Путин В.В. - Страница 320 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
44 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Аха, поддерживаю предложение. У меня "на контроле" висит одно обращение в прокуратуру области о нарушении закона. Через пару дней ему "исполнится" 2 месяца, до сих пор не устранено.

а ты ответ на него получил официальный ?

 

Прокуратура, что бы знал, не занимается "устранением нарушений".   Она их фиксирует и, если есть состав преступления, дальше работают уже следователи и суд.

 

А сами нарушения "устраняют" либо те, кто их совершает (по приговору суда или "Добровольно"), либо соответствующие ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ органы.

 


 

Спойлер


Рассмотрению подлежат буквально все письма граждан в прокуратуру. После первичного ознакомления, прокурором принимается решение о принятии обращений к дальнейшему разбирательству, в установленный законом срок. Однако некоторые заявления могут быть:

  • не приняты к рассмотрению вследствие объективных причин;
  • переданы в нижестоящие органы прокуратуры;
  • перенаправлены для проведения проверки в правоохранительных органах или органах местного самоуправления;
  • возвращены заявителю с указанием причин.

Чтобы избежать переадресации вашего письма в другие органы, необходимо сначала самостоятельно обратиться к руководству организации, чья деятельность стала поводом для жалобы. Обращаться к прокурору следует после того, как вам было отказано в решении вопроса на месте.

Без должного ответа из прокуратуры могут остаться обращения от граждан, в которых:

  • не указывается фамилия и адрес заявителя. На анонимные письма прокуратура ответ не дает. Однако если анонимные заявления содержат информацию о совершенном или готовящемся преступлении, то они все же могут быть перепроверены для расследования обстоятельств в правоохранительных органах;
  • нет достаточных сведений для разрешения вопроса, текст нельзя понять, или невозможно прочитать. В этом случае заявителю в семидневный срок прокуратура направляет письменный ответ с просьбой разъяснить свое обращение, дополнить его фактами и обратиться повторно;
  • имеется прямое вмешательство граждан в компетенцию надзорных органов. Автору письма в течение семи дней направляется ответ с разъяснениями;
  • текст содержит нецензурную лексику, угрозы жизни сотрудникам органов прокуратуры или другим лицам. В этом случае заявителю направляется предупреждение о недопустимости злоупотребления правом обращаться в надзорные органы. В особых случаях, адресат может быть привлечен к ответственности;
  • нет смысла и логики, а заявитель признан в установленном порядке недееспособным.

 

 

 

После проведения всестороннего разбирательства обращений, прокуратура направляет ответ. Письмо, подписанное прокурором, заявитель получает в любом случае. Без ответа остаются только анонимные заявления и жалобы.

Оконченной может считаться такая проверка, в ходе которой были рассмотрены все вопросы, указанные в заявлении. Заявитель в обязательном порядке уведомляется о результатах проведенного разбирательства. В случае, когда было вынесено прокурорское представление, ему разъясняется, где и когда он может ознакомиться с результатами исполнения прокурорского вердикта.


 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, WolfRus сказал:

а ты ответ на него получил официальный ?

 

Прокуратура, что бы знал, не занимается "устранением нарушений".   Она их фиксирует и, если есть состав преступления, дальше работают уже следователи и суд.

Я тебя разочарую - обычно такие заявления ходят по кругу, ложась на стол тем, из-за кого они были написаны, либо к тем, кто их отмазывает. Причем в суд повыше их не передать, ибо "они даже в первый(на котором и стопорится) не попали."

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, WolfRus сказал:

а ты ответ на него получил официальный ?

 

Прокуратура, что бы знал, не занимается "устранением нарушений".   Она их фиксирует и, если есть состав преступления, дальше работают уже следователи и суд.

Ага, получил, пинг-понг в городскую, оттуда - в полицию. Дело в том, что в полицию я уже писал, больше полугода назад, к сожалению, понадеялся на их порядочность и удалил сообщение с номером регистрации сообщения.

Ситуация вкратце: перед моим домом в апреле того года "вырос" ларёк с игровыми автоматами. Я подождал пару месяцев, в надежде, что его уберут, поскольку в моём же доме, но с другой стороны имеется опорник участковых. Не убрали, написал в полицию. Результатов нуль. В ноябре написал в обл. прокуратуру. Теперь жду реакцию.

До этого общался со своим участковым, который заверял, что скоро его уберут.  В общем, уже 8 месяцев стоит противозаконный ларёк с игровыми автоматами и никто палец о палец не ударил, чтобы его снести, а хозяина наказать.

