Вопросы по игре - Страница 269 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Странно, что здесь вообще нет такой темы.Предлагаю задавать здесь свои вопросы и, соответственно, отвечать на них.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980

 Вчера   был аукцион   на Крайслер ГФ : Ставка  племяша ( 9 лямов не зашла ( Племяш расстроился),  моя ставка ( 13лямов зашла) . П. С. @Иммануил_Кант  как тебе  скил моего племяша ( на МЗ  и на Тигре  играл . он)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
В 06.02.2020 в 01:48, Иммануил_Кант сказал:

@Aurelius36 три звезды от ста боев, вроде

нет

В 06.02.2020 в 01:54, Aurelius36 сказал:

Можно и до 100 но там сложнее. Хитрая формула с коэффициентами.

Ничего хитрого и никаких коэффициентов, на каждую отметку на любом танке (кроме 1 лвл вроде) есть определенное количество дамага (дамаг+засвет), набираешь за бой отметка растет, не набираешь падает.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Rybinsk сказал:

нет

Ничего хитрого и никаких коэффициентов, на каждую отметку на любом танке (кроме 1 лвл вроде) есть определенное количество дамага (дамаг+засвет), набираешь за бой отметка растет, не набираешь падает.

Там от пятого дают отметки.

Про заниженный слышал у Инспа на стриме. Поверил так как тогда делал три отметки на т-34-85 и до ста боёв мутно считали отметку. 

Но точную формулу не видел.

Ссылка на комментарий

Rettich
5 часов назад, Aurelius36 сказал:

 

 

Ахах, низкий поклон ВарГеям за сессионную статистику и возможность её настойки! Когда уже 1,5 года эти % побед можно было поменять в настройках в мод-паке WOT-FAN (сайт WGmods). Чистой воды плагиат со стороны ВарГеев.

Потом: возможность изменить ежедневные боевые задачи - в "Калибре" уже как 3-ий месяц практикуется подобное. Ой, какие же ВарГеи быстрые, швыдкие. На уме у них только, как бы побыстрее "забабахать" колесников СССР и Дойчланд.

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Rettich ты забыл про баги )) Вот например как в последнем патче: добавили двухствольные танки -> сломали прицел арты. Ну вот как у них такое получается  :Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Rettich
12 часа назад, Aurelius36 сказал:

@Rettich ты забыл про баги )) Вот например как в последнем патче: добавили двухствольные танки -> сломали прицел арты. Ну вот как у них такое получается  :Cherna-facepalm:

@Aurelius36 Наверное  двухствольную арту тестировали -- для каждого орудия по прицелу. Двухствольная арта. 🤣

 

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

enot1980

@Aurelius36  мне племаш сказал, что через два дня будет марафон.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, enot1980 сказал:

@Aurelius36  мне племаш сказал, что через два дня будет марафон.

Да, но если такие как прошлые то я не участвую. Самые первые марафоны были норм. А убиваться как с последними задачами марафонскими  - не. 

Раньше спокойно можно было на два акка танк делать и не сидеть сутками. А тут на один и сидеть с рассвета до заката ))

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Да, но если такие как прошлые то я не участвую. Самые первые марафоны были норм. А убиваться как с последними задачами марафонскими  - не. 

Раньше спокойно можно было на два акка танк делать и не сидеть сутками. А тут на один и сидеть с рассвета до заката ))

 А  что за танк будет наградой за марафон?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, enot1980 сказал:

 А  что за танк будет наградой за марафон?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Минибатчат ))

Ролик конечно прикольный)) С фильма Такси ))

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@enot1980 посовещались с братом и решили что только ему будем делать. Больше 20 к каждый день набивать тяжко. Если побед не будет то слишком много времени. Лучше на один акк сделаем гарантировано чем оба не успеем.

Хотя надо будет на цену глянуть, почем докупить можно будет..

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

@enot1980 посовещались с братом и решили что только ему будем делать. Больше 20 к каждый день набивать тяжко. Если побед не будет то слишком много времени. Лучше на один акк сделаем гарантировано чем оба не успеем.

Хотя надо будет на цену глянуть, почем докупить можно будет..

  Все правильно вы с братом решили .  Я попытаюсь упороться  и получить его ( В принципе он мне нее нужен, но премяшу будет интересно, Так как  выбор машин у меня большой, то играть буду на своем акке . Я покупать его не буду. Если получиться его замарафонить -хорошо, не получиться хрен с ним. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, enot1980 сказал:

  Все правильно вы с братом решили .  Я попытаюсь упороться  и получить его ( В принципе он мне нее нужен, но премяшу будет интересно, Так как  выбор машин у меня большой, то играть буду на своем акке . Я покупать его не буду. Если получиться его замарафонить -хорошо, не получиться хрен с ним. 

Танк норм, даже отличный. Получше всяких прошлых Велосипедов.. если получишь то фаниться на нем можно ))

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

enot1980
В 20.02.2020 в 00:52, Aurelius36 сказал:

 

  Прошел весь 1-й этап и  половину второго за 20 боев и понял, что не хочу  играть в рандоме.  Я лучше в ск2  поиграю.   

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Aurelius36
32 минуты назад, enot1980 сказал:

  Прошел весь 1-й этап и  половину второго за 20 боев и понял, что не хочу  играть в рандоме.  Я лучше в ск2  поиграю.   

Там же можно расходников нафармить на выходных за 23к опыта.

Ссылка на комментарий

enot1980
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

 

     После зимнего наступления  в танки практически не играл .

Ссылка на комментарий

enot1980
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Меня больше обрадовала новость то что танки 3.0 отменили. Не будет перебаланса танков и снарядов!:022:

 А где опубликована данная новость?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
15 минут назад, enot1980 сказал:

 А где опубликована данная новость?

Мне братишка сказал. Он там в Песочнице играл на тестах. На всех. А я только на первом песке и забросил это дело.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 484210

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    478

  • Oobaneko

    376

  • Нимор

    335

  • [light]

    312

  • Aurelius36

    225

  • belogvardeec

    218

  • Rybinsk

    217

  • Dramon

    206

  • Эквилибриум

    206

  • No Good

    200

  • Иммануил_Кант

    191

  • enot1980

    181

  • Antinoh

    159

  • Strangerr

    156

  • fursh

    145

  • Evertonian

    116

  • Тиро Фихо

    116

  • Comandante Raven

    109

  • Ермак

    106

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    83

  • Keksik

    81

  • Detech

    77

  • Эkiti Holocaust

    71

  • nelsonV

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...