Путин В.В. - Страница 430 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ALGAR
3 часа назад, Almar сказал:

Уж точно не более спорная, нежели твоя об достижениях Путина.

в моем посте все обещания легко гуглятся. В чем спорная-то?  

 

3 часа назад, Almar сказал:

Слова либерализм и либерал давно уже приобрели негативный окрас. И Запад этому очень качественно поспособствовал, внедряя психологию эгоизма и потребительства.

Среди кого? Сейчас Вольтера или Руссо проходят с каким-то негативным окрасом? Вы бы раскрыли, что именно в либерализме приобрело негативный окрас? Всякие BLM - скорее левые движения. Быть может это просто не понимание, что такое либерализм? "Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и личных свобод человека". 

 

3 часа назад, Almar сказал:

Отношение к декабрьскому восстанию тоже кардинально пересмотрено за последние годы. С заговорщиков скинута вуаль романтических героев противостоящих кровавой системе. Но это отдельная тема. 

Кем пересмотрено? Заговорщики выступали за отмену крепостного права. Многие же перед этим побывали во Франции.

 

3 часа назад, Almar сказал:

Нести тяжкое бремя власти заставляет лидера идти на определенные жертвы. Я больше склоняюсь к варианту, что развод Путина с женой - это в первую очередь его желание оградить ее от разного рода проблем, которые однозначно будут у супруги президента такой страны, как Россия.

Это, что то из вопросов веры. Николай 2 не развелся, стремясь оградит семью от различного рода проблем, которые в итоге и случились. А донес вместе с семьей свое бремя. Тут сложно спорить, но в православии венчаясь необходимо нести бремя с супругом. Это обязанность. 

 

3 часа назад, Almar сказал:

Т.е. дальше ты не читал? Вырывание из контекста - один из любимых приемов манипуляторов.
 

А ты прочитал, что я написал? 

 

3 часа назад, Almar сказал:

Несравнимо. Навальный рядом не стоял. После его оскорбления ветерана он вообще для меня в ранг нелюдя попал.

Чем тебе Ельцин не нравится тогда? Тоже за традиционные ценности. Кто несет про какие-то нетрадиционные ценности? Ну покажи мне какого-нибудь политика, который топит за не традиционные ценности. И что бы вес у него хоть какой-не будь был.  Чем в плане ценностей Барак Обама отличается от Путина? Или Трамп? 

 

3 часа назад, Almar сказал:

Так может пора раскрыть глаза и задать вопрос, кто реально рулит в стране? 

Евреи, масоны или рептилоиды? Запад? Вот когда сам Путин скажет, что ведет национально-освободительную борьбу, тогда и поговорим. Мне крыть нечем просто. Я могу завалить тебя кучей инфы про масонов или тамплиеров. 

Правит именно Путин. И все сделал для того, чтобы править всю свою жизнь.

 

3 часа назад, Almar сказал:

Ты близок к истине. :) Иностранные консалтинговые а сидят во всех министерствах и ведомствах. Уже обсуждали это.

Пусть Федоров подойдет к трибуне в ГД и там все выскажет. Пока он для меня фрик.

 

3 часа назад, Almar сказал:

Все эти отбросы всплыли на поверхность только благодаря поддержке всевозможных коллаборационистов пятой колонны, заседающих в министерстве культуры. В массы эти "артисты" несут сугубо античеловеческие ценности, поправ все морально нравственные законы. А кому выгодно разваливать страну изнутри? Ответ, надеюсь, для тебя не будет сложным. 

Юркис несет добрые исконно русские ценности. Еще раз повторю, он награжден "за заслуги перед Отечеством", его папа вместе с Путиным работали у Собчака.

Вот это его брат. Кто из них агент Запада? 

 

Изменено пользователем ALGAR
Ссылка на комментарий

ALGAR

@Almar 

3 часа назад, Almar сказал:

Все эти отбросы всплыли на поверхность только благодаря поддержке всевозможных коллаборационистов пятой колонны, заседающих в министерстве культуры. В массы эти "артисты" несут сугубо античеловеческие ценности, поправ все морально нравственные законы. А кому выгодно разваливать страну изнутри? Ответ, надеюсь, для тебя не будет сложным. 

