Путин В.В. - Страница 30 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

713 голоса

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Red rain
Наверное у тебя найдутся какие-то доказательства собственного полета фантазии?

Ты на результаты своего опроса посмотри, че то его тут недолюбливают. Думаю тут мало чиновников, ментов и безграмотной молодежи.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ты на результаты своего опроса посмотри, че то его тут недолюбливают. Думаю тут мало чиновников, ментов и безграмотной молодежи.

пхххх) :lol: :lol: :lol::D

Ссылка на комментарий

Я, возможно, "кручусь не в тех" кругах, но я не могу припомнить ни одного моего знакомого, который бы считал что В.В. "Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.". Нет, есть, конечно, те кто считает, что уж лучше Он чем кто-то другой или те, кто за него только потому что понимают, что альтернативы ему в России нет. Но что бы действительно уважал его, такого даже близко нет...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я, возможно, "кручусь не в тех" кругах, но я не могу припомнить ни одного моего знакомого, который бы считал что В.В. "Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.". Нет, есть, конечно, те кто считает, что уж лучше Он чем кто-то другой или те, кто за него только потому что понимают, что альтернативы ему в России нет. Но что бы действительно уважал его, такого даже близко нет...

Антипутинизм сейчас в мейнстриме просто.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Антипутинизм сейчас в мейнстриме просто.

Мейнстрим так мейнстрим:

За все время предвыборной компании Путин не сумел собрать ни одного митинга "за себя" без того, чтобы не оказалось, что большую часть людей на него согнали административными методами.

На Поклонной горе он опозoрился с этим так, что пришлось лично признаться в том, заявив (цитирую дословно) "Ну не всех же сюда насильно согнали".

Согласно данным социологов, 45% россиян считают Единую Россию партией жуликов и воров. И с каждым опросом число тех, кто так считает, растет.

Согласно данным тех же социологов, в частных разговорах россияне лишь в четверти случаев отзываются о Путине одобрительно, в декабре 2007 года ситуация была ровно противоположной; впервые за 13 лет более половины россиян ответственность за все происходящее в стране возлагают лично на Путина.

Бонус-демНажмите здесь!
 6650916_teper-vsyo-ponyatno.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

Red rain
пхххх) :lol: :lol: :lol::D

Браво, какая речь, какие эпитеты, аргументы вообще неоспоримые! Белый, тебе только оратором работать.

Ты растешь прям на глазах. Недавно были посты с содержанием:"хых".

Ссылка на комментарий

Браво, какая речь, какие эпитеты, аргументы вообще неоспоримые! Белый, тебе только оратором работать.

Ты растешь прям на глазах. Недавно были посты с содержанием:"хых".

А он всегда так, когда от него требуют аргументы и конкретику идет "хых", "пхххх" и "я уже 100 раз это говорил".

Ссылка на комментарий

kirov21

Да, это его коронный аргумент. Обычно правда не удается найти эти "100 раз говорил" а великое "хы" и "пхххх" наверное универсальный ответ за счет широкого спектра интерпретаций. :)

К слову ни один мой знакомый из России не поддерживает Путина. И предвидя контр-аргумент, нет - они не масоны, не евреи и даже не либерасты :)

Ссылка на комментарий

Антипутинизм сейчас в мейнстриме просто.

Я бы не сказал.

К чему я всё же веду. Реалии в России таковы, что В.В. не имеет той поддержки, какая была выражена на голосовании. Хорошо если его рейтинг в России сейчас 20-30%, но не более, все остальные да, голосовали, но не за Путина, а по другим причинам.

Беда России не в самом Путине, а в том, что Он искоренил всякую конкуренцию.

Ссылка на комментарий

UBooT
Я бы не сказал.

К чему я всё же веду. Реалии в России таковы, что В.В. не имеет той поддержки, какая была выражена на голосовании. Хорошо если его рейтинг в России сейчас 20-30%, но не более, все остальные да, голосовали, но не за Путина, а по другим причинам.

Беда России не в самом Путине, а в том, что Он искоренил всякую конкуренцию.

Фошист, чё... :lol:

Ссылка на комментарий

Red rain
Да, это его коронный аргумент. Обычно правда не удается найти эти "100 раз говорил" а великое "хы" и "пхххх" наверное универсальный ответ за счет широкого спектра интерпретаций. :)

К слову ни один мой знакомый из России не поддерживает Путина. И предвидя контр-аргумент, нет - они не масоны, не евреи и даже не либерасты :)

А я знаю такого человека, это мой учитель по кубановедению, член партии "Ед-Рос". Я постоянно остаюсь после уроков в школе и мы спорим и обсуждаем Путина. Кстате она может приводить аргументы, а ни тупо в течении часа делает "хмхмхм"

Кстате с аргументом белого и не поспоришь. Сразу в точку бьет.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Браво, какая речь, какие эпитеты, аргументы вообще неоспоримые! Белый, тебе только оратором работать.

Ты растешь прям на глазах. Недавно были посты с содержанием:"хых".

