Путин В.В. - Страница 32 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

713 голоса

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Такие опросы говорят лишь об уровне развития тех кто приводит оные в качестве какого-то доказательства чему либо)

Это просто смешно.

Всюду за МКАДом.
Не вижу.

Пруфов нет.

в таких случаях пишут - слив засчитан.

Он избиратель.
И что? Тот кто голосует за Путина тоже избиратель. :023:
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Такие опросы говорят лишь об уровне развития тех кто приводит оные в качестве какого-то доказательства чему либо)

Это просто смешно.

Да Вы не на опрос смотрите, ссылки потыкайте. На дома-яхты-самолёты. А потом сравните с тем, как живут официальные лица в Европе. Спойлер: скромно.

Не вижу.

Пруфов нет.

в таких случаях пишут - слив засчитан.

В таких случаях говорят: глаза есть — видеть нет.

И что? Тот кто голосует за Путина тоже избиратель. :023:

Поэтому в ходе пропутинских митингов сам Путин сказал: "Ну не всех же сюда насильно пригнали", хе-хе.

Ладно, с верой я не спорю, это бессмысленно. Путинизм — это такая религиозная концепция: верую, ибо абсурдно.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Такие опросы говорят лишь об уровне развития тех кто приводит оные в качестве какого-то доказательства чему либо)

Это просто смешно.

А на сведения о дворцах и яхтах на миллиарды решили не обращать внимания?

Не вижу.

О да, супер аргумент.

Как же ты увидишь, если за МКАД носа не высовываешь?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Да Вы не на опрос смотрите, ссылки потыкайте. На дома-яхты-самолёты. А потом сравните с тем, как живут официальные лица в Европе. Спойлер: скромно.
Все претензии к Путину заключаются в том, что у него "дома-яхты-самолёты"? Вы считаете высшее лицо российского государства должно ездить на велосипеде и на метро? Как насчет престижа? Даже захудалая фирма (если вы сечете в бизнесе) выделяет на представительские расходы немаленькие суммы для поддержания имиджа. Почему же Российская империя Федерация не может себе этого позволить? Не улавливаете несостыковки?
В таких случаях говорят: глаза есть — видеть нет.
Пруфы где?
Поэтому в ходе пропутинских митингов сам Путин сказал: "Ну не всех же сюда насильно пригнали", хе-хе.
Путин прикололся почему? Потому что это явно не так, иначе бы и не стал так прикалываться. Но верх имбицилизма воспринимать сию фразу всерьез)
Ладно, с верой я не спорю, это бессмысленно. Путинизм — это такая религиозная концепция: верую, ибо абсурдно.
Да это с вами спорить абсурдно. Ваша антиимперская позиция мне известна - отделить всех "чурок" и жить в пределах московской области, плюс-минус, короче крутое такое национальное государство площадью 4Х4 метра.
Как же ты увидишь, если за МКАД носа не высовываешь?
вообще-то регулярно. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Все претензии к Путину заключаются в том, что у него "дома-яхты-самолёты"? Вы считаете высшее лицо российского государства должно ездить на велосипеде и на метро? Как насчет престижа? Даже захудалая фирма (если вы сечете в бизнесе) выделяет на представительские расходы немаленькие суммы для поддержания имиджа. Почему же Российская империя Федерация не может себе этого позволить? Не улавливаете несостыковки?

Улавливаю, конечно: в государстве со средней зарплатой в 500 долларов пожизненный хан на себя тратит больше, чем все королевские фамилии Европы. При том же Сталине имидж СССР был вполне себе суровым и внушающим, для этого ИВС почему-то не понадобились коллекции швейцарских часов на миллионы рублей и прочие побрякушки. Может, Сталин был лох и не понимал, на чём зиждется имидж государства? Или, может, ему было противно быть трусливым вороватым скотом, который не стесняется хапать, поглощать, всасывать всеми отверстиями, сблёвывая полупереваренное, чтобы скорее засунуть в себя новую порцию вещей?..

Пруфы где?

На что именно? Воровство, коррупцию, беспредел, упадок экономики, обнищание или всё сразу?

Путин прикололся почему? Потому что это явно не так, иначе бы и не стал так прикалываться. Но верх имбицилизма воспринимать сию фразу всерьез)

Верх имбецильности — быть путинистом, лол.

