Путин В.В. - Страница 490 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

713 голоса

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Disa_
3 часа назад, WolfRus сказал:

Кстати, "миллиарды Сталина и его семьи" тоже чет найти не могут уже 70++ лет

"оставил после себя китель с заплатками и стоптанные сапоги"

говорят он ещё иногда занимал трояк у охраны "до получки"

3 часа назад, WolfRus сказал:

А если отвлечься от бредовых идей -  было бы странно, если бы в кругу друзей у умного и успешного человека преклонного возраста были бомжи и алкоголики, не правда ли ?

может и были они раньше бомжами и алкоголиками, но это были ЕГО бомжи и алкоголики

у всех неожиданно открылись фантастические способности к предпринимательству и управлению

до чего ни дотронутся, всё превращается в золото

тебе Путин друг что ли, чего ты так за его честь беспокоишься?

когда сделает всех нас безутешными, тогда и посмотрим

в России принято поносить ушедшего правителя, никто не избежал

"Кум докушал огурец

И закончил с мукою : "Оказался наш Отец

Не отцом, а сукою..."

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, Disa_ сказал:

"оставил после себя китель с заплатками и стоптанные сапоги"

говорят он ещё иногда занимал трояк у охраны "до получки"

может и были они раньше бомжами и алкоголиками, но это были ЕГО бомжи и алкоголики

у всех неожиданно открылись фантастические способности к предпринимательству и управлению

до чего ни дотронутся, всё превращается в золото

тебе Путин друг что ли, чего ты так за его честь беспокоишься?

когда сделает всех нас безутешными, тогда и посмотрим

в России принято поносить ушедшего правителя, никто не избежал

"Кум докушал огурец

И закончил с мукою : "Оказался наш Отец

Не отцом, а сукою..."

ты так и не понял. У умного и знающего себе цену человека не бывает друзей бомжей и алкоголиков, по крайней мере надолго.  Потому как это люди не его круга. Ферштейн ?

Алкаши дружат с алкашами, дураки - с дураками.   А умные с умными.  

Только в идиотских фильмах и не менее идиотских книжках  (и  в мечтах недоумков, кстати) некий олигарх или прынц дружится с бомжом-алкашом и "по дружбе" делает бомжа богатеем, а бомж внезапно становится гениальным бизнесменом, который не только не просирает бездарно свалившееся на голову богатство, а преумножает его многократно..

 

Слышал такую поговорку - "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" ?   Подумай над ней, она не о деньгах..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

RiscoUK
23 часа назад, Kapellan сказал:

Помнишь портреты премьера Украины в 14ом? Или недавний личный дворец гибддшника? Не берусь судить, есть там на самом деле такая икона или нет, но вот вообще бы не удивился, если бы она была. Постсоветские хапуги любят такое дело.

 ну блин гербы РФ в стрип баре я даже не знаю на какой уровень это рассчитано :D в прочем если хочешь верить всему что тебе нарисуют в интернете верь ! Чего тут спорить твое право

22 часа назад, Disa_ сказал:

в чем "чушь" собственно? когда в России власть не жировала на деньги ей не принадлежавшие?

или просто вы там в Казахстане к подобному не привычны или наоборот полагаете естественным когда

вся большая и дружная семья "правителя" автоматом становится миллиардерами

да понятное дело современный мир далек от идеала гребанный капитализм ! И дело тут не в Назарбаеве или Путине недавно смотрел экономиескую передачу и там кстати европейские эксперты утверждали что разница между богатыми и бедными в мире сейчас примерно такая же как была в начале 20того века так что давно уже пора - 

  Что же касается Навальнят по моему скромному имху это не какие не революционеры  это просто крысы-паразиты - паразитируют на проблеме сосут гранты и навариваются на всем этом

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Боже царя храни! 9_9

Олимпийская сборная России поучаствует в молебне после встречи с Путиным
Сборная России примет участие в предолимпийском молебне после встречи с президентом Путиным
Молитва о «победе сборной России» на Олимпиаде пройдет в онлайн-режиме 25 января после встречи с президентом


Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Disa_
16 часов назад, WolfRus сказал:

ты так и не понял. У умного и знающего себе цену человека не бывает друзей бомжей и алкоголиков, по крайней мере надолго.  Потому как это люди не его круга. Ферштейн ?

