ротор, иди ка ты на Селигер, дебилов искать.
Пипец как подгорает от таких тупых верунов, которые еще что-то доказывают. С такими патриётами врагов не надо.

 

Ага, ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель президента России заявил что готов предоставить доказательства.

А упоротые майданутые в интернете отвечают видео американское, мамой клянусь, слюшай, да"

У вас там на Украине совсем пропаганда мозги выела?  Я должен верить рогулю на слово?:Cherna-facepalm:

Я вас начинаю даже побаиваться, это ведь просто клиника полная.

 

________________________
добавлено 1 минуту назад
3 минуты назад, аndy сказал:

 

 

 

А вот и рогульские доказательства поспели!:hello:

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

RAC00N
Только что, ROTOR сказал:

 

Ага, ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель президента России заявил что готов предоставить доказательства.

А упоротые майданутые в интернете отвечают видео американское, мамой клянусь, слюшай, да"

У вас там не Украине совсем пропаганда мозги выела?  Я должен верить рогулю на слово?:Cherna-facepalm:

 

Вот когда предоставит, для слепых, использую твой любимый метод увеличения букв и жирности, ПРЕДОСТАВИТ, вот тогда и поговорим.
А просто верить этому треплу, лгавшему не одну тысячу раз, могут только долбошлёпы.
И считать  других обитателей форума такими долбошлепами - оскорбление.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
55 минут назад, ROTOR сказал:

Да нет никакого косяка.

 

Ты считаешь два видео абсолютно разными? 

Ссылка на комментарий

ROTOR
28 минут назад, RAC00N сказал:

Вот когда предоставит, для слепых, использую твой любимый метод увеличения букв и жирности, ПРЕДОСТАВИТ, вот тогда и поговорим.
А просто верить этому треплу, лгавшему не одну тысячу раз, могут только долбошлёпы.
И считать  других обитателей форума такими долбошлепами - оскорбление.

 

То есть, официальный представитель президента РФ, репутация которого будет опозорена на весь мир в случае его вранья говорит неправду, а не понятно кто выложивший противоположную информацию говорит правду? А вы тут на пару доказываете что Пексов врет? Что с вами Украинцами произошло? 

Давай так, если подтвердится что врет Песков, я тут прилюдно, покаюсь и принесу свои извинения.

Но если выяснится, что он говорит правду, то ты признаешь себя тут на форуме долбошлепом ибо ты позволяешь себе так называть других.

Идет?

Ссылка на комментарий

RAC00N
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

То есть, официальный представитель президента РФ, репутация которого будет опозорена на весь мир в случае его вранья говорит неправду, а не понятно кто выложивший противоположную информацию говорит правду? А вы тут на пару доказываете что Пексов врет? Что с вами Украинцами произошло? 

Давай так, если подтвердится что врет Песков, я тут прилюдно, покаюсь и принесу свои извинения.

Но если выяснится, что он говорит правду, то ты признаешь себя тут на форуме долбошлепом ибо ты позволяешь себе так называть других.

Идет?

facepalm.jpg

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, RAC00N сказал:

facepalm.jpg

 

 

Это твой ответ?

Очкуешь за свой базар отвечать?

А нас то за ШООО?

 

Ссылка на комментарий

RAC00N
4 минуты назад, ROTOR сказал:

 

 

Это твой ответ?

Очкуешь за свой базар отвечать?

А нас то за ШООО?

 

Просто ты меня <вырезано> своей тупостью. Метать перед тобой бисер не собираюсь.
Учитывая твою тупость, посчитаешь, что я слился, но не представляешь как мне насрать на твое мнение.

Изменено пользователем ФСБ
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, RAC00N сказал:

Просто ты меня <вырезано> своей тупостью. Метать перед тобой бисер не собираюсь.
Учитывая твою тупость, посчитаешь, что я слился, но не представляешь как мне насрать на твое мнение.

 

Опустим твои оскорбления ибо они явный признак твоей слабости.

Ты не собираешься отвечать за свои слова?

Изменено пользователем ФСБ
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

RAC00N
Только что, ROTOR сказал:

 

Опустим твои оскорбления ибо они явный признак твоей слабости.

Ты не собираешься отвечать за сваи слова?

Повторяю, спорить не собираюсь.
В отличие от тебя я всегда предоставляю пруфы, впрочем за меня все сказали видео страницей раньше, в сообщениях Михалыча и Энди.
И хватит уже писать, понимаю, что ты гей и я тебе нравлюсь, но не в моем ты вкусе, я больше по девушкам.

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, RAC00N сказал:

Повторяю, спорить не собираюсь.
В отличие от тебя я всегда предоставляю пруфы, впрочем за меня все сказали видео страницей раньше, в сообщениях Михалыча и Энди.
И хватит уже писать, понимаю, что ты гей и я тебе нравлюсь, но не в моем ты вкусе, я больше по девушкам.

 

Тебе мало того, что ФСБ подчищает за тобой твои оскорбления и ты никак не успокоишься и продолжаешь оскорблять и провоцировать?

Я тебе предлагаю два варианта.

Либо врун и балабол Песков и я напрасно его защищаю, в чем готов прилюдно признаться если это будет доказано.

Либо врун и балабол ты и тот кто выложил этот фейк тут на форуме, что тебя не устраивает?

 

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

ROTOR
25 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

Ты считаешь два видео абсолютно разными? 

 

Михалыч, а ты серьезно считаешь, что Песков будет прилюдно врать?o.O

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
14 минуты назад, ROTOR сказал:

Михалыч, а ты серьезно считаешь, что Песков будет прилюдно врать?o.O

первый раз, что ли?

Ссылка на комментарий

ROTOR
53 минуты назад, Хоттабыч сказал:

первый раз, что ли?

 

Я не знаю в первый раз или в последний, мы разбираем конкретный случай.

Два представителя Украины один выложил фейк, а второй отчаянно его защищал, утвержадют что Песков врет, да мало утверждают одни даже перешел на личные оскорбления. Я предложил ему пари, так он сразу отвелся.

Просто теперь форумчане будут знать чего стоят слова этих двух индивидуумов.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,707
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 713947

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    494

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    195

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...