Ну на ваши посты эпитеты и аргументы "хых" и "пххх" это самое разумное, что можно ответить. Т.е. какие посты таков и ответ. Или вы хотите чтобы я на бредятину отвечал как-то серьезно?
За все время предвыборной компании Путин не сумел собрать ни одного митинга "за себя" без того, чтобы не оказалось, что большую часть людей на него согнали административными методами.
Ни одного пруфа этому нет.
На Поклонной горе он опозoрился с этим так, что пришлось лично признаться в том, заявив (цитирую дословно) "Ну не всех же сюда насильно согнали".
Прикололся чувак, очевидно же.
Согласно данным социологов, 45% россиян считают Единую Россию партией жуликов и воров. И с каждым опросом число тех, кто так считает, растет.
мейнстрим.
Согласно данным тех же социологов, в частных разговорах россияне лишь в четверти случаев отзываются о Путине одобрительно, в декабре 2007 года ситуация была ровно противоположной; впервые за 13 лет более половины россиян ответственность за все происходящее в стране возлагают лично на Путин
это печально. Но говорит скорее не о плохом Путине, а о том какой у нас народ. Ведется на дешевые методы антигосударственной пропаганды. В пример можно поставить тех же американцев. Попробуйте пообсирать их родину - США. Поведутся они на вашу брехню? Хрен. Зато у нас, чуть что так "революция, долой, даешь!" Кому это надо? Если спросить каждого из вас - вы лично плохо щас живете? Недоедаете? Живете в подвале или на улице? И так далее. Уверен- большинство из вас живет в достатке, а по сравнению с третьим миром можно сказать как сыр в масле катаетесь, так нет - "путина долой!". Это какое то массовое сумашествие, да и только.

Особенно прикалывает когда против Путина выступают такие как Ксения Собчак)))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

kirov21

В Америке те еще страсти на выборах.

Но это конечно не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Ни одного пруфа этому нет.

Так же и нет, что оппозиционеры собрали митинг за деньги Хиллари. Не самих лидеров оппозиции, а людям, которые пришли на митинг.

это печально. Но говорит скорее не о плохом Путине, а о том какой у нас народ. Ведется на дешевые методы антигосударственной пропаганды. В пример можно поставить тех же американцев. Попробуйте пообсирать их родину - США. Поведутся они на вашу брехню? Хрен. Зато у нас, чуть что так "революция, долой, даешь!" Кому это надо? Если спросить каждого из вас - вы лично плохо щас живете? Недоедаете? Живете в подвале или на улице? И так далее. Уверен- большинство из вас живет в достатке, а по сравнению с третьим миром можно сазать как сыр в масле катаетесь, так нет - "путина долой"". Это какое то массовое сумашествие, да и только.

Ещё раз вспоминаются слова : Путин - это не Россия. А про достаток, а если бы у нас не была стабильность, он бы и года после Ельцина не просидел в кресле.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Так же и нет, что оппозиционеры собрали митинг за деньги Хиллари. Не самих лидеров оппозиции, а людям, которые пришли на митинг.
Тут важно за что эти лидеры выступают и под чью дудку пляшут. Простые люди пришедшие на митинг просто мудаки и долбодятлы значит, если этого не понимают.
Ещё раз вспоминаются слова : Путин - это не Россия.

А кто говорит, что Россия это Путин?

А про достаток, а если бы у нас не была стабильность, он бы и года после Ельцина не просидел в кресле.
Ты нищий? Голодаешь? Или че? Очень плохо живешь?

Кое-кому не нравится сильная Россия и этот кое-кто знает, что Путин Россию укрепляет. Значит, что надо сделать? Заставить народ России ненавидеть Путина. План выполняется. А вы лишь пешки и болванчики в этой игре.

Вы - это те кто выходит на митинги оппозиции и устраивает антипутинскую истерию. Вы думаете вы субъекты процесса, но на самом деле вы объекты.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Кое-кому не нравится сильная Россия и этот кое-кто знает, что Путин Россию укрепляет. Значит, что надо сделать? Заставить народ России ненавидеть Путина. План выполняется. А вы лишь пешки и болванчики в этой игре.

Вы - это те кто выходит на митинги оппозиции и устраивает антипутинскую истерию. Вы думаете вы субъекты процесса, но на самом деле вы объекты.

И что теперь, если у Путина нету реальной конкуренции, то сидеть дома и не показывать своё недовольство? А если так и делать, то они вообще охамеют.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
И что теперь, если у Путина нету реальной конкуренции, то сидеть дома и не показывать своё недовольство? А если так и делать, то они вообще охамеют.
Путина можно критиковать, не соглашаться с его конкретными шагами и действиями, по существу.

Просто не надо впадать в маразм и критиковать Путина только за то, что он Путин)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Просто не надо впадать в маразм и критиковать Путина только за то, что он Путин)

Ты прекрасно знаешь, ибо я это уже говорил, что я его критикую за крявую внутр политику. И за то, что он покрывает своих жкуликов.

Кстати, по 2ой сейчас программа к барьеру с Соловьёвым. Советую посмотреть, всем.

Ссылка на комментарий

Ты нищий? Голодаешь? Или че? Очень плохо живешь?

Забавно. При советской власти мои родители так же жили неплохо. Да и я не голодал в девяностые, разве это показатель?

Стабильность? Она сейчас какая-то нестабильная. Я вот не совсем уверен что будет в стране через неделю...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Забавно. При советской власти мои родители так же жили неплохо. Да и я не голодал в девяностые, разве это показатель?

Показатель. Я могу сказать, что я, моя семья и мои знакомые в 90-е жили хуже, чем сейчас.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,755
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 721612

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    656

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    499

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    433

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    373

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    205

  • Arrey

    196

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    142

  • Gulaev

    130

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...