Ссылка на комментарий

WolfRus
19 минут назад, Cain сказал:

Я тебя разочарую - обычно такие заявления ходят по кругу, ложась на стол тем, из-за кого они были написаны, либо к тем, кто их отмазывает. Причем в суд повыше их не передать, ибо "они даже в первый(на котором и стопорится) не попали."

 

Читай законы, потом рассказывай сказки, подслушанные у бабушек на лавочке.  На городскую прокуратуру есть областная, а на областную - генеральная.  И генеральной глубоко посрать, кто и с кем там в задрищенске "в доле". Там ставки совсем другие, и посаженный прокурор задрищенска - это плюсик в годовой план, лишняя звездочка на погон и прочие преференции.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus
12 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ага, получил, пинг-понг в городскую, оттуда - в полицию. Дело в том, что в полицию я уже писал, больше полугода назад, к сожалению, понадеялся на их порядочность и удалил сообщение с номером регистрации сообщения.

лол. Если уж пошел на принцип - все бумажки подшивай. ОЧЕННО помогает.

Цитата

Ситуация вкратце: перед моим домом в апреле того года "вырос" ларёк с игровыми автоматами. Я подождал пару месяцев, в надежде, что его уберут, поскольку в моём же доме, но с другой стороны имеется опорник участковых. Не убрали, написал в полицию. Результатов нуль. В ноябре написал в обл. прокуратуру. Теперь жду реакцию.

До этого общался со своим участковым, который заверял, что скоро его уберут.  В общем, уже 8 месяцев стоит противозаконный ларёк с игровыми автоматами и никто палец о палец не ударил, чтобы его снести, а хозяина наказать.

надеюсь в облпрокуратуру ты написал не про ларек ? Точнее не только про ларек, но и про бездействие городской, и про полицию ? Ну чтоб ОВР было чем заняться ? Кинь еще в почтовый ящичек ..

 

да что там, вот вполне дельные советы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

PS еще сделай поправочку на "Почту России" , которая из одного квартала в соседний везет письмо месяц.. (и оформляй "заказными"), их "потерять" труднее.

 

PPS грустно тебе.. в злобнототалитарнокоррумпированной рашке прокуратура полгода расследует, отписки пишет.. Вот "в благословенные свободные 90е" через недельку после отправки такого письма к тебе пришли бы домой пара бритых ребяток с битами, и забили бы это самое письмо в афедрон по самое сокровенное,  причем в лучшем случае еще и "на бабки" бы "поставили". А в худшем.. ну сам понимаешь.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, WolfRus сказал:

надеюсь в облпрокуратуру ты написал не про ларек ?

про него и только

1 минуту назад, WolfRus сказал:

про бездействие городской, и про полицию ?

документов нет, за "лжесвидетельство" не охота отдуваться

У меня богатый опыт переписок. Пинг-понгом можно заниматься бесконечно. Лично я в 10-11м годах писал о грубых нарушениях в моём "ЖЭКе", по кругу бумага ходила: вначале по маленькому горпрокуратура-полиция, затем - по большому - облпрокуратура-горпрокуратура-полиция. Вкратце, то у полиции нет оснований не верить словам(словам, Карл!) бухгалтерши из ЖЭКа, то нет денег на проведение экспертизы документации, то ещё что столь же комичное отчебучивали. Про затягивание сроков рассмотрения вообще уже молчу - отведено 10 дней, пишут отписку через 2 месяца, прокуратура отменяет, но нарушений не видит.

В итоге, директоршу посадили в 14м, именно за махинации подобные тем, что я описывал. Аж целых 2 года дали за "злоупотребление полномочиями". Явно там кто-то в доле был, раз вместо присвоения и растраты осудили за "злоупотребление".

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

про него и только

 

зря

 

Цитата

документов нет, за "лжесвидетельство" не охота отдуваться

Лжесвидетельство - это если ты заявишь о заведомо несуществующем преступлении.

А вот если ты озабоченно попросишь разъяснить, законно ли такое затягивание и "пускание по кругу", и нет ли тут случайно умысла и коррупционной составляющей, то тут дело иное. Особенно если сформулировать грамотно. Ответить тебе обязаны, а вот написать официально что "тут все законно и все нормально", и ларек 8 месяцев после первого обращения еще стоит не от бездействия органов - это надо будет очень большую ответственность НА СЕБЯ взять. Ибо тут уже появится возможность за яйки уже областного подписанта взять, направив через пару месяцев аналогичное письмецо уже в генпрокуратуру. А оно ему надо ?

