Вопросы по игре - Страница 87 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Странно, что здесь вообще нет такой темы.Предлагаю задавать здесь свои вопросы и, соответственно, отвечать на них.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko

Да даже когда меня закинуло в конфу на ней к ИС-7, Маусу и Франку 10-тому во вражьей команде, я и то фан получил, удерживая мауса на месте. Его благодаря моей гуслеснимающей работе на 50-60% повредили в бочину.

Ссылка на комментарий

Нимор
В лоб топа из далека или на среднем не пробьешь если видимость не очень, в то время как на су152 пох на выцеливание крышку люка у того то топа )Свои 350 урона полюбому возьмет или кританет что чаще бывает в разы больше дамага.

В лоб - конечно, но ведь можно попробовать попасть в борта или корму, или просто сменить цель, у которой либо пробивается лоб, либо видны уязвимые точки.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Да даже когда меня закинуло в конфу на ней к ИС-7, Маусу и Франку 10-тому во вражьей команде, я и то фан получил, удерживая мауса на месте. Его благодаря моей гуслеснимающей работе на 50-60% повредили в бочину.

За гуслю на одной машине дают только один раз опыт и креды поэтому я лучше надамажу чем гуслю собью.

П.С. Хотя когда на су152 с фугасницей то больше 90% выстрелов в бочину или по гусле почти снимают и саму гуслю видать из за сплэш взрыва.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Oobaneko
За гуслю на одной машине дают только один раз опыт и креды поэтому я лучше надамажу чем гуслю собью.

П.С. Хотя когда на су152 с фугасницей то больше 90% выстрелов в бочину или по гусле почти снимают и саму гуслю видать из за сплэш взрыва.

В Энске я занял один из домиков разрушенных, один раз успел вмазать по М6, потом на улицу эту, которую я простреливал, выехал мышонок, а М6 в упёртую прятался за его тушкой. Оставалось только держать на месте мыша.

Ссылка на комментарий

GameForGame
В Энске я занял один из домиков разрушенных, один раз успел вмазать по М6, потом на улицу эту, которую я простреливал, выехал мышонок, а М6 в упёртую прятался за его тушкой. Оставалось только держать на месте мыша.

Ну так то правильно когда выхода нет.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ну так то правильно когда выхода нет.

А он, бедный, не знал куда податься) То ли по мне стрелять, но высок шанс промаха, то ли по тем, кто его в бочину лупил, стрелять. Башня суетливо так крутится. Даже жалко его стало. :)

Ссылка на комментарий

Strangerr

фугасница на су-152 ну очень уж кривая, уверенно попасть получается только с малой дистанции. Камикадзе стайл выходит выстрелил - попал - умер. :mad:

Ссылка на комментарий

Oobaneko
фугасница на су-152 ну очень уж кривая, уверенно попасть получается только с малой дистанции. Камикадзе стайл выходит выстрелил - попал - умер. :mad:

"И с криком "ПОХРЕНУ!!!" (заменить на мат) плавно вписывается в поворот" (с) старый анегдот.

Ну так, психическая атака :D

Ссылка на комментарий

GameForGame
фугасница на су-152 ну очень уж кривая, уверенно попасть получается только с малой дистанции. Камикадзе стайл выходит выстрелил - попал - умер. :mad:

Уверенно попадаю и на средних 100% и на дальних % попадания 80% где то .

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Вообщем, Strangerr, Мив, ваш спор из серии "У меня лучше выходит на этом ездить".

Ссылка на комментарий

Antinoh

эх… *взгрустнул о своем пинге 600-700 и утопал играть в другое*

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Надеюсь, что закончившееся сегодня каникулы у школоты, увеличат % адекватных боёв.

Ураааа!

Ссылка на комментарий

Нимор
Надеюсь, что закончившееся сегодня каникулы у школоты, увеличат % адекватных боёв.

Ураааа!

Они ещё неделю назад закончились...

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Они ещё неделю назад закончились...

В Одессе, только сегодня... (походу как и во всей Украине).

п.с. Хм, так это украинская школота убивает игровой процесс!!!

Ссылка на комментарий

Oobaneko
В Одессе, только сегодня... (походу как и во всей Украине).

п.с. Хм, так это украинская школота убивает игровой процесс!!!

Самая суровая школота в мире.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Самая суровая школота в мире.

после челябинских...

Ссылка на комментарий

GameForGame
после челябинских...

Да многие из тех кто постарше тоже через жопу играют или бухие играют или мозгов не хватает на норм игру.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Да многие из тех кто постарше тоже через жопу играют или бухие играют или мозгов не хватает на норм игру.

Бухим играть весело :D Особенно весело осозновать, что если бы был трезв, сыграл бы ещё лучше.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Бухим играть весело :D Особенно весело осозновать, что если бы был трезв, сыграл бы ещё лучше.

Обхохочешься.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Обхохочешься.

Весело сковородой на таран лёву брать. Разбился нафиг, но при этом его зажал и его арти разобрала :P

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 487432

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    478

  • Oobaneko

    376

  • Нимор

    335

  • [light]

    312

  • Aurelius36

    225

  • belogvardeec

    218

  • Rybinsk

    217

  • Dramon

    206

  • Эквилибриум

    206

  • No Good

    200

  • Иммануил_Кант

    191

  • enot1980

    181

  • Antinoh

    159

  • Strangerr

    156

  • fursh

    145

  • Evertonian

    116

  • Тиро Фихо

    116

  • Comandante Raven

    109

  • Ермак

    106

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    83

  • Keksik

    81

  • Detech

    77

  • Эkiti Holocaust

    71

  • nelsonV

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...