Алкаши дружат с алкашами, дураки - с дураками.   А умные с умными.  

Только в идиотских фильмах и не менее идиотских книжках  (и  в мечтах недоумков, кстати) некий олигарх или прынц дружится с бомжом-алкашом и "по дружбе" делает бомжа богатеем, а бомж внезапно становится гениальным бизнесменом, который не только не просирает бездарно свалившееся на голову богатство, а преумножает его многократно..

 

Слышал такую поговорку - "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" ?   Подумай над ней, она не о деньгах..

что-то я нить рассуждений потерял в этих монологах о мужской дружбе

дружбаны построили своему другу-президенту дворец, есть ли в этом элемент коррупции? очевидно что да

является ли предположение, что он все умные оправданием? не менее очевидно что нет

1 час назад, RiscoUK сказал:

Что же касается Навальнят по моему скромному имху это не какие не революционеры  это просто крысы-паразиты - паразитируют на проблеме сосут гранты и навариваются на всем этом

если была бы возможность получать финансирование внутри страны от независимых источников они бы так и делали

но в наших условиях это невозможно

кто же должен по твоему финансировать оппозицию, правящий режим? это же нелепица

Ссылка на комментарий

WolfRus
15 минут назад, Disa_ сказал:

что-то я нить рассуждений потерял в этих монологах о мужской дружбе

дружбаны построили своему другу-президенту дворец, есть ли в этом элемент коррупции? очевидно что да

является ли предположение, что он все умные оправданием? не менее очевидно что нет

если была бы возможность получать финансирование внутри страны от независимых источников они бы так и делали

но в наших условиях это невозможно

кто же должен по твоему финансировать оппозицию, правящий режим? это же нелепица

Лол. Ты уж определись,  Путин сделал миллиардеров из ПТУ-шных дружбанов-алкоголиков, или дружбаны-миллиардеры подарили дворцы президенту-бомжу?

 

А то у тебя семь пятниц на неделе. 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Disa_
2 часа назад, WolfRus сказал:

Лол. Ты уж определись,  Путин сделал миллиардеров из ПТУ-шных дружбанов-алкоголиков, или дружбаны-миллиардеры подарили дворцы президенту-бомжу?

 

А то у тебя семь пятниц на неделе. 

а всё это вместе ты в своем мозгу уместить никак не сможешь?

Путин, по его словам, таксовал для подработки в 90-ых, видимо и приятели его были где-то на том же уровне

вот и задаюсь вопросом, похоже ли дальнейшее на цепь случайностей, когда у всех его приятелей открылись уникальные способности к предпринимательству или они были людьми которым Путин мог доверять и платить им за верность?

 я что-то необычное предполагаю? так ведь всегда было - князь приходит к власти и расплачивается со своими сторонниками "хлебными" должностями и земельными наделами с деревеньками

Изменено пользователем Disa_
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Должность президента РФ необходимо переименовать в императора, а формой правления в стране установить самодержавие. С таким заявлением выступил депутат Госдумы Владимир Жириновский во время пленарного заседания.

«Восстановить православие в полном объеме, где должны быть церкви. И чтобы было самодержавие. Царь. Император. Эти выбранные президенты — название дурацкое. Президент. Что это такое вообще? В Америке живем? Или во Франции?» — заявил Жириновский, выступая в Госдуме. Трансляция ведется на сайте нижней палаты парламента.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Давно пора!! Я только ЗА!! :laughingxi3:  Пора называть всё своими именами!! :D

Ссылка на комментарий

gorbushka
20 часов назад, WolfRus сказал:

ты так и не понял. У умного и знающего себе цену человека не бывает друзей бомжей и алкоголиков, по крайней мере надолго.  Потому как это люди не его круга. Ферштейн ?

Алкаши дружат с алкашами, дураки - с дураками.   А умные с умными.  