 Давайте лучше усладим свой слух.

 

Ссылка на комментарий

Solomandra
В 26.05.2021 в 05:07, ALGAR сказал:

@Almar 

 Давайте лучше усладим свой слух.

Хорошая песня. Отражает мысли большинства населения страны. 

maxresdefault.jpg

 

Ссылка на комментарий

Disa_
2 часа назад, Solomandra сказал:

Отражает мысли большинства населения страны. 

меньше половины проголосовало за Путина - 56 миллионов

в этих цифрах страшно то, что большинство хочет развала страны, иначе с чего им не голосовать за Путина?

 

Ссылка на комментарий

Solomandra
2 минуты назад, Disa_ сказал:

в этих цифрах страшно то, что большинство хочет развала страны, иначе с чего им не голосовать за Путина?

Те кто голосовал за Путина желают развала страны? Интересный выверт сознания. А зачем он после Путина обратно собирал страну? Что бы потом, через 20 лет ее коварно развалить? а вас не проведешь!

Ссылка на комментарий

ALGAR
3 часа назад, Solomandra сказал:

Хорошая песня. Отражает мысли большинства населения страны. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

неплохие же спарринг-партнеры?

Ссылка на комментарий

Solomandra
5 минут назад, ALGAR сказал:

неплохие же спарринг-партнеры?

Ты про Путина и олигарха Грудинина? Да, я тогда знатно фэйспамлил. И окончательно разочаровался в красных. Оказались шлюхами капитала Грудинина. 

Но где тут в списке силы Навального? Напомни. 

Ссылка на комментарий

ALGAR
17 минут назад, Solomandra сказал:

Ты про Путина и олигарха Грудинина? Да, я тогда знатно фэйспамлил. И окончательно разочаровался в красных. Оказались шлюхами капитала Грудинина. 

Олигарх, скупивший партию?:laughingxi3: Мощный старик, титан мысли. 

В том-то и дело, что я тут никаких спарринг-партнеров не вижу. а вот крестницу лидера вижу. Титов, вроде, тоже старый знакомый.

Вы бы рассказали, а на этих выборах программа у Путина какая была?

 

Силы Навального, вероятно, подвергались неким репрессиям, как и многие другие силы. Подсказать, что с Немцовым стало? А слыхали ли Вы куда националисты делись? 

 

Тут такая история, что легко выиграть чемпионат по боксу, если перед самим чемпионатом в зал нагрянет СОБР и всех остальных участников, увезет в СИЗО.

 

Ссылка на комментарий

Solomandra
8 часов назад, ALGAR сказал:

вот крестницу лидера вижу.

ето кто такая?

8 часов назад, ALGAR сказал:

Титов, вроде, тоже старый знакомый.

Ну может он твой карефан, для меня он чел с горы. Появился с тупой рекламой и так же исчез.

 

8 часов назад, ALGAR сказал:

Силы Навального, вероятно, подвергались неким репрессиям, как и многие другие силы

А невероятно куда делись? :laughingxi3: А я скажу куда делись. Запад сделал ставку на груди, и груди были не навального. -)) А Леша, послушный мальчик, сидел и не отсвечивал, ждал команду. 

 

8 часов назад, ALGAR сказал:

куда националисты делись?

В турме сидят или в добробатах насилуют и грабят на Донбассе. 

У меня знакомая, отбитая на эту тему, там ошивается нынче. 

8 часов назад, ALGAR сказал:

программа у Путина какая была?

