Вопросы по игре - Страница 265 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Странно, что здесь вообще нет такой темы.Предлагаю задавать здесь свои вопросы и, соответственно, отвечать на них.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980

Командиры!

Мы хотим поделиться очень важной для игры и для всего танкового сообщества новостью. Слава Макаров, один из создателей World of Tanks, принял решение сменить сферу деятельности и покинул компанию Wargaming, чтобы полностью посвятить себя новому делу.

Расставаться всегда непросто, особенно если вы плечом к плечу прошли такой огромный путь, но мы с пониманием относимся к решению Славы покинуть компанию.

Слава был с «Танками» с самого первого дня и внёс решающий вклад в становление проекта. Но самое важное, что ему удалось, — создать сильную и слаженную команду, которая продолжит работать над развитием игры.

Удачи, Слава!

Команда World of Tanks

Статья взята с офсайта компании.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

25 декабря завел новый ак, прокачал и купил ИС-3. Теперь у меня не хватает 33К опыта до топ пушки и 950 среднего дамага.

 

Я счастлив :winner2:

Ссылка на комментарий

enot1980
12 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

25 декабря завел новый ак, прокачал и купил ИС-3. Теперь у меня не хватает 33К опыта до топ пушки и 950 среднего дамага.

 

Я счастлив :winner2:

   А я за 10дней   прокачал Емиля1 с нуля до  Емиля 2 .

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

   А я за 10дней   прокачал Емиля1 с нуля до  Емиля 2 .

Ты не понимаешь: у меня с 14-го года не было ИС-3

Эх, сейчас бы пушечку с пробитием к нему... 

Ссылка на комментарий

enot1980

кстати,  хоть Емиль 1 быстрее  по паспорту чем Емиль 1951,  по  ощущению что Емиль 1  медленнее  чем Емиль 1951.

_________
добавлено 1 минуту спустя
8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

 

Эх, сейчас бы пушечку с пробитием к нему... 

 А  я думал Емиль 1 быстрее  чем  Емиль1951.   Я с племяшем были неприятно удивлены что обычная скорость Емиля 1 30-35 км/ч. По паспорту 50 км/ч максимум.   но такой скорости и близко не развивал на  Емиле 1 топ комплектации.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

А  я думал Емиль 1 быстрее  чем  Емиль1951.

Все мы надеемся на лучшее, а получаем... то что получаем... Эх

Ссылка на комментарий

enot1980
7 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Все мы надеемся на лучшее, а получаем... то что получаем... Эх

  Вот писали гадости про Емиля 1951  говорили  что  хуже Емиля 1.  Я думал брать  его или взять  золотом . Взял его ( был нужен ТТ  для ЛБЗ  второй фронт ). Доволен. Фактически одним им  прошел 1-ую задачу на  второй фронт).

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

  Вот писали гадости про Емиля 1951  говорили  что  хуже Емиля 1.  Я думал брать  его или взять  золотом . Взял его ( был нужен ТТ  для ЛБЗ  второй фронт ). Доволен. Фактически одним им  прошел 1-ую задачу на  второй фронт).

Лучше б посоветовал что взять по рефералке... КВ 122 пишут такое днище и в рандоме его не видно, хотя прокачка экипажа для СССР для тяжей было бы неплохо.

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Лучше б посоветовал что взять по рефералке... КВ 122 пишут такое днище и в рандоме его не видно, хотя прокачка экипажа для СССР для тяжей было бы неплохо.

  Вызываю @Rybinsk для консультации. У меня есть три према 6-ого уровня ( Су-100Y ( не советую), тайп64, strv42/57 ( обе машины  отличные).

Ссылка на комментарий

enot1980

@Rybinsk 

Главное

13 февраля на ГК начнётся новое событие: «Рассвет индустрии»

Продлится 11 дней, до 24 февраля (последний день боёв - воскресенье, 23 февраля)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Танкисты!

В связи с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  запуск события «Рассвет индустрии» на Глобальной карте в ранее анонсированные сроки (с 16 января) сопряжён с серьёзным риском для комфортности игры. В условиях потенциальной нестабильности работы серверов проводить масштабное событие, в котором на результат может повлиять даже один бой, действительно очень рискованно. В конечном счёте технические сбои могут привести к массовой потере прогресса и серьёзно повлиять на получение призов.

Поэтому с огромным сожалением мы переносим начало события на 13 февраля.

Примите наши искренние извинения. 

Статья взята с оф форума игры.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Rybinsk
4 часа назад, enot1980 сказал:

  Вызываю @Rybinsk для консультации. У меня есть три према 6-ого уровня ( Су-100Y ( не советую), тайп64, strv42/57 ( обе машины  отличные).

А в чем вопрос? Если по рефералке, то фв 4202, если для рекрута то хз, но как по мне так файерфлай не плох.