Только в идиотских фильмах и не менее идиотских книжках  (и  в мечтах недоумков, кстати) некий олигарх или прынц дружится с бомжом-алкашом и "по дружбе" делает бомжа богатеем, а бомж внезапно становится гениальным бизнесменом, который не только не просирает бездарно свалившееся на голову богатство, а преумножает его многократно..

 

Слышал такую поговорку - "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" ?   Подумай над ней, она не о деньгах..

 

 Так неудивительно, что приумножают многократно, используя дружбу с бессменным президентом и присосавшись к господрядам. Это не показатель. Вот если бы благосостояние граждан вырастало в той же кратности, то это был бы показатель таланта. А так клептократия клептократией. Все за деньги, отобранные у налогоплательщиков, пенсионеров и вырученные с продажи сырья.

 

 ЗЫ И дворец совсем не похож на место отдыха богатых людей, а вот на на резиденцию похож. Место отдыха предполагает некую коммерческую основу, а значит и какой-то бизнес-план и окупаемость. А окупаемость там что-то не вырисовывается. Впрочем, когда достроят, посмотрим, сможет ли там отдохнуть любой желающий с деньгами или так и останется закрытой территорией, прикрываемой фсбшниками.

_________
добавлено 3 минуты спустя
11 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

Должность президента РФ необходимо переименовать в императора, а формой правления в стране установить самодержавие. С таким заявлением выступил депутат Госдумы Владимир Жириновский во время пленарного заседания.

«Восстановить православие в полном объеме, где должны быть церкви. И чтобы было самодержавие. Царь. Император. Эти выбранные президенты — название дурацкое. Президент. Что это такое вообще? В Америке живем? Или во Франции?» — заявил Жириновский, выступая в Госдуме. Трансляция ведется на сайте нижней палаты парламента.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Давно пора!! Я только ЗА!! :laughingxi3:  Пора называть всё своими именами!! :D

 

 Мне кажется, что Путин очень скромен для этого, а Жириновский, в свою очередь, слишком одиозен, чтобы воспринимать его предложение всерьез. Тут нужен кто-то вроде Терешковой, ближе к людям. Типа народ сам слезно зовет благодетеля на царство. 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
9 минут назад, gorbushka сказал:

Мне кажется, что Путин очень скромен для этого, а Жириновский, в свою очередь, слишком одиозен, чтобы воспринимать его предложение всерьез. Тут нужен кто-то вроде Терешковой, ближе к людям. Типа народ сам слезно зовет благодетеля на царство. 

Только бояре, только самодержавие! Во имя Царя! :D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, gorbushka сказал:

 Мне кажется, что Путин очень скромен для этого, а Жириновский, в свою очередь, слишком одиозен, чтобы воспринимать его предложение всерьез.

Это проба пера перед реальными действиями. Но для императорства, кмк, нужна "жемчужина короны" - Киев. 9_9

Ссылка на комментарий

UBooT
5 часов назад, Хоттабыч сказал:

Боже царя храни!

:boy-cleanglasses: Тута хз, кто кого... Видишь как решили - сначала к Царю, а уж потом к Богу...

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, Disa_ сказал:

а всё это вместе ты в своем мозгу уместить никак не сможешь?

Путин, по его словам, таксовал для подработки в 90-ых, видимо и приятели его были где-то на том же уровне

и что?  В 90-х выживать приходилось всем.  И я тоже подрабатывал, чтобы покушать было что хотя бы раз в день. Только за 30 лет можно в люди выйти, не находишь ли ?

 

Цитата

вот и задаюсь вопросом, похоже ли дальнейшее на цепь случайностей, когда у всех его приятелей открылись уникальные способности к предпринимательству или они были людьми которым Путин мог доверять и платить им за верность?

ЛОЛ. 

 

1. ДРУЗЬЯМ за верность платить не надо, прикинь.  Они ДРУЗЬЯ, а не КРЫША или прислуга.

2. Чтобы "платить за верность", надо бабки иметь самому.
3. Может хватит использовать абсолютно безликое и общее "некие друзья",  давай поговорим КОНКРЕТНО, а ?  А то ваша братия кого только в "друзья Путина" не записывает - причем по самым надуманным поводам, чуть ли не "В одном городе жили, значит друзья".

