Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д. - Страница 71 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д.

Рекомендованные сообщения

i

Данная тема предназначена для обсуждения тем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и др., обсуждение в которых считается оффтопом в соответствии с п.3 ст.1 Закона №1, а также локальными правилами разделов/тем.

Изменено пользователем Vladian
Внёс доп.информацию в шапку темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

Я вообще не вижу там никакого юмора, это первая картинка по запросу my little pony joke, но меня совершено не парит, что мне этот юмор недоступен, однако шуточку с ДЦП, лошадьми и восточных казахстаном я понял. Такие дела.

Смысл шутки с пони просто объяснить. 1) надо знать английский (надеюсь перевести ты можешь) 2) представить, что шоу есть такое "Толер" 3) Знать девиз брони "лов энд толерэйт". Вот пункта 2 как мне кажется нет, поэтому и туповато как-то получается.

А теперь ты мне объясни смысл с детьми ДЦП. Я его не вижу совсем. Даже если учесть что юмор был с подтекстом под меня, и я брони пишущий из ВКО. И остальные судя по всему тоже не понимают смысла, ибо его похоже и нет. Спеца по чёрному юмору Лавпабера спросил в ЛС - не может ответить, спасибку видно он поставил т.к. думал, что там что-то умное есть и не хотел выглядеть глупее других. Остальные спасибки поставили так же или по принципу: дружить со Скоре против Жоры прикольно, и пофиг что смеяться Скор предлагает над больными детьми. Такие вот моральные принципы у этих пользователей. Я многих из них за людей уже давно не считаю.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

[light]

Как бы тебе сказать, что бы не обидеть .. хм .. наверно никак.

Ссылка на комментарий

Жора

Как бы тебе сказать, что бы не обидеть .. хм .. наверно никак.

Пфф... да ты тут и появился с шуткой и комментарием что типа понял про ДЦП, чтобы меня поддеть. Давай договаривай или признавайся, что смысла нет, а любой, который можно придумать будет настолько мерзок и туп, что даже признаться стыдно станет, что ты его понял и воспринял как нечто смешное.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

nelsonV
Я вообще не вижу там никакого юмора, это первая картинка по запросу my little pony joke, но меня совершено не парит, что мне этот юмор недоступен, однако шуточку с ДЦП, лошадьми и восточных казахстаном я понял.
Жора в Казахстане таки наездом, вот если бы там было написано "В Новосибирске "...
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Кстати ещё один "юмор" совершенно мне не доступный:

Размер солдатика обведённого в кружок нормальный - он просто в позе стоя на колене. Нога цвета близкого с травой, но если присмотреться видно.

Вот увеличенное, вроде так понятней:

92788939.jpg

Размер относительно танка и людей дальше по бокам на том же примерно удалении от "камеры" нормальный. На переднем плане солдат который с АК заметно больше, но и стоит ближе в разы.

Снова спрашиваю у автора и людей поставивших спасибки: где смысл или что я упустил?

Там раньше был клёвый такой фашист в форме СС, но его стёр неизвестный модератор. Теперь вот этот зелененький.

Ссылка на комментарий

[light]

Ты пришел и говоришь: Давай договаривай или признавайся. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь что-то дельное взамен, ты даже не назвал меня Лайтом.

spoilerНажмите здесь!
 943852210.jpg[Cкрыть]
Жора в Казахстане таки наездом, вот если бы там было написано "В Новосибирске "...
Молец ты здесь не предилах Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Жора

Слив засчитан.

Вот кто реально злые шутки играет, так это жизнь. И кто смеется сейчас над детьми с ДЦП, вам ещё предстоит только стать отцами. Коли аукнется, то мама не горюй!

Ссылка на комментарий

[light]

Как скажешь, Жорж.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Смысл шутки с пони просто объяснить. 1) надо знать английский (надеюсь перевести ты можешь) 2) представить, что шоу есть такое "Толер" 3) Знать девиз брони "лов энд толерэйт". Вот пункта 2 как мне кажется нет, поэтому и туповато как-то получается.

