Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д. - Страница 18 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д.

Рекомендованные сообщения

i

Данная тема предназначена для обсуждения тем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и др., обсуждение в которых считается оффтопом в соответствии с п.3 ст.1 Закона №1, а также локальными правилами разделов/тем.

Изменено пользователем Vladian
Внёс доп.информацию в шапку темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
У флатершай харизма ниже всех? ниже даже чем у эплджек? :blink:

Застенчивая же.

Ссылка на комментарий

UBooT

Ну там, кстати, на плакатике в колонне перечёркнуты и советская эмблема, и орёл со свастикой...

А так , да...Тролль наш, стратегиумовский... :lol:

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

FireFox

*Нажмите здесь!
 
OOD7w92IYT8.jpg
[Cкрыть]

А что ж не миллиарда? Вождь явно не в форме. :(

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

На Кавказе все чаще и чаще раздаются лозунги: "хватит кормить Россию золотыми олимпийскими медалями!".

Ссылка на комментарий

Наполек
На Кавказе все чаще и чаще раздаются лозунги: "хватит кормить Россию золотыми олимпийскими медалями!".

за казахстан половина русских выступает, за запад половина африки, даже норвегия вон двух негробегунов купила.

а тренера кто? - русские, спортзалы чьи? - русские, города чьи? - русские. сидели бы ваши гордые орлы в гордых-прегордых аулах и точили копья для охоты на мамонтов.

а выступают они за кого? - да выбора нет, не сбылась мечта о независимости, приходится под рос.флагом миллионы закалачивать. а где все спортсмены на кавказе чтоль живут и тренируются? - щас! по всей россии ездят, самара, урал не кавказ как минимум.

Ссылка на комментарий

Ричард
Сталкер :020: .Нажмите здесь!
 l818FQto1Vw.jpg[Cкрыть]

А вдруг повезёт? :)Нажмите здесь!
 S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывает Bethesda?

В сети появилась информация о том, что Bethesda выкупила права на серию игр S.T.A.L.K.E.R..

Блогер Сергей Галенкин получил информацию из рук «очень надёжных источников».

По словам блогера, глава GSC World Publishing не продавал права на франшизу целиком, но позволил Bethesda выпустить новую серию игры. Судя по всему, права на игры серии достались Bethesda, а книги, комиксы и сопутствующие продукты всё ещё принадлежат Сергею Григоровичу.

Bethesda отказалась комментировать эту информацию.

Григорович отметил на странице игры в Facebook, что «права на S.T.A.L.K.E.R. не продавали Bethesda».

По словам Галенкина, новая серия шутера разрабатывается на технологии Bethesda и готовится к выходу на РС и консолях. Судя по всему, вопрос с правом на вселенную S.T.A.L.K.E.R. остаётся покрыт тайной даже после исчезновения студии GSC Game World. Как бы то ни было, у фанатов появилась надежда увидеть S.T.A.L.K.E.R. 2.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Dart An'ian

А что это за один человек?

Ссылка на комментарий

Ричард
А что это за один человек?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

O-Ren

оффтопНажмите здесь!
 Говно забагованое этот ваш сталкер, хорошо, что его наконец-то прикрыли. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Дохтур
оффтопНажмите здесь!
 Говно забагованое этот ваш сталкер, хорошо, что его наконец-то прикрыли.[Cкрыть]

оффтопНажмите здесь!
 мужик, ты не прав! Тени Чернобыля под 1.004 патч + АМК мод были сущим вином [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

FireFox

Оффтоп.Нажмите здесь!
 
S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывает Bethesda?

Я головой об стенку убьюсь если это правда.

Говно забагованое этот ваш сталкер, хорошо, что его наконец-то прикрыли.

Консолоте не понять. :)

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ричард
Оффтоп.Нажмите здесь!
 

Я головой об стенку убьюсь если это правда.

[Cкрыть]

С вероятностью в 50% на стене появиться красное пятно от Фаерфокса B)Нажмите здесь!
 

STALKER 2 жив, издает Bethesda.

Для начала: то, что написано ниже, получено из очень надежных источников, которым я доверяю, но не является официальной информацией. Учитывайте это, пожалуйста.

Сергей Григорович действительно не продавал бренд STALKER.

Игру по STALKER издает Bethesda и все права на игру у нее.