 

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

44 минуты назад, WolfRus сказал:

 

Читай законы, потом рассказывай сказки, подслушанные у бабушек на лавочке.  На городскую прокуратуру есть областная, а на областную - генеральная.  И генеральной глубоко посрать, кто и с кем там в задрищенске "в доле". Там ставки совсем другие, и посаженный прокурор задрищенска - это плюсик в годовой план, лишняя звездочка на погон и прочие преференции.

Ты не понял о чем речь - из задрищенсков все эти заявления как раз и не выбираются, потому что попадают на стол тому, на кого они были написаны. Сечешь, кто в таких делах одновременно выступает и прокурором и судьей?

Ссылка на комментарий

WolfRus
7 минут назад, Cain сказал:

Ты не понял о чем речь - из задрищенсков все эти заявления как раз и не выбираются, потому что попадают на стол тому, на кого они были написаны. Сечешь, кто в таких делах одновременно выступает и прокурором и судьей?

ты не понял.  тебе никто не мешает написать на уровень выше. НАПРЯМУЮ. Просто послать ПО ПОЧТЕ. Уже не только про ларек, но и про затягивание времени.  И еще выше, если и тут не пройдет.   Я тебя уверяю, что все эти "внутренние связи задрищенска" уже на один-два уровня выше не будут иметь никакого веса.

 

Ну давай, расскажи, как "заявление", отправленное в областную прокуратуру, с  просьбой разъяснить действия задрищенсковских,  "не выйдет из задрищенска". И что тебе на него ответят официально. Особенно если поймут, что этот ответ через месяц окажется на следующей вверх инстанции. И уже оттуда будут задавать неприятные вопросы..

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Только что, WolfRus сказал:

ты не понял.  тебе никто не мешает написать на уровень выше. НАПРЯМУЮ. Просто послать ПО ПОЧТЕ. Уже не только про ларек, но и про затягивание времени.  И еще выше, если и тут не пройдет.   Я тебя уверяю, что все эти "внутренние связи задрищенска" уже на один-два уровня выше не будут иметь никакого веса.

И в интернетах и даже в жизни можно найти множество историй, в которых после отправки заявлений на уровень выше, приказ разобраться отдавали опять же тем, про кого они были отправлены. А отправлять независимые комиссии во все эти задрищенски - самим верхам это не надо, разве что Царь лично вмешается - да и то, не факт, что если он не проконтролирует следствие до конца, оно не развалится сразу после ухода его внимания.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, WolfRus сказал:

Я тебя уверяю, что все эти "внутренние связи задрищенска" уже на один-два уровня выше не будут иметь никакого веса.

Мой опыт говорит об обратном. За пределы "задрищенска" де-факто ничего не уходит. Я писал как-то и в Генпрокуратуру и президенту и в головной офис ФАС по разным вопросам. Всё возвращается в "задрищенск", только к бредовой писанине всё того же конечного исполнителя каждый раз добавляется "ваше обращение в адрес имярек по поручению президента/генпрокурора/губернатора рассмотрено", доводы не нашли своего подтверждения. И я каждый божий раз прилагаю всю переписку "от сотворения мира" и ничего не меняется, пишу, что в связи с бесчисленным числом отмен предыдущих решений исполнителя, пора бы его наказать.  И что? Эта часть обращения просто игнорируется.

Да что далеко ходить - вспомни Кущёвку - думаешь никто никогда не писал о творившемся беспределе? Не верю(с).

Давай проверим, я получу отписку из полиции, тут её опубликую. Потом совместными усилиями сочиним жалобу на бездействие. Ответ я снова опубликую. Посмотрим, продержится ли ларёк ещё годик?

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

Давай проверим, я получу отписку из полиции, тут её опубликую. Потом совместными усилиями сочиним жалобу на бездействие. Ответ я снова опубликую. Посмотрим, продержится ли ларёк ещё годик?

Давай, не вопрос. Можно даже тему сделать отдельную. Продавим, было бы желание и настойчивость. Глядишь там по шапке кого стукнут, станут порезвее шевелится. 