4 часа назад, enot1980 сказал:

@Rybinsk 

Главное

13 февраля на ГК начнётся новое событие: «Рассвет индустрии»

Продлится 11 дней, до 24 февраля (последний день боёв - воскресенье, 23 февраля)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Танкисты!

В связи с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  запуск события «Рассвет индустрии» на Глобальной карте в ранее анонсированные сроки (с 16 января) сопряжён с серьёзным риском для комфортности игры. В условиях потенциальной нестабильности работы серверов проводить масштабное событие, в котором на результат может повлиять даже один бой, действительно очень рискованно. В конечном счёте технические сбои могут привести к массовой потере прогресса и серьёзно повлиять на получение призов.

Поэтому с огромным сожалением мы переносим начало события на 13 февраля.

Примите наши искренние извинения. 

Статья взята с оф форума игры.

Я в курсе, готовимся. 

Ссылка на комментарий

enot1980
20 минут назад, Rybinsk сказал:

 Если по рефералке, то фв 4202, если для рекрута то хз, но как по мне так файерфлай не плох.

 Спасибо. Благодарю. Тут @Иммануил_Кант  рефералку на твинке  сделал для себя. Думает что  брать себе и своему твинку.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Иммануил_Кант КВ 122 нормальный танк. Они не умеют его готовить. Ты посмотри хотя бы на его хп. Пушка не самая плохая. Мобильность тоже. Броня.. так от брони в этой игре мало кто играет.

 @enot1980 В действительности Эмиль 1 сверх ужасный танк. Настолько косая пуха что жить не хочется)) Я лучше тысячи раз на АМХ 50-100 выйду против десяток, чем на Эмиле против шестерок))

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

С 23 января добавляют два новых танка по рефералке:

Рекруту

992HvTR.png

 

Наставнику

LlXLdJy.png

Ссылка на комментарий

enot1980

Уважаемые игроки!

DDoS-атака, о которой мы сообщали на прошлой неделе, продолжается.

Мы приняли ряд защитных мер, что позволило снизить негативный эффект. Но на отдельных перифериях в определённые промежутки времени всё ещё могут встречаться лаги и отключения игроков от сервера.

Мы понимаем дискомфорт, который вам приходится испытывать, и готовим компенсацию за причинённые неудобства. Всем игрокам, кто зайдёт в игру в период с 24 января 9:00 (МСК) по 30 января 9:00 (МСК), будет начислено 3 дня танкового премиум аккаунта. Начисление произойдёт автоматически, достаточно просто авторизоваться в клиенте игры.

Как только мы окончательно устраним негативные проявления DDoS-атаки, все игроки получат набор из 6 эмблем «Переживший DDoS» на память о противостоянии атаке.

@Иммануил_Кант @Rybinsk 

@Aurelius36

Статья взята с официального сайта ВОТ.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@enot1980 а я попадал под ДДос... Хохо, было прикольно как су 101 задом ездил по полю 😅 Вообще ощущение, что ДДос-атаки не действуют только на арту Пока ты в зависе, арта разбамбливает на ура тебя ))

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 19.01.2020 в 05:25, Иммануил_Кант сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я как раз недавно его за боны купил. Прикольный танчик.

4 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

@enot1980вообще ощущение, что ДДос-атаки не действуют только на арту Пока ты в зависе, арта разбамбливает на ура тебя ))

Кстати да. Мы с братом тестили))

На арте норм.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

Я как раз недавно его за боны купил. Прикольный танчик.

Смотрю на этот немецкий ст 6 уровня... точность 0,32, дальность обзора 370... Прокачай маскировку, сетку и рога кинь и пт будет 😅

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Смотрю на этот немецкий ст 6 уровня... точность 0,32, дальность обзора 370... Прокачай маскировку, сетку и рога кинь и пт будет 😅

 

Да, норм. Но конечно не та имба которая на пятом уровне была. Но танчик годный.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

enot1980

@Aurelius36 что думаешь про  Т54 1-й обр?   Мне его  дали на пробу  на 20 боев ( сыграл  три боя) .  Сейчас   в ВОТ не захожу: жду марафон или  ЛФ

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 484216

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    478

  • Oobaneko

    376

  • Нимор

    335

  • [light]

    312

  • Aurelius36

    225

  • belogvardeec

    218

  • Rybinsk

    217

  • Dramon

    206

  • Эквилибриум

    206

  • No Good

    200

  • Иммануил_Кант

    191

  • enot1980

    181

  • Antinoh

    159

  • Strangerr

    156

  • fursh

    145

  • Evertonian

    116

  • Тиро Фихо

    116

  • Comandante Raven

    109

  • Ермак

    106

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    83

  • Keksik

    81

  • Detech

    77

  • Эkiti Holocaust

    71

  • nelsonV

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...