Игру делают под несколько платформ (консоли плюс ПК) на технологии Bethesda, студия знакомая с этой самой технологией. Возможно Obsidian или команда Fallout 3 в Bethesda, но не факт. Важно, что студия не в Украине, это почти 100%.

Bethesda сможет выкупить у Григоровича бренд STALKER и не для игр тоже, но пока сопутствующий мерчандайз — его ответственность. К примеру на днях вышла англоязычная книга-комикс по вселенной.

Дата выхода, технология, детали игры — про это я пока ничего не знаю.

UPD: Вижу, что разделение прав вызывает вопросы. Кратко: Bethesda — игра, Григорович — все остальное (книги, фильмы, мерчандайз). Но Bethesda может выкупить все права у Григоровича, как когда-то купила Fallout у Interplay.

UPD2: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(там иногда смешные коменты попадаются.) :)

[Cкрыть]
Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

FireFox
С вероятностью в 50% на стене появиться красное пятно от Фаерфокса B)Нажмите здесь!
 

STALKER 2 жив, издает Bethesda.

Для начала: то, что написано ниже, получено из очень надежных источников, которым я доверяю, но не является официальной информацией. Учитывайте это, пожалуйста.

Сергей Григорович действительно не продавал бренд STALKER.

Игру по STALKER издает Bethesda и все права на игру у нее.

Игру делают под несколько платформ (консоли плюс ПК) на технологии Bethesda, студия знакомая с этой самой технологией. Возможно Obsidian или команда Fallout 3 в Bethesda, но не факт. Важно, что студия не в Украине, это почти 100%.

Bethesda сможет выкупить у Григоровича бренд STALKER и не для игр тоже, но пока сопутствующий мерчандайз — его ответственность. К примеру на днях вышла англоязычная книга-комикс по вселенной.

Дата выхода, технология, детали игры — про это я пока ничего не знаю.

UPD: Вижу, что разделение прав вызывает вопросы. Кратко: Bethesda — игра, Григорович — все остальное (книги, фильмы, мерчандайз). Но Bethesda может выкупить все права у Григоровича, как когда-то купила Fallout у Interplay.

UPD2: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Оффтоп.Нажмите здесь!
 Я на все 146% уверен, что новость о Бетесде очередной унылой фейк , новость уже появлялась ранее, но была опровергнута. Видимо в этот раз у школоты не хватило мозгов придумать что-то новое. [Cкрыть]

По неофициальной информации бывшие сотрудники GSC (ныне Vostok Games) попытались выкупить у григоровича бренд, но от запросил 10 лимонов.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Жора
Нажмите здесь!
 Р‘еар-Дриллс-lost-Р°-чего-затягивать-песочница-296809.jpeg[Cкрыть]

Оффтоп: кто это?

Ссылка на комментарий

Ричард
Оффтоп: кто это?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Жора

Опять я не в теме. Как будто в другом мире живу, и судя по юмору к лучшему. Посмотрел в википедии это оказывается очень известная актриса, и даже видел один фильм: Телепорт, но чёрт меня подери не могу вспомнить как там выглядел хоть кто-то и вообще даже примерно сюжет.

Фильмы щас такие фильмы :)

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Дохтур
Опять я не в теме. Как будто в другом мире живу, и судя по юмору к лучшему. Посмотрел в википедии это оказывается очень известная актриса, и даже видел один фильм: Телепорт, но чёрт меня подери не могу вспомнить как там выглядел хоть кто-то и вообще даже примерно сюжет.

Фильмы щас такие фильмы :)

Блеать, Жора, ну как так можна?) Кристен Стюарт снялась в Сумерках, и поразила всех своей удивительной ихрой.

x_41070df1.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 527003

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    327

  • Оружейник

    287

  • Sergey Ace

    249

  • nelsonV

    194

  • Dart An'ian

    190

  • Вольт

    190

  • Жора

    160

  • Falcssonn

    157

  • kalistor

    145

  • IvPBay

    130

  • Дохтур

    125

  • Bes

    122

  • lavpaber

    106

  • Vladimir DP

    106

  • belogvardeec

    102

  • Brenn

    96

  • Falconette

    86

  • ryazanov

    85

  • Drovosekas

    76

  • Загадочник

    74

  • Dramon

    73

  • UBooT

    62

  • never-forgotten

    59

  • roll84

    59

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...