 

Цитата

 я что-то необычное предполагаю? так ведь всегда было - князь приходит к власти и расплачивается со своими сторонниками "хлебными" должностями и земельными наделами с деревеньками

ты снова полез в какие-то бредни.  Давай уже конкретно - когда, с кем и как "расплатился Путин" в 1999 году, и какое отношение это имеет к тому, что происходит сейчас. 

 

Ну и ЗАОДНО, какое отношение к ДРУЖБЕ имеет то, что ты сейчас описываешь ?  Если у тебя такие "друзья", которым надо за все платить, причем не раз или два, а 30 лет - ну мне тебя жаль..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Disa_
18 часов назад, WolfRus сказал:

и что?  В 90-х выживать приходилось всем.  И я тоже подрабатывал, чтобы покушать было что хотя бы раз в день. Только за 30 лет можно в люди выйти, не находишь ли ?

 

ЛОЛ. 

 

1. ДРУЗЬЯМ за верность платить не надо, прикинь.  Они ДРУЗЬЯ, а не КРЫША или прислуга.

2. Чтобы "платить за верность", надо бабки иметь самому.
3. Может хватит использовать абсолютно безликое и общее "некие друзья",  давай поговорим КОНКРЕТНО, а ?  А то ваша братия кого только в "друзья Путина" не записывает - причем по самым надуманным поводам, чуть ли не "В одном городе жили, значит друзья".

 

ты снова полез в какие-то бредни.  Давай уже конкретно - когда, с кем и как "расплатился Путин" в 1999 году, и какое отношение это имеет к тому, что происходит сейчас. 

 

Ну и ЗАОДНО, какое отношение к ДРУЖБЕ имеет то, что ты сейчас описываешь ?  Если у тебя такие "друзья", которым надо за все платить, причем не раз или два, а 30 лет - ну мне тебя жаль..

заканчивать надо

у меня не получится принять твою точку зрения

не хватит лицемерия или веры в непогрешимость деспота

казалось исторических примеров достаточно, но люди продолжают целенаправленно ходить по граблям

Ссылка на комментарий

WolfRus
56 минут назад, Disa_ сказал:

заканчивать надо

у меня не получится принять твою точку зрения

не хватит лицемерия или веры в непогрешимость деспота

казалось исторических примеров достаточно, но люди продолжают целенаправленно ходить по граблям

Потому что ты видишь то, чего нет.   Нет ни лицемерия, ни веры в непогрешимость, ни самого "деспота", прикинь.. И оказывается вдруг, что весь замок твоих умозаключений выстроен на пустоте, на том чего не существует.  Сплошная борьба с ветряными мельницами.

Ссылка на комментарий

MasterColonel
23 часа назад, WolfRus сказал:

Потому что ты видишь то, чего нет.   Нет ни лицемерия, ни веры в непогрешимость, ни самого "деспота", прикинь.. И оказывается вдруг, что весь замок твоих умозаключений выстроен на пустоте, на том чего не существует.  Сплошная борьба с ветряными мельницами.

И ведь у Вульфа и ему подобных есть право голоса на выборах... 

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, MasterColonel сказал:

И ведь у Вульфа и ему подобных есть право голоса на выборах... 

Именно.  И я это право заслужил. А вот вы свое "право" получили "просто так", на блюдечке с голубой каемочкой. Так что кому-кому вякать, а не таким как вы.

 

И еще - почему ты свято веришь, что  голоса таких как ты должны значить больше, чем голоса других людей ?  

 

Заметь, почему то я никогда не писал, что кого-то там надо лишить права голоса.   Но вот "поборники свободы" и "борцы с тиранией" почему-то раз за разом срываются и ноют, что "не тот народ им достался"., и надо бы лишить права голоса всех, кто не согласен с ними.

Ссылка на комментарий

MasterColonel
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Именно.  И я это право заслужил. А вот вы свое "право" получили "просто так", на блюдечке с голубой каемочкой. Так что кому-кому вякать, а не таким как вы.