Программа каждый год в послании вещается. Ну и запрос в яндексе выдает программу без проблем, вам то же надо проводить курсы компьютерной грамотности. Глава- поисковые ресурсы. :043:

Ссылка на комментарий

Almar

16 июня в Швейцарии(фактически на вражеской территории) запланирована встреча Байдена и Путина. России эта встреча не нужна.
Зачем наш президент согласился на эту авантюру? Ведь эта встреча однозначно несет смертельную опасность. Никакая охрана не спасет. Сейчас полно технологий удаленно негативно влияющих на человека. Неожиданно умершие неугодные Западу президенты Латинской Америки яркий тому пример. 
Конечно возможно мы чего то не знаем, но как то тревожно все это...
 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
16 минут назад, Almar сказал:

16 июня в Швейцарии(фактически на вражеской территории) запланирована встреча Байдена и Путина. России эта встреча не нужна.
Зачем наш президент согласился на эту авантюру? Ведь эта встреча однозначно несет смертельную опасность. Никакая охрана не спасет. Сейчас полно технологий удаленно негативно влияющих на человека. Неожиданно умершие неугодные Западу президенты Латинской Америки яркий тому пример. 
Конечно возможно мы чего то не знаем, но как то тревожно все это...

Верно. Надеюсь на Путина повлияют и он приедет совсем другим человеком.(с) :D

Ссылка на комментарий

Solomandra
59 минут назад, Almar сказал:

России эта встреча не нужна.

Злые языки клевещут, что  будут впаривать Путину краину обратно, а что бы точно взяли, еще Беларусь добавят.

Взамен попросят Китаю. В общем, последняя встреча перед войной.

Но я им не верю. Мерикашки всегда хотят все и за так.

 

Ссылка на комментарий

ALGAR
8 часов назад, Solomandra сказал:

ето кто такая?

Так Собчак же. Загугли, кто её крестный.

8 часов назад, Solomandra сказал:

Ну может он твой карефан, для меня он чел с горы. Появился с тупой рекламой и так же исчез.

Смотрим Вики - "В октябре 2007 года был избран членом Высшего совета партии «Единая Россия».

22 июня 2012 года указом президента России Владимира Путина Титов назначен уполномоченным при президенте России по защите прав предпринимателей (бизнес-омбудсменом)

21 июня 2017 года переназначен на должность уполномоченного при президенте России по защите прав предпринимателей указом президента России Владимира Путина

Титов неоднократно упоминался в числе российских миллиардеров. По данным на 2006 год, его состояние составляло 1,03 миллиарда долларов"

 

Кстати, корефан, через "О". Ты давно школу окончил? 

8 часов назад, Solomandra сказал:

А невероятно куда делись? :laughingxi3: А я скажу куда делись. Запад сделал ставку на груди, и груди были не навального. -)) А Леша, послушный мальчик, сидел и не отсвечивал, ждал команду. 

 

Какой Запад? Кого в АП допустили до роли мальчиков для битья, те и стали кандидатами. 

 

8 часов назад, Solomandra сказал:

В турме сидят или в добробатах насилуют и грабят на Донбассе. 

У меня знакомая, отбитая на эту тему, там ошивается нынче. 

Я ничего не могу сказать про Донбасс.  Как и про твою знакомую. Но все кто хотел выйти с данными идеями или мертвы, или сидят.

Изменено пользователем ALGAR
Ссылка на комментарий

ALGAR
8 часов назад, Almar сказал:

16 июня в Швейцарии(фактически на вражеской территории) запланирована встреча Байдена и Путина. России эта встреча не нужна.
Зачем наш президент согласился на эту авантюру? Ведь эта встреча однозначно несет смертельную опасность. Никакая охрана не спасет. Сейчас полно технологий удаленно негативно влияющих на человека. Неожиданно умершие неугодные Западу президенты Латинской Америки яркий тому пример. 
Конечно возможно мы чего то не знаем, но как то тревожно все это...
 

А инициатор встречи кто?

 

7 часов назад, Solomandra сказал:

Злые языки клевещут, что  будут впаривать Путину краину обратно, а что бы точно взяли, еще Беларусь добавят.

Взамен попросят Китаю. В общем, последняя встреча перед войной.

Но я им не верю. Мерикашки всегда хотят все и за так.