Да это с вами спорить абсурдно. Ваша антиимперская позиция мне известна - отделить всех "чурок" и жить в пределах московской области, плюс-минус, короче крутое такое национальное государство площадью 4Х4 метра.

1) Пруф или не было.

2) Аргумент "а у вас негров бьют".

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Все претензии к Путину заключаются в том, что у него "дома-яхты-самолёты"? Вы считаете высшее лицо российского государства должно ездить на велосипеде и на метро? Как насчет престижа? Даже захудалая фирма (если вы сечете в бизнесе) выделяет на представительские расходы немаленькие суммы для поддержания имиджа. Почему же Российская империя Федерация не может себе этого позволить? Не улавливаете несостыковки?

Ну да, нужно же ПОТРЕБЛЯТЬ, нужно потратить на одни часы столько, сколько сталевары получают за год, нужно своим кортежем останавливать реанимобили, нужно проводить выходные в зданиях, признанных культурным наследием.

ПОТРЕБЛЯТЬПОТРЕБЛЯТЬПОТРЕБЛЯТЬ (повторять до обильного слюноотделения. Для достижения большего эффекта листать Forbes и глазеть на витрины "илитных" магазинов.)

вообще-то регулярно.

Пфф, одно дело проехаться по провинциальным городам, когда твоему взору открываются лишь респектабельные новостройки и бизнес-центры. Совсем другое - жить там, ежедневно видеть всю эту серость, безысходность и, частенько, нищету, алкоголизм, наркоманию.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Улавливаю, конечно: в государстве со средней зарплатой в 500 долларов пожизненный хан на себя тратит больше, чем все королевские фамилии Европы. При том же Сталине имидж СССР был вполне себе суровым и внушающим, для этого ИВС почему-то не понадобились коллекции швейцарских часов на миллионы рублей и прочие побрякушки. Может, Сталин был лох и не понимал, на чём зиждется имидж государства? Или, может, ему было противно быть трусливым вороватым скотом, который не стесняется хапать, поглощать, всасывать всеми отверстиями, сблёвывая полупереваренное, чтобы скорее засунуть в себя новую порцию вещей?..
Чем дальше в лес тем больше дров) Русские националисты теперь фапают и на Джугашвили? ЛОЛ) Я думал это удел совков)
На что именно? Воровство, коррупцию, беспредел, упадок экономики, обнищание или всё сразу?
Ну хотя бы один случай, пример поедания Путиным детей за ужином.
нужно проводить выходные в зданиях, признанных культурным наследием.
Ну не трахается же он там как ваши любимые пуссирайот.)
Пфф, одно дело проехаться по провинциальным городам, когда твоему взору открываются лишь респектабельные новостройки и бизнес-центры. Совсем другое - жить там, ежедневно видеть всю эту серость, безысходность и, частенько, нищету, алкоголизм, наркоманию.
Стоп, стоп, ты уж определись, что там в провинции - респектабельные новостройки и бизнес-центры или серость, безысходность, нищета, алкоголизм, наркомания? Или и то и другое? Если и то и другое это уже значит, что что-то делается, страна развивается, а значит я прав. Иди работай, крутись, добивайся. И всё будет тип-топ. А можно ни хера не делать, звиздеть в интернете, колоться, пить и ныть, что Путин-вор))

Знаете, Петра I тоже чуть ли не антихристом называли в народе, но история рассудила иначе.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Чем дальше в лес тем больше дров) Русские националисты теперь фапают и на Джугашвили? ЛОЛ) Я думал это удел совков)

У Вас с головой всё в порядке? Чисто между нами, я пойму.

Ну хотя бы один случай, пример поедания Путиным детей за ужином.

Я где-то вменял ему в вину поедание детей? Камрад, у Вас какие-то совсем беспомощные возражения, осталось только к ПФФ, ХХАХ и ЛОЛ перейти, в самом-то деле. Хоть бы из текущей голосовалки сделали какие-то выводы.

А можно ни хера не делать, звиздеть в интернете, колоться, пить и ныть, что если не Путин, то кто))

Fixed for you.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
У Вас с головой всё в порядке? Чисто между нами, я пойму.

I am fine)

Я где-то вменял ему в вину поедание детей? Камрад, у Вас какие-то совсем беспомощные возражения, осталось только к ПФФ, ХХАХ и ЛОЛ перейти, в самом-то деле. Хоть бы из текущей голосовалки сделали какие-то выводы.

