Путин В.В. - Страница 495 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
37 минут назад, Хоттабыч сказал:

очень точно ты описал российское госустройство: то, что вы не сидите - не ваша заслуга, а наша недоработка

Не передергивай. 

Штампование фейков типа

Путин закрыл "свехприбылный" завод АЗЛК это не критика, это всего лишь фейк, который создают и распространяют с конретной целью

 

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Disa_ сказал:

выходит тот же Трамп позволял себя кому угодно критиковать крыть последними словами по доброте душевной? то есть мог запретить, но не захотел

и у совков были и у постсовков сейчас совершенно дикие представления об окружающем мире

В США президент это только часть власти. Помнишь вроде парламент США хотел объявить импичмент Трампу? Это во - первых. 

Во - вторых. Я писал 

про оппозицию которые не стараются что - то изменить в России а поймать хайп и заработать $ на ситуации в России 

У нас в стране есть люди которые реально верят что некоторые личности борются с кровавым рЭжимом, хотя как по мне гавкают они  скорее всего с разрешения властей РФ. 

Ссылка на комментарий

vodko
39 минут назад, Auctor сказал:

В США президент это только часть власти. Помнишь вроде парламент США хотел объявить импичмент Трампу? Это во - первых. 

Во - вторых. Я писал 

про оппозицию которые не стараются что - то изменить в России а поймать хайп и заработать $ на ситуации в России 

У нас в стране есть люди которые реально верят что некоторые личности борются с кровавым рЭжимом, хотя как по мне гавкают они  скорее всего с разрешения властей РФ. 

Вот представьте, в России президент это тоже только часть власти. У нас тоже есть парламент, суд и прочие институты.

Ссылка на комментарий

vodko
3 часа назад, Auctor сказал:

Все просто. Что - то не устраивает? Возьми сам и сделай покажи на  своем примере какая у нас власть, а ты молодец, то что ты должна делать власть делаешь ты. 

 

Ну государство функционирует на деньги налогоплательщиков, а оппозиция на что должна строить школы? А деньги налогоплательщиков куда пойдут? А может должно быть так: власть мало и плохо школы строит школы, ее критикует оппозиция, на волне приходит к власти и делает это лучше, боясь что ее сменят? А если не справляется, то цикл повторяется?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, vodko сказал:

Вот представьте, в России президент это тоже только часть власти. У нас тоже есть парламент, суд и прочие институты.

Я писал не про Трампа, а о том что если человек живет в Россиии к примеру он оппозиционный блогер, критикует власть, говорит не удобные вещи и хоть спокойно по земле то либо власти не до этого человека, либо этот человек работает на эту самую власть. 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, vodko сказал:

Ну государство функционирует на деньги налогоплательщиков, а оппозиция на что должна строить школы? А деньги налогоплательщиков куда пойдут? А может должно быть так: власть мало и плохо школы строит школы, ее критикует оппозиция, на волне приходит к власти и делает это лучше, боясь что ее сменят? А если не справляется, то цикл повторяется?

Вот смотри. Если человек хочет пойти в политику для того чтобы помогать людям  ему же не обязательно иметь мандат. Это человек может занимать любой пост в городе и помогать людям, создать волонтерское движение, собрать деньги на постройку школы, на ремонт больницы и показать как нужно работать. 

Вот ты мне скажи, если скажешь Я пойду и почитаю. Вот прошлым летом горели леса в России на это кто - то из не парламентской оппозиции обратил внимание? Может кто сбор денег организовал? 😒

Ссылка на комментарий

vodko
15 минут назад, Auctor сказал:

Вот смотри. Если человек хочет пойти в политику для того чтобы помогать людям  ему же не обязательно иметь мандат. Это человек может занимать любой пост в городе и помогать людям, создать волонтерское движение, собрать деньги на постройку школы, на ремонт больницы и показать как нужно работать. 

Вот ты мне скажи, если скажешь Я пойду и почитаю. Вот прошлым летом горели леса в России на это кто - то из не парламентской оппозиции обратил внимание? Может кто сбор денег организовал? 😒

Я о таком не слышал и тут соглашусь, это проблема. Но проблемы в стране только волонтерами не решить. Если буду работать оппозиция и волонтёры, что будет делать власть? Она вообще работает только под угрозой смены, а если этой угрозы нет, то получается как у нас.

Ссылка на комментарий

В 20.03.2022 в 17:45, Хоттабыч сказал:

очень точно ты описал российское госустройство: то, что вы не сидите - не ваша заслуга, а наша недоработка

Знаешь Хоттабыч, у меня одна мысля крутится и я от нее отделаться не могу. 

 Если мне нормальный человек бы сказал что в РФ запредельный уровень коррупции, вывозится лес в Китай то я как то где то с натяжкой бы поверил. 

