Вопросы по игре - Страница 83 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Странно, что здесь вообще нет такой темы.Предлагаю задавать здесь свои вопросы и, соответственно, отвечать на них.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нимор
Не, ну я не противник ПТ, я пока что недолюбливаю только французов, как нацию=)

Ну, и грамотных водил Е-100/Мауса.

Эх, недолюбливать и называть "машинами для нубов" - несколько разные вещи. Как противников я буду не любить очень много танков, но от этого "машинами для нубов" я их называть не стану.

Ссылка на комментарий

Postal

Ладно. Уговорили. Из игры нужно убрать ТТ, СТ, ЛТ и арту, а оставить только ПТ. Получится очень интересная и оригинальная игра.

Хотя нет, ничего оригинального. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Добро пожаловать, доблестные ПТводы!

Ссылка на комментарий

Валера

Да пусть себе сидят в кустах. На КВ уже давно известно о водителях ПТ, вон даже амеров дали с башнями что бы хоть как то улучшить ситуацию с этим. Как же без ПТ можно наблюдать порево ввиде ЛТ загоняющего пару пачек снарядов в попу и конвульсии ПТ пытающейся развернуться. А всего то надо быть грамотным светляком и насиловать ПТ, а не сломя голову лететь к арте. Без ПТ мне на светляке было бы скучно. Конечно жаль водил ПТ-эшки, но увидеть на что он пойдет, что бы засадить снаряд в ненавистного ЛТ многого стоит. ПТ-эшки обычно аргументирует свой выбор тем что для игры на ПТ надо мозги. Ну знаете сесть в кусты и палить по засведу по танкам мозгов не надо, или идти в поддержку вне зоне досягаемости вражеского засвета. Тем же тяжам нужно ориентироваться как бы так встать что бы арта не ударила, и что бы враг смотрел в лоб, у СТ считаю вообще самый сложный одиночный бой, им играть без взвода надо быть еще тем мазохистом. ЛТ фан машина, особенно на т-50-2, если мне кто то и надоедает, то только не этот аппарат. ПТ класс для крыс, поэтому на КВ их нету, они там тупо не нужны, их имеют во все дыры. ПТ думает что он думает, только когда в кустах, когда его засветил ЛТ и начинает иметь опять же во все дыры, ПТ думает что команда олени. А если арта ваншотит, то что тут можно сказать - все олени, я ПТ.

Изменено пользователем Валера
Ссылка на комментарий

Postal

Нет, Валера, в этой теме к голосу разума не прислушиваются. Они привыкли сидеть в кустах и палить по чужому засвету. Оставшись впятером добить последнего противника? Да ну, лучше ещё в кустах постоим, пусть будет ничья.

Ссылка на комментарий

Dramon

То то ололо раши устраивают ПТшники,а не считающие себя непробиваемыми ТТшники...

Пт есть по сути арта,даже само название говорит за себя ПТ-САУ,это пушки на колесах ни больше не меньше,единственное отличие от арты это то что ПТ бьют прямой наводкой...Задачи ПТ аналогичны задаче арты,это поддержка остальных танков,всё логично и исторично,а кричать уберите ПТ просто глупо,особенно в той ситуации что в игре нет ни пехоты ни артиллерии,ни мин,ни авиации,урезать то что и так ополовинено,если не обрезано почти полностью...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Нимор
у СТ считаю вообще самый сложный одиночный бой, им играть без взвода надо быть еще тем мазохистом.

О да, то-то я все немецкие СТ выкачал без взвода. Если играть без "ололо рашей", то взвод на СТ не нужен, они и без того прекрасно для поддержки подходят.

Ссылка на комментарий

Валера
О да, то-то я все немецкие СТ выкачал без взвода. Если играть без "ололо рашей", то взвод на СТ не нужен, они и без того прекрасно для поддержки подходят.

Я написал одиночный бой. В поддержке даже арта может в ПТ режиме нагибать. :lol:

То то ололо раши устраивают ПТшники,а не считающие себя непробиваемыми ТТшники...

Пт есть по сути арта,даже само название говорит за себя ПТ-САУ,это пушки на колесах ни больше не меньше,единственное отличие от арты это то что ПТ бьют прямой наводкой...Задачи ПТ аналогичны задаче арты,это поддержка остальных танков,всё логично и исторично,а кричать уберите ПТ просто глупо,особенно в той ситуации что в игре нет ни пехоты ни артиллерии,ни мин,ни авиации,урезать то что и так ополовинено,если не обрезано почти полностью...

Ага, никто не замечал, что ПТ сидят в кустах, увидев что тяжи стоят и не светят, пишут в чат "олени, все надо делать самому" идут вперед и сливаются. Хотя и тяжи иногда встанут и не сдвинуться с места пока кто нибудь не засветит или выпилит суровую арту. Тут зависит от человека. Но имея опыт могу сказать что все ПТ нетерпеливы, наверно из за дамажистой и стоящей в простое пушки. :lol:

Изменено пользователем Валера
Ссылка на комментарий

Нимор
Я написал одиночный бой. В поддержке даже арта может в ПТ режиме нагибать. :lol:

Тем более. СТ 1 на 1 вполне способны одноуровневые танки разбирать.

