Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д. - Страница 21 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д.

Рекомендованные сообщения

i

Данная тема предназначена для обсуждения тем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и др., обсуждение в которых считается оффтопом в соответствии с п.3 ст.1 Закона №1, а также локальными правилами разделов/тем.

Изменено пользователем Vladian
Внёс доп.информацию в шапку темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
[light]
Верующим в распятого не открыватьНажмите здесь!
 

6a2a68aa09cc.jpg

[Cкрыть]

Яви милосердие, о Великий Царь Эмма и не задерживай сего грешника в дзигоку дольше, чем ему нужно осознать свое невежество и посеять в себе ростки благого, что отсек он в себе из-за приверженности к ложным воззрениям.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

[light]

кто знает, что ложно, а что истинно?

Что есть Истина? (с) Пилат

Ссылка на комментарий

[light]

Как говаривал мой сенсей: Верить не верь, но и не хули́

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

[light]

Вера в бога, есть хула на эволюцию, на науку, на всё, чему меня учили.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

[light]

В жизни мы все определяем знанием и пониманием, и считаем это реальностью, но знание и понимание у каждого свои.

Так что реальность вполне может оказаться иллюзией. Все люди живут с неверными представлениями.

Вот, к примеру, составитель этого дема совершенно не владеет предметом, на который сделал дем, но выдает свое знание и понимание за истину.

на науку
Плохо учили. Каждый ученый знает границы своей компетенции и вне их не берется делать выводы. Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

я поместил дем под спец.спойлер и конечно не собирался оскорблять христиан

при этом сами эти религиозные обряды, варварского характера, оскорбляют мою веру в отсутствие хозяина надо мной.

Ссылка на комментарий

[light]

Ну это я уж не знаю, оскорбились ли христиане, что их бога назвали распятым в том контексте -).

А какие религиозные обряды ты не считаешь варварскими?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Ну это я уж не знаю, оскорбились ли христиане, что их бога назвали распятым в том контексте -).

А какие религиозные обряды ты не считаешь варварскими?

хороший вопрос. наверное те, которые не видны другим.

вера, если она настоящая - не напоказ, она внутри человека.

Ссылка на комментарий

я поместил дем под спец.спойлер и конечно не собирался оскорблять христиан

при этом сами эти религиозные обряды, варварского характера, оскорбляют мою веру в отсутствие хозяина надо мной.

Вообще что самое забавное по Библии у нас хозяинов нету :) "Раб Божий" нам впихнули религиозники в то время как "Дите Божие" есть исконно верно.

Ссылка на комментарий

Ричард
Группа канадских экспертов в области психологии проанализировала характеры и поведение героев одной из самых популярных в мире детских книг. Оказалось, всё совсем не так мило и забавно, как это представляется невинному детскому взгляду. В мире взрослых Винни, Тигра, Пятачок и другие обитатели Волшебного леса имеют серьёзные психические отклонения.

Так непоседливый Тигра страдает ярко-выраженным синдромом дефицита внимания и гиперактивности ( СДВГ), что не даёт ему ни минуты посидеть на месте спокойно, не пытаясь привлечь внимание окружающих.

Проблема Пятачка — это патологическая беспричинная тревога и страх, она же — тревожное расстройство. Об этом свидетельствует как пугливый и нервный характер поросёнка, так и сама его манера поведения: вздрагивание, тремор, постоянные попытки забиться в уголок и спрятаться от страшного мир

Кролик — типичный ананкаст, то есть патологический педант. Вот как описывают это расстройство психологи: «тревожная мнительность, боязнь загрязниться, боязнь воров, негодяев, сверхаккуратность, сверхпунктуальность, требовательность, муки совести…». Узнаёте нашего героя?

Сове досталось ОКР — обсессивно-компульсивное расстройство. Тоже приятного мало: «мнительные личности, склонные к редким максимально-решительным действиям, что сразу заметно на фоне их доминирующего спокойствия.»

Диагноз Иа-Иа может поставить и неспециалист: хроническая депрессия. Поникший вид, замедленная речь, меланхолия и неизбывный пессимизм — эти симптомы понятны каждому, кто хоть раз в своей жизни испытывал депрессию.

Что же касается главного героя, Винни-Пуха, то он, по мнению психологов, наркоман, страдающий тяжёлой психической зависимостью от мёда. Мёд является центром его существования, и Пух по-настоящему счастлив только когда он есть. Когда же мёда нет, все мысли медвежонка заняты только тем, как его добыть. Причём Пух, как истинный наркоман, готов пойти на что угодно, его мозг очень изобретателен в борьбе за мёд, в то время как во всех остальных сферах жизни Пух глуповат и мало в чём заинтересован

Источник в студию

Ссылка на комментарий

Ермак
Источник в студию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ричард
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А если подумать?

Ссылка на комментарий

Ермак
А если подумать?

А если почитать название темы и умничать в другой теме? :D

Ссылка на комментарий

Detech
Религиозное. Осторожно, мат.Нажмите здесь!
 Ah3hJqRjbGw.jpg[Cкрыть]

Неправильное понимание терминов.

Верующий: Я верю что Бог - существует...

Атеист: Я верю что Бог - не существует (Бога нет)...

Агностик: У меня нет достаточно данных чтобы дать ответ по указанному вопросу...

Разница вполне серьезная... Атеизм - это по сути та же религия. В разных религиях признается наличие разного количества богов. В монотеизме - один бог. Атеизм - это религия с нулевым числом богов.

Агностицизм - это научный подход который старается не давать ответов которых не может доказать...

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Diplomate
Если кто-то ещё помнит.Нажмите здесь!
 игры-GTA-не-пройдешь-2003-149815.jpeg[Cкрыть]

Я помню.Раз 5 пытался пройти, не получилось. :D

Ссылка на комментарий

*Нажмите здесь!
 38gTw.jpg[Cкрыть]

BioWare забыли.

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

FireFox
Как люди общаются в чатах компьютерных игрНажмите здесь!
 РёРіСЂС‹-321739.jpeg[Cкрыть]

Про COD вообще в точку. :D А в БФ3 не разу не видел автокик за спам в чате.

Ссылка на комментарий

Как люди общаются в чатах компьютерных игрНажмите здесь!
 Р С‘РіСЂС‹-321739.jpeg[Cкрыть]

Так самые дружелюбные в Minecraft? :)

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Так самые дружелюбные в Minecraft? :)

Именно так.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 525553

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    327

  • Оружейник

    287

  • Sergey Ace

    249

  • nelsonV

    194

  • Dart An'ian

    190

  • Вольт

    190

  • Жора

    160

  • Falcssonn

    157

  • kalistor

    145

  • IvPBay

    130

  • Дохтур

    125

  • Bes

    122

  • lavpaber

    106

  • Vladimir DP

    106

  • belogvardeec

    102

  • Brenn

    96

  • Falconette

    86

  • ryazanov

    85

  • Drovosekas

    76

  • Загадочник

    74

  • Dramon

    73

  • UBooT

    62

  • never-forgotten

    59

  • roll84

    59

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...