 

У нас (да и не только), все ходят крутые и гордые ровно до тех пор, как в жопу жареный петух не клюнет. Вот и давай расшевеливать это болотце - на доступном и понятном нам уровне.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Pendragon
В ‎15‎.‎01‎.‎2018 в 16:53, pawlinmawlin сказал:

Может, нам всех чиновников разогнать к чёртовой матери, а Путина посадить круглосуточно на прямую линию, пусть уж рулит всем и сразу, если без него эта система всё равно не работает, ведь на обращения граждан к другим должностным лицам идут одни отписки, как будто их и нет вовсе.

 

Один человек всё равно не сможет всё контролировать. Это физически невозможно. Хоть Петра Первого или Александра Третьего оживить - не поможет..

Изменено пользователем Pendragon
Ссылка на комментарий

belogvardeec

 

В качестве демонстрации православного вероисповедания президента. Внимательно смотрим, как накладывает на себя крестное знамение и учимся новой обрядности - президент ошибаться не может...

 

 

@Olegard , что скажешь?)

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, belogvardeec сказал:

 

В качестве демонстрации православного вероисповедания президента. Внимательно смотрим, как накладывает на себя крестное знамение и учимся новой обрядности - президент ошибаться не может...

 

 

@Olegard , что скажешь?)

вверх вниз вправо влево ( относительно человека , это делающего ).

 Кадр пытались разделить на другую камеру, отсюда кажущийся глум.

21 секунда тебе в помощь.

А вообще попробуй сам окунись,  не уверен что вспомнишь как надо ,когда яйца сожмет водичка.

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 17.01.2018 в 10:31, Pendragon сказал:

Один человек всё равно не сможет всё контролировать. 

Иисус Назорей смеется сейчас над тобой...

но если не трогать ЕГО - да, ты прав

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Berdian
19 часов назад, belogvardeec сказал:

 

В качестве демонстрации православного вероисповедания президента. Внимательно смотрим, как накладывает на себя крестное знамение и учимся новой обрядности - президент ошибаться не может...

Сцену купания Путина в проруби пришлось переснимать несколько раз. Он то шел прямо по воде , то вода перед ним расступалась.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
В 23.01.2018 в 10:40, Berdian сказал:

Сцену купания Путина в проруби пришлось переснимать несколько раз. Он то шел прямо по воде , то вода перед ним расступалась.

То пар от него не шёл...

Ссылка на комментарий

belogvardeec

В ходе рабочей поездки в Уфу Путин вечером встретился с верховным муфтием России Талгатом Таджуддином, они вместе побывали в первой Уфимской соборной мечети. 

"Очень приятно, что все развивается. Как вы сказали, в 2000 году было 16 мечетей в Башкортостане, а сейчас — 1200. Это говорит о развитии наших традиционных религий, в том числе традиционного ислама", — сказал Путин.

 

S&P vk

 

прям не знаю даже куда - просто Роисся встает с колен, сразу видно. Какой прогресс, а?

 

Из разряда "всё что следует знать о Путине и эРэФии..."

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Zheleznyak

Думаю нужно эту песенку закрепить в заглавном посте

 

 

ну и для симметрии того жи автора

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Фейспалм на фейпалме от него за сегодня. Вот действительно давать обещания и ничего не помнить)) 

 

МОСКВА, 30 января. /ТАСС/. Владимир Путин, заявивший о намерении баллотироваться на пост президента РФ, предостерег своих доверенных лиц от того, чтобы давать неисполнимые обещания избирателям.

Таким образом он прокомментировал во время встречи с доверенными лицами в Гостином дворе предложение в разы увеличить поддержку аграриев. «Очень бы хотелось в разы, надо посмотреть на это. Но ни в коем случае нельзя — и я сам этого никогда не делаю, и вас прошу очень аккуратно к этому относиться — давать таких обещаний при встречах с гражданами, которые мы не понимаем, как исполнять», — сказал Путин.

Он призвал относиться к этому «очень ответственно и внимательно».

Потому что люди ведь простят все что угодно, только обман не могут простить — и правильно делают.
Владимир Путин

По его словам, все обещания должны быть выверены и реализуемы. «Но то, что мы можем и должны развивать социальную сферу на селе — это совершенно точно», — вернулся Путин к теме поддержки аграриев.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Цитата

 

Потому что люди ведь простят все что угодно, только обман не могут простить — и правильно делают.

Владимир Путин

 

 

Можно звездеть абсолютно всё что угодно. Дальше в ход идёт обработка граждан через сми, пропагандистов и категоричность Пескова. Почему то ему надо ещё верить. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,709
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 715834

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    495

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    196

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...