Путин В.В. - Страница 319 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Berdian
7 часов назад, BigMek сказал:

Назовите мне хоть одно фундаментальное право или свободу, которое существовало тогда и не существует сегодня?

Свобода совести.

Ссылка на комментарий

Patik
37 минут назад, Berdian сказал:

Свобода совести.

Мне для интереса, а как сейчас или тогда совесть ограничили?

Ссылка на комментарий

BigMek
17 часов назад, Virus25rus сказал:

Как житель ДВ могу сказать, что здесь нет сепаратистов среди русских.

Могут появиться. Вопрос влитых пропаганду денег. Хватит кормить Москву, все дела.

Ссылка на комментарий

Virus25rus
3 часа назад, BigMek сказал:

Могут появиться. Вопрос влитых пропаганду денег. Хватит кормить Москву, все дела.

 

Для начала надо получить свою Каталонию. Так что в данный момент это невозможно. Если кто и будет отваливаться от РФ, так это всякие нац. республики, которых у нас очень много. 
 

Ссылка на комментарий

Patik
21 минуту назад, BigMek сказал:

________________________

добавлено 1 минуту назад

Я вообще-то в споре отстаиваю позицию, что сейчас со свободами не особо хуже, чем тогда.:smile314:

 

Я изначально не понял про свободу совести и уточнил, а так да прав и свобод завались, только про обязанности никто не вспоминает...

Ссылка на комментарий

enot1980
i

обсуждение перенес туда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

i

Парни, какое отношение имеет к религии и появлению детей  Путин  В.  В. ?

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, enot1980 сказал:
i

Парни, какое отношение имеет к религии и появлению детей  Путин  В.  В. ?

Ну к детям прямое ,он может ускорить процесс материальными благами.

Так он же тоже православный.

:D

 

Ссылка на комментарий

Patik
5 минут назад, Pendragon сказал:

 

Краем зацепил. Мой отец (офицер Советской Армии и коммунист) - меня крестить не разрешал, тайком мать и бабушка сделали всё. В любом случае, это всё формальность. Я из так называемых православных - воцерковленных процентов десять от силы могу назвать. Мусульмане верят значительно более серьёзней. Поэтому они и прессуют славян по всем направлениям, точнее - в том числе и поэтому.

Ну так это и показывает насколько разносторонне общество было при СССР и утверждать что кто то лицемер так как он был кем то, я думаю не логично.

Насчёт темы про прессование извени но общаться на эту тему не хочу.

Ссылка на комментарий

Pendragon
1 минуту назад, Patik сказал:

Насчёт темы про прессование извени но общаться на эту тему не хочу.

 

Я знаю, что запутинцы и им подобные - предпочитают засунуть голову в песок и верить в то, что всё как-то само утрясется. В том числе и национальный вопрос, так сказать. Но так не бывает.

Ссылка на комментарий

Patik
32 минуты назад, Pendragon сказал:

 

Я знаю, что запутинцы и им подобные - предпочитают засунуть голову в песок и верить в то, что всё как-то само утрясется. В том числе и национальный вопрос, так сказать. Но так не бывает.

А я знаю что желающие развалить Россию, всегда проталкивают эту тему. 

Ссылка на комментарий

Patik
34 минуты назад, RAC00N сказал:

Чехословакия

Разделились после выхода из ОВД

34 минуты назад, RAC00N сказал:

Югославия

Разбомбили

 

34 минуты назад, RAC00N сказал:

Российская империя

ПМВ потом революция и при революции были совершенно другие требования.

не кажется ли вам что вы порвали сову натягивая её на глобус? 

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
7 часов назад, Patik сказал:

Насчёт темы про прессование извени но общаться на эту тему не хочу.

Неудобная тема? Наплевать, что Россию наводнили миллионы *****? 

Ссылка на комментарий

Patik
17 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Неудобная тема? Наплевать, что Россию наводнили миллионы *****? 

Да, я смотрю вас все больше и больше! Думаю после выборов вас станет сильно меньше волновать этот вопрос, если вообще будете на форуме :smile173:

 

5 минут назад, RAC00N сказал:

У Чехословаков была масса проблем еще в 20х годах, с немцами, венграми и русинами, это было причиной их падения.

Ага а падение в 90 и мирное, видно мало проблем было

 

5 минут назад, RAC00N сказал:

Историю с Югославией вам нужно с нуля выучить, проблемы точно так же замалчивались больше полувека, а когда недовольство хорватов рвануло и ПОТОМ НАТО поддержало их - было поздно решать вопрос.

На этом месте сова лопнула и мое желание вам что то писать.:smile173:

Ссылка на комментарий

Pendragon
20 часов назад, Patik сказал:

А я знаю что желающие развалить Россию, всегда проталкивают эту тему. 

 

Ты не в Нерезиновой живёшь? На улицу выйди и на хари "москвичей" посмотри. Она уже разваливается в путь только. На хер эта Россия никому не нужна, кроме нас, русских. Если нас будет меньше 60% - тут такое начнётся, что Югославия покажется детской потасовкой. Они друг-друга перебьют и разбегутся по национальным норам. А всё остальное поделят пиндосы и китайцы, оставив 15-20 млн. для обслуживания трубы. Беркем Аль Атоми всё хорошо расписал, пусть и в художественной форме.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
13 часа назад, Patik сказал:

Да, я смотрю вас все больше и больше! Думаю после выборов вас станет сильно меньше волновать этот вопрос, если вообще будете на форуме

Конкретно госдепа этот вопрос волнует очень давно. Насколько давно я его знаю. В принципе, если речь идет о среднеазиатах, то вполне здоровое желание, чтобы они покинули его родину

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Уровень Путина(с)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pendragon
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Уровень Путина(с)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

XVII век. Вопрос может решить только челобитная царю-батюшке (если прорвёшься к надёже-государю), боярам и воеводам на местах на...ть на нород и холопов )

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
В 13.01.2018 в 10:45, Pendragon сказал:

На улицу выйди и на хари "москвичей" посмотри. Она уже разваливается в путь только.

В Подмосковье ситуация ещё печальней, как мне кажется. Кстати, теперь на поездах дальнего следования уже не вешают пункт отправления, чтоб мы не знали. из каких республик приезжает сия разношёрстная толпа.

В 13.01.2018 в 10:54, Хоттабыч сказал:

Уровень Путина(с)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Может, нам всех чиновников разогнать к чёртовой матери, а Путина посадить круглосуточно на прямую линию, пусть уж рулит всем и сразу, если без него эта система всё равно не работает, ведь на обращения граждан к другим должностным лицам идут одни отписки, как будто их и нет вовсе. 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
14 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Может, нам всех чиновников разогнать к чёртовой матери, а Путина посадить круглосуточно на прямую линию, пусть уж рулит всем и сразу, если без него эта система всё равно не работает, ведь на обращения граждан к другим должностным лицам идут одни отписки, как будто их и нет вовсе. 

Аха, поддерживаю предложение. У меня "на контроле" висит одно обращение в прокуратуру области о нарушении закона. Через пару дней ему "исполнится" 2 месяца, до сих пор не устранено.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,709
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 715814

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    495

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    196

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...