Я вот что думаю, глядя на таких людей как ты коммунисты, либералы и прочим будут в следующий раз не за главу своей партии  а за Путина. 

Хотя это уже происходит 🤣

Ссылка на комментарий

ALGAR
В 20.03.2022 в 19:22, vodko сказал:

Вот представьте, в России президент это тоже только часть власти. У нас тоже есть парламент, суд и прочие институты.

И есть же система сдержек и противовесов, не так ли?

Ссылка на комментарий

ALGAR
В 19.03.2022 в 14:41, WolfRus сказал:

Да ты не удивляйся, он просто стонет от бессилия при виде  того, как все его неистовые мечты и прогнозы о крахе России  раз за разом обращаются в пшик..

Посмотри на тех, кто в этой теме (да и не только этой) исходит ядом в сторону России - они практически все либо лютые лузеры, которые свою никчемность оправдывают "кознями Кремля", либо "казачки засланные".

Что Вы подразумеваете под Россией? Перечитайте стих "К Чаадаеву" Пушкина. Он предлагал разрушить Россию?

Ссылка на комментарий

Gulaev
В 20.03.2022 в 17:26, vodko сказал:

власть мало и плохо школы строит школы, ее критикует оппозиция, на волне приходит к власти

И тоже мало и плохо строит школы. Потом приходит новая оппозиция. И так же плохо строит школы. А зачем ей хорошо строить школы? Ведь за плохое строительство им ничего не будет.

 

В 20.03.2022 в 17:26, vodko сказал:

цикл повторяется

 

До бесконечности. И зачем это надо?

В 20.03.2022 в 16:28, Auctor сказал:

Путин закрыл "свехприбылный" завод АЗЛК

Этот завод был целенаправленно развален еще при Горбачеве. Общался в свое время с людьми оттуда, так они чуть не плакали, но сделать ничего не могли. 

Ссылка на комментарий

8 часов назад, ALGAR сказал:

Что Вы подразумеваете под Россией? Перечитайте стих "К Чаадаеву" Пушкина. Он предлагал разрушить Россию?

Речь тут шла о другом шла. 

Я говорил не о развале России я говорил что есть люди которые пытаются заработать на проблемах страны

Ссылка на комментарий

vodko
9 часов назад, ALGAR сказал:

И есть же система сдержек и противовесов, не так ли?

В России на бумаге только, фактически - не работает система.

Ссылка на комментарий

vodko

@Gulaev ты процитировал только то, что выгодно тебе, до конца читай.

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 часов назад, ALGAR сказал:

Что Вы подразумеваете под Россией? Перечитайте стих "К Чаадаеву" Пушкина. Он предлагал разрушить Россию?

ты стрелки не переводи, а внимательно прочитай то, что я написал.

 

А потом почитай сообщения на форуме от Венка, Хоттабыча, айныру и других.    Я так понял, ты мечтаешь попасть в их ряды, или просто так взбзднул ?

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, vodko сказал:

ты процитировал только то, что выгодно тебе

Нет, я буду цитировать только то, что выгодно тебе:laughingxi3:

 

Ссылка на комментарий

thenamelessone
15 часов назад, ALGAR сказал:

Что Вы подразумеваете под Россией? Перечитайте стих "К Чаадаеву" Пушкина. Он предлагал разрушить Россию?

В понимании таких людей, любой, кто не  на подсосе у Путина это предатель, желающий краха страны. патриот обязан  кричать о Величии, Духовности и Триумфе русского оружия, а так же мечтать о завоевании всего мира и крахе США.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, ALGAR сказал:

И есть же система сдержек и противовесов, не так ли?

Верно. Все так. Согласно 10 статье Конституции.

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, thenamelessone сказал:

В понимании таких людей

Вот такую вещь я заметил. Пропагандоны постоянно вкладывают в головы оппонентов всякую дичь. То о блицкригах, то о завоевании мира, то об обязанности "подсасывать" у Путина. Потом, со светлыми лицами, свою же чушь гневно клеймят. В то же время люди разумные никогда ничего подобного не говорят. Так может, это у авторов этих измышлений в голове всякий бред? Вот они и выплескивают его наружу, приписывая оппонентам.  

Ссылка на комментарий

Octopus
9 часов назад, thenamelessone сказал:

патриот обязан  кричать о Величии, Духовности и Триумфе русского оружия, а так же мечтать о завоевании всего мира и крахе США

Кстати, этим позволительно заниматься только российскому патриоту, если вдруг кто-то другой начнет упоминать о своей собственной духовности и величии, завоевании и крахе, например, РФ, то он чёртов нацист и русофоб :madness:

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,707
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 714110

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    494

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    195

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...