Вы всегда всё буквально понимаете... камрад? :D

Кстати, что насчет Петра? Вы и его не любите, насколько я знаю. А я за. В этом то всё и дело.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Белый Волк
I am fine)

Тогда не делайте вид, что ничего не поняли. Тезис простой: сталинский СССР (при всех его прочих недостатка — как с точки зрения русского националиста, так и иных точек зрения) внушалЪ явно поболее путинской Ресурсной Федерации — и это без коллекции часов за 22 млн у главы государства.

Вы всегда всё буквально понимаете... камрад? :D

Ну, давайте тогда нормальные пункты. Вот мой для примера, первый попавшийся: Эрефовка — колониальное государство. Обсудим?

Кстати, что насчет Петра? Вы и его не любите, насколько я знаю. А я за. В этом то всё и дело.

В чём — в этом? Путин хорош, потому что я не люблю Петра I? Ок, я тогда лучше Петра полюблю, раз такие дела.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

Толстый
А можно ни хера не делать, звиздеть в интернете, колоться, пить и ныть....

Со стороны человека, постоянно заседающего на этом форуме в срач-разделах, это заявление выглядит очень забавно :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Тогда не делайте вид, что ничего не поняли. Тезис простой: сталинский СССР (при всех его прочих недостатка — как с точки зрения русского националиста, так и иных точек зрения) внушалЪ явно поболее путинской Ресурсной Федерации — и это без коллекции часов за 22 млн у главы государства.

Базара нет. Это так. Но не сразу же. Для этого понадобились годы, лагеря, колхозы, продразверстки и прочее. Сейчас такими методами нельзя решать вопросы.

Ну, давайте тогда нормальные пункты. Вот мой для примера, первый попавшийся: Эрефовка — колониальное государство. Обсудим?
Обсудим ваш лозунг? Давайте. Может будут какие то подтверждения данным словам?
В чём — в этом? Путин хорош, потому что я не люблю Петра I? Ок, я тогда лучше Петра полюблю, раз такие дела.
Нет же))) Просто вы видите для России благо в другом, нежели я.
Со стороны человека, постоянно заседающего на этом форуме в срач-разделах, это заявление выглядит очень забавно
А чего забавного? Я не ною на власть, на государство, на Путина и не виню всех их в своих бедах. Если я в чем то не доработал или чего то не добился, то виноват в этом только я сам, а не Путин. Сейчас возможностей подняться море, надо шевелиться просто. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Тебе не хватает хлеба? Ты голодаешь? Или чо? У тебя отбирают хлеб? Уводят последнюю скотину? Морят голодом? Нет. Наверное надо? Ты же хвалишь большевиков которые так делали. Видимо скучно при Путине. Хлеб не отбирают, в колхозы не загоняют, что за хрень, да?

Действительно забавно такое слышать. И в этом вся проблема протеста. Пока в холодильнике гражданина есть кусок мяса, ему всё хорошо :)

Стоп, стоп, ты уж определись, что там в провинции - респектабельные новостройки и бизнес-центры или серость, безысходность, нищета, алкоголизм, наркомания? Или и то и другое? Если и то и другое это уже значит, что что-то делается, страна развивается, а значит я прав. Иди работай, крутись, добивайся. И всё будет тип-топ. А можно ни хера не делать, звиздеть в интернете, колоться, пить и ныть, что Путин-вор))

А определяться нечего. Нищета алкоголизм и безработица - вещи которые приследуют нашу глубинку. Я сам из небольшого городка. И скажу, что у нас в области за эти 12 лет опустело столько деревень, сколько не пустело во время войны. Работы нет, культуры нет, ничего кроме телевизора и чекушки(уж простите) нет :) Ну да, 12-то лет это не срок, этого мало... Путину в начале надо с "врагами народа" справиться, а уж потом - заживем... Как там в одном хорошем фильме - "Потерпите братики, скоро всего вдоволь будет" :)

Ссылка на комментарий

Базара нет. Это так. Но не сразу же. Для этого понадобились годы, лагеря, колхозы, продразверстки и прочее. Сейчас такими методами нельзя решать вопросы.

А какими можно? Покупая часы и яхты? Ну тогда плохой путь, престижа это сейчас не придает...

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Базара нет. Это так. Но не сразу же. Для этого понадобились годы, лагеря, колхозы, продразверстки и прочее. Сейчас такими методами нельзя решать вопросы.