 

И еще - почему ты свято веришь, что  голоса таких как ты должны значить больше, чем голоса других людей ?  

 

Заметь, почему то я никогда не писал, что кого-то там надо лишить права голоса.   Но вот "поборники свободы" и "борцы с тиранией" почему-то раз за разом срываются и ноют, что "не тот народ им достался"., и надо бы лишить права голоса всех, кто не согласен с ними.

Право голоса для всех и каждого это какая то утопия. Есть нищие, есть больные, есть неграмотные, а есть идиоты и дикари и всем давать право голоса? Если так то можно готовиться к следующему: леваки, коррупционеры, исламисты и диктаторы у власти. Можно это все запретить, но если они уже попали во власть благодаря таким как ты? Правящую партию не запретишь. Поэтому приходится лишать право голоса их основной электорат, либо гражданская война. И первое лучше второго. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 часов назад, MasterColonel сказал:

Право голоса для всех и каждого это какая то утопия. Есть нищие, есть больные, есть неграмотные, а есть идиоты и дикари и всем давать право голоса?

Лол. То есть ты себя скромненько так назначил тем, кто решает, кто идиот, кто нищий, кто право голоса может иметь, а кого и лишить не грех. А на себя обратную сторону кафтанчика примерить не желаешь случайно ?

Интересно, а если ТЕБЯ предложат лишить права голоса по какой-либо причине, как ты тогда запоешь, а ?  Очень сильно подозреваю, что сразу заноешь про тоталитарную диктатуру и произвол, "демократию" вспомнишь, "неотъемлимые права человеков" и прочие "всеобщие избирательные права".

 

А давай может тогда оставим право голоса только тем, кто в армии отслужил минимум десяток лет ? Или только тем, кто имеет ученую степень ?  Или только тем, кто рыжий ? Или только тем, у кого есть миллион баксов ?  Что, не хочешь, потому что в таком случае гарантированно пролетаешь мимо, как фанера над Парижем ?

А может предложишь дальше зайти, и лишать тех, кто тебе не угоден и имеет наглость иметь мнение, отличное от твоего, не только права голоса, но и права ходить по улицам, ездить в общественном транспорте и вообще жить ?

 

Далеко пойдешь с такой идеологией.

 

 

Ссылка на комментарий

MasterColonel
2 часа назад, WolfRus сказал:

Лол. То есть ты себя скромненько так назначил тем, кто решает, кто идиот, кто нищий, кто право голоса может иметь, а кого и лишить не грех. А на себя обратную сторону кафтанчика примерить не желаешь случайно ?

Интересно, а если ТЕБЯ предложат лишить права голоса по какой-либо причине, как ты тогда запоешь, а ?  Очень сильно подозреваю, что сразу заноешь про тоталитарную диктатуру и произвол, "демократию" вспомнишь, "неотъемлимые права человеков" и прочие "всеобщие избирательные права".

 

А давай может тогда оставим право голоса только тем, кто в армии отслужил минимум десяток лет ? Или только тем, кто имеет ученую степень ?  Или только тем, кто рыжий ? Или только тем, у кого есть миллион баксов ?  Что, не хочешь, потому что в таком случае гарантированно пролетаешь мимо, как фанера над Парижем ?

А может предложишь дальше зайти, и лишать тех, кто тебе не угоден и имеет наглость иметь мнение, отличное от твоего, не только права голоса, но и права ходить по улицам, ездить в общественном транспорте и вообще жить ?

 

Далеко пойдешь с такой идеологией.

 

 

Если идеология вредит стране - нужно её запретить, а если не дают запретить - нужно предпринимать действия. Леваков например можно в ГУЛАГ заслать, исламистов разбомбить как Сирию, а любителей диктаторов лишить вообще всех прав. Но это же нарушение прав человека, да? Поэтому проще заткнуть людишек, которые мешают нормально жить среднему классу. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,749
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 720397

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    656

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    499

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    433

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    373

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    204

  • Arrey

    196

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    140

  • Gulaev

    128

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...