Путин В.В. - Страница 503 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мощная Рука Чаки
7 часов назад, Disa_ сказал:

где Путин - там победа

где просёр - Путин не при чем, он на Валдае был или был занят другими неотложными делами

Да

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Путин и угодно подобранные матери военнослужащих. 

 

 

Ссылка на комментарий

Almar
Ссылка на комментарий

Almar

Частенько на форуме Путина называют либералом. Считаю, что это утверждение весьма далеко от истины. Путин скорее ближе к консерватору с его приверженностями к традиционным ценностям и патриотизму.
Вот и Хазин об этом же в последнем своем обзоре упомянул. Здесь же он объясняет почему Путину приходится действовать очень осторожно.

 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Almar
Ссылка на комментарий

Solomandra
21 час назад, Almar сказал:

Путин скорее ближе к консерватору с его приверженностями к традиционным ценностям и патриотизму.

Он к нему пришел эволюционно, изначально он был сильных либеральных идей. 

@Amateur Это все на что ты способен? пфф....

 

А пока....

Сегодня ты таскаешь чемодан разливаешь водочку, а завтра станешь грозой врагов России. 

414c347e7b904304cda444e6e6f92d3d.jpg

Ссылка на комментарий

Amateur

Есть даже специальная тема, где я запощу сначала о том, как сместили одну, а потом пристрелили при задержании другую лысую гниду . Предвкушаю твою попоболь)

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
21 час назад, Almar сказал:

консерватору с его приверженностями к традиционным ценностям и патриотизму.

Консервативные элементы - пожалуй то немногое, что мне нравится в Путине. Я полостью одобряю борьбу с пропагандой ЛГБТ, отстаивание традиционных ценностей (например, о том, что брак союз мужчины и женщины) и т.п. Но к сожалению, в окружении Путина полно либералов, с мнением которых ему приходится считаться. А ведь свита делает короля, как мы знаем, Путин под них подстраивается. По этому и выходит то, что выходит - половинчатость политики и не только внутренней, но и внешней. Когда шаг вперёд и два назад. Ну вы понимаете, о чём я. В том числе, имею ввиду и СВО.

Ссылка на комментарий

Almar
35 минут назад, Solomandra сказал:

изначально он был сильных либеральных идей.

Ты забываешь из какого ведомства пришел ВВП. :) 
Штирлицу тоже как то не с руки было ходить по Берлину с красным флагом, распевая Калинку

Ссылка на комментарий

Almar
9 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Но к сожалению, в окружении Путина полно либералов, с мнением которых ему приходится считаться. А ведь свита делает короля, как мы знаем, Путин под них подстраивается.

Про неоднородность власти пишу давно. И в свите не только продажные либералы. Есть и вполне адекватные фигуры, типа того же Мишустина или Белоусова. 
Я все же больше придерживаюсь мнения, что Путин играет вдолгую, стараясь максимально минимизировать степень кровавости перехода к национально ориентированному правительству. Пока, к сожалению, либеральные представители еще имеют силу и интенсивно гадят нашей стране. На днях опять бюджетное правило воскресили. По-моему только ленивый не знает, что это по сути колониальный налог. 

Именно поэтому СВО нам по большому счету на руку, т.к. серьезно ускорило глобальные изменения в устоявшемся миропорядке на планете и у нас в стране. Наши "партнеры" все больше погружаются в свои проблемы, тем самым у них все меньше остается времени и ресурсов, чтобы лезть к нам. И вот когда западные страны погрязнут в созданном ими же самими хаосе, вот тогда и либералы в правительстве моментально переобуются и начнут служить на благо страны. А если не начнут, то, с большой долей вероятности уйдут, как минимум, на второстепенные должности или вообще покинут правительство.
Как будет на самом деле время покажет, а пока я так себе представляю не столь отдаленное будущее. 

Ссылка на комментарий

Amateur
25 минут назад, Флавий Аниций сказал:

отстаивание традиционных ценностей (например, о том, что брак союз мужчины и женщины)

у него несколько ублюдков и любовниц нашли, и каждая содержится за госсчет. И с кабаихой он живет во грехе)))))

Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, Amateur сказал:

у него несколько ублюдков и любовниц нашли, и каждая содержится за госсчет. И с кабаихой он живет во грехе)))))

 

 

 

 

 

Ох уж ети побасекни из у***паноптикума. Тебе не говорили, что завидовать - плохо?

 

Как там в твоей легенде - ты десять лет  сидел на печи  молчал, а тут ВНЕЗАПНО пришли вороги искал инфу по вике 3, и ТАКОЙ ЛЮТОЙ НЕНАВИСТЬЮ воспылал, что встал и пошел на битву прям на словесный понос изошел весь, "клеймишь и шатаешь" нонстопом, 24/7, стирая пальцы о клавиатуру и брызгая пеной на монитор.

 

Снова палишься, пропагандист чубатый 😁

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Solomandra
1 час назад, Almar сказал:

Ты забываешь из какого ведомства пришел ВВП.

Именно, живя в Германии, он проникся воодушевлением объединения Европы, и долго считал, что Россию можно встроить в Европу. 

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, Amateur сказал:

у него несколько ублюдков и любовниц нашли, и каждая содержится за госсчет. И с кабаихой он живет во грехе)))))

Ох и греховные мысли и слова у тебя! Все на свой аршин меряешь?
Если бы ты только знал, что и за свои мысли, и за слова, и за поступки отвечать придется сполна. 
Предлагаю для начала ознакомится с понятием "экологичность мышления".

Ссылка на комментарий

Almar
9 минут назад, Solomandra сказал:

и долго считал, что Россию можно встроить в Европу.

А я думаю, что он уже, придя во власть, имел долгосрочный план и таких целей там не фигурировало. Если помнишь, первое, что попытался сделать Путин, национализировать ЦБ. Это говорит о том, что он прекрасно был осведомлен о колониальном положении страны. Никаких иллюзий на этот счет у него не должно было быть.

Ссылка на комментарий

Amateur
4 минуты назад, Almar сказал:

Ох и греховные мысли и слова у тебя! Все на свой аршин меряешь?
Если бы ты только знал, что и за свои мысли, и за слова, и за поступки отвечать придется сполна. 
Предлагаю для начала ознакомится с понятием "экологичность мышления".

а что с моим аршином? У меня все честно, если есть женщина - я ее не прячу) И я не имею наглость диктовать, кому с кем трахаться, как жить, и т.д., при этом имея внебрачных детей, воевать против ЛГБТ, имея спидоносца и открытого гея красовского в госпропаганде и скрытых геев володина и хинштейна в госдуме)

 

Ссылка на комментарий

Almar
43 минуты назад, Amateur сказал:

а что с моим аршином?

Не суди и не судим будешь.
 

Ссылка на комментарий

Amateur
2 часа назад, Almar сказал:

Не суди и не судим будешь.
 

Да не, буду судить, право имею. Ибо сам не двуличный лжец, и не путаю Россию со своей вотчиной. 
Эта п******ая моль возомнила из себя невесть что за 20 лет, и только недавно его жизнь начала в чувство приводить. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,707
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 714141

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    494

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    195

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...