Нельзя решать никакие вопросы, если существовать за счёт продажи остатков углеводородов, а деньги хранить на Западе или затариваться яхтами и самолётами.

Обсудим ваш лозунг? Давайте. Может будут какие то подтверждения данным словам?

Конечно, это же очень просто. Возьмём для сравнения Америку.

Средние зарплаты (это, ЕМНИП, за 2008, но не суть:

Нью-Йорк — 41,887 $ (это в год, есличо)

Лос-Анджелес — 46000 $

В среднем по стране — 42300

В столице — Вашингтоне — строго средняя. Если Америка не нравится, можно взять Францию или даже Китай — там диспропорция возрастает, но в Пекине в среднем всего в 1,5 раза.

Колониальная Эрефовка:

vrp_2000-2009.png

vrp_moskva_sredn_rus.png

Отчётливо видна московско-чиновничья 'метрополия' и колонии-регионы с 'сырьевым придатком'-Сибирью.

Действительно ли нужно объяснять, почему такая модель 'экономики' обречена в сравнительно ближайшем будущем? При этом следует подчеркнуть, что в Москве сконцентрировано всего-то 4% производящих работников (сферу услуг исключаем) всей страны.

Нет же))) Просто вы видите для России благо в другом, нежели я.

Я вижу благо России в благополучии русских. А сейчас у нас доходы 3% населения (притом обычно...не вполне русской национальности) равны суммарным доходам остальных 97%. Это называется геноцид и колониальная политика в её худшем виде.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Работы нет, культуры нет, ничего кроме телевизора и чекушки(уж простите) нет
Обычное нытье неудачников)))

Вот, пример, у меня знакомый приехал с Украины, начал тут работать с нуля грузчиком, сейчас начальник среднего звена на фирме. И чего думаешь? Говорит точно что и я - в провинции ноют о нищете и безысходности те, кто сам пальцем пошевелить не желает. Иди работай, думай головой, придумывай что-то, крутись и заживешь. возможности то есть. Ладно бы не было, другое дело, были б какие то ограничения, сословия, касты, но нет этого. Иди, добивайся, все дороги открыты. Захочешь добъешься.

Конечно, это же очень просто. Возьмём для сравнения Америку.

Средние зарплаты (это, ЕМНИП, за 2008, но не суть:

Нью-Йорк — 41,887 $ (это в год, есличо)

Лос-Анджелес — 46000 $

В среднем по стране — 42300

В столице — Вашингтоне — строго средняя. Если Америка не нравится, можно взять Францию или даже Китай — там диспропорция возрастает, но в Пекине в среднем всего в 1,5 раза.

Колониальная Эрефовка

Ты прикалываешься чтоли? Или забыл кто потерпел поражение в холодной войне? Мы щас вылазим из ямы, с трудом, не без проблем, со скрипом я бы сказал, но вылазим. А вы как всегда пытаетесь доказать, что пожар лучше всего тушить бензином! Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
притом обычно...не вполне русской национальности

А между Прохоровым и Абрамовичем такая уж большая разница?

Это называется геноцид и колониальная политика в её худшем виде.

Скорее периферийный капитализм. Не удивлюсь, если в какой Индонезии такая же картина.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Говорит точно что и я - в провинции ноют о нищете и безысходности те, кто сам пальцем пошевелить не желает.

А шевеление пальцами - это переезд в Москву или какую Европу гастарбайтером, с надеждой продвинутся? Так Москва с Европой вроде не резиновые.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
А между Прохоровым и Абрамовичем такая уж большая разница?

Не вникал, да и не хочу.

Скорее периферийный капитализм. Не удивлюсь, если в какой Индонезии такая же картина.

Во-во, Россию теперь разве что с третьим миром сравнивать ещё можно.

Ссылка на комментарий

Толстый
Действительно ли нужно объяснять, почему такая модель 'экономики' обречена в сравнительно ближайшем будущем? При этом следует подчеркнуть, что в Москве сконцентрировано всего-то 4% производящих работников (сферу услуг исключаем) всей страны.

Не уверен, что обречена. Интересно, а есть подобные данные по Латинской Америке?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,790
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 724952

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    656

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    502

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    433

  • UBooT

    375

  • Хоттабыч

    374

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    206

  • Arrey

    198

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • irbis09sk

    151

  • Olegard

    145

  • Gulaev

    130

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • Kapellan

    110

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...