А теперь ты мне объясни смысл с детьми ДЦП. Я его не вижу совсем. Даже если учесть что юмор был с подтекстом под меня, и я брони пишущий из ВКО. И остальные судя по всему тоже не понимают смысла, ибо его похоже и нет. Спеца по чёрному юмору Лавпабера спросил в ЛС - не может ответить, спасибку видно он поставил т.к. думал, что там что-то умное есть и не хотел выглядеть глупее других. Остальные спасибки поставили так же или по принципу: дружить со Скоре против Жоры прикольно, и пофиг что смеяться Скор предлагает над больными детьми. Такие вот моральные принципы у этих пользователей. Я многих из них за людей уже давно не считаю.

Жора, я так скажу. Я в чем-то даже уважаю твой нелегкий выбор - выбор следовать одному из основополагающих психотипов в русской православной культуре. А именно - психотипу юродивого. Ты скачешь, ты обличаешь, ты накликаешь на себя насмешки и презрение, ты даже пытаешься насмехаться. Но есть одно дело - у тебя не получается. Кроме всего этого для нормального цельного образа должно быть всепоглощающее христианское смирение. А вот с этим плохо. Смирения нет - есть мелкое пакостничество и истеричность. Ты даже личную насмешку над собой пытаешься представить, как насмехательство над бедными детишками, больными ДЦП.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Jwerwolf
*Нажмите здесь!
 РљРѕРјРёРєСЃС‹-медведь-569129.jpeg[Cкрыть]

Одна забавная ошибка делает картинку намного более смешной.

asdfyi.jpg

Ссылка на комментарий

Ричард
Одна забавная ошибка делает картинку намного более смешной.

asdfyi.jpg

Будто я эти комиксы делаю. <_<

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
*картинка с ФСБ с флагом Гонконга, которую так трудно было залить на файлообменник*

В нашем ФСБ появился Брюс Ли?

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Будто я эти комиксы делаю.

Я не о том. :) Между "насколько" и "на сколько" есть смысловая разница )

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Ouwen
=Немного старого доброго руссофобства

Это никакое не русофобство. Это просто глупость.

Вполне нормально для патриотов конкретной страны, что повстанцы на территории данной страны вызывают только негативную реакцию, в то время как повстанцы сражающиеся с потенциальным геополитическим соперником удостаиваются одобрения.

Было бы странно, если бы было наоборот.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Оружейник

Jay Rock, лол, занятия вообще-то отменили. Ваш американожополизский высер зафейлился.

Ссылка на комментарий

Дохтур

А чё, СССР вернулся? Я не заметил, побегу записываться в партию!

Ссылка на комментарий

Ричард
Oes7TzITvJ4.jpg

Негр в юморе, уберите.

Ссылка на комментарий

Ричард

Кого-то он мне напоминает. :lol:

Ссылка на комментарий

Ричард
Ричард

прочитай первый пост темы. и еще раз прочитай. до тех пор перечитывай, пока не запомнишь, что для обсуждений есть отдельная тема

[mod]Устное предупреждение. Оффтоп снес в соответствующую тему[/mod]

Почему другим можно, а мне нельзя? <_<

Специально для тебя "оффотопить" не буду, пока кто-нибудь другой не с оффотопит в темах:

Юмор, Демотиваторы, Поланболлы, Youtube-ролики, Интересности и Форумный цитатник.

Дальше мне претензий не предъявлять т.к. исходя из законов форума это не оффотоп.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

nelsonV

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

жжет как обычно. Это даже не черный юмор, это не юмор вообще, это просто тупость.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 525020

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    327

  • Оружейник

    287

  • Sergey Ace

    249

  • nelsonV

    194

  • Dart An'ian

    190

  • Вольт

    190

  • Жора

    160

  • Falcssonn

    157

  • kalistor

    145

  • IvPBay

    130

  • Дохтур

    125

  • Bes

    122

  • lavpaber

    106

  • Vladimir DP

    106

  • belogvardeec

    102

  • Brenn

    96

  • Falconette

    86

  • ryazanov

    85

  • Drovosekas

    76

  • Загадочник

    74

  • Dramon

    73

  • UBooT

    62

  • never-forgotten

    59

  • roll84

    59

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...