Нет, Валера, в этой теме к голосу разума не прислушиваются. Они привыкли сидеть в кустах и палить по чужому засвету. Оставшись впятером добить последнего противника? Да ну, лучше ещё в кустах постоим, пусть будет ничья.

Ну да, куда нам, простым смертным, до Вас. Вы же будете долбить последнего врага в любом случае, даже если было бы проще взять базу. И Вы сразу же идёт в раш. Какое занятие позиций? Какая оценка боя? Только раш, только хардкор, не так ли?

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Валера
Тем более. СТ 1 на 1 вполне способны одноуровневые танки разбирать.

:blink: мы играем в разные игры. В моей игре ПТ ложит СТ еще до подхода, как и тяж. СТ может вырулить одноуровневый только в ближнем бою, в который еще зайти надо без поддержки. А без сапа против грамотного противника имею честь заявить - это сделать не реально.

Ссылка на комментарий

Нимор
:blink: мы играем в разные игры. В моей игре ПТ ложит СТ еще до подхода, как и тяж. СТ может вырулить одноуровневый только в ближнем бою, в который еще зайти надо без поддержки. А без сапа против грамотного противника имею честь заявить - это сделать не реально.

По всей видимости да. Насчёт тяжа я мог бы ещё согласиться, но ПТ вряд ли что-то сможет сделать. А что касается грамотного противника - их в рандоме(А я говорю именно про него) не так уж и много.

Ссылка на комментарий

Postal
Ну да, куда нам, простым смертным, до Вас. Вы же будете долбить последнего врага в любом случае, даже если было бы проще взять базу. И Вы сразу же идёт в раш. Какое занятие позиций? Какая оценка боя? Только раш, только хардкор, не так ли?

Нет, ну что Вы. Наоборот, я всегда занимаю позицию и приступаю к оценке боя, причём делаю это основательно, трачу минут 15, не меньше.

Ссылка на комментарий

Нимор
Нет, ну что Вы. Наоборот, я всегда занимаю позицию и приступаю к оценке боя, причём делаю это основательно, трачу минут 15, не меньше.

А по факту сказать как всегда нечего? Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий

Postal

Мне тоже так кажется. Ну не может же быть столько ПТшников на форуме.

Ссылка на комментарий

Dramon

Если ко забыл это всего лишь игра,и бахвалиться "о какой я молодец,сколько я танков убил"несколько глупо звучит...Каждый играет как ему угодно и как интереснее...

Ссылка на комментарий

Dramon
Мне тоже так кажется. Ну не может же быть столько ПТшников на форуме.

Вам не кажется что люди могут прокачивать разную технику ?

Ссылка на комментарий

Валера
По всей видимости да. Насчёт тяжа я мог бы ещё согласиться, но ПТ вряд ли что-то сможет сделать. А что касается грамотного противника - их в рандоме(А я говорю именно про него) не так уж и много.

Ну как бы там ни было Я считаю управление и нагиб СТ без взвода, самым сложным. Тяж может в одиночку задержать противников, а иногда и всех перебить. ПТ обычно может перебить всех еще до её засвета, особенно те ПТ которые валят светляков на т-50-2 на ходу (есть такие мастера). ЛТ умереть сложно если грамотно светить, и оценивать ситуацию, стоит ли к примеру закручивать ПТ если рядом кто то пасется. Арта - тут все понятно, сиди нагибай. Именно, мы рассматриваем бой в рандоме, где не редка ситуации что СТ приходится в одиночку держать одно из направлений. По разным причинам, к примеру все тяжи легли, или стадное чувство повело всех на один фланг. ЛТ, ПТ, ТЯЖ, могут задержать врага доступными им способами. СТ может только пару раз выкрикнуть из за угла и сложиться под напором вражены. Но у французов другая ситуация с СТ. Те больше подходят для таких случаев, хоть и картонные.

Изменено пользователем Валера
Ссылка на комментарий

Нимор
Вам не кажется что люди могут прокачивать разную технику ?

Люди да, а нубы будут качать только ПТ, неужели не ясно?

Ссылка на комментарий

Postal
Вам не кажется что люди могут прокачивать разную технику ?

Я и сам качаю ПТ. Только у меня при этом рядом тазик стоит, на случай, если стошнит.

Ссылка на комментарий

Валера

И когда я говорю нагиб, это не фраги, это результат боя. Победа конечно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 484824

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    478

  • Oobaneko

    376

  • Нимор

    335

  • [light]

    312

  • Aurelius36

    225

  • belogvardeec

    218

  • Rybinsk

    217

  • Dramon

    206

  • Эквилибриум

    206

  • No Good

    200

  • Иммануил_Кант

    191

  • enot1980

    181

  • Antinoh

    159

  • Strangerr

    156

  • fursh

    145

  • Evertonian

    116

  • Тиро Фихо

    116

  • Comandante Raven

    109

  • Ермак

    106

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    83

  • Keksik

    81

  • Detech

    77

  • Эkiti Holocaust

    71

  • nelsonV

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...