 

Это неприемлемый вариант, думаю, речь об Аляске пойдет:laughingxi3: У нас попросят Китай? "Это тоже самое, что у Молдавии просить Францию. Что мы можем сделать в случае вооруженного противостояния США и Китая?  Думаю только наблюдать и выражать озабоченность.

Ссылка на комментарий

Almar
5 часов назад, ALGAR сказал:

А инициатор встречи кто?

Амеры

 

5 часов назад, ALGAR сказал:

Что мы можем сделать в случае вооруженного противостояния США и Китая?  Думаю только наблюдать и выражать озабоченность.

Для американцев на самом деле совершенно неприемлемо сближение России и Китая.  Поэтому не лишено оснований предположение @Solomandra 
 

5 часов назад, ALGAR сказал:

Это неприемлемый вариант, думаю, речь об Аляске пойдет

Если разместить Аляску и Китай на разные чаши весов, то на мой взгляд Китай существенно перевешивает.

Что там на самом деле будут обсуждать узнаем только постфактум.

Ссылка на комментарий

Solomandra
5 часов назад, ALGAR сказал:

Смотрим Вики - "В октябре 2007 года был избран членом Высшего совета партии «Единая Россия».

Вообще на аргумент.

Вон Платошкин- дурак с печальными глазами, которого выгнали из МИДа, стал прекрасным оппом. И давай возглавлять красных, после Грудини. Никого не смущал сей факт, а Платошкину хлебушек с икоркой. 

Да таких примеров масса. Наличие ЕдРа в истории болезни говорит только о карьерных амбициях пациента, больше ни а чем. 

 

      Президент Владимир Путин подписал закон о денонсации соглашения между Россией и Нидерландами об избежании двойного налогообложения. Соответствующий документ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

      В марте прошлого года Путин поручил обложить дивиденды и проценты, переводимые на счета за рубежом, налогом в 15 процентов. Это потребовало корректировки соглашений об избежании двойного налогообложения с другими государствами.

Всего таких стран четыре. Минфин согласовал изменения с Кипром, Мальтой и Люксембургом, такие же условия он предложил и Нидерландам. Однако в этом случае переговоры успехом не увенчались. В частности, Москва не приняла предложенный Амстердамом подход, так как он предусматривал сохранение отдельных каналов для вывода средств из страны.

Как говорилось в пояснительной записке к проекту закона, в последние годы в Нидерланды выводились значительные ресурсы в виде процентов и дивидендов: в 2017 году объем таких выплат превысил 457 миллиардов рублей, в 2018-м он составил более 412 миллиардов, а в 2019-м — порядка 340 миллиардов.

Фуу, какой противный Путин, закрывает олигархам возможности выводить деньги из страны. Надо срочно на майдан, олигархи в опасности. Кто там сейчас светоч демократии? Волков или Семин? К кому примыкать? 

 

Ссылка на комментарий

Disa_

поедет кормилец за новыми инструкциями от МВФ

или за обновлением программного обеспечения

или всё не так, но могут надежду нашу облучить таинственными х-лучами для изменения сознания

или подменить клоном

опасно, опасно всё

 

 

Изменено пользователем Disa_
Ссылка на комментарий

ALGAR
4 часа назад, Almar сказал:

Для американцев на самом деле совершенно неприемлемо сближение России и Китая.  Поэтому не лишено оснований предположение 

Это самый вероятный вариант. Вопрос в том, что нам всего пообещают санкции либо ослабить, либо новые не вводить. 

Не думаю, что там речь пойдет о каких то территориальных вопросах или изменении сфер влияния.

Ссылка на комментарий

Almar
11 минуту назад, ALGAR сказал:

Не думаю, что там речь пойдет о каких то территориальных вопросах или изменении сфер влияния.

О чем там реально речь пойдет мы можем вообще никогда не узнать, а официально все же озвучат что-то для масс.

Ссылка на комментарий

Solomandra

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,709
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 716060

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    495

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    196

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...